Factory World: Нефтяной Магнат - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.2
Скачать Factory World: Нефтяной Магнат Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Factory World: Нефтяной Магнат APK
Версия: 2.6.3
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 250000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Factory World: Нефтяной Магнат Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Factory World: Нефтяной Магнат Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Factory World: Нефтяной Магнат Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Factory World: Нефтяной Магнат Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Factory World: Нефтяной Магнат - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Factory World: Нефтяной Магнат [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Factory World: Нефтяной Магнат [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта привлекательная игра Factory World: Нефтяной Магнат из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль великого командира и разрабатывать ваши навыки тактики, управления и планирования.

В этой игре вы будете переживать за разнообразными сложностями, начиная с построения и управления своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше тактическое решение имеет значение и может повлиять на результат сражения.

Повышайте свои материальные средства, формируйте мощные армии и строите неповторимые стратегии, чтобы одолеть конкурентов. Вас ожидают разносторонние миссии, цели и задания, которые дают вам возможность выразить ваш лидерский потенциал и гениальность.

Качественная графика, увлекательный сюжет и шанс состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой завораживающей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Factory World: Нефтяной Магнат подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 799MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 250000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 5100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Factory World: Нефтяной Магнат - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
andra5
andra5 26 October 2023 19:03
Отличная игра, чтобы убить время. К сожалению, очень много рекламы. Я не возражаю против нескольких, но когда кажется, что я смотрю больше рекламы, чем времени в игре, я удаляю игру.
anshela
anshela 3 November 2023 05:36
Непропускаемая реклама, выпадающая посреди игрового процесса, без возможности ее удаления? Вы получите 90 секунд игрового времени, а я подожду, пока игра перестанет быть мусором.
allepo
allepo 3 November 2023 14:35
Игра неплохая, но SUPER короткая. В первые 2-3 дня я выложился по максимуму, а через полторы недели, видимо, закончил игру, так как все закончил и больше в игре делать нечего. Не осталось ничего, что можно было бы разблокировать, и нет больше уровней.
armosha007154
armosha007154 3 November 2023 20:32
Слишком много принудительной рекламы. 5 секунд лагающей игры - и 30 секунд рекламы без вознаграждения. Тем, кто говорит, что достаточно включить авиарежим, я не должен этого делать. Я не на планшете, я использую его не только для игр.
axinin020
axinin020 9 November 2023 13:36
Я не понимаю, какова цель этой игры, кроме получения денег и показа рекламы. Нет ни игры, ни вызова, ни удовольствия, ничего... Нужно ждать достаточно долго и увидеть достаточно рекламы, чтобы нажать на несколько полей. Потом снова ждать, видеть рекламу и нажимать на несколько полей... Больше в этой игре ничего нет. Ничего интересного.
andre2756
andre2756 9 November 2023 21:07
Пачки денег в Develop продолжают накапливаться там, где их не соберет грузовик. Я деинсталлировал, переустановил, а это продолжается. Обновление: это было исправлено в последнем обновлении игры. Ребята, вы быстро работаете
aungzayar666
aungzayar666 10 November 2023 10:04
Не тратьте свои деньги впустую. Я хотел насладиться игрой, поэтому заплатил за отсутствие рекламы. 10 долларов были потрачены впустую, так как мне все равно приходится смотреть рекламу. Просто убрали случайные, которые автоматически запускаются в середине игрового процесса. Честно говоря, я хочу вернуть свои деньги за такую подлую тактику.
