Block Blast-игра с блоками - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Block Blast-игра с блоками Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Block Blast-игра с блоками APK
Версия: 1.4.7
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 370000
Разработчик: Hungry Studio
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Block Blast-игра с блоками Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Block Blast-игра с блоками - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Block Blast-игра с блоками [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Block Blast-игра с блоками [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир головоломок на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Block Blast-игра с блоками предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных видов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Особенности игры включают в себя красочную графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соперничать с друзьями, проверяя свои достижения и выясняя головоломки с большей скоростью и производительностью.

Готовьтесь к мыслительным вызовам, прокачивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Block Blast-игра с блоками подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 335MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.4.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 370000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 2300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Block Blast-игра с блоками - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
arxipov
arxipov 17 October 2023 08:32
Веселая игра. Очень мало рекламы... только когда вы хотите получить дополнительный шанс, вам приходится смотреть рекламу... пока только одну.
aolatal
aolatal 19 October 2023 08:30
Люблю игры-головоломки, а Block Blast - отличный способ потренировать свой ум.
aseros446
aseros446 25 October 2023 03:03
Прикольно, но 3 раза возвращался на 1 уровень с 33-34 уровня, до 100 не выходит за его пределы. Первый раз, когда это произошло, я подумал, что это глюк, но это произошло еще 2 раза.
asjandu
asjandu 3 November 2023 05:02
После рекламы в большинстве случаев игра блокируется на черном экране, и вам приходится закрывать игру и открывать ее заново, чтобы продолжить игру.
alex245
alex245 11 November 2023 08:18
В игру очень приятно играть до 4000 очков, когда разработчики, очевидно, создали игру, чтобы дать вам невозможные комбинации, такие как неслучайно повторяющиеся серии неудобных блоков, пока вы не будете вынуждены смотреть рекламу для возрождения или смотреть рекламу для перезапуска. Просто сделайте игру нормально развивающейся и дайте возможность заплатить 2 доллара, чтобы убрать рекламу. Теперь я вынужден удалить эту игру, потому что очевидно, что это просто рекламная шахта, которая скучно заставляет вас смотреть рекламу вместо того, чтобы играть в интересную игру.
annskirta
annskirta 11 November 2023 23:32
Мне нравится эта игра, но я поставил ей 3 звезды, потому что я все еще получаю рекламу, хотя я заплатил за игру. Если я покупаю игру, то нет причин, по которым я должен сидеть в рекламе. Я уверен, что в конце концов удалю игру из-за этого.
anatol81
anatol81 12 November 2023 12:48
Можно ли приобрести эту игру, чтобы в ней не было рекламы. Раньше я мог это делать в подобных играх. Но теперь не могу. Не могли бы вы посоветовать мне это. Заранее спасибо.
alsu-93-93
alsu-93-93 13 November 2023 14:47
Извините, но приходится удалять эту игру. Очень предсказуемый результат игры каждый раз. На начальном этапе игра помогает, давая идеальные фигуры, но примерно после 2000 очков она начинает давать фигуры, которые не подходят, заставляя вас смотреть другую рекламу. Реклама длится дольше, чем игра, и часто заканчивается черным экраном, что приводит к потере игры.
ar-men902
ar-men902 15 November 2023 17:31
Отличная игра, которая не показывает рекламу, когда вы находитесь в середине игры, она ждет, пока вы не закончите!
andreizv75
andreizv75 23 November 2023 19:57
Сама игра довольно увлекательна, но, боже мой, реклама. Почему они должны вырезать все, что вы слушаете во время игры?
aptem196
aptem196 24 November 2023 12:58
Каждый раз, когда появляется реклама особняков слияния после 30 секундной рекламы, она становится темной и не дает играть, приходится выходить из игры и снова открывать, слишком много рекламы... Я не собираюсь продолжать играть в игры с рекламой... Пустая трата времени
amylee85
amylee85 14 December 2023 16:48
Функция "Оживить" в 90% случаев глючит и застревает, так что приходится перезапускать игру. Разочаровывает
artembovin
artembovin 20 December 2023 00:52
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Я бы заплатил пару долларов за отсутствие рекламы.
andreeva-m
andreeva-m 21 December 2023 23:30
Довольно приличная, пока вы не поймете, что игра создана для того, чтобы обмануть вас. Каждый раз, когда вы справляетесь с заданием, игра бьет вас по невозможности поставить фигуры, затем вы можете восстановить силы, посмотрев AD, где вам помогут, подсказав решение. Затем следующий набор из двух блоков пугает вас, и он предлагает вам посмотреть еще один AD... Нелепо.
baksaaa93
baksaaa93 9 January 2024 12:55
Эта игра совсем не такая, как ее рекламировали... она скучная, повторяющаяся, а количество рекламы просто шокирует. Я удалю ее по этой причине.
ambratos308
ambratos308 20 January 2024 04:26
Хорошая игра, но невозможность "отключить" рекламу (заплатите за удаление рекламы, пожалуйста?) снижает рейтинг, так как ее слишком много...
aliandnev721
aliandnev721 20 January 2024 04:45
Игра в порядке. Проблема в том, что реклама не только очень длинная, но и заставляет открыть магазин Play и закрывается только после того, как вы выходите из магазина. Это неприятно и полностью выводит вас из игры.
armani2006107
armani2006107 1 February 2024 21:50
Ложная реклама Эта игра рекламируется как классический "Тетрис", но после установки оказывается, что это обычная тупая игра с размещением блоков
azmuk
azmuk 16 March 2024 12:45
Слишком много рекламы!!! Мне также нравится, как большое количество фальшивых отзывов было размещено здесь, чтобы поднять рейтинг. Я согласен с законными плакатами, что игра подстроена, чтобы заставить вас смотреть рекламу, и что есть 30-секундная реклама между каждым уровнем! Кроме того, в игре можно набрать только один балл. Поначалу все было замечательно, но не прошло и 2 недель, как игра разочаровала меня до такой степени, что я решил удалить ее или нет. По крайней мере, у вас есть возможность удалить рекламу по разумной цене.