Devil Book: Hand-Drawn MMO - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Devil Book: Hand-Drawn MMO APK
Версия: 2.6.2
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 840000
Разработчик: startergames
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Devil Book: Hand-Drawn MMO Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Devil Book: Hand-Drawn MMO - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Devil Book: Hand-Drawn MMO [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Devil Book: Hand-Drawn MMO [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой привлекательной игре Devil Book: Hand-Drawn MMO вы окажетесь героем, который отправляется в незабываемое приключение, наполненное загадками, сражениями и мистикой.

Вам предстоит осматривать волшебные миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и выполнять эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, будет иметь влияние на развитие сюжета и судьбу вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свое индивидуальное приключение.

Глубокий сюжет, захватывающая атмосфера и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие в миры ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Devil Book: Hand-Drawn MMO подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 692MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 840000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 7000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Devil Book: Hand-Drawn MMO - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
babapotol396
babapotol396 27 October 2023 02:34
Бой уже не такой подвижный, как раньше. Особенно для магов и рейнджеров. Я очень надеюсь, что они это исправят
alfamagg
alfamagg 31 October 2023 14:03
Скорость движения медленная и сонная. Музыка заставляет меня спать. Я думаю, что игровой элемент хорош, но геймплей авто не нужно делать ничего, просто нажмите на квест.
andy281282642
andy281282642 10 November 2023 11:03
Очень много ошибок, игра не работает через несколько секунд, приходится закрывать и открывать
anyanka-86217
anyanka-86217 13 November 2023 14:06
Игра хорошая, но интерфейс не очень гладкий. Поработайте над этим. Движение героев лагает и есть некоторые задержки.
ayuna-86566
ayuna-86566 15 November 2023 11:18
Геймплей представляет собой автоквест с автобоем со сменой героя, вместо того чтобы помогать друг другу. Выглядит прилично, но художественный стиль не для меня.
alexeyp-84217
alexeyp-84217 17 November 2023 22:53
Случайно выключил телефон во время 1 этапа и теперь не могу играть на своем акке и не могу играть на новых акках. застрял на титуле, не могу выбрать ign, или иногда дважды выбрать сервер. пожалуйста, исправьте это
alimov-a593
alimov-a593 18 November 2023 00:56
Несмотря на постоянные сбои на моем телефоне, несмотря на все советы, я все равно рекомендую эту игру, если вы можете ее запустить. Если нет, поступите как я - установите BlueStacks. С его помощью вы сможете играть в мобильные игры на ПК. Это позволило мне играть в эту игру, и она действительно очень увлекательна! Единственными минусами могут быть проблемы со сбоями для тех, у кого старые телефоны, и дикторский текст, который довольно явно переведен. В остальном - прекрасный, и я имею в виду прекрасный художественный стиль, увлекательный геймплей и достойный сюжет.
alimurz
alimurz 18 November 2023 02:18
Мне нравится эта игра, персонажи хорошо проработаны, а также есть чем заняться. Мне также нравится то, что вы можете участвовать в автобоях, чтобы получать экспу, находясь в режиме ожидания с включенным телефоном.
bams-farbe
bams-farbe 23 November 2023 18:58
то мой телефон был сломан, но после прочтения некоторых отзывов у некоторых (или большинства) пользователей samsung galaxy была проблема с замораживанием. геймплей замер, но звук все еще в порядке, я все еще могу слышать щелчки и т.д., но не могу ничего сделать. я все еще даю 2 звезды, потому что я надеюсь, что смогу играть в это, потому что геймплей был интересным. о также я использую galaxy a11. edit: yea yea sure, я всегда убиваю все приложения, когда собираюсь играть в любые игры. и также мой телефон имеет 3gb ram.
ankapesh549
ankapesh549 26 November 2023 08:35
Игра интересная, особенно первая неделя. Убивать монстров, выполнять квесты и заниматься ремеслом. Но после подземелий и убийства монстров игра не предлагает ничего другого, как только убивать монстров для повышения уровня. Я надеюсь, что они добавят какие-нибудь функции, такие как алхимия, кузнечное дело, добыча полезных ископаемых или что-то еще, помимо убийства монстров, чтобы разорвать этот цикл.
aveshamano785
aveshamano785 26 November 2023 20:45
Хорошее развитие, простота игры и возможность свободно расставлять очки статов по своему усмотрению для любого персонажа. Это именно та игра, которую я так долго искал!
avkolosov269
avkolosov269 7 December 2023 09:34
Застрял на lvl 70, не могу продвинуться по сюжету из-за шестеренок t4. Пытался достать несколько t6, но не смог приобрести для своих главных героев. Если у вас нет алмазов, вы не можете продвинуться по сюжету... требования к снаряжению на более высоких уровнях должны быть редкими, если вы не используете алмазы, вы не можете получить их путем мародерства.
atsiv-83882
atsiv-83882 13 December 2023 00:32
Игра продолжает сбоить, а я буквально только что начал. Я подумал, что это может быть из-за интернета, но другие устройства в моем телефоне работают просто отлично, так что я думаю, что проблема в самой игре. Пожалуйста, помогите
alena-petr50
alena-petr50 15 December 2023 18:04
Эта игра не дружелюбна к новым игрокам. Награды за первый месяц и события все удалены, а награды за новые события не так хороши, как за первый месяц. Как вы ожидаете, что новые игроки будут играть больше, когда мы потеряли весь интерес на старте, вы должны сохранить предварительную регистрацию и награды за 14 дней событий для новых игроков, позвольте игрокам сделать реролл и иметь хороший старт, как они продолжают играть в игру и чувствовать ценность этой игры, тогда они будут делать инвестиции.
