GunboundM - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.5
Скачать GunboundM Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: GunboundM APK
Версия: 2.2.8
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 660000
Разработчик: DargomStudio
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать GunboundM Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GunboundM Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GunboundM Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GunboundM Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл GunboundM - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества GunboundM [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом GunboundM [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир умных и стратегических решений на Андроид! Эта захватывающая игра GunboundM из жанра стратегии приглашает вас взять на себя роль мудрого правителя и совершенствовать ваши навыки тактики, управления и планирования.

В этой игре вы будете переживать за разнообразными вызовами, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше решение может определить исход битвы.

Улучшайте свои ресурсы, разрабатывайте внушительные армии и проектируйте оригинальные стратегии, чтобы победить противников. Вас ожидают различные миссии, цели и задания, которые помогут вам продемонстрировать ваш ум и лидерские качества.

Высококачественная графика, завлекательный сюжет и шанс соревноваться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры GunboundM могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 390MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.2.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 660000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 2900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества GunboundM - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
antik-
antik- 19 October 2023 23:03
НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ШТРАФ! ИСПРАВЬТЕ ХОТЬ РАЗ ОШИБКИ!!! При запуске сетевого не командного матча для 4-х игроков произошел сбой игры. Не надо штрафовать за сбои в игре. Я 90% времени играю по wi-fi, так что не надо винить мое "локальное соединение". Новые обновления Случайное зависание игры, несмотря на надежное подключение к Интернету, игра в фоновом режиме по-прежнему не поддерживается.
baon2007
baon2007 20 October 2023 01:33
Мне нравится играть в эту игру, но теперь я продолжаю получать проблемы при входе в систему. всегда ошибка подключения к серверу. и он говорит S 100-070 исправить это в ближайшее время, тогда я дам 5 звезд
barsuki80
barsuki80 25 October 2023 22:05
Дайте больше разных карт... И можно ли сделать так, чтобы на одной карте было больше игроков, чем 4 человека. И сделать погоду, например, снег и дождь. А не только ветер. И 2 против 2... дайте комбо оружия, чтобы два разных игрока могли объединиться... Tq
an-mail-ru
an-mail-ru 26 October 2023 11:34
Эта игра сломана, направление ветра не совпадает. Если целиться в одну и ту же точку при одинаковом направлении и скорости ветра, мои выстрелы не попадают в одни и те же места. Кроме того, игроки, которые платят, наносят больше урона. За победу приходится платить. Очень неприятно играть, если не вкладывать в игру деньги. И не начинайте рассказывать мне о том, что в игре нет подбора игроков по навыкам. Я учил друга играть, и мы всегда оказывались против профессиональных игроков. Никто из моих друзей не продолжил играть после первого дня игры.
avrilagirl
avrilagirl 29 October 2023 05:32
В игре медленный начальный экран загрузки. учебник позволяет только научиться стрелять. нет глубокого руководства по стратегии, что делает игру скучной и повторяющейся для новых игроков без опыта. подземелье не имеет настройки сложности. понравилась хорошая графика, музыка в порядке. можно наслаждаться различными мобами, аватарами и питомцами (которые все трудно получить). игра не рекомендуется для случайных игроков. хотелось бы видеть больше баланса в создании матчей для pvp и, возможно, награды за квесты на основе событий.
alla-tyan716
alla-tyan716 29 October 2023 19:05
У этой игры серьезные проблемы с подключением. Оба моих iPhone X и OP6T не смогли продолжить патч. Далее, мы не можем запустить мультиплеер на наших iPad. На создание матча уходит около 10 минут, а соперник так и не появляется. Мы надеемся, что вы решите эту проблему в ближайшее время.
