FNF Funkin Forever - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.9
Скачать FNF Funkin Forever Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: FNF Funkin Forever APK
Версия: 2.6.7
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 510000
Разработчик: AceStudioz
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать FNF Funkin Forever Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать FNF Funkin Forever Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать FNF Funkin Forever Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать FNF Funkin Forever Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл FNF Funkin Forever - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества FNF Funkin Forever [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом FNF Funkin Forever [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир мелодичных игр на вашем смартфоне! Эта особенная игра FNF Funkin Forever позволит вам развить свой акустический талант и окунуться в захватывающие ритмические приключения.

В этой игре вы сможете выбрать из богатого ассортимента мелодических жанров, от любимой поп-музыки до синтезированной и классической. Вас ждут десятки треков и песен, каждый трек из которых представляет собой уникальное музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя творческие и интерактивные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете нажимать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря отличной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Поднимайте свои музыкальные навыки, боритесь с товарищами, захватывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением различных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры FNF Funkin Forever различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 361MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.6.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 510000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 8100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества FNF Funkin Forever - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
atbtgzfc
atbtgzfc 20 October 2023 18:07
Это в точности похоже на MF Mod. Это довольно круто, но когда персонаж переключается в середине игры, моя игра полностью замирает, возможно, попробуйте сделать так, чтобы персонажи загружались до начала песни. Но здорово, что вы добавили эффекты, как в настоящих модах.
alexan2008906
alexan2008906 21 October 2023 03:38
я даже не могу в нее играть, поэтому ставлю 1 звезду
aructam82
aructam82 27 October 2023 23:06
Эта игра такая крутая ngl
atech777
atech777 4 November 2023 13:39
Игра очень хорошая, продолжайте в том же духе :]
alex100023762
alex100023762 9 November 2023 16:39
MF mod by kudorado?
alex-19-70
alex-19-70 10 November 2023 09:35
Просто идеально
aw305
aw305 11 November 2023 04:39
Это хорошо! Но слишком много дополнений, пожалуйста, исправьте, я ставлю 4 звезды
avalek
avalek 11 November 2023 05:06
Это такой мусор сейчас...... 1,1 Гб?!!! Когда я только скачал его, он был всего лишь 100 мб!
b-boris65
b-boris65 15 November 2023 16:53
Нормально
an4aev789
an4aev789 16 November 2023 08:56
Я профессионал, но не разбиваюсь?
avt-kiev788
avt-kiev788 18 November 2023 00:01
Когда я вошел в игру, она не дала мне все песни, она дала мне только несколько недель с нормальными песнями, вы знаете, почему это произошло?
arkid100357
arkid100357 13 December 2023 15:14
Coooool
as25as
as25as 14 December 2023 15:33
Мне нравится новое обновление этой игры
artimovica
artimovica 22 December 2023 06:27
Добавьте мод с Мэттом, мод с Гарселло, мод с Трикки, мод с Таби и, пожалуйста, добавьте разговоры. Пожалуйста, добавьте, о Боже мой! Пожалуйста. Обновление: пожалуйста, удалите загрузку его действительно супер долго, чтобы загрузить игру.
ann-wins1
ann-wins1 15 January 2024 01:31
Одна звезда, потому что он работал до обновления 1GB, но знаю, что это не так, и у меня есть андроид 9 так плохо от игры, что это заставило меня ненавидеть игру
artem-ka88
artem-ka88 16 January 2024 08:31
Почему просто почему мне нравится, что вы добавили все эти песни, но управление очень плохо, где бар и почему я не могу видеть мои враги заметки и мы можем изменить сложность только когда мы победили неделю, так что если вы можете, пожалуйста, добавить обратно старые элементы управления, что вы были бы полезны или даже просто меню опций было бы хорошо, потому что мы застряли на определенном наборе управления, которые неудобны
artemev-gs227
artemev-gs227 20 January 2024 04:46
Это вау, но лаг обновления plz
ashleyfsu946
ashleyfsu946 24 January 2024 13:26
Поздравляю, вы сами испортили свою игру.
ankolotov618
ankolotov618 2 February 2024 04:11
Это приложение должно быть исправлено
atas92516
atas92516 10 March 2024 03:55
WOW Я профи в этом и приятные персонажи
amalia88896
amalia88896 13 March 2024 19:22
Можете ли вы исправить рекламу, она не работает и просто показывает мне черный экран.
asasa76877
asasa76877 15 March 2024 04:25
Тьфу что случилось эта игра нет настройки управления слишком близко что за тупая игра нет ответа ничего первый был хороший если вы все не можете скопировать игру хорошо тогда остановитесь что тупой
alewis51754
alewis51754 17 March 2024 00:25
Просто идеально
an-basis
an-basis 21 March 2024 12:06
Угуг? Великое великое оправдание
artes1900676
artes1900676 22 March 2024 05:45
даже не дает мне играть
anya07-86296
anya07-86296 28 March 2024 02:06
Но почему бы не открыть?
arb-ai716
arb-ai716 28 March 2024 09:35
CRINGEEEE
alex260281169
alex260281169 28 March 2024 15:21
Она не позволяет мне играть или входить в игру, всегда выкидывает меня. Но если использовать игру, будет весело.