Pokémon Masters EX - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.1
Скачать Pokémon Masters EX Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Pokémon Masters EX APK
Версия: 2.9.2
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 790000
Разработчик: DeNA Co., Ltd.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pokémon Masters EX Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pokémon Masters EX Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pokémon Masters EX Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Pokémon Masters EX Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pokémon Masters EX - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pokémon Masters EX [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pokémon Masters EX [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир ролевых видеоигр на Андроид! В этой захватывающей игре Pokémon Masters EX вы будете образом, который отправляется в захватывающее приключение, наполненное загадками, битвами и мистикой.

Вам предстоит исследовать феерические миры, заселенные разнообразными персонажами, проверять таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и сталкиваться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, повлияет на ход сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас имеется возможность выбрать и создать собственное неповторимое приключение.

Сложный сюжет, потрясающая обстановка и качественная графика превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое откроет перед вами бескрайние перспективы и тайны!


Системные требования


Системные требования для игры Pokémon Masters EX подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 728MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.9.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 790000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 2800. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Pokémon Masters EX - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anjey444626
anjey444626 19 October 2023 10:11
Эта игра очень увлекательна. К сожалению, игра разбивается чаще, чем каскадерская машина в кино.
b-gorobets
b-gorobets 27 October 2023 01:37
Эта игра очень увлекательна, она отлично отличается от нынешнего поколения игр про покемонов! :)
atiena925767
atiena925767 8 November 2023 13:41
Это было ужасно. Во-первых, меня заставили скачать 3 обновления, после каждого из которых игра перезапускалась. Это был второй раз, когда я открыл игру, в первый раз я был разочарован отсутствием стартового кубика и пропуском туториала. Наконец, при попытке выполнить что-либо после учебника (если для этого требовались "драгоценные камни") игра переводила меня в магазин для покупки драгоценных камней, даже если у меня было гораздо больше нужного количества. Я бы не советовал скачивать эту игру, так как она предлагает меньше, чем оригиналы.
andru717378
andru717378 9 November 2023 06:58
Достойная игра, в основном. Немного не хватает занятий, но было достаточно увлекательно... до ошибки 10102. Ни с того ни с сего не могу запустить игру, а быстрый поиск в Google показывает, что разработчики знают об этой проблеме, но обвиняют игроков в редактировании файлов игры, что, по крайней мере, в моем случае неверно, и я могу только предположить, что так же обстоит дело и со многими другими. Разочарование.
alex-rossi458
alex-rossi458 13 November 2023 22:52
Это отличная игра, но у меня возникли трудности с передачей данных. Я не помню, чтобы во время игры я связывал свою учетную запись Google с учетной записью Nintendo, и теперь я не могу получить доступ к своим сохранениям. Прошу помощи как можно скорее.
ask16
ask16 15 November 2023 08:27
Я постепенно прекращаю играть в эту игру. Это просто бизнес, а не игра. Месяц за месяцем, баннер за баннером. Уже очень долгое время я не получаю новых пар! Было время, когда я сохранял терпение, но не теперь. Игра сейчас находится в худшем состоянии, я бы сказал.
artak2005
artak2005 16 November 2023 10:54
Просто хорошо, ничего интересного в плане геймплея, все довольно однообразно. Не хватает многопользовательского контента. Очень жадная монетизация.
alenka0080
alenka0080 17 November 2023 17:29
Это очень весело с моей стороны! У нее очень симпатичный дизайн и простая схема геймплея, за которой легко следить. К тому же сюжетная линия и события в игре довольно прочные! Конечно, в игре есть повторяющиеся механики и побочные персонажи повторяются в разных битвах, но это не сильно влияет на игровой процесс. Когда я только скачал эту игру, я подумал: "Это будет хорошее времяпрепровождение. Поиграю 30-45 минут", но в итоге прошел не меньше 4 часов! И снова я в восторге!
alex-fami488
alex-fami488 24 November 2023 05:59
Не самая запоминающаяся, но и не самая плохая игра. Персонажи хорошо проработаны, сюжет неплох, но все сводится к сражениям. В поздних главах сражения становятся скучными из-за избыточности стиля и общей "гонки за потрясающими синхронными движениями". Игра также страдает от ощущения "слишком сжатой", и отсутствие сложности меня очень беспокоит. Кроме того, они жаждут денег: чтобы бросить кубики десять раз для получения большего количества персонажей, нужно потратить 30 долларов.
