Wonder Merge -Головоломка игры - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Wonder Merge -Головоломка игры APK
Версия: 0.3.8
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 590000
Разработчик: CookApps
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Wonder Merge -Головоломка игры - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Wonder Merge -Головоломка игры [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Wonder Merge -Головоломка игры [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта необычная игра Wonder Merge -Головоломка игры предоставляет вам возможность продемонстрировать свои умственные способности и аналитическое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных категорий, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, оценивая свои достижения и разгадывая головоломки быстро и эффективно.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, развивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Wonder Merge -Головоломка игры различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 713MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.3.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 590000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 7000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Wonder Merge -Головоломка игры - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alex-fom
alex-fom 17 October 2023 12:34
Продолжает падать каждый раз, когда я нажимаю на маленькую книжку при открытии/появлении новых вещей, даже не могу играть долго.
andrej102985
andrej102985 9 November 2023 08:20
Мне очень нравится эта игра. Она очень веселая и расслабляющая. Но в настоящее время игра зависает и вылетает. До этого у меня не было никаких проблем. Эта проблема длится все утро до такой степени, что я вообще не могу играть в игру.
aydins389
aydins389 12 November 2023 17:22
К сожалению, придется прекратить игру. Сегодня ночью игра зависала каждые несколько минут, каждый раз теряя прогресс, приходилось начинать сначала. Приходилось сохранять каждый ход. А потом игра замирала во время сохранения. А когда я запустил игру снова, она сообщила, что нашла резервную копию в облаке, но замерла, так и не сумев ничего загрузить. Потом я запустил ее, но она даже не замерла. Очень разочаровывает. Мне нравились спокойные развлечения.
alfred-siu
alfred-siu 13 November 2023 00:05
Мне очень понравилась эта игра, и я надеюсь, что так будет и впредь! Сегодня, поиграв немного, я закрыл игру на пару часов; с тех пор я не могу заставить игру загрузиться. Экран загрузки не зависает, но не проходит примерно 80%. Надеюсь, что в ближайшее время будет исправлено.
arts72
arts72 13 November 2023 06:20
Не заморачивайтесь с этой игрой. Я установил ее, основываясь на отзывах. Но в ней нет других игр, в которые можно играть, когда животные спят, как в других играх на слияние. Потребовалось 30 минут, чтобы остров снова появился! Игра застыла после нескольких минут игры. Я удалил ее. Графика симпатичная.
alex-oren
alex-oren 13 November 2023 16:09
Мне нравится эта игра, особенно когда я получаю новые открытия. Так весело пытаться разгадать, что это за новые открытия. Также я пытаюсь придумать имена для детей. Пока что я придумала имена Фиби, Кларисса, Лола, Пушистик, Донателло и Пезо. Упс, я забыл Лаки, но я не вижу ничего похожего на картинке. На данный момент у меня эта игра на 3 разных электрониках, и на двух из них я дошел до 40-го уровня. Ненавижу нажимать на кнопку музея больше одного раза. Например, 15-20 раз.
b-poezd
b-poezd 16 November 2023 18:49
Я с нетерпением ждал события, связанного с сокровищами, но, похоже, был заблокирован в игре в вечном запросе на загрузку обновлений и не нашел никаких обновлений. Это огорчает и разочаровывает.
anna40494393
anna40494393 6 December 2023 21:08
Я ненавижу эту компанию. Я тоже люблю эту игру, но когда я сохраняюсь, она не дает мне играть после обновления, она просто выключается и не открывается. Это уже третья их игра слияния, с которой это случилось.
alfina05f993
alfina05f993 6 December 2023 22:29
Я новичок в этой игре, но пока она мне нравится. Я не дал ей 5 звезд, потому что она сильно лагает, но я знаю, что это потому, что у меня старое устройство, и я не могу повышать уровень (или получать много других вещей), когда у меня есть начинающий дракон. Сама игра очень милая и забавная.
amazonkkka734
amazonkkka734 7 December 2023 22:10
В прошлом обзоре я упоминал, что по какой-то причине мои дома исчезли после того, как я закрыл игру. Я выяснил, в чем дело! По какой-то причине половина моих вещей была помещена в пузыри и спаунилась в самом левом нижнем углу, который я даже не подумал проверить, так как там нет земли. Надеюсь, это поможет решить проблему всем, у кого есть похожие проблемы с исчезновением вещей! Теперь, когда я разобрался с этим, мне нравится играть в эту игру! :D
b-poezd
b-poezd 13 December 2023 19:06
Играл в find сегодня утром, теперь, когда я захожу в игру, она говорит спасибо за ожидание и спрашивает, хочу ли я загрузить. Я нажимаю на загрузку, появляется возможность использовать Google или Samsung Play. Я нажал на оба варианта, они оба дают мне возможность играть Игра загружается и возвращается обратно на страницу "Спасибо за ожидание".
