Стужа и пламя: King of Avalon - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.2
Скачать Стужа и пламя: King of Avalon Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Стужа и пламя: King of Avalon APK
Версия: 1.2.5
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 320000
Разработчик: FunPlus International AG
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Стужа и пламя: King of Avalon Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Стужа и пламя: King of Avalon Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Стужа и пламя: King of Avalon - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Стужа и пламя: King of Avalon [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Стужа и пламя: King of Avalon [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир умных и стратегических решений на Андроид! Эта привлекательная игра Стужа и пламя: King of Avalon из жанра стратегии приглашает вас взять на себя роль гениального стратега и развивать свои навыки планирования, управления и тактической гениальности.

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными испытаниями, начиная с развития и управления своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше тактическое решение имеет значение и может повлиять на результат сражения.

Улучшайте свои ресурсы, разрабатывайте сильные армии и планируйте неповторимые стратегии, чтобы покорить противников. Вас ожидают разные миссии, цели и задания, которые предоставят вам шанс выявить ваш интеллект и лидерские способности.

Высококачественная графика, завлекательный сюжет и возможность состязаться с другими участниками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой завораживающей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Стужа и пламя: King of Avalon подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 471MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.2.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 320000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 1000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Стужа и пламя: King of Avalon - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anuta-99215
anuta-99215 17 October 2023 20:13
Мех. Нормально. Многое можно было бы сделать более понятным, а именно: создание оружия для героев и улучшение драгоценных камней. Больше всего я жалуюсь на то, что наступает момент (примерно на 15-м уровне), когда гораздо более сильный противник просто уничтожает вас. Они могут атаковать волна за волной, истощая ваши ресурсы, а вы не сможете достаточно быстро восстанавливаться/лечиться. Затем они собирают свой альянс, и избиение продолжается. Вчера меня атаковали 15 раз за 10 минут.
alex-fami528
alex-fami528 26 October 2023 11:40
Это идеальная игра, и я бы очень рекомендовал ее людям, которые любят фэнтези и экшн.
almira998
almira998 30 October 2023 06:40
Мне нравится эта игра! Графика отличная. Но когда переходишь на более сложные уровни, играть становится сложнее. Я бы хотел, чтобы было немного легче, а потом сложнее. В любом случае, игра мне нравится. Я очень рекомендую ее, и последнее, что меня смущает, почему вы получаете только 1 сферу дракона после очень трудной битвы, пожалуйста, сделайте некоторые изменения в этом, я был бы благодарен за это.
anderskd11
anderskd11 30 October 2023 08:12
Игра отличная, мне очень нравится в нее играть, но я думаю, что с постоянными обновлениями и занимаемым пространством. Сделайте возможность обменивать старые предметы, которые мы больше не используем, на то, что нам нужно.
anni-525761
anni-525761 10 November 2023 20:43
Это довольно новое королевство 10185 Я начал играть здесь несколько месяцев назад В королевстве есть альянс, хорошо известный во всем Солнечном и Лунном мире, называемый альянсом CHN Ну, учитывая, что наше королевство новое, у нас уже есть сильный 43 из-за покупок ресурсов на черном рынке, которые они покупают по более низким ценам для роста Я пытался сообщить об этом много раз, но KOA не отвечает. Теперь этот 43 управляет издевательствами, убивая всех, кого он считает нужным убить. Помогите 10185 как можно скорее
areopag3
areopag3 12 November 2023 14:54
Худшая игра в истории! Вы не можете добиться никакого прогресса, не потратив 100 фунтов. Очень напряженная игра. Они не сообщают ключевую информацию, поэтому вы всегда оказываетесь в неведении и теряете деньги. Сообщить о проблемах практически невозможно, а когда все же удается сообщить, отвечают "не повезло". Я потратил на игру более 300 фунтов и ничего не получил. Удалил приложение. Должен сказать, что графика просто великолепна, но в остальном это просто мошенничество.
babiuk2107183
babiuk2107183 13 November 2023 05:26
В основном получаю удовольствие от игры. Довольно простая игра по созданию цивилизации. Однако после последнего обновления я застрял в том, чтобы следовать руководствам по повышению уровня. После того, как в последнем обновлении изменилась настройка навыков дракона, я не могу достичь цели по повышению уровня дракона. Даже если я обновил все разблокированные навыки дракона, все равно написано, что я не выполнил этот шаг, чтобы перейти к следующей главе руководства по игре. Что означает уменьшение количества наград, поскольку я не могу получить их за выполнение миссий.
aries9090
aries9090 15 November 2023 00:58
Это плата за победу, мы играем в игры и платим, чтобы развлечься, да, но никто не сможет удержаться в этой игре, если вы хотите быть максимальным, вам нужно как минимум $15k-$20k в месяц, и это зависит от вас, если вы хотите тратить на события, тогда вы можете увеличить эту сумму на $10k в месяц, эта игра просто глупая, и разработчик никогда не прислушивается к людям.
bahilio974
bahilio974 15 November 2023 22:26
