Civilization VI - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.1
Скачать Civilization VI Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Civilization VI APK
Версия: 0.5.7
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 790000
Разработчик: Aspyr Media, Inc.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Civilization VI Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Civilization VI Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Civilization VI Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Civilization VI Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Civilization VI - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Civilization VI [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Civilization VI [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир умных и стратегических решений на Андроид! Эта привлекательная игра Civilization VI из жанра стратегии приглашает вас принять роль мудрого правителя и повышать ваши навыки планирования, управления и тактической гениальности.

В этой игре вы будете переживать за разнообразными сложностями, начиная с развития и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше тактическое решение имеет значение и может повлиять на результат сражения.

Улучшайте свои ресурсы, разрабатывайте мощные армии и строите уникальные стратегии, чтобы победить соперников. Вас ожидают различные миссии, цели и задания, которые предоставят вам шанс продемонстрировать ваш ум и лидерские качества.

Высококачественная графика, интересный сюжет и возможность соревноваться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и вступите на стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Civilization VI могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 416MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.5.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 790000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 1600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Civilization VI - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
andreey99842
andreey99842 21 October 2023 07:12
Для игры требуется Интернет. Приобрел ее для длительного перелета и не смог поиграть. Нет реальной причины требовать интернет, кроме как раздражать реальных потребителей. Если закрыть приложение, то каждый раз приходится перезагружаться. У меня уже есть Civ V на ПК. Игра мне нравится. Порт был довольно впечатляющим. Но если я не смогу использовать ее во время длительных перелетов, я просто буду играть на компьютере.
b-serghei798
b-serghei798 27 October 2023 00:40
Если вы принудительно закроете приложение или выполните простую очистку кэша приложений, игра потеряет историю покупок, и вы не сможете восстановить ее, если только не удалите 4 гб игры, а затем переустановите, и даже тогда нет гарантии, что игра распознает, что вы заплатили 20$ за игру, а затем буквально через три дня после покупки игра упадет до 10$. Civ 6 - замечательная игра, и я уверен, что вам тяжело переходить с ПК на мобильные устройства. Просто позвольте нам играть без проблем - это все, о чем мы просим.
altyna-97395
altyna-97395 29 October 2023 07:11
Меню работает нормально, но как только начинается игра, все, кроме юнитов, становится черным и мигает синим. Это делает игру практически неиграбельной. Похоже, что это проблема игры на Android 11.
amp888
amp888 31 October 2023 23:13
На pixel 4a игра загружается, но есть глюк с текстурами, когда местность (в основном весь экран) становится черной, и вы не можете играть в игру. Неприятно. На других устройствах Android игра работает отлично. Обновление: Не уверен, что это связано с последним обновлением Android или с тем, что после него я снова удалил данные кэша, затем игру и переустановил, но, похоже, она впервые работает. 5 звезд.
asxxx86
asxxx86 2 November 2023 13:07
На моем Pixel 3 XL все выглядело гладко и отлично... Пока я не запустил игру, и карта мира стала просто мерцающим сине-черным экраном, совершенно неиграбельным, несмотря на то, что я все еще мог щелкать юнитами и перемещать их. Я очень хочу, чтобы это работало!
alettac
alettac 3 November 2023 15:11
Пиратская версия намного лучше, так как работает в автономном режиме и не имеет проблемы с текстом. Производительность плохая. Графических опций почти нет, а частота ниже 30 кадров в секунду. Поищите ее на reddit. Если вы хотите поиграть в Civ, купите Civ V на PC с модами. Это лучший вариант.
azurecms46
azurecms46 10 November 2023 06:26
Причина, по которой я ставлю 3, а не 0, заключается в том, что я люблю эту игру. Но она позволяет мне играть только некоторое время, после чего начинает жутко лагать. Я не хочу играть в эту игру никогда, но я хотел бы получить за нее свои деньги. У меня очень хороший совместимый телефон для игр. Много места и он новый. Не могли бы вы исправить лаг или ошибку, из-за которой игра вылетает и закрывается, а иногда даже не хочет открываться.
