RAID: Shadow Legends - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.2
Скачать RAID: Shadow Legends Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: RAID: Shadow Legends APK
Версия: 2.9.9
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 260000
Разработчик: Plarium Global Ltd
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать RAID: Shadow Legends Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл RAID: Shadow Legends - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества RAID: Shadow Legends [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом RAID: Shadow Legends [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой привлекательной игре RAID: Shadow Legends вы окажетесь образом, который отправляется в незабываемое приключение, насыщенное загадками, столкновениями и магией.

Вам предстоит путешествовать волшебные миры, заселенные разнообразными персонажами, зондировать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете развивать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и бороться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на развитие сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свое индивидуальное приключение.

Глубокий сюжет, захватывающая атмосфера и отличное визуальное исполнение сделают ваше приключение в миры ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры RAID: Shadow Legends могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 672MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.9.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 260000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 8800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества RAID: Shadow Legends - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anzor-ing
anzor-ing 24 October 2023 20:41
Скучная игра. В бою вы практически ничего не делаете. Материалов для выполнения заданий мало, и они требуют, чтобы вы много играли (или, скорее, умирали от скуки). Графика хорошая, но поскольку после улучшения снаряжения человек мало что может сделать, это быстро надоедает. Да и скучно.
almazikan497
almazikan497 30 October 2023 23:38
В течение последней недели я даже не могу войти в эту игру, она постоянно сообщает мне, что ожидает ответа сервера. Эта игра была потрясающей, но теперь она превратилась в мусор! К тому же все стоит слишком дорого!
am-9696
am-9696 8 November 2023 14:52
Это была отличная игра, пока она не перестала работать. Теперь она даже не загружается! Она загружается до 45% и начинается снова и снова, так что теперь я даже не могу в нее играть!
asdlhjs
asdlhjs 10 November 2023 00:11
Очень муторно, но есть простые способы обойти это. Постоянные дополнения, заставляющие тратить деньги, очень раздражают. Это достаточно весело, чтобы ни за что не платить.
alla-ua49637
alla-ua49637 10 November 2023 07:08
Edit: После того, как я попробовал продолжить игру, появилось множество способов медленно добывать ресурсы, если вы в состоянии их найти. Мне нравится сам процесс, но как новому игроку практически невозможно сориентироваться или понять, как ожидать определенных наград, а также понять ценность каждого отдельного ресурса и куда их тратить. Слишком много денег нужно заплатить, чтобы играть. Только для богатой элиты, у которой слишком много времени. Верхний 1% 50 долларов за призыв 3 возможных легендарных существ (4% шанса на каждого) да нет.
arsdoc
arsdoc 11 November 2023 03:54
Игра веселая и затягивающая. Отличная графика и геймплей, но после нескольких лет игры я скажу, что эта игра не является F2P-дружественной. Вам определенно придется выложить деньги, чтобы достичь высшего уровня в этой игре, особенно с учетом новых возможностей, которые они недавно ввели, а также турниров и мероприятий. Игра хороша, но не стоит тех сотен, а то и тысяч долларов, которые люди тратят на то, чтобы попытаться достичь этих верхних уровней. Мой совет: если вы собираетесь потратить деньги на игру, сделайте это на настоящей консоли.
ansher-90
ansher-90 14 November 2023 20:56
Я новичок в этой игре... и пока что играю не очень долго, но пока что она мне нравится. Но звуки какие-то статичные, и примерно через 5 минут игра вдруг начинает тормозить или зависать, не знаю, загружается ли она, несколько раз я ждал несколько минут, но в большинстве случаев ожидание длится почти 10 минут, и это только при закрытии меню чемпионов, чтобы вернуться на главный экран Бастиана. Может быть, это просто мой интернет.
armatura4
armatura4 15 November 2023 10:23
Я играю в эту игру уже некоторое время, и в ней совершенно невозможно получить легендарных героев. Неважно, сколько осколков вы используете. Игра обойдется вам в тысячи, прежде чем вы сможете получить достойных героев. Так что если вы не собираетесь тратить тысячи, чтобы получить хоть что-то, не утруждайте себя Обновление 02-03-2023 Еще 16 синих осколков....4...фиолетовых осколков....1 золотой осколок и только редкий чемпионат...с усилением на ...эта игра абсолютно нелепа.
