Merge Survival : Wasteland - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.9
Скачать Merge Survival : Wasteland Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Merge Survival : Wasteland APK
Версия: 1.3.3
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 200000
Разработчик: StickyHands Inc.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Merge Survival : Wasteland Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Merge Survival : Wasteland - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Merge Survival : Wasteland [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Merge Survival : Wasteland [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Merge Survival : Wasteland предоставляет вам возможность проверить свои интеллектуальные способности и расчетливое мышление.

Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая высокими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит решать головоломки различных категорий, таких как кроссворды, лабиринты, задачи на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и решая головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к умственным вызовам, усовершенствуйте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Merge Survival : Wasteland могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 718MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 200000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 1100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Merge Survival : Wasteland - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
and2853619
and2853619 16 October 2023 21:32
Мне очень нравится игра. Мне не нравятся некоторые моменты, связанные с экраном загрузки. На секунду я подумал, что это игра PETA, и быстро удалил ее.
azinurk
azinurk 25 October 2023 21:02
Веселая игра "Слияние - 2" с экологическим уклоном. Интересные факты, но они проносятся так быстро, что можно пропустить примерно половину сообщения. Внимательно следите за выполнением заданий, чтобы не перегрузить свою доску предметами, которые вам сейчас, возможно, не нужны. В целом, пока игра хорошая.
armen-bl
armen-bl 9 November 2023 16:02
Пока что игра нравится! Не слишком навязчивая реклама, и я по-прежнему стараюсь выполнять квесты с удовольствием. Правда, ожидание времени перезарядки может подпортить настроение.
baijian346
baijian346 10 November 2023 21:47
Симпатичная игра и интересный сюжет. Но, золото нужно немного сбалансировать, все слишком дорого. Но я вижу причину, по которой золото нужно использовать для отчаянных мер, если вы не можете ждать.
ar4i281994
ar4i281994 13 November 2023 11:01
Это очень хорошо сделанная игра на слияние, созданная в постапокалиптическом мире и соответствующим образом оформленная. До сих пор я получал удовольствие
alik78-78130
alik78-78130 13 November 2023 14:06
Я абсолютно обожаю эту игру. Она веселая, с очень глубоким смыслом и потрясающим сюжетом. Я еще не очень далеко продвинулся, но все, что я видел, мне очень понравилось. Я очень рекомендую вам попробовать!!!
anjelo-07
anjelo-07 15 November 2023 09:18
Пока все хорошо. Мне нравится сюжетная линия, графика восхитительна, а слияние не представляет особой сложности. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что энергия заканчивается довольно быстро, что немного раздражает. Конечно, я играю в нее уже около 2 часов. В целом, я бы определенно рекомендовал эту игру.
altaioil842
altaioil842 17 November 2023 22:52
Я считаю, что это потрясающая игра! В ней даже есть много замечательного образования. В некоторых моментах она немного грустная. Бедная девочка.
an722446
an722446 28 November 2023 01:50
Хорошая была бы игра, если бы у нас был выбор дизайна.
bacyt604
bacyt604 13 December 2023 15:44
Довольно сильно лагает, но это вполне объяснимо для новой игры. В остальном, мне очень нравится! Реальные советы на загрузочных экранах, милый художественный стиль, то, как намекается и постепенно раскрывается предыстория Эдема и история сеттинга, - все это замечательно. Я с нетерпением жду, когда игра со временем станет лучше.
arvel1951381
arvel1951381 16 December 2023 21:02
Мне очень нравится эта игра, я бы сказал, что это одна из лучших игр про слияние. Однако она страдает от огромного недостатка. В ней нет хорошего автосохранения, поэтому потери прогресса относительно незначительны, но часты.
austariz
austariz 20 December 2023 18:26
Настоящая игра на слияние, сделанная правильно. Объявления? Да, они предлагаются. Играйте в игру, и они вам не понадобятся, однако вы можете захотеть посмотреть их. Послание, которое дает эта игра, очень важно, реклама платит разработчикам, поэтому я смотрю рекламу, когда могу. Dev, это первая 5 звезда, которую я дал, вы делаете это правильно. Предложение. Информация на экранах загрузки, мой телефон загружается так быстро, что я не могу прочитать все сообщение. Пожалуйста, сделайте их доступными на другом экране, не привязанном к времени загрузки. У меня телефон s22 с безлимитным 5g.
andi-77
andi-77 26 December 2023 07:01
Довольно быстро возникло несколько проблем. Одна из них заключается в том, что доска сбрасывается, если я не могу получить все необходимые предметы за одну попытку. Я также потерял сохраненные предметы, а стек заявленных предметов показывает 99, но ни один предмет не отображается. А предметы на доске иногда дублируются и плавают на доске, куда бы я ни нажал, у меня есть скриншот некоторых из них
alinutza91553
alinutza91553 25 January 2024 11:20
Отличная игра, если перезагрузка ресурсных материалов на экране сбора не слишком долго ждать и не слишком быстро кончается зарядка после покупки драгоценных камней/монет за нее. Кроме того, добавьте еще несколько функций в базовом лагере, чтобы сделать игру более интересной, например: кроме сбора водных ресурсов, могут быть и другие побочные мини-игры, такие как головоломки и мародерство вокруг базового лагеря. Что-то в этом роде! Было бы здорово!
