Epic Seven - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Epic Seven Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Epic Seven APK
Версия: 0.7.3
Категория: Игры / RPG
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 290000
Разработчик: Smilegate Holdings, Inc
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Epic Seven Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Epic Seven Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Epic Seven Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Epic Seven Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Epic Seven - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Epic Seven [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Epic Seven [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в загадочный мир ролевых приключений на Андроид! В этой волнующей игре Epic Seven вы окажетесь персонажем, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, битвами и волшебством.

Вам предстоит исследовать феерические миры, населенные разнообразными персонажами, исследовать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и бороться с разнообразными врагами.

Однако выбор, который вы сделаете, окажет воздействие на развитие сюжета и жизнь вашего персонажа. Вам дается возможность выбрать и создать собственное уникальное приключение.

Глубокий сюжет, увлекательная обстановка и высококачественная графика превратят ваше путешествие по мирам ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и вступите в эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!


Системные требования


Системные требования для игры Epic Seven могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 894MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.7.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 290000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 5400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Epic Seven - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
baggist
baggist 17 October 2023 14:39
Попытался установить его после долгого времени на новое устройство. Игра завершает обновление, но после перезапуска продолжает сбоить и снова начинает загрузку. Зациклилась, не может пройти мимо экрана загрузки. ПОМОГИТЕ!
aromaruchi
aromaruchi 29 October 2023 04:36
Игра получилась замечательная. У меня долгое время были проблемы с техникой? Power creep - это проблема, если у вас нет 6 лучших мета-героев, то лучше даже не пытаться играть в PVP.
artyyy99
artyyy99 3 November 2023 08:08
Играл в эту игру 3 года, имел в основном положительный опыт... пока они недавно не выпустили P2W событие, которое дает вам высокоуровневое оборудование и материалы... но на более высоких сложностях, по сути, требуется максимальный LB ограниченный юнит. Если это не будет исправлено, я больше не буду играть.
ange-la
ange-la 9 November 2023 08:23
Сколько бы вы ни бросали бесплатных юнитов, это не решит реальных проблем игры, таких как гриндинг снаряжения, рефорджинг, экспы, сбор материалов для снаряжения с боссов, которых мы не можем победить, потому что почти невозможно получить отличное снаряжение для случайных людей, которые не хотят тратить время на маленькие кусочки прогресса, чтобы иметь небольшой шанс получить/изменить только одну статую. и что еще хуже, вы также заставляете нас получать материальные ядра, что является еще большей потерей времени. Сделайте это приятным, а не работой.
asd417985
asd417985 10 November 2023 03:12
Эта игра удивит вас тем, насколько она щедра. Мне очень нравится, и я уверен, что останусь здесь надолго.
anfisaKED359
anfisaKED359 10 November 2023 13:23
Мне очень нравится эта игра. Стиль аниме не нов и не свеж, но все равно забавен, а сюжет игры интересен и увлекателен. Сражения проходят быстро, но некоторые требуют размышлений. В общем, неплохо. Есть несколько раздражающих причуд в интерфейсе. Невозможно пропустить туториалы или fmv, нет возможности сменить снаряжение у юнитов в меню готовности к бою (перед тем, как войти в зону. Незначительная неприятность). А вот призыв - это замечательно, только больно медленно. Во всяком случае, для меня. Хорошая игра.
axinin020799
axinin020799 12 November 2023 01:03
