Шахматы(Chess: Шахматы онлайн - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.5
Скачать Шахматы(Chess: Шахматы онлайн Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Шахматы(Chess: Шахматы онлайн APK
Версия: 1.2.7
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 500000
Разработчик: HDuo Fun Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Шахматы(Chess: Шахматы онлайн Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Шахматы(Chess: Шахматы онлайн Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Шахматы(Chess: Шахматы онлайн Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Шахматы(Chess: Шахматы онлайн Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Шахматы(Chess: Шахматы онлайн - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Шахматы(Chess: Шахматы онлайн [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Шахматы(Chess: Шахматы онлайн [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на смартфоне с помощью этой замечательной игры Шахматы(Chess: Шахматы онлайн для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как нарды, и оригинальные новинки. Графика и аудиоэффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а интуитивный интерфейс взаимодействие с игрой.

Играйте с приятелями, бросайте вызов компьютерным противникам разным уровнем сложности или окунитесь в увлекательные одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Настройка также является ключевой частью игры: выбирайте разнообразные варианты настроек, чтобы адаптировать игру под свои предпочтения. Достижения, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем ассортиментом настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры Шахматы(Chess: Шахматы онлайн различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 541MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.2.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 500000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 5800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Шахматы(Chess: Шахматы онлайн - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
amanda983
amanda983 19 October 2023 12:37
В игре слишком много ошибок при игре по сети.
andyruth1
andyruth1 25 October 2023 03:09
Слишком много добавлений!
anyusha06
anyusha06 28 October 2023 07:37
Система рисования слишком раздражает, за исключением того, что все хорошо
anita-best286
anita-best286 31 October 2023 00:38
1. Слишком много рекламы, 2. Иногда он убирает мои фигуры с доски без того, чтобы соперник взял эту фигуру, 3. Иногда он не позволяет мне сделать совершенно законный ход, даже если этот ход не вызывает проверку открытия, поэтому он заставляет меня двигаться определенным образом, и тогда я проигрываю, 4. Когда вы дойдете до 1100 очков у AI, вы можете играть против самого высокого уровня, они оба сделают вам мат менее чем за дюжину ходов, независимо от того, что вы делаете.
avers-ltd894
avers-ltd894 11 November 2023 00:21
Мне очень понравилось это приложение, но я поставлю 1 звезду только из-за пошлой рекламы приложения "Bela" снова и снова.
atellina
atellina 13 November 2023 07:20
Мне нравится графика и обстановка, особенно трехмерный вид бабы. Это также помогает мне избавиться от напряжения и стресса
andrewj21362
andrewj21362 13 November 2023 13:40
Худшая игра, которую я когда-либо видел в своей жизни, пожалуйста, не скачивайте
at84272
at84272 19 November 2023 03:52
Хорошая игра, но почему вы делаете ничью, когда 16 раз проверяли ........ это было старое правило, пожалуйста, обновите ...... мы можем проверять n-ное количество раз согласно ICCA
annach1987537
annach1987537 23 November 2023 19:38
Для запуска билз-матча требуется не менее 5 мин. Кроме того, игра не идет.
allica-rv
allica-rv 28 November 2023 05:02
Очень красиво и ощущение, что играешь с реальным противником. Мне очень нравится, но некоторые технические проблемы, возникающие в середине игры, портят игру.
badervlad50
badervlad50 2 December 2023 05:15
Это очень хорошо, я выиграл в нем, и спасибо за легкий режим для новичков.
andreu008820
andreu008820 15 December 2023 04:07
Любите играть в эту игру, если вы любите шахматы без добавок.
alexrk89
alexrk89 15 December 2023 18:46
Это просто обман. Не покупайте бесплатную версию. Продолжает показывать рекламу.
angel-s8
angel-s8 21 December 2023 20:00
В 80% игр он говорит "нет соединения" в середине игры... хороший потенциал, но так нельзя использовать.
andrew0303675
andrew0303675 22 December 2023 17:15
В "Мате в два хода" подсказки дают нелогичные ходы. И у многих багов также.
alprof763
alprof763 10 January 2024 15:36
Слишком много рекламы, чтобы что-то делать. Грустно
alewis51
alewis51 14 January 2024 16:20
Невозможность перемещения ...... в середине игры........ очень плохой опыт.
algrin07465
algrin07465 15 January 2024 07:30
Меня интересует ваша игра, а не ваши вульгарные дополнения... Вместо того, чтобы выбирать эти вульгарные дополнения, вы могли бы выбрать некоторые лучшие дополнения... Это довольно раздражает
barbus-80448
barbus-80448 17 January 2024 01:46
Легкие головоломки на всю страницу рекламы... трудно выйти из приложения на моем телефоне
anuyta---864
anuyta---864 21 January 2024 12:21
Для лучшего понимания и игры требуется английская версия.
alikzhan80593
alikzhan80593 9 February 2024 07:56
Я люблю это приложение☺☺☺
anime-fil
anime-fil 12 March 2024 00:41
Проблема при игре по сети и очень раздражает реклама. Слишком много рекламы
alxndre-75410
alxndre-75410 14 March 2024 10:46
Замечательная игра, не только для игры, она также учит трюкам и многому другому. Онлайн соединение также хорошее. Есть и оффлайн. Хорошее приложение.
andytlees604
andytlees604 18 March 2024 12:31
Это очень хорошая игра для новичков, они могут узнать основные вещи игры и chesse, это не может сделать меня счастливым, но это очень классическая игра, которую можно играть в любом месте, и эта игра также международная игра .Это более полезно для тех людей, которые хобби, вы можете скачать его, чтобы увеличить свой опыт .
b-kalinin732
b-kalinin732 25 March 2024 19:20
Очень сложно пригласить друзей из списка контактов! Я пытаюсь уже 1 час, пустая трата времени!!!
alex15911
alex15911 30 March 2024 10:16
Самая худшая игра, потому что король не может забрать королеву или кого-то еще, поэтому, пожалуйста, решите этот глюк или ошибку, что бы это ни было
antoxa4697
antoxa4697 30 March 2024 13:55
Лучшая шахматная игра Опция отмены хода просто великолепна