Grow Empire: Rome - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.2
Скачать Grow Empire: Rome Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Grow Empire: Rome APK
Версия: 1.1.1
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 820000
Разработчик: Games Station Studio
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Grow Empire: Rome Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Grow Empire: Rome Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Grow Empire: Rome Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Grow Empire: Rome Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Grow Empire: Rome - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Grow Empire: Rome [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Grow Empire: Rome [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта захватывающая игра Grow Empire: Rome из жанра стратегии приглашает вас принять роль мудрого правителя и повышать ваши таланты в планировании, управлении и тактике.

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными трудностями, начиная с создания и управления своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше решение может определить исход битвы.

Развивайте свои ресурсы, разрабатывайте внушительные армии и проектируйте уникальные стратегии, чтобы покорить соперников. Вас ожидают различные миссии, цели и задания, которые дают вам возможность продемонстрировать ваш ум и лидерские качества.

Отличная графика, увлекательный сюжет и шанс состязаться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Grow Empire: Rome подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 716MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 820000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 6400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Grow Empire: Rome - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
anna-r-9180
anna-r-9180 17 October 2023 06:13
Во-первых, это хорошая игра, веселая, убивающая время и в целом с хорошей графикой. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что 1. солдаты должны сражаться в строю, это сделает игру более интересной 2. герои должны быть более мощными, как будто они умирают мгновенно в битвах. В целом веселая, приятная игра Спасибо.
amalia8866
amalia8866 17 October 2023 13:38
Это отличная игра. Но я бы хотел видеть дальнейшие улучшения для юнитов. Например, кавалерия получит новый апгрейд до катафрактов и тому подобное. А не просто переходить на преторианцев для каждого юнита и просто терять интерес. Но в целом игра мне очень понравилась.
alsu-93-93
alsu-93-93 19 October 2023 22:09
Отличная игра с прекрасной графикой
alicia52
alicia52 30 October 2023 06:09
Игра замечательная, но хотелось бы, чтобы можно было быстрее зарабатывать деньги или чтобы вещи стоили дешевле, это просто должно быть лучше.
alex-pds177
alex-pds177 2 November 2023 13:07
Хорошая игра, но непонятно, почему вы сделали войска странными, мне больше нравится OG, но с Египтом выглядит круто
avals-73621
avals-73621 8 November 2023 19:11
Мне просто нравятся игры, в которых можно построить свою собственную империю
bai-07
bai-07 10 November 2023 05:13
Игра отличная и увлекательная, НО подкрепление блокируется от отрядов/армии в тылу (отряды дальнего боя) !!! Это плохо на более высоком уровне. Также позиционирование и расстановка в некоторых боях странная. Должно быть исправлено и более эффективно!!! ПОЖАЛУЙСТА. После того, как это будет исправлено, я снова поставлю 5 звезд! ---------------------- Конечно, я знаю и делаю это, но я говорю о РЕИНФОРСМЕНТЕ!!! Например, если мне нужно больше юнитов ближнего боя, то мои юниты дальнего боя блокируют половину из них перед воротами!
annumiro
annumiro 10 November 2023 08:56
Имею его уже около недели. До сих пор все было нормально. Но сегодня, когда я открыл игру, трава и поле боя стали просто синими. Кроме того, когда я сражаюсь, не весь мой арсенал доступен. После того как я побеждаю другую армию, она ничего не делает. Она просто сидит на месте. Я думаю, что это ошибка.
arpik1992466
arpik1992466 10 November 2023 11:09
Пожалуйста,
allena-95
allena-95 10 November 2023 18:42
Я понимаю, почему, но слишком много вещей, требующих кристаллов, что создает огромный гриндинг. Кроме того, в обновлении таверны, чтобы разблокировать второго героя, нужно обновить 5 городов, но если вы уже все их обновили, то застрянете и не сможете продвинуться. (Мне осталось захватить 3 города, что я не могу сделать, не тратя сотни кристаллов на апгрейды для героев, что является глупым гриндом, и даже тогда мне не хватает 2 городов для апгрейда).
aljonka122
aljonka122 12 November 2023 06:11
Отличная игра
alex118110
alex118110 12 November 2023 09:41
Игра потрясающая, но, пожалуйста, верните старую графику.
alexkuzmin
alexkuzmin 13 November 2023 10:25
Реклама заставляет тратить доллар на ее удаление, но все равно это довольно милая игра в стиле "Завоевать мир", в которой достаточно много интересного. В игре есть хорошая система роста и достаточно стратегии, чтобы не быть слишком сложной, но и не слишком легкой.
bakai--87
bakai--87 13 November 2023 11:56