alfah
alfah 24 November 2023 00:02
Игра в принципе нравится, но по крайней мере на моем телефоне все клики регистрируются немного не там, где я на самом деле нажимал. Это сделало практически невозможным доступ ко многим элементам по углам и краям, таким как опции и следующий ход. Это происходит только с этим приложением. Я был готов купить полную версию с самого начала, но не сейчас, когда я не могу заставить работать даже кнопки.
alish-7070343
alish-7070343 25 November 2023 01:42
Бесплатная игра, вводящая в заблуждение. После загрузки вам будет предложено сделать 60 ходов бесплатно, что доступно только один раз на аккаунте, или заплатить 17,49 фунта стерлингов за полную версию. Игра не является бесплатной, и ее цена должна быть объявлена в Google Play до того, как будет доступна загрузка. Я уверен, что это фантастическая игра, но когда разработчик вводит в заблуждение еще до начала игры, это плохой знак.
arustay89
arustay89 8 December 2023 09:00
Ааа! Почему я не могу играть в нее без подключения к Интернету? Купил ее для длительного перелета, после того как протестировал дома и подумал, что она вроде бы работает без подключения (поставил дома режим полета). Попробовал использовать в самолете после покупки - нет, не могу играть без входа в систему, только учебник. Аргх аргх аргх!
amonk2000221
amonk2000221 22 December 2023 05:32
В целом это потрясающая игра. Я помню, как играл в оригинал в 90-е годы, когда был ребенком, и я его обожаю. Civ 6 вызывает привыкание, а играть в нее на более сложных сложностях очень трудно. Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, - это случайные сбои во время игры на моем Samsung 10+, так что не забывайте часто сохраняться. Но я все равно считаю, что это одна из лучших игр для смартфонов.
anna260991
anna260991 22 December 2023 18:56
Геймплей хорош. Отлично работает на моем Note 10+. Однако у меня постоянно возникает проблема, когда отключается dlc. Я начинаю новую игру и понимаю, что снова игра идет по правилам базовой игры, и мне приходится выходить, заходить в меню dlc, снова включать купленное dlc, а затем начинать новую игру по правильным правилам. Это очень раздражает. И происходит это каждый раз, когда я открываю приложение. Приходится постоянно помнить, что нужно "включить" то, за что я заплатил.
alex180964
alex180964 15 January 2024 07:21
Отлично работает на всех моих телефонах, склонна к сбоям при запуске, но никогда не было никаких проблем во время игры. Точь-в-точь как версия для ПК, только оптимизированная для мобильных устройств. Производительность и графика лучше, чем я ожидал.
ammba604
ammba604 23 January 2024 19:17
Люблю франшизу Civ, играю со времен III. Они проделали потрясающую работу, перенеся ее на телефонную платформу, геймплей точно такой же. Кроме того, улучшения от Civ V очень, очень хороши. Однако игра становится неиграбельной из-за постоянных сбоев. Кажется, что чем глубже в игру, тем хуже. Может быть, мой телефон с этим не справляется, но, судя по тому, что я читал в комментариях, сбои на многих телефонах - это проблема. Планируют ли они решить эту проблему с помощью обновлений/патчей?
andrei-3mk
andrei-3mk 1 March 2024 19:26
Я бы поставил ей все пять звезд, потому что это потрясающе - иметь полный опыт на мобильном, но я не могу играть в полную игру в автономном режиме, потому что она каждый раз требует проверки Google Play! В дни путешествий, когда я нахожусь в автономном режиме в самолете или на море, я как раз хочу играть на мобильном, так что это очень раздражает. Единственное, о чем я еще жалею, что у меня нет большего дисплея, так как теперь все, что не является "маленьким" миром или игрой с меньшим количеством городов, становится немного мучительным, когда у вас маленький дисплей.
aman1505
aman1505 5 March 2024 19:36
Похоже на версию для ПК. Мне нравится. Жаль, что нет поддержки контроллеров. Расширения и другой контент, который можно купить и скачать, чертовски дорог. Как будто она только что вышла на ПК. Никаких пакетных предложений. Это отстойная часть. Хотелось бы, чтобы достижения были доступны.
andrej295127
andrej295127 30 March 2024 13:26
В настоящее время игра работает отлично, но, безусловно, имеет много возможностей для улучшения. Графика в порядке, но производительность оставляет желать лучшего. Я бы с удовольствием поставил игре более высокую оценку, но столкнулся с ошибкой, которая сломала игру. Я неправильно нажал на кнопку ускорителя игры на навигаторе, и меня выкинуло из игры. Я быстро открыл игру заново, и нет, вся моя игра исчезла. В своем нынешнем состоянии она не оправдывает цену. Надеюсь, этот багфик скоро исправят.