Port City: Судовой магнат - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.1
Скачать Port City: Судовой магнат Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Port City: Судовой магнат APK
Версия: 0.5.6
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 680000
Разработчик: Pixel Federation Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Port City: Судовой магнат Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Port City: Судовой магнат Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Port City: Судовой магнат - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Port City: Судовой магнат [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Port City: Судовой магнат [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта волнующая игра Port City: Судовой магнат из жанра стратегии приглашает вас взять на себя роль великого командира и совершенствовать ваши навыки планирования, управления и тактической гениальности.

В этой игре вы будете переживать за разнообразными вызовами, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Расширяйте свои материальные средства, создавайте сильные армии и разрабатывайте уникальные стратегии, чтобы победить конкурентов. Вас ожидают различные миссии, цели и задания, которые помогут вам проявить свой лидерский потенциал и гениальность.

Превосходная графика, интересный сюжет и возможность состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим испытанием для вашего интеллекта и тактического мышления.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и начните свой стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Port City: Судовой магнат различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 788MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 680000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 2900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Port City: Судовой магнат - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alkastar
alkastar 16 October 2023 04:05
Очень нравится эта игра, надеюсь, что будет больше обновлений и дополнений.
andreika-m160
andreika-m160 25 October 2023 23:34
Trainstation 2 чуть более стабильна на моем телефоне, но обе игры великолепны. Любая реклама справедлива и соответствует времени.
ann00255455
ann00255455 29 October 2023 23:04
В целом хорошая игра, но немного раздражает то, что в начале игры мы не можем получить все корабли. Отличная часть - они не просят денег
alya552
alya552 30 October 2023 03:33
Хорошая графика и увлекательная игра. В них есть эффект воронки для отправки, что потребует покупки, если вы нетерпеливы.
alexeevich445
alexeevich445 30 October 2023 11:04
Игра работает плавно, и мне нравится, что игра не останавливается из-за рекламы
andpei1965583
andpei1965583 11 November 2023 23:50
Мне очень нравится эта игра, но она заслуживает только одной звезды! Невозможно собрать коллекцию кораблей в одном городе, я не могу купить корабли из предыдущего города, если я разблокирую другой город, я могу купить корабли только для города, который был разблокирован последним. Хороший геймплей, хорошая графика, все хорошо, но это самое раздражающее, что есть и в других играх, например, Train station 2. Нужно импровизировать, иначе вы потеряете много пользователей.
anastiav
anastiav 12 November 2023 23:18
Пока все хорошо. Еще рано, но мне нравится эта игра. Отличная графика. Я люблю строить и собирать вещи. Мне также нравится формат игры в стиле "магнат".
asif-dayi918
asif-dayi918 13 November 2023 07:37
Требует рекламы для загрузки подарков, иначе платите деньги. Игра нравится, кроме того, что игра постоянно падает, когда реклама не может загрузиться. Тогда им следует просто отказаться от рекламы.
artstas231
artstas231 18 November 2023 08:34
Не то, что было в рекламе. Поработайте над приложением еще немного. Возможно, люди будут больше скачивать его, а не удалять.
any-any-95303
any-any-95303 19 November 2023 18:20
Очень глючная игра. Последний раз я накопил более 20 тысяч монет, а теперь они исчезают, когда я ничего не покупал. Что за бред. Пытался отправить тикет в службу поддержки. Через 20 минут я сдался. Очевидно, что они не хотят разрешать отправку тикетов. Но на форуме я увидел, что я не один такой.
ann0023625
ann0023625 20 November 2023 16:49
На самом деле неплохая игра. Не слишком много дополнений, хотя в ней довольно часто пытаются заставить вас совершить покупки в приложении. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что, хотя в игре нет онлайн-контента, чтобы играть в нее, нужно быть в сети.
asa007
asa007 20 November 2023 17:05
Не так хороша игра, как ее рекламировали... Немного скучновато и все так долго делается, видимо, нужно выложить деньги, чтобы было веселее.
