Drop The Number®:Бросьте число - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.8
Скачать Drop The Number®:Бросьте число Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Drop The Number®:Бросьте число APK
Версия: 2.8.9
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 750000
Разработчик: SUPERBOX.Inc
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Drop The Number®:Бросьте число Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Drop The Number®:Бросьте число Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Drop The Number®:Бросьте число Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Drop The Number®:Бросьте число Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Drop The Number®:Бросьте число - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Drop The Number®:Бросьте число [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Drop The Number®:Бросьте число [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в невероятный мир головоломок на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Drop The Number®:Бросьте число предоставляет вам возможность продемонстрировать свои когнитивные способности и логическое мышление.

Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая настоящими испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных типов, таких как кроссворды, лабиринты, задачи на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, оценивая свои достижения и выясняя головоломки с большей скоростью и производительностью.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, разрабатывайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Drop The Number®:Бросьте число различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 819MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.8.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 750000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 6600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Drop The Number®:Бросьте число - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alexsfhd893
alexsfhd893 16 October 2023 15:34
Честно говоря, основной причиной, по которой я скачал эту игру, было то, что реклама была классной. Я игнорировал игру в течение 10-20+ минут, чтобы просто поиграть в рекламу. Но я не знал, что реклама была лучше, чем сама игра. С таким же успехом это могла быть реклама еще большего количества рекламы, а этот шедевр RNG будет сыпать с небес двойки, когда на доске будет 3 2048, и в этот момент вы можете сдаться, потому что никакие возрождения вас не спасут. Хорошая игра для игры в туалете.
asushih163
asushih163 26 October 2023 16:37
Слишком много рекламы. Между каждой доской, каждый раз, когда вы собираете монеты, даже когда вы нажимаете кнопку play после паузы. Это просто смешно! Меня бесит, что при каждой рекламе приходится открывать магазин Play. Последняя реклама открыла мой магазин, и я решил написать этот обзор и удалить игру, пока я здесь.
artem-vsev
artem-vsev 27 October 2023 22:06
Захватывающая и увлекательная игра, но есть несколько разочарований. Во-первых, вознаграждение за успех рекламой - это грубовато. Во-вторых, в половине случаев реклама глючит и не возвращает вас в приложение. Приходится сворачивать приложение и возвращаться в него Наконец, числа генерируются не случайно. Обновление: глюк с рекламой исправлен, но теперь игра имеет раздражающую паузу, когда вы выбираете колонку. Это делает игру неиграбельной. Скоро удалю.
arxil03
arxil03 9 November 2023 21:37
Это увлекательная игра и отличный тайм-киллер, но у меня есть две претензии. Во-первых, как уже говорилось, при выпадении низких чисел, например 2, на доске выпадают числа 512 и выше. Я думаю, что когда на вашей плате больше цифр, низкие цифры должны быть устранены и/или перестать выпадать. Во-вторых, он очень сильно жрет батарею! На моем LG G8 20 минут игры расходуют 25% батареи... Это нужно исправить как можно скорее. В остальном игра мне очень нравится.
artysharov
artysharov 12 November 2023 10:37
Слишком много рекламы! Игра интересная, но сложно играть, когда так часто всплывает реклама. Даже пропустил с монетами, а реклама все равно выскакивает, как только эта реклама закончилась, я "нажмите, чтобы играть".... еще одна реклама !!!!! Так обидно, что я удалил приложение.
annyakot
annyakot 12 November 2023 21:52
Объявлений много, но жить можно. Где игра ломается, так это в прогрессии скорости падения. Она быстро доходит до невозможной скорости, и это просто не доставляет удовольствия. Мне бы хотелось иметь возможность устанавливать скорость или включать/выключать прогрессию в зависимости от настроения (отдых или соревнование). Кроме того, должен быть какой-то способ поставить блок на новую траекторию падения БЕЗ скоростного падения на место. Я приобрел эту игру из-за рекламы, и игра стала совершенно другой.
baal89932
baal89932 12 November 2023 23:09
Здравствуйте, мне нравится эта игра, но она неудобна тем, что три числа, которые вы бросаете, увеличиваются, но вы никогда не добираетесь до 2, 4, 8, 16. Это очень странно, когда вы получаете 128, а затем 2 :) Я знаю, что так работает обычная версия 2048, но в этой игре становится трудно пройти определенное число, возможно, я тоже плохой, но я просто хотел высказать свое впечатление, все равно это действительно отличная игра для убивания времени
all21
all21 13 November 2023 01:22
Действительно разочарован!!! Я увидел рекламу этой игры, когда играл в другую игру. Сразу же втянулся. В рекламе блоки двигались гораздо медленнее, а сетка вмещала гораздо больше блоков. Я был впечатлен тем, как хорошо я справился с рекламой, поэтому я скачал игру. НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА РЕКЛАМУ! МЕНЯ ОБМАНУЛИ! Эта игра создана для того, чтобы вы потерпели неудачу! УСТАНОВИТЕ!
asild
asild 18 November 2023 03:50
Хотелось бы, чтобы это было более приятно. ГДЕ НАХОДЯТСЯ НАСТРОЙКИ? Можно ли отключить громкость? Выключить вибрацию и т.д. Реклама после КАЖДОГО действия. Пауза, получение комбо, новый старт, иногда 2 рекламы после возобновления с паузы. Уф! Я понимаю рекламу, но это уже слишком. Честно говоря, я был бы более склонен платить за Ad free, если бы я мог получить доступ к настройкам, чтобы действительно играть без необходимости регулировать громкость на моем телефоне.