Довольно хорошая игра. Но по мере прохождения становится повторяющейся и затертой. Туториал по картам очень непонятный, пришлось обратиться за помощью к reddit, но и там все было неясно. Критикую, чтобы надеяться, что игра станет лучше, чем она есть. Просто немного подправить
apopov78944
apopov78944 16 November 2023 06:57
Это потрясающая игра, возможно, лучшая из тех, в которые я когда-либо играл! Но мне бы очень хотелось, чтобы вы добавили атакующие формации, такие как черепаха, потому что они сделали бы игру намного более похожей на римскую армию, и мне бы очень понравился режим игры, в котором вы становитесь римским солдатом и отправляетесь в бой. Спасибо за разработку этой замечательной игры, и я буду следить за новыми удивительными обновлениями!
askabillka525
askabillka525 16 November 2023 11:12
Это очень хорошо. Я не играл некоторое время, поэтому был очень удивлен, увидев рекламу за реальные деньги. Единственное, что плохо, - это то, что после достижения определенного уровня враг становится практически непобедимым, но, пожалуйста, сделайте игру многопользовательской. Чтобы друзья в реальной жизни могли прислать подкрепление, когда вам это нужно, или, может быть, немного денег. В остальном - продолжайте в том же духе!
apv1980485
apv1980485 16 December 2023 21:12
Хорошая игра. Но после 10-го уровня становится трудно просто поднять уровень или поставить его. Я не хочу платить деньги за игру, которая требует много времени, чтобы выровнять уровень. Мне очень жаль, но эта игра могла бы быть лучше, если бы было легче быть на одном уровне, чтобы победить и не платить за более сильных героев. Это очень печально, когда ты думаешь, что игра будет потрясающей. Но оказывается, что это просто лажа.
anna40494
anna40494 20 December 2023 13:22
Фантастическая плавная игра с разнообразными занятиями. Немного рекламы, в основном для вознаграждений, и ее можно мгновенно пропустить, так что это не проблема. В общем, отличная игра с хорошей графикой и управлением.
amyaossey944
amyaossey944 22 December 2023 17:27
Необходимо реалистично подходить к выбору средств
alina10-88
alina10-88 7 February 2024 19:52
Довольно неплохой способ убить время, хотя и довольно повторяющийся. Хотя немного более плавный геймплей и текстуры могли бы сделать ее лучше. В целом, для меня игра неплохая.
anuyta2506875
anuyta2506875 14 March 2024 00:51
На мой взгляд, это отличная игра, которую стоит попробовать, если вы любите римскую литературу.
alex12103712
alex12103712 14 March 2024 20:22
Надежная игра, в которую я играю каждый день, когда у меня есть свободная минутка. Это отличная игра про идолов, в которой хорошо сочетаются милые и замысловатые элементы. Мне также нравится аутентичность названий юнитов. Единственная проблема - это банк, в котором хранятся ваши деньги, пока вы не играете. Он должен быть доступен в автономном режиме, иначе, если не держать игру включенной и работающей (я играю в нее на старом автономном телефоне), вы не сможете зарабатывать деньги на обновления и попадете в мертвую зону, где не сможете добиться прогресса.
alextist983
alextist983 18 March 2024 07:16
Первый раз играю с телефона. хотелось бы контролировать больше единиц в игре. добавить несколько новых врагов и может быть учебник с лучшим качеством. графика в порядке для бесплатной игры. Можно было бы использовать лучший звук и, возможно, некоторые награды за использование онлайн. Я впечатлен миром и людьми, которые являются персонажами. Можно было бы использовать некоторые битвы из истории во время обучения или игры.
asterix387
asterix387 21 March 2024 11:26
Я потратил на игру несколько часов. Поначалу она затягивала, но в определенный момент превратилась в простое измельчение. Я прошел 230 волн, достиг 27-го лвла и 40-го для поселений. Удалил игру примерно через 3 дня. Хотя первые 2-3 часа было довольно интересно. Вот проблемы, с которыми я столкнулся. - Отсутствие меню, показывающего, что вы получаете при апгрейде. Например, улучшив стены до определенного уровня, вы получаете определенную награду, например, еще одну башню (я получил всего 3), банк или миссию игры. Это действительно говорит вам о том, что вы получите. Вам нужно просто нажать на апгрейд и посмотреть, что произойдет. - Через некоторое время вы получаете около 5 тысяч золотых максимум. Это не так много, когда вещи, которые вы пытаетесь модернизировать, могут стоить пару сотен тысяч. Вот почему игра становится скучной. - Завершение волн не приносит такого удовольствия. Каждая волна занимает около 40 секунд на быстрой настройке. Кажется, что количество максимальных юнитов ограничено, так как вы получаете золото в зависимости от того, сколько вы убили. Иногда вы собираете целую армию, а потом волна заканчивается, и вы начинаете все сначала. Это надоедает через некоторое время (пару сотен раз для меня). -Также в игре много рекламы, но это бесплатная игра, так что это ожидаемо. Некоторые объявления также дают вам дополнительное золото.
aliktj
aliktj 31 March 2024 22:11
Хорошая механика, простая в освоении, так что если вы хотите убить немного времени, я бы сыграл в эту игру, единственный минус - она может стать повторяющейся.