alish12288359
alish12288359 20 December 2023 15:24
Обычная игра для гриндинга, эта игра нуждается в корректировке, обновить героя очень сложно, герои более низкого ранга бесполезны из-за ограничений на умения, текущее событие выборочно, его нельзя считать событием, т.к. превращение нпс в поля агрессивных мобов - это безумие. после разговора вы мертвы lol
bahark
bahark 19 January 2024 19:41
Кажется, что это была бы классная игра, но она занимает слишком много места в памяти и вводит вещи в игру слишком быстро, так что я путаюсь.
arlicon58
arlicon58 24 January 2024 22:26
Мне нравится игра, но я бы хотел в нее поиграть. Симпатичный арт, простой геймплей, постоянные сбои и зависания. Это единственное приложение, которое открыто, и оно все еще имеет так много проблем с запуском. Я думаю, что настройки графики и удаление постоянных "x получил SSR...", которые появляются еще до того, как я выйду из экрана загрузки, помогли бы. Исправьте эти проблемы, сделайте игру играбельной, и я с радостью подниму свой рейтинг. Редактировать: Ответ разработчиков не помогает. Я уже сделал все, что они предложили.
angina3333592
angina3333592 29 January 2024 01:40
Эта игра не дружелюбна к новым игрокам. Награды за первый месяц и события все удалены, а награды за новые события не так хороши, как за первый месяц. Как вы ожидаете, что новые игроки будут играть больше, когда мы потеряли весь интерес на старте, вы должны сохранить предварительную регистрацию и награды за 14 дней событий для новых игроков, позвольте игрокам сделать реролл и иметь хороший старт, как они продолжают играть в игру и чувствовать ценность этой игры, тогда они будут делать инвестиции.
alskip
alskip 30 January 2024 22:25
Веселая игра с потрясающей музыкой, 2d красивым искусством и персонажами. Мне нравится.
antonio-10
antonio-10 6 February 2024 07:25
Я провалил проверку на удачу в T6 gacha и не собираюсь перезапускать свою прогрессию, чтобы играть в игру "правильно" в качестве f2p. Хороший арт, но испорченный крайне скучным геймплеем: убейте этого врага 80 раз, соберите лут с этого монстра 30 раз, поговорите с этим NPC, повторяйте ad inifinitum. Крайне хищная монетизация, не стоит играть, если вы не готовы тратить много денег. Вы натолкнетесь на стену прогресса и будете вынуждены раскошелиться.
alexsdxds349
alexsdxds349 7 February 2024 20:16
Я хочу вернуться в игру, но когда я вижу, как повышается уровень снаряжения. Вы должны не менять снаряжение для повышения уровня на другое снаряжение. Вы заставляете мобов ронять снаряжение, а теперь хотите, чтобы мы его спасали или продавали. Серьезно? Боже, я устал от этого. Удалите игру с миром.
arsen1184
arsen1184 11 February 2024 17:55
Честно говоря, это, пожалуй, худший опыт, который я когда-либо получал в мобильных играх. Переводы просто ужасны, мне пришлось 3 раза перезапускать игру, чтобы поговорить с Майли и закончить первый квест, а когда я наконец смог перебраться через невидимую стену (глюк с обрывом - стены нет), игра просто проигнорировала мои действия. Игре нужно гораздо больше внимания со стороны разработчиков, держитесь подальше от этой игры.
aziat545795
aziat545795 16 February 2024 07:05
Вау, просто вау, вы убрали подарок перед регистрацией и даже ничего не компенсировали новому игроку. И как же новый игрок догонит вас? Ну, ребята, если вы хотите начать играть в эту игру. Я не советую. Здесь нет награды для нового игрока, и вы не сможете догнать тех, кто играет первым. Вы - новая игра. Но вы ведете себя так, как будто вы были крупным игроком, даже Геншин не посмел убрать награду за предварительную регистрацию. Позор.
alexm1234295
alexm1234295 29 February 2024 22:40
Все в порядке, я пришел, потому что слышал, что вы можете отличаться от других с помощью костюмов и цветов, что правда, но цвета выбираются случайным образом из предметов одноразового использования, что отстой.
alex-1960
alex-1960 7 March 2024 20:15
Откройте меню предметов, загрузка, выберите предмет, загрузка, выберите, что вы хотите сделать с предметом, загрузка, ЗАГРУЗКА ЗАГРУЗКА ЗАГРУЗКА. Постоянные принудительные всплывающие окна, ЗАГРУЗКА!!!
angeisace253
angeisace253 15 March 2024 13:30
Идея игры проста, но мне нравится ее уникальность, но моя единственная претензия в том, что она не может работать со средними и низкими устройствами, хотя она нарисована вручную, я бы хотел, чтобы она была просто совместима, если это не может быть изменено для получения более точного опыта, который вы хотите выдать, тогда я не могу ничего с этим поделать.
alina-s828
alina-s828 27 March 2024 20:10
Обновление обзора от июня 2021 года - я вынужден отредактировать свой обзор, снизив его с 5 звезд изначально. В начале игры весело, 5/5. Через несколько недель понимаешь, что игре нужно больше разнообразия в событиях. В обновлениях появляются только P2W-пакеты, а события скучные. Поздняя игра невероятно повторяется. Большинство игроков высшего уровня занимаются афк фармингом 24/7, потому что в этой игре буквально больше нечем заняться.