anna0123435
anna0123435 23 November 2023 21:15
Неплохо, но можно было бы сделать более интересный контент, например, пиратов, сражающихся за добычу
anejka4535
anejka4535 25 November 2023 15:08
По своей сути это хорошая управленческая игра, но ее качество оставляет желать лучшего. В игре много неиспользованного потенциала, но в целом он плохо реализован и не использован. Я бы привел несколько примеров, но я не работаю бесплатно. -- Если вы ищете игру-менеджера, чтобы играть в перерывах между другими играми, то это хороший вариант. Просмотр рекламы и покупка драгоценных камней с помощью микротранзакций в принципе бесполезны. Не делайте этого. Они очень дорогие и практически ничего не добавляют к общему впечатлению, чтобы удержать вас в игре.
andriy00234
andriy00234 12 December 2023 23:14
Привет, ребята, не тратьте свое время, загружая эту игру, она была хороша сначала, но вы не можете прогрессировать, не заплатив реальные деньги, не тратьте свое время, парень !!!
art-dancer
art-dancer 13 December 2023 07:28
Было бы неплохо, если бы 1-часовые таймеры миссий не останавливались, когда вы не в игре, а также если бы был способ собирать ресурсы, находясь не в игре.
aligen41kk360
aligen41kk360 2 January 2024 00:55
много полировки: интерфейс очень похож на железнодорожный вокзал 2, который я нашел, чтобы быть довольно неудобно использовать, что касается нажатия через вещи также время поездок делает его неудобным, если вы держите как загруженное приложение и постоянно перелистывать обратно в игру нет прокрутки мыши на карте
ardolemar365
ardolemar365 23 January 2024 20:40
Эта игра очень запутанная. Многие глупые задания не имеют отношения к реальности. Например, зачем нужна железная руда, чтобы очистить морские завалы. Но если вы хотите ускорить какой-либо процесс, то можете использовать драгоценные камни. А еще здесь есть глупый нарисованный рабочий, который постоянно смотрит на вас. Это должно быть красиво, но выглядит так убого.
anar1987755
anar1987755 2 February 2024 13:16
Как и в Trainstation 2, тратить ключи только для того, чтобы получить дубликаты кораблей, - пустая трата времени. Что вполне объяснимо, ведь они оба из Pixel. Это увлекательная игра, как и Trainstation 2, но в ней редко можно получить нужные корабли. Поэтому я сохраняю свои ключи.
ali-s-ka34
ali-s-ka34 11 March 2024 19:55
К сожалению, я не смог пройти первый экран, на котором написано название игры. Я пробовал 3 раза и не смог пройти его все 3 раза, а я очень хотел посмотреть, понравится ли мне игра, так как она действительно выглядит хорошо и похожа на мой тип игры.
arnur73
arnur73 12 March 2024 06:41
Отличная игра, очень похожая на Trainstation 2. Это очень тяжелая стратегия, и я заметил много негативных отзывов, но в этой игре вам не навязывают рекламу и не просят платить деньги за что-либо. Конечно, вы можете использовать драгоценные камни, чтобы ускорить прохождение, но эта игра создана для того, чтобы вы играли и продвигались по пути в своем собственном темпе. Было приятно просто разблокировать и модернизировать корабли, и я с нетерпением жду новых. Единственное, что я могу покритиковать, - это то, что корабли часто проскакивают через мосты!
alexey-dog926
alexey-dog926 17 March 2024 06:05
Концепция/графика великолепна, но потом все идет по наклонной. Медленная и скучная, вы играете в основном 2 минуты, а потом часами ждете, пока корабли сделают свое дело. Бессмысленно, и, чтобы забить на это дело, вы можете использовать только 3-4 корабля одновременно. Полная скука и пустая трата времени, которая ничего не дает. Можно сделать намного лучше.
asiyahalit251
asiyahalit251 23 March 2024 13:30
Пока что игра довольно хороша и является приятным поглотителем времени, но как только в ней появится навязчивая реклама, я ее удалю.
bah-71505
bah-71505 25 March 2024 23:56
Как и в железнодорожной версии, никакой реальной кастомизации... все та же проблема с возможностью модернизировать корабли более высокой редкости. Та же проблема, что и в версии с поездом, - нельзя использовать корабли из предыдущего района. Взяв новый город, нельзя пойти взломать и купить корабли для предыдущего.
ata-60
ata-60 30 March 2024 18:15
Мне нравится Trainstation 2... но в этой игре кажется, что корабли стоят над рельсами. Может быть, стоит подумать о каких-то уникальных характеристиках, отличающих игру от Trainstation 2. ☺️