Number Match — игра с числами - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.9
Скачать Number Match — игра с числами Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Number Match — игра с числами APK
Версия: 2.1.7
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 660000
Разработчик: Easybrain
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Number Match — игра с числами Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Number Match — игра с числами Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Number Match — игра с числами Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Number Match — игра с числами Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Number Match — игра с числами - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Number Match — игра с числами [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Number Match — игра с числами [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в невероятный мир головоломок на Андроид! Эта фантастическая игра Number Match — игра с числами предоставляет вам возможность развить свои аналитические способности и расчетливое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных категорий, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки быстрее и эффективнее.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Number Match — игра с числами различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 381MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 660000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 6300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Number Match — игра с числами - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alstrm
alstrm 19 October 2023 06:37
Никудышный учебник, в котором рассказывается, что нужно делать, а затем игра не может справиться с математическими вычислениями, чтобы найти нужные ей совпадения!?
alena-ry753
alena-ry753 19 October 2023 11:04
Он обманывает. Алгоритмы не допускают, чтобы последнее число в строке совпадало с первым числом в следующей строке, так что это не случайность. Кроме того, если вы заплатили за три подсказки, то при попытке их использовать вам приходится прослушать еще одну 30-секундную рекламу, но еще три подсказки вы не получаете. 30-секундная реклама слишком длинная и прерывает игру. Если вы достаточно умны, чтобы наслаждаться логикой, то длинная реклама в простых играх просто раздражает и лишает удовольствия. Я бы предпочел заплатить за игру, чтобы избавиться от рекламы. Так что исправьте все это!
artemious317
artemious317 25 October 2023 07:07
Приложение совсем не похоже на витрину. Кроме того, оно просто не работает даже для простых правил... На простом экране, где нужно сопоставить одинаковые числа или числа, складывающиеся до 10... Вы нажимаете на них, а они просто покачиваются. Пустая трата времени.
azaspider171
azaspider171 30 October 2023 01:34
Получил его за математическую головоломку в дополнении. В игре нет никаких математических головоломок, кроме крошечной, да и та единственная. Глупая ложная реклама. Я удаляю игру и стараюсь держаться подальше от игр этого разработчика.
aseke-1986103
aseke-1986103 2 November 2023 10:36
Отличная, очень затягивающая игра. Может быть, убрать "добро пожаловать обратно", если вы отсутствовали менее 3 минут или около того. Реклама не слишком навязчива.
almircu302
almircu302 9 November 2023 12:51
Кажется, мне это нравится!!! Здесь больше логики, чем математики, и, похоже, придется немного поучиться, но вы справитесь. Вот подсказка... смотрите на экран прямо (ровно и, возможно, не лежа) и не задумывайтесь. UPDATE: Только что скачал эту игру на второе устройство - не нравится, а ЛЮБИТ! Две вещи - 1) реклама стоит того, IMO, и на самом деле не так уж сильно меня раздражает, и 2) я остаюсь при своем первоначальном совете не задумываться над этим. Классная и уникальная игра на время.
alex-kogan431
alex-kogan431 13 November 2023 10:52
Во-первых, мне нравится эта игра. Такая простая, но по мере того, как вы играете, вы узнаете больше тактик, чтобы увеличить счет. Определенно, это логическая игра, которая задействует как можно меньше или больше мозговых сил. Особенно мне нравятся игры с особыми заданиями, в которых раскрываются тематические картинки. Однако в последнее время реклама стала очень навязчивой. Реклама прерывает игру по несколько раз в каждой игре, и мои ходы теряются, когда мне разрешают вернуться к игре. В каждом прерывании есть до 6 повторяющихся 30-секундных рекламных роликов. Бесит!!!
andrey18th140
andrey18th140 14 November 2023 22:20
Игра нравится, но нужна опция для темного пользовательского интерфейса. Ночью трудно разглядеть, а белый фон еще больше ухудшает видимость. Приходится полностью убавлять яркость, что усложняет задачу.
awekcunz07
awekcunz07 15 November 2023 22:37
Играю около года. Много рекламы. Есть несколько объявлений, которые не возвращают вас в игру. Приходится закрывать игру и смотреть другую рекламу, чтобы получить подсказку или игру. Реклама кено приводит к сбоям в игре. Отличная концепция, но удалена из-за плохой рекламы.
alexc88
alexc88 16 November 2023 04:22
Не знаю, почему эта игра "логическая", но это интересная игра, требующая от меня внимания к горизонталям, вертикалям, диагоналям, комбинациям, равным десяти и одинаковым числам. Не совсем легкая, но при ее решении наступает определенное расслабление.
