King of Thieves - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.4
Скачать King of Thieves Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: King of Thieves APK
Версия: 2.5.5
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 450000
Разработчик: ZeptoLab
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать King of Thieves Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать King of Thieves Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать King of Thieves Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать King of Thieves Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл King of Thieves - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества King of Thieves [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом King of Thieves [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта увлекательная игра King of Thieves из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль великого командира и повышать ваши навыки планирования, управления и тактической гениальности.

В этой игре вы будете сталкиваться с разнообразными сложностями, начиная с построения и управления своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше решение может определить исход битвы.

Улучшайте свои активы, формируйте потенциальные армии и строите собственные стратегии, чтобы победить соперников. Вас ожидают разнообразные миссии, цели и задания, которые дают вам возможность выявить ваш интеллект и лидерские способности.

Высококачественная графика, интересный сюжет и шанс состязаться с другими участниками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой завораживающей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры King of Thieves различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 422MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.5.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 450000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 8600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества King of Thieves - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alexktk
alexktk 26 October 2023 23:41
Игра очень увлекательная, я играю в нее только ради ностальгии. Единственное, что я бы добавил в игру, это возможность посмотреть на решение подземелья после того, как вы его одолели, это делает игру еще более приятной. Также я бы добавил функцию, позволяющую помогать членам гильдии создавать свои собственные подземелья. Я столкнулся с некоторыми глюками в игре, такими как бесконечный шум бензопилы, просмотр ключевого видео, но возвращение в подземелье. В остальном ваша игра просто великолепна.
alexa018
alexa018 27 October 2023 13:09
Я очень люблю эту игру. Это одна из лучших игр, в которую я играл, пока не достиг 50-го уровня. Все мои противники намного выше меня по уровню. Их ловушки в подземельях уже настолько опасны, что я даже не могу закончить некоторые подземелья. Я чувствую себя очень плохо, потому что я много играл в эту игру, и она мне очень нравилась. А теперь у меня нет желания играть дальше, потому что это очень несправедливо по отношению к таким игрокам, как я, которые только недавно достигли 50-го уровня. Если игра изменится, возможно, я установлю ее снова.
avkolosov
avkolosov 30 October 2023 08:12
Отличная игра, только раздражает реклама, которая длится так долго, что вас выкидывает в главное меню, потому что она слишком длинная, и вы можете много потерять из-за этого
artak-jan456
artak-jan456 30 October 2023 20:11
Я люблю эту игру. Я был таким большим поклонником игры Cut the rope, что просто обязан был попробовать эту игру. Теперь это моя любимая игра. Единственное, что мне хотелось бы, так это больше возможностей получить некоторые более сложные предметы, такие как драгоценности и орбы. Если не платить, то некоторые предметы трудно получить, особенно новичку. Приходится играть месяцами, чтобы получить некоторые предметы. Однако игра отличная!!!
ann888-08
ann888-08 1 November 2023 13:41
Очень затягивающая игра!!! Я бы изменил одну вещь... когда вы встречаете красного гвардейца во время ограбления бомбы, иногда он позволяет вам посмотреть рекламу, чтобы покормить его, но в других случаях это не так. Я бы сделал так, чтобы всегда можно было посмотреть рекламу, а потом заплатить, чтобы покормить его. В целом очень хорошая игра.
alex-korot30
alex-korot30 9 November 2023 19:40
Эта игра, честно говоря, супер весело играть и очень хороший убийца времени, моя единственная реальная проблема заключается в том, что всякий раз, когда я получаю около 3-4 дней игры, серверы уходят на "техническое обслуживание", я ждал в течение нескольких дней, и он не позволяет мне использовать игру, говоря то же самое. эта проблема устранима?