asdajj836
asdajj836 24 November 2023 18:19
Серьезно. Какой смысл в бесконечных всплывающих окнах. Такое ощущение, что я нахожусь в NetScape с отключенной защитой от всплывающих окон. Я уже играл в эту игру и решил попробовать еще раз. Спасибо, что напомнили мне о натиске всплывающих окон. Это спровоцировало мой посттравматический синдром. Реакция: Но показывать всплывающие окна каждый раз, когда вы заходите в Бастион, - это просто плохой дизайн. Неважно, пытаетесь ли вы заработать деньги. Вкладка или значок со сделкой и таймером работали бы лучше. Потому что если я хочу потратить деньги, я нажму на нее.
aodest134
aodest134 14 December 2023 10:18
Платите, чтобы играть, просто и понятно. После прогресса, достигнутого в стартовых наборах, вы определенно застрянете. Вытащить легендарного персонажа - все равно что выдернуть зубы. Обновление: прошло 2 месяца и ответ от разработчика, а я так и не смог получить легендарного персонажа, только эпики.
bal4enko637
bal4enko637 15 December 2023 00:03
Последнее обновление вызвало серьезные проблемы. Я больше не могу войти в игру, постоянно появляется сообщение о необходимости перезапустить игру или войти заново. На данный момент я пропустил несколько дней наград и активности клана. Редактировать: Я связался со службой поддержки, но мне ответили, что "это известная проблема", и прошло уже много времени, а ничего так и не исправлено. Ни обновлений, ни чего-либо еще. Такими темпами к тому времени, как я вернусь в игру, я потеряю клан, не говоря уже о наградах за несколько месяцев.
aliyar78
aliyar78 20 December 2023 03:28
Люблю играть в игры в свободное время и получать разных персонажей. Я не могу войти в игру со вчерашнего дня, потому что они обновили информацию для входа в Plarium, но я вхожу через Facebook. Я пытался написать по электронной почте, чтобы вернуть свой аккаунт. Они спрашивают, на чем я играю, в каком году и месяце я зарегистрировался, страну и город. Я сказал, что не знаю, когда я начал играть, и избавился от кучи писем. И я начал играть, потому что в дороге и на борту, так что я понятия не имею, где я был.
alexerm72248
alexerm72248 27 December 2023 14:30
Игра по-прежнему очень нравится, но в ней действительно необходимо отображать имя чемпиона, когда вы нажимаете на его портрет или на его изображение в бою. При наличии 750 с лишним персонажей трудно запомнить их по крошечному изображению. Кроме того, список чемпионов от А до Я стал бы еще одним хорошим улучшением качества жизни, чтобы вы могли легко найти персонажа в своем реестре по имени.
angeal--h
angeal--h 24 January 2024 05:35
$30 на осколке, он в 99,8% случаев открывается вниз. Когда вы наконец открываете его по цене, это всегда дюп. Я играю уже 4 года, и мне до сих пор не хватает 500 чемпионов. Потому что вы получаете одни и те же ужасные 100 чемпионов снова и снова. Если вам повезет вытащить золото, почти невозможно получить что-то хорошее и новое. Не играйте, если вы не готовы потратить 10 000 или вообще ничего. Люди потратили на игру полмиллиона, буквально 500 000 долларов, и у вас нет шансов конкурировать, если вы не сделаете то же самое.
arp1993
arp1993 3 March 2024 09:36
Я уже собираюсь ехать, но мне нужно изменить свою звезду и отзыв до того, как я поеду! Почему европейские, викинги, славянские и т.д. герои и злодеи в этой игре могут приблизиться к изображению, но когда дело доходит до любой другой культуры, то они становятся скинвокерами. Меня возмущает, что культура ацтеков, египтян, евреев и т.д. - это монстры, а Влад выглядит как сутенер. Кристаллическая система сломана. Это игра в стиле "заплати, чтобы далеко зайти" или "играй бесплатно 24/7 с тем, что дают". Система экипировки сломана, рейдовый контент - это скорее желание, чем удовольствие.
