Гитара - песни, игры, аккорды - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Гитара - песни, игры, аккорды Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Гитара - песни, игры, аккорды APK
Версия: 0.2.1
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 420000
Разработчик: Gismart
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Гитара - песни, игры, аккорды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Гитара - песни, игры, аккорды Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Гитара - песни, игры, аккорды - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Гитара - песни, игры, аккорды [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Гитара - песни, игры, аккорды [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в невероятный мир музыкальных игр на Андроид! Эта неповторимая игра Гитара - песни, игры, аккорды позволит вам проявить свой ритмический талант и окунуться в вдохновляющие ритмические путешествия.

В этой игре вы сможете отобрать из богатого ассортимента мелодических жанров, начиная с любимой поп-музыки до цифровой и академической. Вас поджидают множество треков и песен, каждая композиция из этих песен представляет собой уникальное музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя творческие и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете тапать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы формировать мелодии. Благодаря превосходной аудиографике и графическим эффектам, вы погрузитесь в атмосферу каждой песни.

Развивайте свои музыкальные способности, соперничайте с компаньонами, покоряйте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разносторонних композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры Гитара - песни, игры, аккорды подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 102MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.2.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 420000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 2500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Гитара - песни, игры, аккорды - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
arhipov9545
arhipov9545 17 October 2023 11:09
Лучше быть готовым к PAY!!!!!! Да, игра предлагает бесплатную пробную версию, но когда я выбрал ее, игра заблокировалась и ничего не делала. Я пробовал 3 раза, и каждый раз она блокировалась. Уберегите себя от разочарования и НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!
alex-8906
alex-8906 17 October 2023 17:09
Нереалистичное и просто скучное приложение, в котором невозможно играть на струнах, просто нажмите кнопку, чтобы играть, и оно не держит ноту, постоянно требует подписаться на их сервис с рекламой после каждого нажатия кнопки, плюс выдает уведомления, чтобы открыть его снова после закрытия приложения, требуя, чтобы вы использовали его снова, чтобы он мог бомбардировать вас рекламой. Нелепость
askuzmin123
askuzmin123 26 October 2023 07:07
Нереалистичное и просто скучное приложение, в котором невозможно играть на струнах, просто нажмите кнопку, чтобы играть, и оно не держит ноту, постоянно требует подписаться на их сервис с рекламой после каждого нажатия кнопки, плюс выдает уведомления, чтобы открыть его снова после закрытия приложения, требуя, чтобы вы использовали его снова, чтобы он мог бомбардировать вас рекламой. Нелепость
av-abk723
av-abk723 2 November 2023 07:39
Я даже не смог пройти мимо экрана бесплатной пробной версии на 3 дня. Он НЕ позволил мне отключиться, хотя там была вкладка, которую можно было сдвинуть, чтобы включить/выключить. При нажатии на эту закладку мне просто предлагалось приобрести бесплатную пробную версию. Я просто хотел сначала опробовать игру. Если бы она мне понравилась, я, возможно, заплатил бы 50 долларов за год.
anelek--89
anelek--89 3 November 2023 15:41
Не удается снять флажок бесплатной пробной версии. Приходится либо запускать бесплатную пробную версию, по окончании которой взимается плата в размере 50 долларов, либо удалять приложение. С таким же успехом это может быть платное приложение, причем довольно дорогое.
azureusnez822
azureusnez822 6 November 2023 14:07
Не могу получить доступ к игре без оплаты, 12,99 в неделю - это безумие, поэтому я проверил отзывы и неудивительно, что у нее такой низкий рейтинг. Я прочитал, что можно закрыть баннер подписки, но способа закрыть его не было.
bartokeva309
bartokeva309 9 November 2023 07:25
Вы держите телефон в альбомном положении, и когда вы нажимаете на кнопку, она каждый раз опускает строку состояния телефона и все остальное. Невозможно сыграть больше одной ноты, пока он не сместится вниз. Кроме того, 7 дней бесплатной пробной версии, а потом 50 долларов? Вы с ума сошли
alesik--93
alesik--93 11 November 2023 05:23
Это напомнило мне игру guitar hero. Потрясающие песни, и все, что мне нужно было сделать, это посмотреть несколько видео, чтобы разблокировать больше песен! Цена немного выше, чем я могу себе позволить, но в целом это отличное приложение.
alex-rossi
alex-rossi 12 November 2023 08:38
Нужно время, чтобы потренироваться, но это действительно здорово
azulya-07
azulya-07 12 November 2023 18:26
Буквально заставляют подписаться на бесплатную пробную версию, к которой, добавлю, сразу же пытаются снять деньги за бесплатную пробную версию, то есть это не бесплатная пробная версия. к счастью, у меня не было денег на карте, которую я пытался использовать. Так что это просто ужасно. Не рекомендую вообще.