alyonka75
alyonka75 15 December 2023 21:28
Один из немногих клонов с уникальным подходом к жанру. Уровни появляются в пределах вашей "домашней зоны", а не являются отдельными зонами. Это также дает дополнительное преимущество: вы можете "хранить" вещи в пузырях, чтобы облегчить стресс от ограниченного пространства в начале игры. При условии, что вы все хорошо спланируете, а мне нравятся игры, в которых поощряется стратегическая игра. Вдобавок ко всему, механика жемчуга и магических камней очень приятна. Жемчуг ощущается как реальная денежная валюта, но приобретается исключительно в игре.
alison0009
alison0009 16 December 2023 05:46
Она действительно замедляется, чем больше вы играете. Я играю уже почти 2 года, и это весело, не поймите меня неправильно, но вам придется заплатить, чтобы пройти дальше. Одна из проблем, с которой я столкнулся, - это пространство. Поначалу вы открываете тонну пространства, но на данный момент я открываю только 2-4 блока земли, и это довольно неприятно - тратить все эти очки дракона, чтобы открыть так мало. Поэтому я ставлю 3 звезды.
arslan-by412
arslan-by412 17 December 2023 03:58
Обычно мне нравится, но в последнее время видео недоступно, на получение некоторых необходимых вещей уходит целая вечность, и я просто не могу заходить в игру каждый день, как раньше. Не уверен и в отдельной зоне. Как вы получаете существ, чтобы открыть больше областей, когда все требует драгоценных камней. Мне надоели одни и те же яйца, которые я получаю чаще, чем другие.
ayuna-86651
ayuna-86651 20 December 2023 05:48
Меня огорчает, что с тех пор, как я обновил игру, каждый раз, когда я открываю ее, чтобы поиграть, она не делает ничего, кроме как глючит. Дошло до того, что я удалил и переустановил игру, но не только потерял все, но и не могу ничего сделать, потому что она глючит так сильно. Что бы вы ни делали, проблема только усугубилась. Раньше, когда я открывал игру, чтобы посмотреть на своих животных, она глючила, но на этом все заканчивалось. Теперь вся игра даже не поддается воспроизведению.
ataeva86
ataeva86 22 December 2023 08:41
Когда ваши существа спят, вам приходится ждать довольно долго. В остальном проблем нет, и вам не придется смотреть рекламу, если вы не хотите разбудить своих существ.
b-genius768
b-genius768 23 January 2024 02:16
Каждый раз, когда я пытаюсь повысить уровень или посмотреть видео, чтобы собрать коллекцию, он сообщает мне, что нет видео для просмотра. Поэтому мне приходится ждать почти 3 часа, чтобы поиграть. Это расстраивает.
b-smith
b-smith 15 February 2024 20:40
Я люблю эту игру! Она у меня уже несколько месяцев, и я играю в нее практически каждый день. Мне нравится, что вам не нужно покупать драгоценные камни, чтобы играть, как в большинстве других игр слияния. Я дал ей 4 звезды вместо 5, потому что последние 3 дня я не могу в нее играть, потому что она не проходит через экран загрузки. Я надеялся, что эта проблема уже решена, потому что я не хочу удалять приложение и начинать все сначала. У меня было много времени в нем, и у меня также было много бриллиантов, так как я заплатил за еженедельную подписку.
astal
astal 10 March 2024 13:25
Сегодня в моем магазине приложений написано, что игра обновилась вчера, но игра продолжает предлагать мне обновиться, прежде чем она откроется. Но это первая проблема, с которой я столкнулся. Хорошая игра, было бы лучше, если бы я мог заставить ее открыться.
amysjyau
amysjyau 19 March 2024 04:10
Игра была отличная, легко подключалась без вложения денег, потом пришло обновление сезонного пропуска, ни один обновленный уровень вознаграждения за пропуск - это шутка, играл в похожую игру, которая тоже ввела сезонный пропуск... теперь обе деинсталлированы
alruslan
alruslan 26 March 2024 13:51
Очень нравится играть в эту игру. Единственная проблема - когда заходишь в магазин, он глючит, а потом приложение закрывается. Когда я открываю его снова, я теряю весь прогресс и если потратил жемчуг, ты не получаешь жемчуг обратно, а то, на что ты потратил, больше не существует, и приходится покупать заново. Я буду более чем рад поставить пять звезд после того, как проблема будет исправлена. Обожаю эту игру и рекомендую всем!
apshacev
apshacev 26 March 2024 17:41
Новое обновление привело к тому, что моя игра вылетела на середине. А когда я открыл ее, все вернулось к исходному состоянию. Я только нажал на кнопку прогресса, и все развалилось. Исправьте это! Невозможно даже отправить сообщение через настройки игры.
amigo-tour314
amigo-tour314 27 March 2024 15:41
Это было здорово, когда я только начал играть, люблю его, но в последнее время он перестал работать, как он должен, и каждый раз, когда я пытаюсь обновить, он получает до 100%, а затем говорит, что ему нужно больше места, он сделал это 7 раз сейчас, близко к просто удалить его полностью, поэтому я убрал 2 звезды