apus2008
apus2008 26 January 2024 00:25
Пока что это отличная игра. Раньше я не был большим поклонником игр про слияние, но эта игра привлекла мое внимание, и я решил попробовать, и пока что она намного лучше, чем все остальные игры про слияние, которые я пробовал. В нее легко и просто играть. Графика очень красивая и хорошо проработанная. Сюжетная линия пока что интригует. Возможность исследовать места на карте - это круто. Честно говоря, другие игры про слияние, в которые я играл, просто скучны, но эта мне очень нравится. Продолжайте в том же духе!
aow1973534
aow1973534 28 January 2024 12:21
Во-первых, это довольно хорошая игра на слияние, и она действительно предоставляет достойный опыт бесплатным игрокам. Сюжет очень пошлый, но не мешает. А вот назидательность невероятно раздражает, потому что все эти маленькие советы по загрузке "сохраните окружающую среду" бессмысленны и не имеют смысла. Проведите реальное исследование и перестаньте советовать мне выключать кран, когда чистите зубы, в то время как корпорации поливают свои газоны в разгар засухи. Тупицы.
alexm1999642
alexm1999642 30 January 2024 01:00
Я попробую все, что выпускают Sticky Hands. Мне уже много лет нравится их приложение "Ферма солитера". Я рад сообщить, что им снова удалось это сделать. Я играл в несколько игр слияния. В этой игре мне понравились сюжет, награда за то, что вы видите, как растет ваша земля, и минимум рекламы. Я бы рекомендовал эту игру всем, кто хочет попробовать расслабленную игру в стиле слияния. Отличная работа Sticky hands!
arhipov-8797
arhipov-8797 1 February 2024 16:40
Очень удивительная игра на слияние. Милый сюжет, персонажи, хорошие цены, много энергии. Понравилась информация об окружающей среде и выживании.
axpit444
axpit444 11 February 2024 16:20
Проблема заключается в сложности управления пространством предметов и их хранением с учетом энергопотребления. Пока что это довольно весело.
altboy43805
altboy43805 7 March 2024 05:15
Определенно забавная игра про слияние. Мне понравились сюжет, способ получения различных материалов и даже несколько мини-событий, в которых я участвовал, а также получение бесплатной энергии и самоцветов без траты денег. Единственная претензия и причина 4 звезд - если вы можете получить 2 предмета из контейнера для слияния, а вам нужен только один для квеста, второй предмет теряет ценность по мере слияния (с 2-4-7-13 монет), так что лучше продать предметы 1-го уровня, чем иметь бесполезный высокий предмет.
apv198056
apv198056 17 March 2024 17:35
К сожалению, в нее нельзя играть. Все предметы на доске случайным образом исчезают. И я не имею в виду один предмет "ой, может, я его случайно продал", я имею в виду все. Я попробовал удалить/переустановить игру в первый раз. Начал с нуля. Потом это повторилось, но уже гораздо дальше. В HUD на доске не отображаются цели, просто случайный белый квадрат с надписью "99" (и нет, у меня не так много предметов, ожидающих добавления, ничего не помогает нажать на него). Не начинать же заново.
aspenboy26373
aspenboy26373 18 March 2024 22:00
Игра нравилась до обновления. Я только что получил свою аптечку, а после обновления она исчезла. Теперь я застрял, потому что на уровне требуются предметы из аптечки, которых у меня больше нет. Также я не могу получить аптечку, так как больница и аэропорт еще не разблокированы. Раздражен!
apiero1
apiero1 27 March 2024 01:06
Мне очень нравится эта игра и история, которая к ней прилагается, мне нравится тема игры. Время ожидания немного затянуто (ожидание ведра с водой). В целом хорошая игра.
alex-saw
alex-saw 27 March 2024 09:25
У меня много времени на эту игру. Играю в нее ночью в постели. Помогает заснуть. Прогрессия хорошая, обновления частые, хорошая анимация, пропагандирует переработку отходов и освещает экологические проблемы, дает советы из реальной жизни, чтобы помочь просветить людей, нет рекламы, если вы не хотите бесплатных вещей... Список можно продолжать. Однако я изменил свою оценку на 3 звезды, потому что цены в магазине сильно завышены. 20 фунтов за дополнительный ряд на доске. Нелепо.
alsu-93-93
alsu-93-93 28 March 2024 13:46
У меня много времени на эту игру. Играю в нее ночью в постели. Помогает заснуть. Прогрессия хорошая, обновления частые, хорошая анимация, пропагандирует переработку отходов и освещает экологические проблемы, дает советы из реальной жизни, чтобы помочь просветить людей, нет рекламы, если вы не хотите бесплатных вещей... Список можно продолжать. Однако я изменил свою оценку на 3 звезды, потому что цены в магазине сильно завышены. 20 фунтов за дополнительный ряд на доске. Нелепо.
ameli-sher
ameli-sher 2 April 2024 22:05
Пока что я наслаждаюсь этой игрой! Обычно игры про слияние кажутся мне скучными, и я теряю к ним интерес. Но Merge Survival: Wasteland зацепила меня до сих пор, и я нахожу ее и сюжет очень интересными. Информация, которую они дают между загрузками, тоже полезна, и это тоже делает ее такой интересной для меня