Игра классная и все такое, но издевательства людей, которые на 10 000 000 сил превосходят вас, надоедают до такой степени, что, что бы вы ни делали, вы не можете продвинуться вперед, потому что каждый день на вас нападают 3-4 таких же человека. Ваш альянс не может помочь, потому что они тоже близки к вашему уровню, и если вы наносите ответный удар, вас атакуют еще сильнее. Было бы неплохо добавить систему ограничения на количество нападающих, людей с одинаковым уровнем персонажа, уровнем силы и т.д. Если это будет справедливо.
assdada584
assdada584 10 December 2023 00:38
Довольно хорошая игра, хорошая система уровней, хорошая структура
anime-kipi
anime-kipi 14 December 2023 20:47
Я удалил и попытался переустановить приложение из-за проблемы с покупкой по просьбе короля Авалона, и теперь я не могу переустановить приложение после того, как заплатил много денег за это приложение, и никто, кажется, не знает, почему я не могу переустановить приложение, поэтому я потеряю свой аккаунт, если кто-то не ответит на мои сообщения!
alibek0988
alibek0988 19 December 2023 22:03
Вы могли бы повеселиться, но не тратьте деньги на то, чтобы стать лучшим игроком, это того не стоит.
atlz25-86
atlz25-86 20 December 2023 09:52
Мне нравится эта игра, однако я заметил, что она ориентирована на тех, кто платит, чтобы повысить уровень своей крепости и статистику. Это усложняет жизнь тем, кто не может позволить себе платить за все новые предметы. Лично меня это удручает, потому что я трачу много времени на свою крепость и чувствую, что ничего не добился. В последнее время я также заметил больше глюков. Я понимаю, что зарабатывать деньги - это важно... но не у всех есть деньги на ветер.
alfina05f
alfina05f 20 December 2023 15:34
В игре нет геймплея, который демонстрирует реклама.
alll3333
alll3333 25 December 2023 09:10
Когда я только начал играть более 3 лет назад, эта игра была потрясающей. Но теперь вы можете купить лучшие статы. Но чтобы иметь возможность снимать щиты и участвовать в соревнованиях, нужно тратить 500 каждые 2 месяца как минимум. Раньше я играл, кажется, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Теперь я захожу в игру раз в день на 5 минут. Только чтобы прикрыться щитом и поздороваться. Они также разрешают читы. Игра больше не приносит удовольствия.
allajz276
allajz276 14 January 2024 22:26
отличное начало игры, отличная графика и сюжет. но через две недели все стало так же, как и в большинстве подобных игр. определенные национальности, которые тратят деньги, просто не дают вам развиваться и продвигаться вперед. позор. если бы можно было ограничить количество альянсов, чтобы они могли расти, это могло бы быть хорошо. но извините, бросил игру, после того, как вас снова и снова били.
annabanana
annabanana 22 January 2024 03:26
Заплати, чтобы победить... нужно продолжать платить, чтобы оставаться на вершине. Редактировать ответ на ответ. Я играл в течение многих лет, я потратил деньги, чтобы быть сильным игроком иш никогда не топ конец я был зависим быть сильным тратить деньги, которые я должен был экономить обновление стат увеличение стало слишком частое единственное время есть реальная стратегия, когда вы боретесь некоторые около вашей статистики или в событиях, когда подсчет очков близко. Я тратил деньги, которые должны были выйти из-под контроля, это дешево, чтобы купить компьютер и стратегические игры.
amirchik6
amirchik6 1 February 2024 23:41
Я заплатил за покупки в игре, которые были удалены после обновления. Я пытался связаться со службой поддержки, но они просто игнорируют вас. Они до сих пор не связались со мной и не ответили. Сегодня у меня возникла еще одна проблема. Давайте посмотрим, что произойдет. Они потребовали, чтобы я просмотрел свои записи и отправил снимки экрана и квитанции. Разве у них нет доступа ко всем квитанциям, журналам и т. д. Почему я должен бегать вокруг. Затем они просто закрыли тикет, прежде чем я успел ответить, так как был занят.
avers-ltd
avers-ltd 10 March 2024 01:55
Платите, чтобы выиграть!!! Эта игра - денежная яма, так что для тех, кто может играть бесплатно, попробуйте игру королей или другую военную игру. Мистический остров лучше и сделан теми же разработчиками, я так запутался. Мои друзья - это причина, по которой я остаюсь.
arm6553
arm6553 10 March 2024 07:26
Все игры Funplus - это игры с оплатой за победу и с оплатой за события!!! Избегайте денег новых геймеров
bah33394267
bah33394267 14 March 2024 02:57
Немного слишком много ручного управления в начале, но это весело. EDIT: поиграв несколько недель, я достроил свой замок до 14 уровня, но это так утомительно, на модернизацию уходит целая вечность без реальных денег, а я не собираюсь платить реальные деньги. На меня совершил набег какой-то случайный человек с другой стороны карты гораздо более высокого уровня, да, это часть игры, но это лишило меня удовольствия от нее. После всей этой тяжелой работы я увидел, как за ночь количество моих войск упало до нуля. Удалено.
alyna-n490
alyna-n490 26 March 2024 10:51
В основном, игра нравится. Довольно простая игра по созданию цивилизации. Однако после последнего обновления я застрял в том, чтобы следовать руководствам по повышению уровня. С изменением в последнем обновлении того, как настраиваются навыки драконов, я не могу достичь цели по улучшению навыков драконов. Даже если я обновил все разблокированные навыки дракона, все равно написано, что я не завершил этот шаг, чтобы перейти к следующей главе руководства по игре. Это означает, что у меня будет меньше наград, так как я не могу получить их за выполнение миссий.
alf0130989
alf0130989 26 March 2024 21:21
Разработчик игры критически испортил игру до такой степени, что в нее просто обидно заходить. Я играю в эту игру уже 2,5 года. Она начиналась как тактическая/стратегическая боевая игра, а теперь это гонка ядерных вооружений. Успех теперь определяется как возможность приобрести самый новый и самый лучший апгрейд. Я был подписчиком, я умеренно тратил деньги и был, по крайней мере, умеренно конкурентоспособным в своем королевстве. Но я отказался гоняться за 100-долларовыми апгрейдами каждые 2-3 недели. Теперь эта игра - просто модный чат.