alena-karn
alena-karn 31 October 2023 08:35
После обновления он возвращается к уведомлению о загрузке. Запустить и поиграть в игру не удалось. Обновление: после того, как они сказали, что обновление завершено, оно по-прежнему зацикливается на моей стороне. Пустая трата времени
ankst775
ankst775 1 November 2023 01:05
игра прикольная, но обновление ужасное иногда приходится переустанавливать, потому что обновление не может установиться, также пропадает соединение через несколько секунд = потеряно. это был супер плохой опыт
alexgai08753
alexgai08753 10 November 2023 22:06
Рад, что легендарная пошаговая игра Attilery вышла на мобильные устройства. Но в этой игре больше внимания уделяется зарабатыванию денег, чем реальному опыту и балансу игры. Система подбора игроков обычно ставит вас в пару с игроками более высокого ранга с гораздо лучшими танками и перками, эти платные игроки уничтожат ваш танк огромным уроном, не говоря уже о том, что они исцеляются после выстрела. Играть в игру весело, но быть несбалансированным и вынужденным платить, чтобы иметь достойные шансы против других, совсем не весело.
barkan
barkan 10 November 2023 22:20
Это одна из моих любимых игр, в которые я когда-либо играл... Я думаю, что это весело и баланс драгоценных камней и передач интересен, они дают нам возможность иметь лучшие аватары и мобов для сражений и имеет невероятную систему подземелий....
azerkotik
azerkotik 13 November 2023 05:05
Сразу же удалил приложение, оно продолжает обновляться и обновляться, после каждого обновления пишет "обновление завершено", но не дает мне перейти к последнему обновлению. Я очень хочу играть в эту игру, пожалуйста, исправьте эту проблему.
alyona0208
alyona0208 13 November 2023 18:49
Я бы с удовольствием поиграл в версию для ПК, где можно одновременно целиться и общаться. Пожалуйста, сделайте это. Я уверен, что вы знаете, что мы просим об этом. Я готов потратить деньги на эту игру, если вы вернете ее к оригинальной версии. Сделайте игру 4 против 4. Чат в игре. Создание комнат в игре. Я надеюсь, что вы нас услышите, потому что бесполезно писать отзыв, если вы его проигнорируете.
axzser711
axzser711 15 November 2023 05:35
Лучшая игра! Я играю в нее уже 20 лет и видел, как она претерпела множество изменений, которые только улучшили ее совершенство.
bagins88
bagins88 24 November 2023 18:17
Связь в этой игре ужасная... Как назло, оно не позволяет мне переподключиться к игре, а выбрасывает меня обратно в меню и сохраняет мои монеты. Очень грустно
anime-317
anime-317 28 November 2023 00:35
Нечестный геймплей, противник всегда выше моего уровня, оплата за победу, у бесплатного игрока нет изменений для победы, потому что у платного игрока больше статус, больше урон и т.д. Очень недружелюбная игра для f2p
avos-ka504
avos-ka504 15 December 2023 04:18
Раньше было весело, но несбалансированная игровая система и проблемы с подключением все испортили. Плохой сигнал в течение нескольких секунд означает мгновенный проигрыш.
ashlinsc19154
ashlinsc19154 17 December 2023 07:58
Раньше в этой игре на ПК угол и оценка силы определялись как навыки, но теперь в ней есть "руководство по стрельбе", которое действительно стирает грань между опытными игроками 2000-х и новичками. Много чего не хватает по сравнению с классикой. Dungeon Challenge - это весело и ново, это то, что всегда было интересно попробовать: сразиться с большими боссами с помощью наших крошечных тинков, которые стреляют бумерангами. Система предметов рандомизирована, что имеет свои плюсы и минусы. Отсутствие зеркал и безумные экологические катастрофы
azim-alex
azim-alex 22 December 2023 15:01
Игра постоянно падает и превращается в раунд Lost battle. Баг с бесплатными предметами тоже. Игра веселая, но много ошибок все еще
alex-cesar
alex-cesar 29 December 2023 15:10
Веселая игра, но есть много вещей, которые нужно исправить. Размещение облаков должно быть случайным. Обычное размещение облаков в основном выгодно мобам с обычными дуговыми снарядами. Мобы, требующие жесткого прицеливания, имеют низкую мощность, как, например, ластик, который также не может делать небесные выстрелы. Аватар Юннин слишком силен. Ветер не должен быть диагональным в первый ход, так как это дает одной из сторон преимущество. Бомбы и Dual plus не могут быть использованы мобами со специальными дуговыми снарядами. Исправьте, пожалуйста.