antonov0570
antonov0570 13 November 2023 18:28
Все было хорошо, но сегодня игра не запускается. Она находится на начальном экране, не запуская игру. Все подсказки повторяются, а когда я нажимаю на экран, ничего не происходит. Не показывает подземелье, только повторяются подсказки. Я даже не могу выйти из игры с помощью кнопки "назад" на телефоне. Дважды удалял, переустанавливал. Перезагрузил телефон - все тот же экран. Деинсталлировал.
alex095162
alex095162 15 November 2023 12:26
Пытаюсь восстановить свой прогресс, но он не позволяет мне выбрать правильный адрес электронной почты, к которому он прикреплен, чтобы загрузить его. Продолжает говорить, что к этому облаку ничего не привязано, но не позволяет выбрать правильное облако. Я не должен начинать с нуля, когда я потратил сотни часов на большую работу. Помогите.
alexeews
alexeews 23 November 2023 18:31
Отличная игра. Не пихает вам в лицо рекламу, не предлагает сделки за каждым углом и не сдерживает вас из-за pay to win. Это отличная и очень продуманная игра. Геймплей немного повторяется, но все равно не дает скучать: в любой момент может произойти что угодно, и это не дает расслабиться. Кроме того, когда вам удается создать действительно великолепное подземелье, это доставляет истинное удовольствие. Это относится и к кражам из сложных подземелий. Я бы определенно рекомендовал эту игру всем 9/10
anar1105393
anar1105393 25 November 2023 00:34
Очень увлекательная игра. Мне нравится возможность совершать рейды на других и то, как они добавили события и лабиринт. Однако больше всего я жалуюсь на видеосистему получения наград. Если я не нажму выход сразу после окончания видео, меня отключат от игры за неактивность, и я не получу ни награды, ни возрождения. Пожалуйста, сделайте так, чтобы видео награды не выводили из игры за неактивность, или увеличьте время простоя, потому что очень раздражает необходимость пересматривать видео 3 раза только для того, чтобы получить 1 награду.
anan-09
anan-09 25 November 2023 12:16
Мне нравится геймплей, но, когда вы должны перейти в другое подземелье, вам нужно проверить его, и это раздражает. И я знаю, что они делают это, чтобы сделать его не невозможным, но дело в том, что вы должны повторить его два раза, что раздражает очень, очень раздражает. Если вы выиграли в первый раз, вам нужно повторить это снова, а если вы проиграли, все перезапускается, и это очень раздражает. Пожалуйста, измените это, чтобы иметь только один выигрыш или просто, когда вы выиграли один раз, сохранить его, чтобы в следующий раз, когда вы потеряете это не перезапустить. Пожалуйста, измените это
andrew-bo325
andrew-bo325 27 November 2023 13:50
Я застрял на фразе "Давайте обновим ваш замок", я не могу нажать на нее, учебник не останавливается, даже если я обновляю замок, он все еще там, независимо от того, как я сбросил приложение, а мой телефон новый, это определенно не вина телефона.
astral1987140
astral1987140 7 December 2023 06:43
Комбинация драгоценных камней поначалу неплоха, но когда она начинает расти, то становится неоправданной. Сейчас я нахожусь на 12 часах, и невозможно объединить драгоценные камни без того, чтобы у вас не украли лучший драгоценный камень. Неважно, что я делаю, даже если у меня очень высокий шанс получить свой драгоценный камень с более высоким шансом с моего стула, он все равно НИКОГДА не позволит мне получить свой драгоценный камень обратно. Не играйте в эту игру, она становится только хуже. Я не могу отлучиться более чем на 5 минут, чтобы меня не обокрали. 0/10. ОТСТОЙ.
amid368
amid368 14 December 2023 17:44
Я люблю эту игру! Я думаю, что она очень приятная, веселая и увлекательная, но каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, меня просто выкидывает. Я пыталась удалить игру, затем установить ее заново, но она все равно не работает, единственное, что произошло, - я потеряла свой прогресс. Я даже пытался освободить место на телефоне, но все равно не работает. Надеюсь, вы скоро исправите эту ошибку, мне не терпится продолжить игру, даже если придется начинать все заново.