Epic Seven - отличная игра. Все, начиная с сюжета, геймплея и заканчивая графикой, в ней просто великолепно. Сюжет очень интересен и прост для понимания. Очень легко подвести итог и выделить важные детали. Кроме того, вы можете почувствовать изменения в сюжете и новые игровые механики. Геймплей очень увлекательный! Им легко пользоваться и понимать, как все работает. Единственное, что мне не нравится, так это то, что легко заблудиться, пытаясь понять или вспомнить, где находится та или иная функция (или это только у меня). Графика, на мой взгляд, очень хорошо сочетается с игровым процессом. Графика просто незабываема! Они настолько красивы и хорошо сделаны, что если бы их делал профессиональный художник манги, я бы ничуть не удивился! Они действительно настраивают на нужный лад, как будто смотришь аниме или мультфильм! За ними так интересно наблюдать во время игры. Анимация выглядит так, будто она принадлежит аниме, которое я бы точно посмотрел! Я надеюсь, что все, кто это читает, попробуют эту игру! Она определенно стоит того, чтобы в нее поиграть!
alex197609299
alex197609299 12 November 2023 06:38
Edit: gear Stat rng все еще плох, но тратится время на изменение всего остального в игре, так что не исправляет реальную проблему, которая была там с момента запуска, имеет ужасный бой для эпизода 4 10-10, который почти невозможен, если у вас нет отличного снаряжения. На данный момент эту игру нужно избегать, так как приоритеты расставлены не там, где нужно. Я бы оценил ее на 0, если бы мне позволила оценка рецензии, что довольно плохо для меня. Их ответ будет проигнорирован.
antoxa-17847
antoxa-17847 12 November 2023 10:53
Справедливые ставки. Система жалости. Доброжелательность к новичкам. Я только один раз столкнулся с "Ух, у меня нет сил", и то, пока я занимался другими делами, я часами повторял этапы с высокими энергозатратами. В игре так много контента, но я никогда не чувствовал давления, заставляющего меня делать определенные вещи, или ощущения, что я должен идти по одному пути, иначе я не смогу продвинуться. Вы можете проходить игру в своем собственном темпе. Игра высшего уровня.
amo-260
amo-260 15 November 2023 14:23
Фантастические визуальные эффекты и хорошая глубина игрового процесса. Жизнеспособность редких юнитов позволяет разнообразить состав команды. Сюжет - один из самых увлекательных, которые я когда-либо видел в мобильных играх. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие возможности пересматривать сюжетные диалоги и сцены! А зря, учитывая, сколько усилий было вложено в сюжет.
angelhfn634
angelhfn634 15 November 2023 15:40
Игра была хороша и была сама по себе, это, пожалуй, лучшая gacha в плане дизайна, даже на мой взгляд. Отличный арт, отличная анимация, большая свобода в постройках и игровых стилях, лучший пвп опыт, который может предложить любая игра, а также довольно дружелюбный f2p. Но их вечная слабость - балансировка юнитов в пвп. Их команда балансировщиков - отстой, и они стали еще хуже с недавней партией юнитов, которые полностью превосходят все остальные юниты и буквально убивают все удовольствие от игры. УХОДИТЕ!!!
assia-bibi
assia-bibi 15 November 2023 20:27
Обновление 2023: Epic Seven добавила так много персонажей. Это здорово. Больше всего меня беспокоит, где все новые режимы для всех этих новых персонажей? Если бы они добавили какой-нибудь новый вид pvp или pve, игра была бы намного лучше. Буквально одни и те же режимы снова и снова, и все время появляются новые персонажи. Пожалуйста, больше режимов.
baks189
baks189 16 November 2023 06:41
Новый персонаж выглядит потрясающе, набор кажется полезным, но событие не очень хорошее, механика для импринта ужасна. В ней говорится о 30% шансе дополнительной атаки босса на 3 этапе без нового юнита... но она атакует в 75% случаев... Я бы хотел, чтобы мои контр-юниты так делали. Мне нравится игра, я взял перерыв, но вернулся пару месяцев назад, потому что она снова кажется интересной, но эта механика? Это просто вынуждает платить, я собирался положить немного денег, потому что мне снова весело, а теперь я не уверен.
alex--MZ530
alex--MZ530 6 December 2023 20:16
