Точка и ритм (Dot n Beat) - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.5
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Точка и ритм (Dot n Beat) APK
Версия: 0.9.4
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 690000
Разработчик: Badsnowball Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Точка и ритм (Dot n Beat) - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Точка и ритм (Dot n Beat) [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Точка и ритм (Dot n Beat) [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир звуковых игр на Андроид! Эта уникальная игра Точка и ритм (Dot n Beat) позволит вам раскрыть свой музыкальный талант и постичь свежие ритмические путешествия.

В этой игре вы сможете попробовать из разнообразного ассортимента аудио жанров, начиная с популярной поп-музыки до цифровой и академической. Вас ожидают множество треков и песен, каждая мелодия из которых представляет собой особенное музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя новаторские и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы генерировать мелодии. Благодаря превосходной аудиографике и графическим эффектам, вы перенесетесь в атмосферу каждой композиции.

Развивайте свои музыкальные техники, соревнуйтесь с компаньонами, завоевывайте лидерские позиции и радуйтесь виртуозным исполнением различных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры Точка и ритм (Dot n Beat) различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 369MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.9.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 690000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 6400. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Точка и ритм (Dot n Beat) - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
angel-03-
angel-03- 8 October 2023 15:41
Хорошая игра и было весело играть, но стринги, которые просто полностью испортили мой опыт был тот факт, что у вас есть "жизни"... извините это хорошая игра с отличной концепцией я просто ненавижу, когда игры имеют эти жизни, но на более позитивной ноте ваша игра на самом деле действительно весело и является совершенно уникальным, так что снимаю шляпу перед вами, но жизни.....oof
asyl00
asyl00 16 October 2023 20:38
Слишком много добавлений. И для "плохого парня" это даже не она поет песню! Это куча случайных людей! Я никому не рекомендую это приложение. Это пустая трата времени.
alenadomik810
alenadomik810 31 October 2023 00:40
Мне нравится игра, но слишком много рекламы, и чтобы начать игру, нужно очень долго ждать, я сидел там добрых 5 минут, ожидая, пока игра загрузится, я знаю, что иногда игры так делают, но эта заняла слишком много времени
amandakhan
amandakhan 31 October 2023 15:09
Эй, если вы читаете это и еще не скачали эту игру, не скачивайте. это просто одна из тех игр с денежной фермой. каждый раз, когда вы делаете ЛЮБОЕ действие, после него появляется реклама. все песни - подделки, и это даже не хорошие подделки. хуже всего то, что они говорят, что они оригинальные, так что они тоже врут. это просто отстой. пожалуйста, не скачивайте это, вы просто играете в ужасную игру и даете создателям (которые сделали эту ужасную игру специально для денег) то, что они хотят. ДЕНЬГИ.
asdwertt923
asdwertt923 9 November 2023 06:23
Это было хорошо, но половину опыта составляла реклама, я понимаю, что вам нужны деньги, но не нужно вставлять рекламу каждую секунду. К тому же песни были почти не слышны.
artem7495
artem7495 16 November 2023 04:05
Мне очень нравится эта игра, но я думал, что мне нужно использовать руку, а приложение не является сенсорным экраном. Но в любом случае игра мне очень нравится! Но она может глючить в зависимости от того, какой у вас телефон (я читал комментарии, что она глючит и все такое).
asutorc681
asutorc681 17 November 2023 06:09
очень классный подарок и я играю в него каждый раз, когда злюсь или испытываю стресс. Мне нравятся все песни и цвета! Продолжайте в том же духе, но, возможно, добавьте больше реалистичных песен, сделанных моими реальными людьми, такими как Bebe Rexah и Rita Ora, очень очень хорошо!
ambush474
ambush474 30 November 2023 14:20
Слишком много добавлений. Я не могу пройти ни одного места, потому что в середине игры появляются дополнения, и я умираю. Я бы дал игре 5 звезд, если бы не было никаких добавлений.
alexav92969
alexav92969 16 December 2023 10:39
Это весело, но когда вы хотите сделать хоть что-то, вас буквально закидывают рекламой. Обновление для ответа разработчиков: Я понимаю это. Однако количество рекламы кажется чрезмерным и отвлекает от игры. Создается ощущение, что это игра, в которой мало усилий для получения денег, как и в тех халтурных играх, которые уже наводнили рынок. Возможно, если бы игра была реализована по-другому, это бы так не ощущалось, но в нынешнем виде я, по сути, смотрел рекламу на каждые 1,25 этапа игры.
alka-stv
alka-stv 16 December 2023 19:57
Классная игра. Я рекомендую иметь возможность перемещать мяч, как в Tile hop. Все, что вы можете делать, это нажимать, и это усложняет игру. Не могли бы вы добавить больше песен?
andvrn274
andvrn274 22 December 2023 09:08
Эта игра утомительна и трудна. Когда вы терпите неудачу, она дает вам возможность продолжить, пока вы смотрите полную рекламу. Большинство объявлений - это реклама какой-то дурацкой игры, где вы крутитесь и выигрываете деньги. Поэтому я удалил приложение. Я просмотрел 20 объявлений за 10 минут.
ayida171
ayida171 22 December 2023 17:52
Это была хорошая игра. Битлы были немного не в тему, и каждый раз, когда я ошибался, все буквально начиналось с начала, когда я пытался продолжить песню.
bageruha815
bageruha815 26 December 2023 05:10
Ненавижу лаги при загрузке с контрольной точки. Песни очень сложные. Кроме того, та часть, где вы нажимаете на кнопку, и она движется по диагонали, - это явная кража идеи Dancing Line.
baly56
baly56 20 January 2024 12:41
Мне понравилась идея игры и то, что я играл, но после того, как жирная крыса (единство) ни одна из песен не открылась для меня, чтобы играть, они все сказали, что ошибка сети для Wi-Fi и данных, но хорошая игра все еще (проблема, кажется, разрешилась сама собой)
arik2010711
arik2010711 21 January 2024 19:45
Ок, вот в чем дело... это отличная игра, действительно отличная игра... но. есть кое-что, что портит всю игру... и это, конечно, реклама. да, я знаю, что реклама нужна для денег, но если вы делаете эту игру только для денег, а не для людей, чтобы получить удовольствие, тогда я не понимаю, куда вы пытаетесь пойти. просто пожалуйста, если вы можете. хотя бы уменьшите рекламу или сделайте ее короче, потому что когда реклама появляется. вы играете в игру и она просто глючит, она больше не превращается в игру. поэтому, пожалуйста, исправьте рекламу.спасибо
alex-j-p397
alex-j-p397 29 January 2024 15:06
Это хорошая игра с хорошей музыкальной подборкой. Но игра либо лагает, либо музыка не синхронизируется с моими действиями, что очень раздражает.
arci-jo
arci-jo 6 March 2024 22:26
Мне нравится игра, но она постоянно зависает, когда я заканчиваю песню. Например, экран не меняется, и я не могу использовать кнопку назад, она ничего не меняет, это очень раздражает. Мне приходится перезапускать приложение и молиться, чтобы игра действительно работала на этот раз... (и, конечно, когда приложение перезапускается, оно не сохраняет мой прогресс).
at84272
at84272 18 March 2024 20:02
Тот факт, что игра называется "ритм-игра", является позором для слова ритм. В этой игре нет никакого ритма. Вам придется сосредоточиться больше визуально, чем на слух.
andre-1974
andre-1974 24 March 2024 23:06
К сожалению, так и не удалось поиграть. На одну песню уходило до трех минут, но ничего так и не загрузилось. Концепция очень крутая, так что это настоящий баннер.