Gartic.io - Draw, Guess, WIN - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Gartic.io - Draw, Guess, WIN APK
Версия: 1.2.2
Категория: Игры / Викторины
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 350000
Разработчик: Gartic
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Gartic.io - Draw, Guess, WIN Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Gartic.io - Draw, Guess, WIN - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Gartic.io - Draw, Guess, WIN [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Gartic.io - Draw, Guess, WIN [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в интересный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра Gartic.io - Draw, Guess, WIN предлагает вам возможность проверить ваши знания, расширить интеллект и получить удовольствие от обучающим и развлекательным игровым процессом.

В игре вас ждут сотни захватывающих вопросов и заданий на самые разнообразные темы: от исторических событий и научных фактов до культурных трендов и спортивных событий. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Особенности этой игры включают в себя многообразие режимов, шанс применения подсказок, а также регулярные обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась актуальной и увлекательной.

Графика и звуковое сопровождение делают игровой процесс захватывающим. Неважно, какой ваш уровень знаний, эта викторина предоставит вам возможность обогатить свои знания и развить интеллект, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы соревноваться и доказать, что вы викторинный чемпион? Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания прямо сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Gartic.io - Draw, Guess, WIN могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 665MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.2.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 350000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 2300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Gartic.io - Draw, Guess, WIN - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
barahtyan
barahtyan 22 October 2023 22:08
Приложение иногда сбоит, а когда вы вводите ответ, доска для рисования становится слишком маленькой, необходимо предусмотреть возможность скрыть игроков, чтобы увеличить пространство экрана, в остальном все в порядке.
anaid96
anaid96 26 October 2023 23:08
Есть много вещей, которые можно было бы добавить, чтобы сделать эту игру намного лучше. Во-первых, для каждой игровой комнаты должен быть код, состоящий из нескольких букв, по которому можно войти в комнату. Во-вторых, вы должны иметь возможность добавлять людей в друзья, чтобы играть с ними в будущем. И вы должны иметь возможность приглашать их в игру, в которой вы сейчас находитесь. В качестве примера можно использовать игру Among Us или любую другую онлайн-игру.
bagy-3010831
bagy-3010831 29 October 2023 00:05
Эта игра должна быть улучшена много вульгарных слов были использованы без необходимости в этом и даже выходит из системы снова и снова без какой-либо причины и мы должны перезапустить игру plz улучшить игру не только использование букв и символов, но и сообщение других без какой-либо причины, что приводит к аннулированию шанса человека
artemis90
artemis90 30 October 2023 09:05
Хорошая игра, но: Игроки, нарушающие правила, никак не наказываются. В итоге играешь с кучкой дебилов, которые вообще не умеют рисовать или, что еще хуже, сразу пишут слово целиком. Иногда в комнате появляется отвратительный тролль, на которого никак нельзя написать заявление. Нужно сделать систему рейтинга, чтобы хорошие игроки оказывались вместе. Мобильное приложение выглядит иначе, чем настольная версия, я не вижу возможности показывать буквы в качестве подсказок, но почти все остальные могут.
babkov77
babkov77 9 November 2023 20:38
Она удобна и увлекательна, особенно если играть в нее с близкими друзьями. Мы играли в нее с игровым приложением для общения друг с другом, и это был лучший игровой опыт.
baklab
baklab 12 November 2023 20:52
Мне нравится пользовательский интерфейс и возможность общения в чате. Должен быть более широкий доступ к друзьям на facebook и возможность приглашать напрямую, а не рассылать коды. Подсказки могут быть не только в виде пропущенных букв. Подсказки должны быть основаны на описании.
artsanya
artsanya 13 November 2023 09:10
Для частной игры допускается не менее 3 игроков. Не у всех есть много друзей. Не говоря уже о том, что этот карантин сейчас многим надоел. Пожалуйста, подумайте. Edit: (мой ответ на ответ разработчика) Я только что переустановил и НЕТ... минимальное количество игроков в комнате по-прежнему 5.
apanin
apanin 14 November 2023 22:22
Я советую вам скачать эту игру без сомнений!!!Потому что, это приложение является более полезным и интересным в изучении некоторых новых слов и изображении данного слова
anna-ya332
anna-ya332 15 November 2023 10:20
Веселая игра! В ней почти нет проблем и она хорошо играется. Увлекательная игра для рисования, в которой можно сразиться с соперниками, и простое управление.
alena9857751
alena9857751 17 November 2023 11:25
нет возможности присоединиться к комнате из приложения. Я вынужден играть в браузере, даже если установил приложение.
babyphat24199
babyphat24199 18 November 2023 23:51
Эта игра такая веселая и креативная! Мне она очень нравится, разработчики молодцы. Но есть небольшая проблема - некоторые люди очень грубые, приходят и говорят плохие слова. Поэтому я предлагаю вам сделать аи, который будет выявлять таких людей во время матча! В целом, отличная игра
badasslilj944
badasslilj944 21 November 2023 01:20
Могло бы быть интересно, но игра закрывается, как только вы переключаете приложение даже на несколько секунд. Кроме того, для создания профиля требуется учетная запись facebook, что довольно глупо.
avdohin
avdohin 26 November 2023 21:25
Это очень весело и очень похоже на настоящую игру, и как только я сыграл в нее, я не могу остановиться, но мне не нравится, что мы не можем увидеть ответ, если никто не получил его правильно, так что, пожалуйста, измените и, пожалуйста, убедитесь, что если я рисую, я могу видеть, что люди угадывают.
