Шахматы - Chess - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.9
Скачать Шахматы - Chess Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Шахматы - Chess APK
Версия: 0.1.4
Категория: Игры / Настольные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 440000
Разработчик: DoPuz Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Шахматы - Chess Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Шахматы - Chess Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Шахматы - Chess Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Шахматы - Chess Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Шахматы - Chess - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Шахматы - Chess [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Шахматы - Chess [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой универсальной игры Шахматы - Chess для Android! Независимо от того, будите ли вы в собственной компании или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая классические игры, такие как нарды, и новые оригинальные игры. Графика и аудиоэффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с приятелями, соревнуйтесь с виртуальными соперниками разным уровнем сложности или окунитесь в увлекательные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, расширяя границы вашего геймерского опыта.

Индивидуализация также представляет собой существенной частью игры: выбирайте разные конфигурации настроек, чтобы изменить игру под личные предпочтения. Достижения, рейтинги и способность открывать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем разнообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Системные требования


Системные требования для игры Шахматы - Chess подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 158MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.1.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 440000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 3800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Шахматы - Chess - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alisass
alisass 16 October 2023 02:35
При игре в онлайновые игры возникает проблема, когда человек не может выполнить свой ход. Пожалуйста, проверьте проблему.
anna-nk93812
anna-nk93812 24 October 2023 19:07
Я узнал об этой игре от моих друзей, теперь я наслаждаюсь этой игрой очень сильно
altherego753
altherego753 27 October 2023 03:07
Это было так хорошо это приложение, пока они не начали добавлять так много f... рекламы между ними так f... отвлекает и разочаровывает он не позволяет вам закрыть их и они идут в течение 30 секунд каждый раз, что так f... разочаровывает я лучше заплачу за приложение несколько баксов, чем придется пройти через все f... рекламы если мы решили играть в шахматы что заставляет вас думать, что мы интересны в этих f... рекламы бессмысленных глупых игр
arturi69451
arturi69451 28 October 2023 04:37
не устанавливайте снова... я проиграл из-за дополнений... почему в шахматах слишком много дополнений... я сделаю шахматную игру без дополнений
alex100130391
alex100130391 9 November 2023 20:25
Шахматы - моя любимая игра.
ashlowe7
ashlowe7 12 November 2023 20:53
Господа, в последнее время я наблюдаю, что некоторые игроки прибегают к жульничеству во время игры, не делая ни одного хода, когда понимают, что проиграют партию. Они могли бы выйти из игры, но они продолжают игру, не делая ни одного хода. Они заставляют соперника ждать и в конце заставляют его проиграть партию по тайм-бару. Сначала я подумал, что это происходит из-за того, что у игрока пропало подключение к Интернету, но потом понял, что они специально делают это, чтобы перехитрить соперника, обманув его.
artacadem523
artacadem523 13 November 2023 04:24
Худший матчмейкинг. Не загружайте противников просто выйдите из игры не играйте и не ждите пока вы выйдете из игры абсолютная с@&та
amada1335
amada1335 13 November 2023 11:52
Классические шахматные игры с самобытной графикой, хорошо продуманной для всех любителей шахмат. Классические шахматы для начинающих и мастеров. Играйте в шахматы ОНЛАЙН с реальными соперниками со всего мира. Развивайте свою шахматную стратегию и шахматную тактику, примите вызов и станьте шахматным мастером! Прикасайтесь к экрану, перемещайте и бросайте фигуры, ставьте мат, побеждайте! Шахматы - это настольная стратегическая игра для двух игроков, которая играется на шахматной доске - клетчатом игровом поле с 64 клетками, расположенными в сетке 8×8. Благодаря мощному шахматному искусственному интеллекту, аму
aparinovvv
aparinovvv 15 November 2023 01:52
Проводите больше времени в ожидании, чем в игре. Игра начинается, и вы ждете 15 минут, пока они перейдут, затем вас выкидывает из игры. Или вы ищете кого-нибудь для игры, а потом вылетаете, не найдя никого. Часы продолжают идти после хода и заставляют вас проиграть, потому что время истекло. Много ошибок. Другие игроки не могут двигаться. Думаешь, что они думают, и вдруг они исчезают. Возможно, их тоже выкинули. Люди сообщали о проблемах, но результатов так и нет. 10 миллионов загрузок, а разница в счете 700-800.
baknurjan
baknurjan 15 November 2023 07:23
Лучшее приложение для обучения шахматам
artyom315
artyom315 23 November 2023 17:09
Проблема с сетью Пожалуйста, исправьте эту проблему Я не могу играть с моим другом
asdfkl768
asdfkl768 25 November 2023 03:13
Игра не позволяет мне сделать ни одного хода и не дает закончить игру. Все, что она говорит, это вечный контроль, а затем снимает мои шахматные фигуры теми же ходами, которые я использовал, но я думаю, что это нормально для шахматной игры делать незаконные ходы.
balic512
balic512 25 November 2023 12:22
Моя любимая игра!
avilov1980
avilov1980 28 November 2023 09:37
При возникновении проблем со связью игра заканчивается с отрицательными очками для игрока, который играл в свою силу, но в этом случае матч должен быть закончен вничью или положительными очками для игрока, который не играл, и без отрицательных очков для другого игрока
anton1erik
anton1erik 8 December 2023 17:51
Хороший компьютер AI, но вечный результат шаха как ничья раздражает. насколько я знаю, это не официальные правила больше согласно ФИДЕ. он может сделать ничью, если шах состоит из повторений и правила 50 ходов, пожалуйста, исправьте это, если возможно
apoloon
apoloon 9 December 2023 19:56
Я люблю эту игру, она такая веселая, и мне нравится, что я могу менять, новичок я или персональный игрок.
andpei1965623
andpei1965623 15 December 2023 08:25
Хорошая игра
anthone28
anthone28 15 December 2023 09:18
Нет возможности настроить что-либо (в частности, время), и не для новичков. Если вы очень опытный и скоростной игрок, она может вам подойти. Но это очень плохой выбор для тех, кто хочет учиться и совершенствоваться в шахматах.
baka-kami213
baka-kami213 20 December 2023 17:21
Это очень хорошая игра для мозга
anytiggg68
anytiggg68 24 December 2023 02:35
Это было так хорошо это приложение, пока они не начали добавлять так много f... реклама между так f... отвлекает и разочаровывает он не позволяет вам закрыть их и они идут в течение 30 секунд каждый раз, что так f... разочаровывает я лучше заплатить за приложение несколько баксов, чем иметь, чтобы пройти через все f... реклама если мы выбираем играть в шахматы что заставляет вас думать, что мы интересны в этих f... реклама бессмысленных тупых игр
asanar2003245
asanar2003245 29 December 2023 13:05
Если кто-то выходит из игры, это должно быть автоматической победой другого игрока, не основанной на количестве потерянных очков!!!
ava001
ava001 24 January 2024 18:00
Очень красивая раскладка для шахмат на андроид.
auskar4eva950
auskar4eva950 28 January 2024 19:36
это очень хорошо
angel7777683
angel7777683 14 February 2024 07:30
очень интересный плавный геймплей и приятный пользовательский интерфейс
aleshinv
aleshinv 14 March 2024 08:46
эта игра удивительная