Paper Heroes™️ - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Paper Heroes™️ Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Paper Heroes™️ APK
Версия: 2.1.8
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 390000
Разработчик: UDream Entertainment
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Paper Heroes™️ Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Paper Heroes™️ Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Paper Heroes™️ Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Paper Heroes™️ Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Paper Heroes™️ - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Paper Heroes™️ [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Paper Heroes™️ [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир игр с ролями на Андроид! В этой привлекательной игре Paper Heroes™️ вы будете героем, который отправляется в захватывающее приключение, богатое загадками, боями и чарами.

Вам предстоит путешествовать невероятные миры, населенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете развивать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на ход сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас имеется возможность выбрать и создать собственное неповторимое приключение.

Захватывающий сюжет, увлекательная обстановка и отличное визуальное исполнение превратят ваше путешествие в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое откроет перед вами бескрайние перспективы и тайны!


Системные требования


Системные требования для игры Paper Heroes™️ подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 667MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 390000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 6900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Paper Heroes™️ - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
amy-hustad895
amy-hustad895 15 October 2023 09:05
Босс 50-й ступени нуждается в улучшении. У меня на 2000 больше энергии, чем у босса, или так говорит игра, и я все равно проигрываю с огромным отрывом. Газовый свет в игре. Снизил мощность на 1000 и победил...
axb841146
axb841146 17 October 2023 23:32
Добавить новый сервер, потому что он лагает
avensis435126
avensis435126 22 October 2023 23:32
Вау Ганда
b-m-o
b-m-o 23 October 2023 22:02
Лучшая милая игра на свете
anyt777
anyt777 26 October 2023 13:35
Хорошая графика. В такую игру можно играть и на F2p.
arkhipov77680
arkhipov77680 28 October 2023 20:32
РАЗБИТЬСЯ, ПОТОМ РАЗБИТЬСЯ, ПОТОМ СНОВА РАЗБИТЬСЯ.
arnur-8687
arnur-8687 30 October 2023 11:34
отличная игра
alinka-33669
alinka-33669 2 November 2023 05:04
Могло бы быть интересно, но глючная графика делает игру невыносимой для просмотра более нескольких минут.
aviso75871
aviso75871 9 November 2023 20:47
Очень весело
alex-t-89885
alex-t-89885 16 November 2023 15:19
Очень весело
alik83-08
alik83-08 17 November 2023 06:03
Это симпатичный научно-фантастический тайм-киллер. Легко играть. Просто забавная игра.
angeeelka910
angeeelka910 30 November 2023 13:45
Это так хорошо, но проблема в том, что я заметил, что я могу получить доступ только к 13 серверу и я не могу увидеть любой другой сервер, как некоторые из 12, но я не могу найти его
balu666-0880
balu666-0880 3 December 2023 13:10
Достойное предупреждение о возможности возникновения эпилепсии
arcen-john779
arcen-john779 10 December 2023 19:44
Дайте несколько обновленных кодов для погашения
arzhik
arzhik 13 December 2023 03:16
Просите разрешения на местоположение без причины. Как обычно, все те же грабители денег. 200 платных пакетов и дорогостоящее всплывающее окно с напоминанием о необходимости купить товар. Скучно с первой минуты. Большая L.
antone
antone 14 December 2023 05:48
Достойное предупреждение о возможности возникновения эпилепсии
anna020492
anna020492 20 January 2024 20:56
Сегодня был день, когда ресурсы не загружались, и это была действительно хорошая игра.
bamper-sc
bamper-sc 1 February 2024 23:15
Реклама на картинке выше вводит в заблуждение, система гача ужасна и не приносит вознаграждения, микро-таксы повсюду и возмутительны, а игра превращается в скучный, коварный грайнд на ранних этапах без особых причин для поддержания интереса (есть 1900 этапов, все одинаковые, и ничего нового не разблокируется после 505). Возможно, в будущем эта игра сможет предложить больше, но сейчас она не приносит удовольствия.
alex9911
alex9911 17 February 2024 10:25
Зачем вы, ребята, сделали игру сложнее с обновлением? Никто не хочет тратить дни на прохождение одного уровня. Мои герои никогда не одолеют этот уровень.
arnata3
arnata3 2 March 2024 15:46
Весело и легко
balkib
balkib 5 March 2024 04:26
Мило.
aymarthur
aymarthur 5 March 2024 23:35
Веселье
ana-bivol808
ana-bivol808 6 March 2024 03:51
Определенно здорово графика высокая, но не настолько, чтобы отставать игра не повторяется много вещей, чтобы сделать в различных способов много наград, но вот мы идем во-первых ошибки случайно происходит также прогресс и модернизация системы вроде как плохо вам нужно много ресурсов, чтобы даже получить его я застрял много на боссах сначала его, когда вы сильнее теперь это удача, если вы можете даже пройти этапы он начинает становиться трудно около 60 какой смысл мне иметь так много героев, если я могу использовать 2
arturdad
arturdad 8 March 2024 16:40
Пока все хорошо. Игра нравится. Нет принудительной рекламы. Веселая игра. Разумные цены в магазине. Я в игре. Редактирую жесткую стену на 270 уровне. Я уже потратил более 10usd в игре. не могу прогрессировать больше без покупок. рейтинг упал до 2 звезд из-за этого.
alexpugac
alexpugac 12 March 2024 13:15
Не обновляется должным образом, и я потратил много времени, так что это отстойно потерять прогресс
alex-mad89433
alex-mad89433 22 March 2024 16:40
Хороший командный баланс. Достаточно быстрое прохождение
asknow
asknow 29 March 2024 22:25
Хорошо
arbuz-132136
arbuz-132136 31 March 2024 04:45
Я действительно очень люблю эту игру, графика в этой игре потрясающая, игра в этой игре потрясающая
andorra123107
andorra123107 31 March 2024 18:45
Хорошая игра