andron750263
andron750263 18 November 2023 10:07
Неоригинальный, но довольно забавный геймплей. Полностью испорчен ненадежным, ужасно реализованным управлением и чрезмерным количеством рекламы, в том числе 30-секундной, не пропускаемой. Режим без рекламы стоит почти 5 баксов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
arkan89
arkan89 13 December 2023 06:46
Это самая раковая игра, покрытая рекламой, в которую я когда-либо играл. Это позор, потому что мне на самом деле нравится игра, но есть дополнения, когда вы начинаете, дополнения, чтобы увидеть следующий блок, ADS В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ. Я понимаю, что с помощью дополнений они зарабатывают деньги, но это уже слишком. Я даже не против потратить деньги, чтобы сделать игру без дополнений, потому что игра достойная, а стоимость низкая, но я не хочу поддерживать разработку такого мусора.
bako-72
bako-72 15 December 2023 20:46
Отличный способ убить время, а реклама действительно неплохая, она появляется только на определенных этапах. Я играл в течение +10 минут за раз без перерыва на рекламу. Очень рекомендую тем, кто ищет, чем убить свободное время.
arsen2g
arsen2g 17 December 2023 05:10
Слишком много рекламы. Не давая возможности отказаться от просмотра рекламы, она все равно запускается. Потом снова реклама на каждом шагу, вплоть до того, что приходится выходить из игры и начинать новую. Действительно жалко. Напоминает мне рекламную бомбардировку этой самой игры в некоторых играх (в них хотя бы была возможность не просматривать рекламу)
artem-vor378
artem-vor378 20 December 2023 17:25
игра неиграбельна, если у вас есть подключение к интернету - очень много рекламы. в один момент я открыл игру и СРЕДИ ИГРЫ реклама заняла середину экрана и не могла/не хотела уходить, в то время как игра все еще шла за ней. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!
alexey-91
alexey-91 22 December 2023 07:21
Весело, но помогите! Я веселюсь, но почему-то в списке, в который меня поместили, значится Великобритания. Я живу в Эстонии
balabam5
balabam5 26 December 2023 05:35
Игра не очень хорошо переходит от получения больших блоков, получения паузы или просмотра советов. Иногда игра перестает работать. Разницы между сбором монет или просмотром видео для получения дополнительных монет практически нет. Нам нужна функция, с помощью которой мы можем сообщить о проблеме, вместо того чтобы писать в этой форме. Текст и графика должны быть крупнее, особенно на всплывающих страницах. Игра движется слишком быстро, после окончания раунда или игры не видно доски.
antisvetka
antisvetka 31 December 2023 12:35
Мне очень понравилась эта игра, но реклама стала просто смешной. Начало и конец игры - это нормально, и я даже не возражаю против них для получения наград или возрождения. Но теперь игра буквально прерывается каждые 1-2 минуты на рекламу. Это больше не доставляет удовольствия, не расслабляет и, честно говоря, даже не позволяет играть. Я буду удалять игру. Жаль, что они стали такими жадными.
alfir-93
alfir-93 22 January 2024 03:16
Довольно любопытная и интересная игра. Она предельно приближена к реальным жизненным ситуациям. Думаешь, как решить или решить проблему. Но иногда бывает скучно, когда не попадаешь в цель. Кажется, что это бесконечно... Нет никакой определенности.
arpik1992101
arpik1992101 5 March 2024 11:36
Веселая игра. Очень много рекламы, из-за чего игра вылетает, и ее приходится удалять и переустанавливать. После того, как я 3 раза терял высший балл и не мог заставить его работать, с меня хватит. Удалил навсегда.
asigalet
asigalet 10 March 2024 16:10
Эта игра интересна и могла бы вызвать привыкание ..... Но реклама так часто прерывает игровой процесс, что в конце уже неважно, выиграл ты или проиграл. Я понимаю, если вы показываете рекламу в начале и в конце игры, на паузе и т.д. Но прерывать игру 3 раза за 30 секунд - это недопустимо. Каждое достижение - пауза/реклама. Без причины - пауза/реклама. Игра мне понравилась настолько, что я подумал о покупке бесплатной версии, но после 1 часа игры я не хочу отдавать деньги этим создателям.
asich8
asich8 23 March 2024 15:07
Я открыл игру, после появления вступительных экранов нажал "старт", чтобы начать играть в игру, но вместо этого началась реклама. Реклама еще до того, как вы начнете игру, звучит просто фантастически! Могу только представить, каково это - играть в игру более 10 минут.
anya-shum
anya-shum 30 March 2024 12:35
Игра нравится, но реклама совершенно нелепа. Прерывание игры на середине хода, чтобы показать рекламу, крайне раздражает, особенно когда это происходит каждый раз, когда вы получаете различные достижения.
apopov78
apopov78 1 April 2024 17:41
Это отличная игра! Я еще не пробовал ее в автономном режиме, но я надеюсь, что это автономная игра, потому что когда я хочу поиграть, но нет Wi-Fi, я буду проситься домой.
baikenov
baikenov 2 April 2024 12:05
Игровая точка хороша, и она заставляет нас играть со стратегией. Но одно я ненавижу больше всего. Даже мне приходится пропускать 2 рекламы после того, как я поставил игру на паузу всего на секунду! Неужели мы все, пользователи, настолько не заслужили эту игру, что должны постоянно видеть рекламу? Думаю, в те времена бесплатная игра не была такой раздражающей.