SuperStar ATEEZ - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.8
Скачать SuperStar ATEEZ Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: SuperStar ATEEZ APK
Версия: 0.6.6
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 780000
Разработчик: Dalcomsoft, Inc.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать SuperStar ATEEZ Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл SuperStar ATEEZ - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества SuperStar ATEEZ [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом SuperStar ATEEZ [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в завораживающий мир аудио игр на Андроид! Эта фантастическая игра SuperStar ATEEZ позволит вам развить свой звуковой талант и погрузиться в ароматные ритмические испытания.

В этой игре вы сможете выбрать из разнообразного ассортимента звуковых жанров, начиная с любимой поп-музыки до синтезированной и классической. Вас ждут масса треков и песен, каждая композиция из них представляет собой индивидуальное музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя новаторские и динамичные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря высококачественной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой песни.

Развивайте свои музыкальные способности, соревнуйтесь с компаньонами, захватывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры SuperStar ATEEZ различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 117MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.6.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 780000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 7400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества SuperStar ATEEZ - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
atyna163743
atyna163743 16 October 2023 12:09
Это очень весело. Иногда бывает неприятно пытаться получить карты, но в целом игра очень хорошая.
aprilndr146
aprilndr146 18 October 2023 09:12
Эта игра так хороша для всех, у кого нет жизни LMAO, потому что эта игра заполнит время, которое вы теряли... так что вместо того, чтобы тратить его зря... была эта игра, и было так весело играть в эту игру... Как только вы станете профессионалом и начнете играть в жесткую игру, она станет лучше и лучше, я напоминаю вам, что если у вас был плохой день, я не советую вам играть в жесткую игру, но вместо этого вы можете попробовать мягкую и спокойную песню.
anna-2
anna-2 27 October 2023 03:38
КАКОЕ ЧУДОВИЩЕ ВЫ СДЕЛАЛИ!!! ЛУЧШИЕ ПЕСНИ, ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, ЛУЧШАЯ СЛОЖНОСТЬ, ВСЕ В ТОЧКУ!!!!
b-schulz1
b-schulz1 28 October 2023 15:38
Может ли кто-нибудь помочь мне? При открытии приложения постоянно выскакивает уведомление "Обнаружена угроза, приложение будет завершено", я не могу играть, а очень хочется. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
anichka070504
anichka070504 31 October 2023 08:40
Игра на самом деле очень увлекательная и интересная, но почему данные не сохраняются? Я буквально вернулся туда, где нужно подключиться к google, и игра перезагрузилась.
alextea124
alextea124 2 November 2023 10:39
Не предвзято, но эта игра идеальна!!! абсолютно идеальна! Спасибо большое!!!!
aziat545
aziat545 11 November 2023 01:09
Игра не запускается после экрана загрузки, и даже когда она загружается на 100%, происходит сбой и меня выкидывает из приложения. Пожалуйста, исправьте эту проблему в ближайшее время!!!
aliciafang764
aliciafang764 12 November 2023 19:07
Почему я не могу зайти в игру, все что я получаю это лечение API Hooking A, в котором говорится о скором прекращении игры.
andr1979333
andr1979333 15 November 2023 07:24
Я люблю эту игру как Atiny!!! В игре всегда много событий, как и в путешествии ☺️, только очень обидно, когда играешь в тяжелом режиме.
alex-gorsa88
alex-gorsa88 16 November 2023 09:11
Как Atiny... Мне это нравится... легко играть (кроме Thanxxx
aprelik121
aprelik121 23 November 2023 20:05
Я не могу войти в систему. Каждый раз, когда я хочу войти в систему, приложение выдает сообщение о том, что время сервера истекло. Это происходило много раз. Пожалуйста, исправьте это.
amada1382
amada1382 22 December 2023 12:32
Я получаю предупреждение LIAPP каждый раз, когда пытаюсь загрузить эту игру. Я очень люблю эту игру, но я не понимаю, почему это происходит, ведь я мог играть в эту игру до 2 недель назад.
anuragp48
anuragp48 6 February 2024 17:06
Это очень весело, как и другие игры про суперзвезд! Но есть одна особенность - сложнее получить s-perfect, когда вы попадаете в ритм, чем в других версиях этой игры. Пожалуйста, сделайте это немного легче, и я дам 5 звезд, потому что в остальном эта игра удивительная!
avto-trade288
avto-trade288 18 March 2024 00:45
У меня были небольшие проблемы с входом в игру в первый раз, после того, как я вошел, я пошел играть и все работало, но мне пришлось выйти в душ, и когда я вернулся, я попытался войти в игру, и он вернулся всегда на то же место, удалил и установил снова, я надеюсь, что это решится.
artlep
artlep 27 March 2024 02:06
Очень приятно. Надеюсь, они добавят больше песен! Я говорю о Take Me Home (английская версия).