Головоломки: Логические Задачи - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.7
Скачать Головоломки: Логические Задачи Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Головоломки: Логические Задачи APK
Версия: 2.6.2
Категория: Игры / Викторины
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 800000
Разработчик: Surf Games Tap
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Головоломки: Логические Задачи Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Головоломки: Логические Задачи Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Головоломки: Логические Задачи Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Головоломки: Логические Задачи Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Головоломки: Логические Задачи - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Головоломки: Логические Задачи [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Головоломки: Логические Задачи [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Головоломки: Логические Задачи предлагает вам возможность проверить собственные знания и компетенции, развить интеллект и проникнуться обучающим и развлекательным игровым процессом.

В игре вас ждут сотни завораживающих вопросов и заданий на самые разнообразные темы: от исторических событий и научных открытий до поп-культуры и спорта. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Важные аспекты этой игры включают в себя многообразие режимов, возможность использования подсказок, а также регулярные обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была актуальной и захватывающей.

Качественная графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс захватывающим. Независимо от вашего уровня знаний, эта викторина даст вам шанс обогатить свои знания и развить интеллект, в процессе увлекательной и интерактивной игры.

Готовы ли вы соревноваться и доказать, что вы викторинный чемпион? Скачайте эту викторину на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Головоломки: Логические Задачи подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 432MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.6.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 800000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 2000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Головоломки: Логические Задачи - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
asmiah487
asmiah487 23 October 2023 06:04
Потому что я уверен, что вы сможете получить хороший
balbesowa465
balbesowa465 26 October 2023 19:33
интересная игра!
andrbragin773
andrbragin773 28 October 2023 00:04
Слишком милый и приятный отдых⭐⭐⭐⭐⭐
asror1582279
asror1582279 28 October 2023 21:34
милая игра
alexey05942
alexey05942 30 October 2023 19:05
Продолжает замерзать. Очень обидно. Выглядит интересно. Не жду, пока телефон сломается.
b2274992759
b2274992759 30 October 2023 22:05
милая игра
alexb67
alexb67 1 November 2023 20:37
До сих пор я наслаждался этой игрой, но я добрался до 35 уровня, где вы находите колбасу и нажимаете на картинки и носки, ну несколько из них работают и уходят, но есть 2, которые не работают вообще, и я не могу пройти уровень Я бы хотел продолжать играть
arina-rita
arina-rita 10 November 2023 01:34
люблю эту игру кекс такой милый и симпатичный, но это становится еще лучше вы можете использовать свой мозг на головоломки затем использовать свой художественный стороны на украшение, все, что я люблю все в одной игре. Спасибо, вы сделали меня счастливой женщиной.
armanmay352
armanmay352 10 November 2023 06:05
Продолжает замерзать. Очень обидно. Выглядит интересно. Не жду, пока телефон сломается.
anna-82-82
anna-82-82 11 November 2023 00:05
развлечения
asus8779
asus8779 13 November 2023 01:09
Выполнено. Но в вопросе, кто самый быстрый, трудновато разместить сыр, чтобы вытащить мышь. Плохое управление
arxeus875
arxeus875 13 November 2023 08:49
Отлично помогает решить головоломку
alenas808050
alenas808050 17 November 2023 16:18
Очень интересная игра Немного нестандартная
assistmy442
assistmy442 21 November 2023 09:04
До сих пор я наслаждался этой игрой, но я добрался до 35 уровня, где вы находите колбасу и нажимаете на картинки и носки, ну несколько из них работают и уходят, но есть 2, которые не работают вообще, и я не могу пройти уровень Я бы хотел продолжать играть
arsenij-05
arsenij-05 24 November 2023 01:59
Почему я не могу пройти уровень 111? Он пустой! И я отказываюсь включать свои данные, чтобы играть в эту игру!
alisa-now
alisa-now 25 November 2023 04:09
Веселая легкая игра...
arxil03
arxil03 25 November 2023 18:08
Очень интересная игра Немного нестандартная
baeva1959
baeva1959 7 December 2023 15:34
Хорошо
andrstart3600
andrstart3600 7 December 2023 23:36
Надеюсь увидеть больше уровней!
aln-022889
aln-022889 8 December 2023 12:32
Супер милый с маффином и его сосиской
babinnn
babinnn 13 December 2023 05:52
Игра нормальная, но проблема в том, что подсказки очень бесполезны и не помогают ни капли, плюс проблема в том, что нужно заплатить 30
alinanigma83
alinanigma83 14 December 2023 13:40
веселье
anna-sak
anna-sak 16 December 2023 17:46
Супер милый с маффином и его сосиской
amyrahaman
amyrahaman 16 December 2023 22:18
Веселая игра, очень приятная.
ann-nette890
ann-nette890 18 December 2023 11:34
я бы с удовольствием рассказала о том, как это замечательно весело, мило и умно, но я должна вернуться к своей игре!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРОСТО СЫГРАЙТЕ ОДИН УРОВЕНЬ.... КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ.... НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!!!!!
anyta-85517
anyta-85517 25 December 2023 16:05
Милая игра, но, пожалуйста, попросите разработчиков перепроверить дополнения... Их слишком много✌.
anon151-90
anon151-90 15 January 2024 02:35
Игра нормальная, но проблема в том, что подсказки очень бесполезны и не помогают ни капли, плюс проблема в том, что нужно заплатить 30
asrana796
asrana796 17 January 2024 15:15
Обновляю свой первоначальный отзыв. Уровни неплохие, головоломки довольно простые. Но есть глюки, которые не позволяют закончить уровень. Уровень 18 - один из примеров. Подсказки слишком дорогие (30 ключей??) Затем подсказка разбивается на части, и вам приходится платить еще 20 ключей за полную подсказку. Рекламы поначалу мало, затем она начинает появляться все чаще по мере прохождения игры. Не очень нравится обновление, похоже на рекламную ловушку.
amnbox216
amnbox216 20 January 2024 15:02
Это не скучно, но я хочу позволить себе действовать и веселиться.
anutic95
anutic95 5 February 2024 13:31
очень мило
1 2