andrei5003
andrei5003 16 November 2023 14:24
Заставляет платить за подписку. Предположительно бесплатная версия, но на всплывающем окне подписки нет кнопки выхода, а если и есть, то она намеренно скрыта. Разработчики приложений эгоистичны и жадны. Не выкладывайте бесплатно, если вас заставляют продавать.
alexeybart
alexeybart 17 November 2023 07:53
Это не бесплатно! Ложная реклама! Это бесплатная пробная версия, за которую нужно заплатить 90 долларов после 7-дневного пробного периода. Вы не можете просто попробовать ее сначала. Необходимо настроить биллинг и, надеюсь, не забыть его отменить.
arturi69
arturi69 23 November 2023 18:11
Невозможно даже опробовать приложение. Сразу переходит на экран, где предлагается оплатить годовую подписку на $89,95, чтобы продолжить работу. Отстой. О, и в ответ на ответ разработчика другим пользователям, оставившим аналогичный отзыв... Вы не можете закрыть экран, на котором предлагается купить подписку. На экране нет кнопок, на которые можно было бы нажать. Сразу же деинсталлировал. Не заморачивайтесь с загрузкой.
b-cjv135
b-cjv135 23 November 2023 22:59
Я требую возврата денег за годовую подписку, которая мне не нужна, транзакция произошла ни с того ни с сего, как только я добавил деньги на свой счет. Я не собирался покупать годовую подписку на приложение, которым даже не планирую пользоваться. Пожалуйста, исправьте это. Google Play не позволяет мне запросить возврат средств, поэтому я обращаюсь к вам.
alex090683
alex090683 24 November 2023 03:58
70 долларов за годовую подписку, даже не заходя в приложение. Нет, спасибо. Сделайте демо-версию и полную платную версию. Никто не хочет иметь дело с подпиской на приложения
baks-krym903
baks-krym903 24 November 2023 19:30
не работает
astra-dz
astra-dz 2 December 2023 19:56
Не дает попробовать, пока вы не согласитесь на еженедельную плату. Наводит вас на мысль, что есть бесплатная версия, но страница покупки продолжает возвращаться. Мусор!
annadel4684
annadel4684 7 December 2023 15:22
Это хорошо, потому что это бесплатно
anel-4
anel-4 10 December 2023 15:07
Одно из худших приложений, которые я когда-либо устанавливал. Все, кто помогал его разрабатывать, потратили свое время и энергию впустую. Если бы я мог поставить ему нулевую оценку, я бы так и сделал.
alex9215164
alex9215164 19 December 2023 02:53
Установил и тут же удалил.... бесплатно 7 дней с последующей оплатой $49.99 в год..... Я даже не испытал игру.... если бы она была хорошей, они бы дали вам попробовать ее без ввода платежной информации и позволили игре говорить за себя.... если она стоит $50, сделайте так, чтобы я захотел потратить их, не пытайтесь обмануть меня, пока я даже не увидел игру.... полный мусор!
as-shkoda118
as-shkoda118 7 January 2024 23:46
Хорошая идея была бы хорошей игрой, если бы слайд-бары не были такими невосприимчивыми
bardovskij
bardovskij 8 January 2024 19:11
Я даже не установил приложение, и мне пришлось просмотреть столько 30-секундных объявлений...
barbank
barbank 14 January 2024 05:10
Единственная причина, по которой у меня все еще есть это приложение, заключается в том, что оно заставляет вас платить за игру. Оно делает 3-дневную бесплатную пробную версию и автоматически дает вам годовую подписку, если вы не успеете отменить ее. Это приложение определенно должно быть бесплатным, так как его качество оставляет желать лучшего. Чувствительность испорчена, так как оно не распознает, когда вы проводите пальцем/нажимаете, особенно при воспроизведении быстрых песен. 10/10 не рекомендую.
anhopalo
anhopalo 23 January 2024 05:40
Сразу же деинсталлировал. Почему вы пытаетесь заставить меня подписаться на бесплатную пробную версию, когда я даже не успел поиграть в нее. Не могу пройти первый экран. Нелепо.
b-Kseniya639
b-Kseniya639 7 March 2024 16:52
мне сказали, что это бесплатно, но это не так, я бы не заплатил $40.00 за это, это бред
balenko5210
balenko5210 9 March 2024 07:10
Когда я пытался сыграть на ней ноту или струну, она почти всегда не работала.