Beat Battle Бит-битва - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Beat Battle Бит-битва Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Beat Battle Бит-битва APK
Версия: 0.4.3
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 140000
Разработчик: Jingmao Tec
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Beat Battle Бит-битва Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Beat Battle Бит-битва Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Beat Battle Бит-битва Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Beat Battle Бит-битва - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Beat Battle Бит-битва [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Beat Battle Бит-битва [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир звуковых игр на вашем гаджете! Эта неповторимая игра Beat Battle Бит-битва позволит вам раскрыть свой акустический талант и погрузиться в свежие ритмические впечатления.

В этой игре вы сможете отобрать из широкого ассортимента аудио жанров, от известной поп-музыки до электронной и оркестровой. Вас ждут масса треков и песен, каждая композиция из которых представляет собой неповторимое музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя творческие и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете тапать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы формировать мелодии. Благодаря высококачественной аудиографике и визуальным эффектам, вы перенесетесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Прокачивайте свои музыкальные техники, соперничайте с товарищами, завоевывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разносторонних композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры Beat Battle Бит-битва различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 709MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.4.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 140000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 8700. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Beat Battle Бит-битва - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
avtograd-1
avtograd-1 26 October 2023 18:40
Эта игра - эх, все хорошо, и честно говоря, это похоже на настоящую игру, но есть одна вещь, которая действительно меня бесит, это то, что в зависимости от сложности вы получаете определенное количество сердец, что глупо, потому что каждый раз, когда я хочу сделать моба, который находится в сложности трудно, я получаю только одно сердце, и это невозможно для кого-то, чтобы получить все из них правильно, и два не достаточно, и есть слишком много дополнений, я должен следить за всем, чтобы иметь возможность получить удовольствие от этой игры, так разочарован.
alicetoo4850
alicetoo4850 12 November 2023 04:22
Может быть, не надо вводить систему здоровья, при которой, если ты пропустил одну ноту, ты вынужден смотреть дополнение каждые чертовы 5 секунд игры. Просто используйте обычную систему здоровья из игры OG, и тогда это приложение станет почти приятным. Наличие только одной жизни на сложной песне не имеет АБСОЛЮТНО никакого смысла.
ane4ka1890259
ane4ka1890259 13 November 2023 02:52
Хорошая игра, немного глючит, но все равно хорошая игра, скины, моды, песня. Лучшее много дополнений для меня, я ненавижу это.
austgroup
austgroup 15 November 2023 14:57
Игра отличная, и я надеюсь, что вы действительно можете поставить гораздо больше песен, как, например, ог fnf музыки в нем.Одна вещь, которая мне не очень нравится, что даже если нота не действительно ударил звук все еще делается, как будто нота уже ударил, хотя это не так.Capiche? Ну, если вы не знаете, то попробуйте играть любую песню, как не ударил вообще и вы увидите проблему, и также вы можете случайно спам на ноту, где нота пришла и звук все равно будет сделан хорошо
arev96
arev96 16 November 2023 02:08
Отличная Fnf для мобильных, точные моды и простой онлайн геймплей. Хотя 1 промах на половине песен немного грубоват.
andrefaber
andrefaber 21 November 2023 07:20
Эта игра ужасна, вы можете промахнуться только 3 раза, а иногда она даже не регистрирует попадания. И это говорит человек, который может играть во все хитрые моды и не умереть ни разу, эта игра плохая, и когда вы смотрите рекламу для песни и вы умираете, вы должны смотреть рекламу снова, вы не сохраняете песню
asanar2003
asanar2003 21 November 2023 12:40
Она достаточно хорошо справлялась со своей задачей, но в ней было ОЧЕНЬ много рекламы, а в каждой песне была система промахов 1-3, при этом вам предлагалось повторить попытку или даже вернуться в меню. В большинстве песен также требовалось просмотреть рекламу, чтобы сыграть их заранее. Даже если вы потрясающе играете в эту игру, солидные 25% вашего времени будет занимать реклама, а для большинства игроков рекламы будет гораздо больше, чем игрового процесса. Игра получает 2 звезды только из-за большой коллекции песен.
aromis978
aromis978 23 November 2023 23:32
Я должен быть честным..... ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ. Например, когда я просто выхожу из игры и нажимаю кнопку возрождения, я получаю 30-секундную рекламу, и вообще в игре слишком много неудобной или длинной рекламы, извините, но я оцениваю эту игру на 1.
