Knighthood - Epic RPG Knights - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Knighthood - Epic RPG Knights Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Knighthood - Epic RPG Knights APK
Версия: 2.1.4
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 520000
Разработчик: Midoki Roleplaying Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Knighthood - Epic RPG Knights Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Knighthood - Epic RPG Knights Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Knighthood - Epic RPG Knights - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Knighthood - Epic RPG Knights [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Knighthood - Epic RPG Knights [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в фантастический мир ролевых приключений на Андроид! В этой привлекательной игре Knighthood - Epic RPG Knights вы будете героем, который отправляется в незабываемое приключение, богатое загадками, сражениями и чарами.

Вам предстоит разгадывать невероятные миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и завершать эпические квесты. В процессе игры, вы будете улучшать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако путь, который вы выберете, окажет воздействие на развитие сюжета и будущее вашего героя. У вас имеется возможность выбрать и создать свое индивидуальное приключение.

Серьезный сюжет, увлекательная обстановка и качественное графическое оформление превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и совершите эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Knighthood - Epic RPG Knights могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 634MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 520000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 1700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Knighthood - Epic RPG Knights - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alex360
alex360 16 October 2023 17:39
Начиналось все замечательно, но примерно с 20-го уровня все начинает требовать огромного количества времени на обновление, чтобы продолжить игру или заплатить. Причем, за героя, оружие и т.д. нужно платить непомерные суммы, например, $21,99. Жадность здесь очень очевидна. Я бы не отказался от покупки, если бы цены были более разумными. Несколько долларов для прохождения еще 10 уровней или около того были бы более оправданы. Обновление: Недавний патч внес некоторые приятные изменения, но стоимость ресурсов все еще слишком высока для платной игры.
andi-ilmer
andi-ilmer 28 October 2023 23:08
СНИЗИТЬ ЦЕНЫ ИЛИ ДАТЬ НАМ БОЛЬШЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Пока игра нравится, но хотелось бы, чтобы покупки в игре были дешевле. Цены кажутся безумно высокими по сравнению с большинством игр, в которые я играл. Мне нравятся скины и прочее, но 50 долларов за скин без видимого усиления состояния или чего-то еще - это безумие. Drakesbane gauntlet, хочу его, но 50 долларов только за скин для перчаток, не знаю. Эти скины должны стоить $25 или $30 за набор, но отдельный предмет, как мне кажется, может стоить столько же, если не дешевле. Хотя геймплей отличный
bahark
bahark 31 October 2023 23:38
Приятно удивлен! В этой игре достойная графика и интересный боевой геймплей. Очень приятный пользовательский интерфейс, упрощающий навигацию и отслеживание предметов. Вы можете улучшать низшие качества снаряжения, трансмутируя их вместе, а это значит, что в конечном итоге вы сможете получить самый высокий уровень, не потратив ни цента!
awekcunz07982
awekcunz07982 2 November 2023 23:08
Сначала у меня была оценка 4-5 звезд, но я изменил ее из-за постоянных сбоев в работе этого приложения. Раньше оно вылетало и заставляло меня перезагружать телефон каждые четыре битвы, теперь - каждую вторую. Я даже не могу играть в "Арену" без того, чтобы телефон не заблокировал экран и не вышел из строя. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Если вам удастся как-то обойти сбои и блокировку экрана, то это действительно хорошая игра, так что обязательно попробуйте ее, если у вас действительно хорошая система, на которой можно играть.
aromis
aromis 12 November 2023 12:25
Я считаю, что мне повезло, что у меня есть легендарный герой и 2 эпических, так как шанс получить их, насколько я знаю, невелик. Но несмотря на это, мне все равно придется бесконечно гриндить вещи, чтобы получить то, что мне обязательно нужно для прогресса, мало того, я еще и буду испытывать то фомовое чувство, что могу потерять награды за выполнение ограниченных по времени миссий. Это, конечно, похоже на схему выманивания денег, чем больше вы играете, что, конечно, отвратительно, как только я это понял.
asel02010638
asel02010638 13 November 2023 10:22
Пока очень весело. Отличная графика. Надеюсь, что в дальнейшем игра не превратится в денежную яму. Добавил свои мысли после нескольких дней игры. Я достиг 17 уровня, и я определенно вижу здесь элементы pay to win. Я не могу продвинуться в третью область, потому что мои показатели недостаточно сильны. Я не могу больше повышать уровень, потому что единственный реальный XP, который я могу получить, находится в 3-й области. Похоже, мне нужно лучшее снаряжение, которое придется купить, если я хочу продвигаться дальше.
bambucho91277
bambucho91277 13 November 2023 17:09
Отличная игра, с большим потенциалом, но паки и оборудование, которые вы покупаете, недолговечны и очень быстро устаревают. Например, я покупаю оружие или комплект брони за 5 долларов, а через 20 минут мне предлагают купить "новое и лучшее" еще за 5 долларов, потом еще, еще и еще. Они ожидают, что вы купите и выровняете снаряжение для 8-9 разных классов. Получается очень дорого. Удалил, когда заметил жадность этой игры. Жадность всегда губит отличные игры, разработчики.
