Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.4
Скачать Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG APK
Версия: 2.3.3
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 540000
Разработчик: 2D Games - MMORPG
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир ролевых приключений на Андроид! В этой захватывающей игре Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG вы будете персонажем, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, боями и волшебством.

Вам предстоит путешествовать фантастические миры, населенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и вступать в бои с разнообразными врагами.

Однако решение, которое вы примете, окажет воздействие на развитие сюжета и будущее вашего героя. Вам дается возможность выбрать и создать свое индивидуальное приключение.

Серьезный сюжет, захватывающая атмосфера и отличное визуальное исполнение сделают ваше приключение в миры ролевых игр настоящей магией. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 454MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.3.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 540000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 7600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Pixil - MMORPG 2D ONLINE RPG - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
annaalba
annaalba 17 October 2023 20:32
Только начал, вернусь позже, чтобы оставить отзыв
arlessa120
arlessa120 19 October 2023 04:34
У этой игры, как говорили другие, есть потенциал. Я вижу, что она хорошо развивается, активные игроки и разработчики. Единственное, что было бы неплохо, так это кнопка "Target closet enemy", потому что нажимать на врага во время ходьбы сложно.
alina28-01
alina28-01 20 October 2023 19:03
Действительно хорошая игра, единственное большое отрицательное свойство - это то, что она нажимается, чтобы идти, и нажимается, чтобы атаковать, что ужасно. Кроме того, в игре много старых ОП-предметов, которые больше нельзя получить, что несправедливо, например, 6% крит шеи. Кроме того, апгрейд до синего цвета практически невозможен. И наконец, у меня случаются случайные разрывы связи, после чего игра застревает на "Connecting..." на несколько часов и не переходит в Handshake. Обычно к следующему дню все исправляется, но это серьезная проблема. Игре нужен дискорд/вики и т.д.
baly56708
baly56708 21 October 2023 14:04
Прошел 20-й уровень, по ощущениям напоминает олдскульный RuneScape, но сделанный для мобильных устройств. Пока все хорошо
avram-2008688
avram-2008688 24 October 2023 19:34
ОСТОРОЖНО!!! Разработчик украл предметы, за обновление которых я заплатил, и удалил предметы из банка. Эта игра постоянно обновляется, чтобы обмануть людей, которые потратили время, чтобы заработать предметы, которые у них есть, и опыт, который они вложили в навыки, которые они заработали, удаляется.
alidjaafri647
alidjaafri647 25 October 2023 23:04
Notnbad
angiek726414
angiek726414 1 November 2023 23:03
Дайте мне бесплатные вещи
amzza
amzza 12 November 2023 22:03
На мой взгляд, это достойная игра, и у нее еще есть потенциал, так как она еще может быть обновлена, ведь игра новая. Вполне ожидаемо, что в игре есть что улучшать, и я не буду спорить. Вот вещи, которые, на мой взгляд, необходимо улучшить (или исправить): движение/как вы двигаетесь, статы и навыки, удаление блокировки предметов (потому что это просто ужасно, на мой взгляд) и предупреждение о варпе (чтобы никому не пришлось обходить карту, если он/она по ошибке зашел в варп по клавише 4, выходя из игры, но еще не получил клавишу 4, чтобы вернуться обратно).
arlicon578
arlicon578 14 November 2023 03:17
Игра идет медленно
alsiaghy40833
alsiaghy40833 16 November 2023 12:18
Почему я не могу его скачать?
alex9-6117
alex9-6117 19 November 2023 04:33
Если вы меня забаните, я узнаю об этом от своих друзей, так что лучше разбаньте меня, пока я не попал в нашу игру, забаненный за хулиганство.
babos7408
babos7408 9 December 2023 10:50
Отличная игра, немного лагает, но я знаю, что это будет исправлено в будущем.
anutka-nau
anutka-nau 19 December 2023 21:02
Очень хорошая игра с хорошей механикой
artak-jan
artak-jan 22 December 2023 01:11
Улучшение стабильности и повышение производительности, включая настраиваемые оптимизации в течение всего игрового процесса Рекомендуемые функции, которые должны быть совместимость предлагается как взаимозависимые завершения, лучшее подключение к Интернету по сравнению с кроссплей игроков стабилизация различных проблем пользовательского интерфейса намеренно нуждается в исправлении выявленных статистически значимое увеличение показано прогрессии статус, который вызывает определенные Устраненные ошибки, представленные в разделе характеристики часто обновляется.
alenka1922
alenka1922 26 December 2023 14:21
Чувствуется, что игра находится в процессе разработки... Похоже, обновления не проходят бета-тестирование перед загрузкой на серверы, в результате чего возникает множество глюков, которые влияют на всю игру, и вам приходится перезапускать приложение, чтобы их исправить. В игре нет выбора сервера, поэтому в чатах не всегда есть люди, говорящие на том же языке, что и вы. Я уверен, что при большем количестве игроков и инвестициях со стороны разработчиков это может быть круто. (Также я могу читать по-испански, но не все рецензенты готовы охотиться за переводом вашего ответа)
as777508
as777508 26 January 2024 22:45
Почему я не могу загрузить его?
alexey-rex818
alexey-rex818 5 March 2024 06:20
Эта игра f2p, но это чит, чтобы выиграть, разработчики ничего не сделают, если вы злоупотребляете ошибками, игра была отличной, но я не могу играть и поддерживать нечестную игру.
antonflato8
antonflato8 8 March 2024 15:21
Эта игра чрезвычайно хороша
andrey967821
andrey967821 9 March 2024 02:40
Хорошо, но нужно многое улучшить
andreiyuk109
andreiyuk109 11 March 2024 15:55
Рукой подать, высокоуровневый игрок крадет последний удар у низкоуровневого моба.
b99gray810
b99gray810 11 March 2024 17:16
EDIT: Девы сократили количество редких предметов до базовых, что стоило многим игрокам кучи денег, потраченных на драгоценные камни, чтобы купить эти предметы. законное мошенничество половины игроков. по сути, худшая версия rucoy online. куча багов и медленный геймплей. система баунти тупая до ужаса.