Отличная анимация и персонажи, легко играть как f2p. Игра сложнее, чем Fgo Summoners War и т.д., но если провести несколько дней на сабреддите и посмотреть видео на yt, то в нее вполне можно вникнуть. Магазин выглядит плохо, но, по крайней мере, цены настолько запредельные, что даже не тянет тратить деньги, в отличие от других игр, которые дают вам ощущение (я был бы глупцом, если бы не воспользовался этой сделкой). Возможность f2p полной коллекции с эффективным геймплеем Редактировать 6/20-3/23: лучшая игра, в которую я играл tbh
andrik-95
andrik-95 7 December 2023 00:24
Это была потрясающая пошаговая рпг с удивительным сюжетом. Анимационные сцены просто великолепны, реквизит аниматорам *хотелось бы, чтобы они сделали из этого аниме* в любом случае, все хорошо сбалансировано Почему я поставил 4*, так это потому, что она слишком зажаристая Я играл в другие пошаговые рпг, но пока что эта самая зажаристая из всех. Количество зажаривания не очень хорошо для новичков, но это весело, так что все в порядке
asdrf955
asdrf955 14 December 2023 22:48
Я очень люблю эту игру! Графика, управление и особенно сюжет просто потрясающие. Я бы оценил ее на чистые 5 звезд, но я бесчисленное количество раз сталкивался с ошибкой в игре, когда всякий раз, когда я что-то утверждаю, я получаю проблему с подключением, за которой следует ошибка сбора этого. Приходится полностью закрывать игру и заходить снова, чтобы правильно собрать предмет. Но в остальном игра замечательная.
artmegik547
artmegik547 18 January 2024 10:20
Это довольно забавная игра с хорошим визуальным оформлением и приличной скоростью вызова. Повышение уровня героев - дело несложное, хотя и немного трудоемкое, если вы не хотите тратить деньги, чтобы ускорить процесс, хотя я обнаружил, что мне удается получать удовольствие, не платя. В целом это эстетически приятная игра с отличной анимацией и сценами, с забавной центральной сюжетной линией и различными побочными историями, раскрывающими персонажей, которые не освещены в основной истории. Остерегайтесь случайно использовать трехзвездочных персонажей в качестве корма для апгрейда героев, ведь многие из них могут быть довольно мощными, если их правильно выровнять. Кроме того, в начале игры вы можете получить несколько бесплатных призывателей, так что в самом начале игры у вас может появиться персонаж очень высокой редкости.
ardak89-09
ardak89-09 9 February 2024 18:10
Отличная игра, но требует много времени и усердия. Пожалуйста, снимите Зио с 4-го эпизода 10-10
alex-han76
alex-han76 11 February 2024 20:41
Первое впечатление хорошее. но ваше приложение загружает обновления без подтверждения на экране заставки/загрузки. обновление из игры, а не из плейстора. моя квота интернета нарушена, если я знаю, что могу сделать это позже.
attvvg
attvvg 6 March 2024 04:26
Потрясающая графика, обновления и всегда много событий! Вы точно не заскучаете с этой игрой, действительно Epic. Обожаю эту игру! Спасибо команде. Спасибо, что прислушиваетесь к отзывам игроков и постоянно улучшаете геймплей, UI/UX и т.д. Предложение: было бы неплохо, если бы у игроков была возможность отключить анимацию умений, чтобы сэкономить время, если мы спешим выполнить задание, или для эффективности фермерства. Тем не менее, я бы сказал, что анимации довольно прочные :).
alina-kz
alina-kz 8 March 2024 03:25
Почему новый художник так плох? Амид совершенно другой на лицо, как и МЛ Беллона. Кроме того, все новые персонажи теперь тонизированы. Нельзя полностью вычеркнуть фансервис из игры. Я практически перестал играть из-за этого. Вы, ребята, убиваете интерес к игре такой халтурой. Отвратительные новые персонажи (арт и дизайн).
aliven
aliven 14 March 2024 02:40
В игре совершенно несбалансированные персонажи. Игра становится очень P2W в конце игры. Отсутствует концепция бездействия, вы должны иметь возможность просто повторить этап без необходимости нажимать 6 раз между каждым боем. Побочные сюжеты нуждаются в улучшении, невозможность продолжить предыдущую историю - это отстой, а получить материал для вызова сюжета очень сложно. Обмен AP безумен, чтобы получить все катализаторы только в Unrecorded History, потребуется 13 200 раз. Катализаторы слишком сложно получить. Никаких звезд. Жадная компания, тупые разработчики.