arsen-98
arsen-98 11 December 2023 06:46
Было бы неплохо, если бы вы могли разблокировать уровни с помощью игрового процесса, а не только рекламы. Легкие уровни не очень подходят для новичков, а сложность не организована. Может быть, есть возможность замедлять песни? Или создать несколько вариантов сложности для каждой игры. Здесь просто нет вариантов, удобных для новичков.
andrus-777686
andrus-777686 13 January 2024 13:35
Довольно быстро, так что будьте готовы к тому, что вам придется делать заметки, чтобы пройти эту книгу, но ее быстрый темп также забавен. Главная проблема - одна из реклам прямо-таки замораживает игру, когда вы завершаете песню. Это реклама Save On Foods, что очень плохо, потому что вы можете закончить сложную песню, получить эту рекламу, а затем быть вынужденным закрыть приложение и стереть весь свой прогресс. Было бы лучше, если бы эта реклама исчезла. Кроме того, разработчики, возможно ли использовать другие песни + мэшапы, такие как Mad Ballistic и Foolhardy? Спасибо!
and-rew87
and-rew87 15 January 2024 09:41
Сама игра увлекательна, но когда дело доходит до сетевых сражений, начинаются проблемы. У меня все может быть хорошо, но игра внезапно глючит или зависает, говоря, что у меня нет подключения к интернету, в то время как с соединением все в порядке. А потом, если я выигрываю, я вдруг начинаю пропускать стрелы, даже если нажимаю их в нужное время, и проигрываю.
alnima
alnima 22 January 2024 18:50
Эта игра настолько удивительна, что я играю в нее уже много лет, даже несмотря на то, что она может стать трудной, в нее так весело играть в школе на компьютере и все такое. Я даю этому 5 звезд продолжайте хорошую работуkkkkkkk!!!!
barabas817
barabas817 24 January 2024 12:22
Хороший порт, даже лучше, чем большинство других. Однако реклама - это проблема. И почему игрок должен играть обе части песен? Меня очень раздражает, что я не могу сделать перерыв между ходами, чтобы перестроиться и подготовиться к следующей последовательности.
ayse-gunel
ayse-gunel 30 January 2024 01:11
Игра действительно хороша, это одна из единственных fnf-игр в магазине приложений, которая до сих пор обновляется и не является копией другой игры. Единственные проблемы, которые у меня есть, это 1. Большой выбор песен, как из новых, так и из старых модов, но они дают только 1 промах для 90% песен, так что вам придется смотреть рекламу, если вы хотите попытаться закончить песню иногда. 2. Иногда, когда вы смотрите рекламу, чтобы продолжить песню, звук не воспроизводится. Мне бы больше понравилась игра, если бы в ней использовалась шкала здоровья. Также ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ БЕНСОНА.
ananko85799
ananko85799 8 March 2024 01:16
Количество рекламы просто отвратительно, но я люблю ритм-игры, так что я с этим смирюсь. Интерфейс прост, и в нем есть почти все моды для FNF, с той лишь разницей, что графики невероятно занижены.
artmx165
artmx165 10 March 2024 22:16
Я оцениваю это приложение в одну звезду по трем причинам: во-первых, у него есть ошибка, которая не позволяет вам попасть в ноты в течение нескольких секунд, и потому что у вас есть только одна жизнь, это делает его неиграбельным на более поздних уровнях, это если вы можете получить достаточно хорошо, чтобы быть там, потому что он дает вам 10 промахов в учебнике, но дает вам одну буквально следующую песню вы играете и три он говорит, что у него нет рекламы в магазине Google play, но когда вы на самом деле играть в него у вас есть добавление каждый раз, когда вы играете песню
artemy-k
artemy-k 22 March 2024 09:37
Я прочитал отзывы, и большинство из них - 1 звезда, поэтому я запустил игру, надеясь, что она будет хорошей даже с рекламой. Да. Это было отстойно. Я играл на нормальном режиме, и у меня не было даже 5 жизней, только одна. И то, что она просто начинается, а не ждет, пока противник перестанет петь, и то, что стрелки не складываются в песни с отставанием, просто неудовлетворительно. А дополнения - это просто GARBAGE. Эта игра добавляет все, что я делаю в игре, если у вас нет премиума. Эта игра - просто обман.