Wolf: The Evolution Online RPG - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Wolf: The Evolution Online RPG Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Wolf: The Evolution Online RPG APK
Версия: 0.1.7
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 160000
Разработчик: App Holdings
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Wolf: The Evolution Online RPG Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wolf: The Evolution Online RPG Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wolf: The Evolution Online RPG Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Wolf: The Evolution Online RPG Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Wolf: The Evolution Online RPG - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Wolf: The Evolution Online RPG [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Wolf: The Evolution Online RPG [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир ролевых на Андроид! В этой волнующей игре Wolf: The Evolution Online RPG вы окажетесь образом, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, битвами и волшебством.

Вам предстоит путешествовать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете улучшать навыки своего персонажа, открывать мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, повлияет на ход сюжета и жизнь вашего персонажа. У вас есть свобода выбора и возможность создать свое индивидуальное приключение.

Серьезный сюжет, захватывающая атмосфера и отличное визуальное исполнение сделают ваше путешествие по мирам ролевых игр поистине волшебным. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Wolf: The Evolution Online RPG подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 197MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.1.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 160000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 4600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Wolf: The Evolution Online RPG - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alla0469235
alla0469235 8 October 2023 03:38
Нет. Это не открытый мир. Да, это своего рода плата за победу. Нет, боевая система не похожа на систему укусов и кусаний. Она больше похожа на систему заклинаний. Для этого нужна карта. (Кроме обычных) Вот и все. О, и это оффлайн игра.
anna-sak
anna-sak 17 October 2023 23:12
Очень простая игра с хорошей рефлекторной игрой. Бои происходят в реальном времени, так что не затягивайте с ударами
artfreak77691
artfreak77691 31 October 2023 14:09
Очень трудно поднимать уровень, и это в основном игра "плати, чтобы выиграть", если вы не платите, вы не можете по-настоящему улучшить своего волка, мне это очень не нравится. Пожалуйста, измените, и я изменю свою оценку.
anuta188824
anuta188824 3 November 2023 08:09
Эта игра так увлекательна! Очень рекомендую! Хотя иногда она глючит, но это может быть просто мой телефон, поэтому я и даю ей 5 звезд!
artur74-31226
artur74-31226 9 November 2023 17:54
Отличная игра, но очень неприятно, когда тебя банят в чате только за то, что ты неправильно написал слово. Даже за слова, которые не являются плохими словами, вас забанят. Разработчики должны это исправить! Очень раздражает, когда тебя наказывают за то, что ты не сделал ничего плохого.
anya-f
anya-f 12 November 2023 07:10
Стандартная модель free to play, в которой требования к энергии слишком высоки и заставляют вас ждать, чтобы поиграть. Два упрощенных геймплея, не требующих никакой стратегии, только быстрое нажатие.
bah-71902
bah-71902 15 November 2023 01:27
Обожаю эту игру! Как и у всех игр, есть проблемы. Была на старом телефоне один раз. На следующем телефоне буду играть. Рекомендую!
aniki-neko248
aniki-neko248 16 November 2023 09:54
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. Во-первых, не нужно выкладывать реальные деньги за vip, во-вторых, я люблю волков, и это лучшая игра на свете. Хотелось бы, чтобы было легче получать ставки на волков.
anrigold528
anrigold528 25 November 2023 13:35
Я бы дал этой игре 5 звезд, но каждый раз, когда я собираю свою награду за выполнение квестов, игра замирает. В остальном игра отличная. Кроме того, почему так трудно получить драгоценные камни. Я имею в виду, что не собираюсь их покупать, они стоят слишком дорого.
alpinebay360
alpinebay360 7 December 2023 23:56
Сражения с животными вообще нечестные, они бьют вас несколько раз за раз!!! Но вы атакуете их только один раз во время своего хода, я считаю это совершенно несправедливым. И я надеюсь, что на них подадут в суд за то, что они практически забрали у всех деньги.
ashik333810
ashik333810 10 December 2023 17:16
Я люблю геймплей, сюжет, управление, но не так сильно граффити, но в остальном itz удивительно, когда есть трудные уровни, я никогда не сдаюсь Пожалуйста, получите игру, вы не пожалеете об этом Это так весело Я получил, чтобы выбрать свое собственное имя btw его warriorclaw ENJOY!!!!
alenaigna
alenaigna 13 December 2023 03:51
За все время, что я играю (хотя и недолго), у меня не было никаких лагов, и игра доставляет массу удовольствия.
baanni
baanni 13 December 2023 06:50
Я действительно люблю эту игру, я начал играть только сегодня. это весело, и я провел 4-5 полных часов, играя в нее, когда я только начал игру!!! графика не то, чтобы удивительная, но меня это не волнует, игра была хорошо сделана, что
avto5309
avto5309 13 December 2023 07:38
Я смотрю на игру и я люблю его, как он выглядит awsome так что я получил его я только был на нем для немного минут и я не люблю его потому что он имеет много глюков и теперь я просто ненавижу его исправить это пожалуйста, но теперь я хочу удалить его так да
arniarts
arniarts 17 December 2023 01:52
Это было хорошо там был один баг, когда волк нападает на вас с ядом я хочу попробовать атаковать с ним они получили яд, что ошибка из и остаться заморожен и поворот никогда не вернулся это хорошо, но у меня есть трудное время с ним
anare103
anare103 17 December 2023 07:41
Иногда я нажимаю не на ту кнопку. Да, мне понравилось. Я люблю волков... но я бы не хотел, чтобы я застрял в лежачем положении. Если я лягу, то так и застряну.
arsenii-86
arsenii-86 3 February 2024 04:20
Это правда, что когда вы в онлайне, он бросает вас в оффлайн. Вы не можете пользоваться чатом. Но это очень хорошая, но сложная игра! Мне нравятся волки, и это действительно весело, но когда я в оффлайне, я не могу вернуться в онлайн.
annaalba31
annaalba31 28 March 2024 02:41
Это хорошо, за исключением того, что он разбился, когда я сражался с быками, потеряв 90 энергии. так что да, несколько ошибок.
alexfinsib226
alexfinsib226 30 March 2024 09:17
Я люблю это, но это так дорого для волков. но это не действительно проблема, но если вы могли бы снизить цены, это было бы удивительно, и самая большая проблема у меня есть управления это так трудно двигаться волк, и я думаю, что это было бы здорово, если бы вы добавили окно чата, это все на данный момент Увидимся!
alex-dok
alex-dok 31 March 2024 17:26
Ужасно, я застрял на миссии "Поймай трех кроликов". Кроме того, модели выглядят помятыми, что так и есть. Слот тоже глючит.