asifk38
asifk38 14 January 2024 11:45
Я пытаюсь играть по рекламе, чтобы получить бонус, но вместо этого игра аварийно завершается, и мне приходится заново открывать приложение, чтобы играть.
anutka681
anutka681 19 January 2024 22:31
Снять ботфорты... так раздражает... Без промаха стрелять...
alex1995120
alex1995120 20 January 2024 08:25
В подростковом возрасте я часами играл в нее на компьютере!!! Огромное спасибо за эту мобильную версию. Я не могу объяснить ностальгию, лол.
apacho93712
apacho93712 23 January 2024 18:40
Необходимо иметь четкий способ отображения границ для тарзанки. По-прежнему много "крысиных" игроков, что отвлекает от оригинальной идеи игры со скиллами (пустой, фотон может прятаться через местность). Затягивает игры... Недавнее обновление % скинов делает игру еще более платной. Аватары с неограниченным хилом нужно менять (TEAM DOC на 40% ниже), монгоэйр глючит. Торнадо необъективны, действуют только на 2-3 мобов.
amerika23734
amerika23734 2 February 2024 15:25
Игра великолепна, очень ностальгическая и очень похожа на версию для ПК. Но она всегда принудительно закрывается, и не может снова подключиться к матчу, пока находится в матче, и приложения не могут вращаться, когда я переворачиваю свой телефон, просто pls fykin исправить и я дам больше звезд!!!!
almira998
almira998 4 February 2024 06:26
Мне нравилась эта игра, когда я был 12-15 лет на компьютерном магазине, но это трудно для меня, чтобы играть с полным временем, потому что я молод и все еще школа & также деньги проблемы, теперь я могу сделать играть, когда и где я хочу, я все еще привыкание к этой игре все еще трудно время, чтобы играть только потому, конечно, моя работа, я рекомендую эту игру для всех, P2P или F2P.
assanay579
assanay579 12 March 2024 00:51
ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ! Операторы "ANIMAL TOY SET" - это баг (навыки защиты от животных/машин/щитов), даже если вы используете другой танк, чтобы не срабатывали навыки защиты, они все равно активируются. То же самое касается операторов "RoboX", которые также вызывают баг защитных умений "sky shot/super sky shot", даже если вы просто атакуете вражеский танк лоб в лоб (горизонтально), умения все равно активируются, и это вносит разлад в игру. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ.
arvyzil402
arvyzil402 26 March 2024 22:20
Лучшая самая веселая мобильная игра есть MaestoryM является мобильной игрой теперь, а также у меня был шанс играть в компьютерную версию лет назад, но теперь это все новые и обновленные за годы без даже играть я получаю их два являются лучшими для мобильных игр, чтобы играть руки вниз
ambar-786977
ambar-786977 27 March 2024 17:55
Не справедливо, я новый игрок сейчас проходит на ранг Gold Axe, много раз я против с ранга Violet Sceptre выше и танк высокий дмг деф. Трудно выиграть каждую игру... Это очень разочаровало. (Высокий ранг, низкая лига) затем встретиться с новичками
anmolnasir
anmolnasir 31 March 2024 01:55
Играть в нее интересно, но оригинальная игра показалась мне более сложной. Игроки могут легко прицелиться благодаря руководству по стрельбе, и если вы попали в пару с игроком с высоким рейтингом, то шансы на победу минимальны. Думаю, им нужно подправить алгоритм подбора игроков. Что касается управления, то я часто делаю непреднамеренное движение вместо прицеливания, что приводит к потере драгоценного времени. Им нужно сделать так, чтобы управление прицеливанием выделялось больше, чем управление движением.