Pokémon Quest - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.1
Скачать Pokémon Quest Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Pokémon Quest APK
Версия: 2.3.4
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 840000
Разработчик: The Pokémon Company
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pokémon Quest Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Pokémon Quest Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pokémon Quest - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pokémon Quest [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pokémon Quest [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир игр с ролями на Андроид! В этой захватывающей игре Pokémon Quest вы окажетесь героем, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, боями и чарами.

Вам предстоит осматривать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на развитие сюжета и судьбу вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свою собственную уникальную историю.

Сложный сюжет, удивительная атмосфера и высококачественная графика сделают ваше приключение в миры ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Pokémon Quest подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 603MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.3.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 840000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 3100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Pokémon Quest - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
azazello2
azazello2 17 October 2023 22:09
Мне очень нравится эта игра, так затягивает, но я думаю, что должны быть события, чтобы получить определенные вещи, например, больше горшков. Вы можете сделать события, чтобы получить хотя бы один горшок, потому что не все могут купить вещи.
baikov1985167
baikov1985167 9 November 2023 06:25
Хорошая игра, но в ней используется странная система ручного резервного копирования данных (то есть вы должны вручную загрузить свое сохранение, если хотите сохранить текущий прогресс!) Кроме того, не хватает возможности связать свой прогресс через Google Play Games. В игре используется система кодов перевода, которая работает, но, честное слово, почти в каждом другом приложении реализована привязка прогресса либо к Google Play Games, либо к электронной почте, что, на мой взгляд, намного, намного надежнее, чем система кодов перевода.
anna-gremi
anna-gremi 10 November 2023 07:25
Я видел отзывы, но они были ошибочны. Когда я впервые загрузил игру, там было написано, что вся игра бесплатна, но вы все равно можете платить за вещи. Так что некоторые отзывы ошибочны, но этот правильный. Я считаю, что эта игра действительно веселая и держит вас в напряжении.
artur--6558
artur--6558 10 November 2023 16:51
Учебное пособие слишком затянуто. оно должно быть более интегрировано в обычный игровой процесс. не помешало бы также больше возможностей для настройки движений покемонов.
alk500
alk500 12 November 2023 12:26
Оценил бы лучше, но некоторые движения совершенно бесполезны и всегда промахиваются. Не знаю, ошибка это или намеренное решение.
alex13-76248
alex13-76248 13 November 2023 04:10
Веселая, с очень простой концепцией, хорошо подходит для того, чтобы скоротать несколько минут, когда вы ничего не делаете. Единственная проблема - кнопка разброса практически бесполезна, так как покемон часто бежит прямо на врага или прямо в стену.
ane4ka1983
ane4ka1983 13 November 2023 20:21
Раньше был фанатом, но приложение использует систему маркетинговых тактик, в которой вы не можете ничего сделать, не ожидая вечность или не заплатив. Разочарован. Также кто писал подсказки в игре? В каждой из них слишком часто встречается слово "видимо". Например, вы можете удалить игру. Не стоит говорить о глюках и ошибках, когда персонажи прямо натыкаются на атаки противника при попытке увернуться. Минимальные усилия огромной компании, способной обеспечить гораздо лучшее качество.
ax212000360
ax212000360 17 December 2023 03:14
Я хочу иметь возможность использовать свой Nintendo ID в этом приложении, чтобы мне не пришлось снова платить $$$ за покупку дополнительного контента. Я купил дополнительный контент на своем Switch.
avven
avven 24 January 2024 10:36
Отличная игра напоминает мне о спасательных играх я люблю покемонов я играл в желтый все время я вижу, что это превращается в отличную игру и если вы можете добавить больше карт. также если вы можете добавить 2 поколения покемонов.
alex-813294
alex-813294 27 January 2024 06:56
Через некоторое время это становится так скучно. Но рекламы нет, платить не нужно, и игра не очень сложная, но надоедает.
arshavin21
arshavin21 3 February 2024 22:20
Мне нравится, но, пожалуйста, добавьте графический контроль. Эта игра слишком сложна для моего Moto e4. С тех пор как я перенес данные со своего дорогостоящего устройства, я в нее не играл.
ann22231
ann22231 4 February 2024 23:31
Мне лично игра нравится, но она становится очень повторяющейся, если вы играете в течение 2 дней или больше. Мне стало скучно, и я захотел перезапустить, НО! У вас нет кнопки перезапуска, так что мне пришлось удалить и установить снова, что кажется прекрасным, но у меня собачий пердячий интернет, он занимает около 3 часов, чтобы загрузить, и должен быть многопользовательский режим, чтобы я мог играть с друзьями. В целом это отличная игра, она бесплатная и не атакует вас рекламой, но она очень простая, на мой взгляд, больше обновлений и я оценю 5 звезд.
bahmur
bahmur 2 March 2024 03:27
Я играю в эту игру уже долгое время. Здесь хорошая графика и геймплей, но вы можете пропустить несколько выстрелов. Я думаю, что это лучшая игра про покемонов в play store, но отсутствие обновлений сделало ее скучной. Я бы обязательно начал играть снова, как только выйдет обновление. Спасибо, что создали эту игру.
alex-is83
alex-is83 15 March 2024 22:46
ОМГ! Эта игра - абсолютный BeSt! Я мог бы играть в нее весь день! Покемоны настолько детализированы, и всегда есть помощь, если она вам нужна! Не нужен интернет! Спасибо вам огромное!!! Это как настоящая охота на покемонов! Квесты такие веселые! Когда вы сражаетесь с другими покемонами, это делает игру намного веселее! Покемоны такие милые!!! Я очень рекомендую эту игру, если вы фанат покемонов :3
arshavin215
arshavin215 18 March 2024 17:46
ужасная устаревшая система сохранений. В итоге я потерял свои сохранения. когда я пошел восстанавливать их, то понял, что мои скриншоты не были сохранены, поэтому я потерял свой идентификатор резервного копирования и ключ. это бы не беспокоило меня, если бы не тот факт, что я потратил 30 долларов на внутриигровой контент. который был привязан к моим старым сохранениям. когда я связался с разработчиками, они сказали мне, что без идентификатора резервного копирования я не смогу восстановить свои сохранения. Мне не предложили никакого возмещения или компенсации за потерянную покупку.
alex-mona360
alex-mona360 20 March 2024 22:45
люблю эту игру, однако, она определенно может быть улучшена. почему даже когда сила моих покемонов превышает 1000 в раунде, они не выигрывают на автоматической настройке? и когда я пытаюсь заставить их убежать, много раз они либо не делают этого, либо натыкаются на стену. очень расстраивает
alex-fh
alex-fh 27 March 2024 19:06
Совет: я рекомендую попробовать получить чармандера с помощью огненного удара, бульбазавра с помощью лозы. выберите сквиртла в качестве стартера и превратите снасть в пузырь. Это суперспособность, с ней я легко прохожу уровни с тысячной силой сложности.