bab1290
bab1290 24 November 2023 09:01
Отличная игра, однако есть множество проблем, которые в целом делают ее бесполезной для игры! Реклама, которая появляется довольно часто, каждый раз выводит игру из строя, поэтому не тратьте свои усилия на ее просмотр, так как вы не сможете вернуться в игру. К этому следует добавить, что функция простоя в автономном режиме также не работает, а фермерство длится в среднем 3 минуты, прежде чем вы перестанете зарабатывать деньги. Если это исправить, я уверен, что игра будет приятной даже с периодически появляющейся рекламой, но пока я бы играл в другом месте.
astahow
astahow 30 November 2023 11:55
Я люблю эту игру. Она потрясающая, и вы можете построить много городов.
avexp214
avexp214 5 December 2023 04:30
Хорошая игра, базовая графика, принудительная реклама в течение двух минут после начала игры. Они говорят: "Мы знаем, что реклама раздражает, заплатите $9,99, чтобы остановить ее". Но на самом деле не дают шанса насладиться игрой настолько, чтобы оплата стоила того.
asknow971
asknow971 16 December 2023 15:08
Реклама убивает эту игру, вызывая сбои даже после того, как вы заплатили за удаление рекламы.
ashlinsc19425
ashlinsc19425 20 January 2024 07:21
Игра выглядела очень веселой. Прочитал несколько отзывов о большом количестве рекламы, которую нельзя пропустить. Мне не на чем остановиться, так как я смог разблокировать только 3 области, прежде чем игра захотела нажать на что-то и не дала мне нажать на это, так что я не могу продвинуться дальше. Поэтому я ставлю только 1 звезду.
aur-79416
aur-79416 22 January 2024 11:25
Как-то скучно, разблокировать плитки и ждать дохода. Никакого разнообразия, каждый раз приходится разблокировать полный кластер, и да, добро пожаловать в рекламный спам. А иногда плитки настолько малы, что вы нажимаете не на ту плитку. Это раздражает.
alisbest463
alisbest463 6 March 2024 09:16
Не беспокойтесь. Разработчик ответит на это сообщение и скажет, что реклама необходима для поддержания игры. Извините, я не куплю ее. В магазине Play есть тысячи игр, которые не заставляют показывать рекламу каждые 2 минуты. Что касается "игры". Щелкайте плитками, ждите золота, щелкайте еще плитками. И все. Какая пустая трата хорошей концепции. Разработчикам должно быть стыдно за свою вопиющую жадность.
alex-login611
alex-login611 10 March 2024 02:51
Купил без рекламы, но был обманут, так как реклама все еще происходит, так что не утруждайте себя поддержкой этой игры, покупая без рекламы, только что получил ответ от команды разработчиков, что они в основном берут деньги, но должны дать вам рекламу в любом случае, так что не тратьте время, платя, чтобы иметь рекламу бесплатно
alla74
alla74 10 March 2024 17:20
Нажива. Прошла всего минута, а уже есть реклама. А после того, как я ее закрыл, они просят 10 долларов, чтобы пропустить их! Если бы это было $2, я бы смирился с этим, но слишком многие из этих сверхпростых игр-приложений пытаются сгрести деньги за рекламу.
andrewoct
andrewoct 10 March 2024 18:45
Забавная игра, хотя я вполне готов смотреть рекламу без принуждения, особенно как раздражает попытка выйти из нее. В остальном я с удовольствием продолжал двигаться вперед.
ariez1986
ariez1986 25 March 2024 11:51
Эта игра отлично подходит для борьбы со скукой! Я рекомендую ее и она хороша для дорожных поездок!
alesckin285
alesckin285 26 March 2024 11:21
В этой игре нет игры, она слишком проста для игры в режиме ожидания. Все, что я делаю, - это щелкаю по местам на карте, чтобы открыть то, что уже есть. Нет никакого выбора ресурсов, или какие фабрики строить, или еще чего-нибудь. Если эти функции появятся позже, то мой интерес не продлится так долго.
allazarev
allazarev 27 March 2024 11:45
Это веселая, действительно приятная игра. Низкий доход в оффлайне немного раздражает, как и крутая цена без рекламы, но это не портит игру. Вы не так часто получаете рекламу, и она обычно не прерывает игровой процесс. 4/5 звезд только из-за высокой цены без рекламы. В этом есть смысл, поскольку в игре нет других покупок, а компании нужно зарабатывать деньги, но все равно она немного завышена.