avb12-93679
avb12-93679 24 November 2023 14:31
Игра лагала, и мой уровень просто закончился сам по себе. Когда у меня еще было несколько ходов. У меня было 40 тысяч, и я проиграл из-за этого. Это очень портит настроение
alex040574186
alex040574186 24 November 2023 18:11
Я люблю эту игру. Жаль только, что нет темного режима и возможности изменить настройки, чтобы "блеклые" цифры исчезали при очистке, а не оставались просто блеклыми.
anga2222
anga2222 24 November 2023 19:54
Мне нравится эта игра, я несколько раз устанавливал и удалял ее. На комментарии/рецензии приходят автоматические ответы. Предложение: добавить возможность перетасовки оставшихся чисел вместо того, чтобы начинать все сначала на первом этапе. И да, реклама раздражает, отнимает много времени и данных... редактировать По-прежнему слишком много рекламы, нет кнопки перетасовки или отмены. Снова удаляю! Навсегда. Будьте здоровы
alinasss96
alinasss96 26 November 2023 12:11
Глупая анимация Не знаю, кто решил, что детская анимация пойдет на пользу этой замечательной игре. Все, что она делает, это значительно замедляет процесс игры. Это была игра с 5 звездами, а теперь максимум 3 звезды. Пожалуйста, отмените изменения как можно скорее, спасибо.
altinay
altinay 8 December 2023 04:30
Это хорошо, исходя из моего ограниченного однодневного опыта. Она стала проще, чем оригинальная бумажная игра много веков назад. На самом деле не было необходимости менять ее, чтобы сделать ее проще, это игра стратегии и планирования. При этом экран хорошо оформлен и легко читается. Пока что я сыграл только в несколько игр DC, я обновлю свой обзор, если мое мнение изменится после игры в нормальную игру, если, конечно, таковая существует.
artejj623
artejj623 11 December 2023 07:54
Если есть темный режим, это лучше. Хорошо, что подсказка не списывается, если больше нет совпадений. Просто, если нет другого совпадения и кнопка плюс вибрирует, было бы лучше. Просто идея. В целом, мне нравится эта игра
baran9
baran9 15 December 2023 18:42
Мне нравится концепция и пользовательский интерфейс, но игра не очень интуитивна. Первоначальные примеры, представленные (и) в разделе "Как играть" в Настройках, не показывают всех комбинаций. Как и в других комментариях, в итоге приходится гадать, и игра кажется другой. Предложение: добавьте различные ходы в раздел "как подсчитываются очки", чтобы их было легче найти. (Также некоторые дополнительные ходы, кажется, не работают, или непонятно, как их делать. Числа блокируются при попытке различных комбинаций).
babyshka2
babyshka2 20 December 2023 07:12
Игра очень увлекательная, и мне очень нравится в нее играть. Единственная просьба - добавить ночной режим с темным экраном. Это сделало бы игру гораздо более приятной. Текущий белый и яркий черный экран заставляет меня закрывать игру в какой-то момент, даже если я хочу провести еще немного времени за игрой.
barin-grom
barin-grom 20 December 2023 13:08
Игра очень запутанная даже после рекламы и учебника. Пытайтесь сопоставить одинаковые числа или объявление до 10, и когда вы пытаетесь выбрать его, это не срабатывает даже после обучающего руководства. Это пустая трата времени.
altayankee462
altayankee462 25 December 2023 23:45
Способ, возможно, рекламы. Собираюсь удалить ее. Я понимаю, что это бесплатная игра, но всплывающая реклама каждые 20 секунд - это смешно. До вчерашнего дня такого не было.
amrichards439
amrichards439 30 December 2023 23:56
Я люблю эту игру, устанавливал и удалял ее несколько раз. На комментарии/отзывы приходят автоматические ответы. Предложение: добавьте возможность перетасовки оставшихся чисел вместо того, чтобы начинать все сначала на первом этапе. И да, реклама раздражает, отнимает время и занимает ваши данные... редактировать По-прежнему слишком много рекламы, нет кнопки перетасовки или отмены. Деинсталляция снова! Постоянно. Будьте здоровы
artypsycho232
artypsycho232 17 March 2024 12:21
Я играю в эту игру уже больше недели и не могу понять, как именно вы можете выбирать числа. Кажется, что вы меняете варианты, когда вы используете кнопку помощи, она покажет, что вы можете использовать совпадающие номера с каждого конца разных рядов, в следующую минуту вы не можете сделать это, я так расстроился из-за этого, что удалил. В примерах не показаны такие варианты.
animals96
animals96 24 March 2024 11:40
Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, - когда вы нажимаете на кнопку подсказки, мне приходится полностью закрывать приложение, а затем снова запускать программу. Это происходит со мной довольно часто.
amp237
amp237 26 March 2024 05:55
Это не всегда позволяет выиграть.
angie2
angie2 1 April 2024 08:37
Сама игра очень проста. Единственная проблема в том, что я не могу использовать дополнительные очки, которые получаю после того, как сыграю 4 игры.