barsukov
barsukov 6 December 2023 21:01
Эта игра действительно забавная, но в ней есть очень раздражающие вещи, например, трудно продвигаться по сюжету, потому что каждое оружие, броня и герой, которого вы получаете, начинается с 1-го уровня, заставляя вас застрять, чтобы поднять уровень каждого из них, им действительно нужно исправить это, получение зеленых, синих, фиолетовых и желтых предметов/героев должно быть, по крайней мере, того же уровня, что и вы, сундуки чувствовать себя бессмысленно, потому что он продолжает начинаться с первого уровня, и вы можете купить 10x, но, скорее всего, вы будете продолжать получать тот же элемент
barajah496
barajah496 17 December 2023 13:20
Эта игра просто потрясающая! В ней просто что-то есть - достаточно приключений, достаточно кастомизации, достаточно дерпа - я имею в виду, действительно, то, как герой шагает вперед, и анимация победы, это как Эш празднует свою победу над злыми мертвецами - И это не платная победа!!! Всего в меру, чтобы сделать ее... подождите... ЭПИЧНОЙ!!!
alex-HMAO
alex-HMAO 30 December 2023 22:20
Весело играть в карманную игру, платить, чтобы выиграть, но игра довольно щедра на рекламу в плане монет и игровой валюты
azaliy-y
azaliy-y 14 January 2024 16:10
Это довольно отполированная игра, у нее есть свой собственный стиль, а прогрессия WAS увлекательна. Мне всегда казалось, что игра стоит дороговато за то, что вы получаете, но я делал небольшие покупки. Я снижаю оценку до 3 звезд, потому что в последнем обновлении одна из особенностей игры была сильно урезана, что уничтожило прогрессию. Такое ощущение, что они хотят заставить покупателя совершить покупку за 39,99 доллара, которая принесет ему только фиолетовое оружие, из которого нужно сделать 6 предметов, чтобы превратить его в легендарный предмет. Тяжелый проход.
badakvas
badakvas 22 January 2024 02:51
Моя самая большая претензия к этой игре проста: Они постоянно бомбардируют вас рекламой магазина наличных. Я понимаю, вы хотите заработать денег, но это не самая лучшая стратегия, так как она начинает раздражать. По большей части это веселая игра, но я думаю, что было бы намного лучше, если бы герои сражались вместе с вами, а не просто выполняли атаки, которые может делать ваш главный герой. Возможно, я вернусь, если они сделают так, чтобы отключить постоянную рекламу премиум-пакетов. Одного раза в день достаточно!
ascka
ascka 24 January 2024 22:01
Удивительная игра. Очень интересная боевая механика, отличная графика, нет навязчивой рекламы, но игра постоянно забрасывает вас "предложениями", что в итоге немного раздражает (-1 звезда за это!) Это не Pay-2-play. Вы можете пройти большую часть сюжета кампании в медленном темпе, не преодолевая платный барьер. Но если вы захотите посоревноваться, то в итоге получится Pay-2-win, что вполне объяснимо.
azhotts23406
azhotts23406 10 March 2024 10:46
не так много игр для телефона, в которых я задерживаюсь больше недели, но эта мне понравилась! мне очень нравится настройка и различные стили игры. единственное, на что я жалуюсь, это то, что нужно слишком много кликов, чтобы добраться до вещей. каждый клик и небольшая пауза для загрузки действительно увеличиваются. Больше всего я заметил это при попытке улучшить рыцарские доспехи/героев/и т.д. и при посещении святилища. Я думаю, что игре не помешала бы оптимизация некоторых меню/Интерфейсов, чтобы люди могли быстрее добираться до вещей, но в остальном игра хорошая!
allapin-47
allapin-47 18 March 2024 11:51
Самая веселая мобильная игра за долгое время!!! Одна вещь, которую я думаю, что вы, ребята, должны добавить, чтобы сделать игру лучше, это опция костюма! Например, если вам нравится, как выглядит определенная броня, вы можете надеть ее поверх своей брони в качестве костюма без бафов! Это сделало бы события еще более эпичными, потому что вы могли бы создавать крутые костюмы, чтобы надеть их поверх доспехов! Я еще относительно новичок в игре (lv 16), так что я не знаю, существует ли эта опция уже, и мне нужно ее разблокировать, но, если нет, добавьте, пожалуйста!
argina78657
argina78657 26 March 2024 04:37
Игра невероятна для телефона! Здесь есть чем заняться и что собрать, что заставляет вас возвращаться! Стиль оформления очень веселый и креативный! Единственный реальный недостаток - это то, что вам нужно собирать материалы для обновления героев, снаряжения и оружия. Порой количество шлифовки, необходимое для модернизации, немного раздражает. Простое улучшение оружия может занять несколько дней, чтобы получить один уровень. Количество необходимых материалов в сочетании с ограниченной энергией заставляет вас играть реже.
anna200790
anna200790 31 March 2024 01:30
Это очень веселая игра. Мне нравится анимация, а сюжет не запутанный. Я бы дал ей 5 звезд, но мой moto edge plus теряет тонну батареи и нагревается, если играть в игру в течение 15 минут. Графика у меня тоже на низком уровне. Не уверен, дело в телефоне или в том, что приложение использует ресурсы. Телефон существует всего несколько месяцев, так что он должен легко справляться с приложением. *shrug*