andrij1503793
andrij1503793 7 December 2023 05:46
Я пробовал устанавливать, удалять и устанавливать снова несколько раз, но приложение не работает должным образом. Оно открывается, но я не могу создать комнату и не могу войти в комнату по любой ссылке.
anybiys
anybiys 13 December 2023 00:26
Очень забавная концепция. Мне даже нравятся "невозможные" слова, которые нужно произносить время от времени. Я также ценю то, что вам не нужен FB для входа. Но буквально на каждом развороте люди пишут ответ на рисунке. Скучно. Отчетность не работает. Люди ошибочно сообщают о плохих рисунках или рисунках, которые они не могут угадать, но не сообщают о постоянном жульничестве. Может быть, добавить напоминание о том, как сообщать (и когда НЕ сообщать) во всплывающем окне в начале игры. Или переименовать кнопку "сообщить" в "этот игрок написал ответ".
andrey0278214
andrey0278214 21 December 2023 23:06
Чушь. Не позволяет пересмотреть слово tk draw. Чат не всегда открыт. Никто не может играть на телефоне. Удалено
angel-03-
angel-03- 21 December 2023 23:52
Это действительно хорошее приложение. Оно улучшает наши мыслительные способности и словарный запас
amo003
amo003 22 December 2023 18:08
Мне очень нравится игра, да! Хотя некоторые слова очень сложные. Да, "это делает игру интересной", я знаю. Но дети не будут знать "пояс с подвязками" или "хлопушка". Я бы тоже предпочел иметь 3 слова на выбор. Реклама не мешает, и в целом игра хорошая, если не считать выбора слов.
alexei421
alexei421 26 December 2023 02:55
Игра хороша, но теперь они много поддельных счетов и они используют много заблокированных банд вверх игры... и я даже не начать рисовать и они уже используют блокировку людей и спам тоже... это раздражает
awww-yieah532
awww-yieah532 10 January 2024 03:27
Очень лагает, не уверен, что это из-за того, что у меня мобильная версия, но также очень много маленьких детей, которые используют неподобающие выражения в рисунке, в чате и сообщают о людях без причины, так что, может быть, группы по возрасту? Например, 5-8 на сервере, 9-14 и т.д. И 18 и старше, потому что это раздражает, когда ты хочешь повеселиться, а тебя пинают без причины, и лаги ужасные, когда я пытаюсь пролистать вниз, чтобы увидеть работы других людей и голосование, это так лагает!
amym53892
amym53892 13 January 2024 20:15
Неприятная реклама заставит вас ничего не делать! Редактировать: Нет, вы ошибаетесь, она появляется, КОГДА я играю в игру, я потерял свою очередь рисовать много раз, потому что я не могу ничего сделать на моем экране, так как я должен смотреть рекламу в нижней части моего экрана, пока она не закончится Может быть, каждые 5 минут, вы должны потратить около 1 минуты, чтобы смотреть рекламу, не имея возможности коснуться ничего
arshinov13802
arshinov13802 21 January 2024 08:10
Я хочу услуга от разработчика этой игры может вы, пожалуйста, исправить отставание на игру, если вы исправить это я дам это 5 звезд и пригласить в 5 звезд это и играть в игру с моими друзьями и может вы добавить некоторые выбор комнаты пожалуйста я хочу комнату моих друзей и отставание было раздражает, когда вы видите добавляет в чате я не могу нажать славы текст ничего не движется на игру может вы исправить это пожалуйста и другие услуга пожалуйста может вы запретить автоматический кто нарушает правила спасибо вам так много
asmelk
asmelk 21 January 2024 14:41
Это здорово, что вы можете играть с реальными игроками, потому что большинство приложений имеют компьютер для игры Я рекомендую это всем!!!
andre-1974
andre-1974 6 February 2024 04:56
Это действительно весело для первой попытки, а затем, когда я нахожусь в середине ответа, приложение принудительно закрывается. И это меня очень разозлило. Потому что я уже получил 3 трофея, но мне пришлось их потерять. Пожалуйста, исправьте это. Я не понимаю, мой телефон все еще имеет много хранения.
baagii-gb
baagii-gb 1 March 2024 05:51
Ужасно подходит для игры с друзьями. Я поделился ссылкой, но когда мой друг нажал, он был перенаправлен на сайт, а не на приложение, которое у него есть.
amur-cd969
amur-cd969 12 March 2024 05:26
Мне очень понравилось это приложение, но оно начало раздражать с учетной записью facebook, она продолжает выходить из системы, и когда я пытаюсь войти в систему, она просто не будет, надеюсь, вы исправите это Обновление: После того, как я обновила, она работает хорошо Спасибо
alettac
alettac 25 March 2024 06:06
Это ужасная игра, содранная с scribble.io, замаскированная под gartic phone, есть только один игровой режим, который является Pictionary, а не любой из рекламируемых игр, это ужасная игра для приманки кликов, и она должна быть удалена из play store
angel-tanj710
angel-tanj710 1 April 2024 10:25
Он разбивается каждый раз на каждой игре! Как я могу играть в эту игру? Мой телефон очень хороший телефон! Исправьте эту проблему или удалите игру