anewfang837
anewfang837 15 March 2024 08:01
Вызывает сильное привыкание и доставляет удовольствие. Она питает зверя-коллекционера внутри меня. НО, похоже, получить легенду практически невозможно, а разблокировка персонажей с их нынешней системой фрагментов занимает слишком много времени. Проходить сложные уровни, чтобы получить лишь 1/100 персонажа, удручает. Хотя игра классная. Обновление! Я так пристрастился к этой игре. Каждое обновление делает игру лучше. Спасибо Raid за то, что заполнили мои дни!
andrian-u860
andrian-u860 17 March 2024 12:06
Кажется, все стоит денег. Вы выигрываете предметы и размещаете их на своем герое ("Великий"). Только будьте готовы потратить немного выигранного серебра. Если вы захотите обновить или изменить свой набор, вам придется заплатить, чтобы удалить их? Почему? Вы же их выиграли! ( Ужасно ) К вашему сведению, в игре много повторяющихся боев и добычи ресурсов. (По мере продвижения от нормальных к жестоким стадиям должно меняться окружение и появляться различные существа для сражений. Дайте игре больше бесплатных вещей.
allkin-p
allkin-p 18 March 2024 12:35
Raid: Shadow Legends - забавная игра, но она мешает сама себе. Я понимаю, что это free-to-play, но реклама постоянно маячит перед глазами. Кроме зеленых кристаллов, которые вы можете получить, требуется слишком много времени, чтобы получить что-то хорошее, что приводит к сокращению времени игры.
angelus-32856
angelus-32856 24 March 2024 20:56
Честно говоря, забавная игра! Мне еще не пришлось тратить деньги, и я хорошо провожу время, просто играя в нее. Моя главная претензия - количество всплывающей рекламы о микротранзакциях. Я понимаю, почему Platinum делает это именно так, но необходимость отключать три десятка объявлений в течение дня просто раздражает. Однако игра довольно щедра на то, что вы получаете бесплатно, так что попытка заставить людей тратить деньги вполне справедлива. Пока игра остается интересной, я буду продолжать играть.
alenakisa
alenakisa 25 March 2024 11:15
Это довольно интересная игра. Моя единственная придирка заключается в том, что после первого входа в игру мы не можем получить награды от спонсируемых ими ютуберов. Например, я впервые вхожу в игру, а потом узнаю, что у ютубера (которого спонсировали в то время) была специальная акция, когда вы впервые входите в рейд по их ссылке в msg box внизу, и я такой "отлично, теперь я не могу получить крутые вещи, которые они предлагали"). В остальном. Это довольно интересная игра.
aracool86404
aracool86404 29 March 2024 04:40
Я только что опустил эту игру до 2 звезд с 5 из-за всех этих всплывающих окон, так называемых временных сделок, которые вы хотите, чтобы мы купили. ПРЕКРАТИТЕ ЭТО УЖЕ! Мы хотим играть в игру, но я трачу больше времени почти на каждую смену экрана с очередной рекламой покупки! Очень трудно выровнять уровень и продвинуться вперед, не покупая те несколько шансов. Вы называете это предложением нужных нам призов со скидкой... Мы не хотим постоянно тратить деньги на необходимые нам вещи. Большинство из нас не могут позволить себе покупать!
arsnik2261
arsnik2261 1 April 2024 07:51
Ничем не лучше обычного игрового автомата. Эта игра уничтожает батарею вашего телефона и нацелена на азартных наркоманов. Она состоит из постоянно повторяющихся анимаций. Очень скучно, но создатель находит сотни способов заманить вас заплатить за всевозможные вещи. Игра - это просто способ бросить песок в глаза.
alkaprova
alkaprova 2 April 2024 01:46
Эту, возможно, интересную игру испортила отвратительно жадная компания. Цены слишком дорогие, а шансы получить легендарных чемпионов просто ужасны. Кроме смены декораций, противников и стратегии, все абсолютно одинаково: никакого взаимодействия с чемпионами, никаких мини-игр в трактире, никакого способа украсить свой форт. Система чата примитивна, нет возможности добавить друзей или отправить им сообщения. Вся игра была сделана по концепции "дай мне денег".