andrew5134
andrew5134 9 December 2023 16:43
Это хорошо. Но исправьте ошибку. Игра выводит меня из игры. Когда я выигрываю. Автоматически выхожу из игры. Проклятье
b1rm1nator
b1rm1nator 13 December 2023 05:06
Мне нравится сюжетная линия, и особенно то, что в ней освещается история не только главного антагониста всех версий игры, но и история искупления некоторых из лучших соперников с их новым путем в Пасио, потрясающе!!!
bad2490377
bad2490377 14 December 2023 11:06
Для игры, получившей ярлык EX, они очень усложнили возможность приобретения этих экзотических юнитов для рядового игрока. Желание медленно выдавать фракции наград также расстраивает (например, билеты на повышение силы на 5 звезд и билеты на выбор разведчика). Кроме того, сетки синхронизации сделали юнитов лучше, но также требуют, чтобы большинство из них были 3/5, чтобы быть полезными. На мой взгляд, игра движется не в лучшую сторону. Надеюсь, в ближайшем будущем ситуация изменится, но я пока не вижу признаков этого.
austinqw
austinqw 14 December 2023 20:24
1- Можно ли настроить экран на бодрствование? Было бы здорово иметь такую возможность. При использовании режима автобоя экран время от времени засыпает, а когда вы нажимаете на экран, чтобы разбудить его, это отменяет автобой. 2- Игра немного лагает и глючит, даже когда я запускаю ее на флагманском телефоне. Мы надеемся на скорую оптимизацию и стабилизацию. В целом игра довольно забавная. Надеемся, что в скором времени мы увидим исправления.
arest-s
arest-s 20 December 2023 13:14
В целом игра мне нравится, но синхронные движения, которые делает процессор, слишком мощные. И не помогает то, что они действуют на всех ваших товарищей по команде. И очень глупо, что когда вы делаете синхронное движение, оно действует только на одного противника. Не могли бы вы уменьшить урон, наносимый синхронными движениями CPU, или хотя бы сделать так, чтобы они наносили урон только одному из ваших товарищей по команде.
aloonpink1797
aloonpink1797 22 December 2023 15:03
Нет, я установил, но когда я получил 100% данных для загрузки, он снова начал с 1, так что, пожалуйста, устраните этот глюк.
ali-e-123
ali-e-123 22 December 2023 17:43
Теперь, когда у меня есть твердое понимание игрового процесса. Играть очень интересно, как только вы привыкнете использовать баффы и увеличивать калибр ходов. Правда, раздражает, что синхронизация движений нормализует поле, если у вас нет защитных пассивок. Также не нравится, как они решают проблему монетизации. Возвращаясь к геймплею, можно сказать, что план игры сводится к тому, чтобы проверить дпс до того, как ваш противник получит 1-2 синхронных хода или вы будете опустошены. Это было весело, но кажется утомительным.
anila3103
anila3103 28 January 2024 05:06
Великолепная игра, в которой не хватает жадности в выборе. То, что раньше было приятным развлечением, когда бы вы ни захотели, теперь заполнено выносливостью, заставляющей вас играть в игровое время, а не в свое собственное, а награды становятся все более скудными и труднодоступными, чтобы поощрять трату времени на ограниченные баннеры. Даже самым большим поклонникам серии стоит избегать этого подводного камня.
asterod18231
asterod18231 10 March 2024 18:40
Несмотря на то, что мне нравится интерактивность этой игры, я очень разочарован тем, что в ней крайне сложно найти нового персонажа. Почти каждый раз, когда я ищу новую пару синхронизации, я в итоге получаю ту, которая у меня уже есть. Я думаю, что это очень повторяется и несправедливо, что в игре практически нет шансов получить новых персонажей.
alexeyp-84656
alexeyp-84656 12 March 2024 12:22
Легкая в освоении. Боевой стиль отличается от основных игр, но не сильно. По-прежнему есть несколько ошибок, но они последовательно исправляются. По большей части вы повышаете уровень в соответствии с сюжетом. Трудно стать слишком сильным в самом начале, чтобы остальная часть истории не стала легкой. Попробуйте!
andreirina
andreirina 15 March 2024 14:11
Увлекательная гача-игра с использованием персонажей франшизы Pokemon. Нравится наблюдать, как некоторые тренеры, которые, будучи персонажами игроков, никогда не обладали индивидуальностью, теперь взаимодействуют, разговаривают и проявляют эмоции, которых не видно в основных играх.
amursurgut111
amursurgut111 21 March 2024 21:26
Нужно больше дуг, уже завершены все дуги в этой серии, добавьте еще дуг, как в pml 2, и дуг главных героев, как в злодейской дуге.
artyruk-88363
artyruk-88363 22 March 2024 00:06
Это отличная идея, и, честно говоря, я наслаждаюсь персонажами и их характерами (особенно теми, которым не хватало их в оригинальных играх). Графика великолепна, а озвучка - на высоте! Я получаю удовольствие от новых событий и обновлений, которые делают ваши синхронные пары сильнее! Тем не менее, игра не идеальна. Ей нужно продолжить историю, предложить больше разнообразия для новых персонажей и добавить возможность PvP, а не только кооперативный режим. К счастью, режиссеры улучшают игру!