alex-mac
alex-mac 19 January 2024 13:56
В нее приятно играть на ходу и активно дома, что очень здорово, а также мультяшная, но серьезная графика, благодаря которой игра всегда кажется напряженной. Еще один плюс - отсутствие рекламы каждые 5 секунд, нет-нет-нет... Каждые 5 минут!
arktur
arktur 1 March 2024 13:17
Я оставляю отзыв на 1 звезду только потому, что не знаю, как еще можно получить помощь по этому вопросу. Всякий раз, когда я пытаюсь запустить эту игру, она просто остается на экране загрузки навсегда, несмотря на то, что у меня довольно новая модель телефона и я удалял и переустанавливал игру. Не могли бы вы, ребята, помочь мне с этим? Я уже играл в эту игру раньше, и она довольно забавная, так что я хотел бы сыграть в нее снова.
alvianskiy
alvianskiy 17 March 2024 16:57
Хорошая игра. Одна проблема - в событиях, когда вы умираете, обычно есть возможность посмотреть рекламу, чтобы возродиться. Я смотрю рекламу, а потом, когда нажимаю на кнопку x, возвращаюсь на главный экран игры. Я снова нажимаю на событие, и оно возвращает меня на экран "Вы умерли". Очень раздражает.
alkhyd
alkhyd 20 March 2024 01:36
Сама по себе игра интересная, но у меня есть несколько проблем. Во-первых, есть проблема с просмотром рекламы для получения награды. Обычно у меня нет проблем с этим, но если вы не закроете рекламу сразу после ее окончания, игра переведет вас на экран загрузки, и вы потеряете награду. Во-вторых, больше нет возможности сообщить о том, что подземелье невозможно. В-третьих, есть награда после 7 звезд. Сама по себе она не вызывает у меня проблем, но возможность посмотреть видео за награду исчезает и не позволяет мне ею воспользоваться.
az1309
az1309 21 March 2024 16:37
Я купил новое устройство и потерял весь свой прогресс. Я отправил им чеки от покупок, сделанных в игре (реальные деньги), а также имя игрока и клановый тег. От них невозможно добиться ответа, и, похоже, их не волнует, что мне придется не только начинать все сначала, но и потерять все, за что я заплатил РЕАЛЬНЫЕ деньги. Я не планирую начинать игру заново.
ano-pskov984
ano-pskov984 24 March 2024 06:36
Ну... я так люблю эту игру, но мне пришлось ее удалить. Вообще-то я мог бы дать этой игре 5 звезд раньше, но нет. Я даю этой игре 3 звезды, потому что если мы хотим отредактировать эти ловушки и сделать их немного сложными, мы также должны попробовать это 2 раза!!! Если мы выиграли 1 раз, но когда 2 раза нет... тогда он будет потерян и мы должны сделать это для 2 раза снова!!! Мне очень жаль, что я удалил ее, но я вернусь в то время, когда этот владелец игры исправит эту проблему
amegaone851
amegaone851 30 March 2024 06:05
Игра хорошая, но из-за того, что вы должны завершить уровень 2 раза, чтобы изменить его, это просто отстой! Я получаю очень трудный знак, а потом умираю и он сбрасывается!? Уберите это и я изменю рейтинг
and-rew87
and-rew87 30 March 2024 19:26
YO!!!! Эта рецензия СПЕЦИФИЧЕСКИ адресована разработчикам, так что... ОСТОРОЖНО: Я стал довольно "просветленным", так как был немного подавлен своей жизнью. Поэтому с помощью своего разума я начал анализировать КАЖДОЕ... Я размышлял над историей нашей маленькой хитрой тени и думал, как он застрял в подземелье, что происходило за кулисами, когда мы завершали кампанию, и почему, когда все они завершены, это не приносит удовлетворения? Не знаю...