Tiles Hop - шарики музыкальные - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

3.8
Скачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Tiles Hop - шарики музыкальные APK
Версия: 1.7.8
Категория: Игры / Музыкальные
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 360000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Tiles Hop - шарики музыкальные - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Tiles Hop - шарики музыкальные [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Tiles Hop - шарики музыкальные [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в невероятный мир музыкальных игр на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Tiles Hop - шарики музыкальные позволит вам потренировать свой акустический талант и постичь захватывающие ритмические приключения.

В этой игре вы сможете попробовать из разнообразного ассортимента аудио жанров, начиная с любимой поп-музыки до цифровой и академической. Вас поджидают множество треков и песен, каждая композиция из них представляет собой индивидуальное музыкальное творение.

Особенности игры включают в себя оригинальные и интерактивные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете тапать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы компоновать мелодии. Благодаря отличной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Улучшайте свои музыкальные навыки, соревнуйтесь с друзьями, покоряйте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением различных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Системные требования


Системные требования для игры Tiles Hop - шарики музыкальные могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 117MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.7.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 360000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 2200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Tiles Hop - шарики музыкальные - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
barahtyan203
barahtyan203 17 October 2023 16:06
Мне нравится игра, но в ней не так много песен и слишком много рекламы, потому что когда я закончил делать песню, в ней есть реклама и нет рождественской музыки, и когда в ней говорится, что я могу играть с друзьями, это не позволяет мне
asyk-91
asyk-91 18 October 2023 01:39
Это отстой. Геймплей хороший, но перед и после каждой песни идет 30-секундная реклама.
alexeevich
alexeevich 26 October 2023 18:39
На вашем месте я бы не стал скачивать это приложение. Эта игра не позволяет мне играть в нее. Всякий раз, когда я пытаюсь воспроизвести одну из песен, приложение закрывается, даже не нажав кнопку "Домой". Кроме того, нельзя искать песни, нужно просто прокручивать и прокручивать, и если вы не можете найти нужную песню, вы понимаете, что только что потратили время, которое могли бы использовать для чего-то другого, например, для просмотра аниме, рисования или чего-то еще, что вам нравится. Я бы не рекомендовал это никому.
alex-naym502
alex-naym502 1 November 2023 20:09
Это так хорошо, что вы можете слушать так много песен, и вы также можете разблокировать различные скины и персонажей
az-recebov34
az-recebov34 10 November 2023 06:23
Прошло 5 минут, а я уже одержим этой игрой. Вы не только играете в игру, но и слушаете текст песни и поете вместе с ней, что было так неожиданно, но удивительно. Одна проблема - каждый раз, когда я заканчиваю песню, появляется реклама, и это немного раздражает, но в остальном игра захватывает и является прекрасным способом поднять настроение!!!
aniakita78
aniakita78 10 November 2023 08:24
Мне нравится эта игра! Она потрясающая, и я рекомендую всем скачать эту игру! Однако есть одна проблема, и эта проблема - не пропускаемая реклама. Когда вы проваливаете уровень в этой игре, вы получаете возможность продолжить, посмотрев непропускаемую рекламу, но когда вы выходите из уровня, вы все равно получаете непропускаемую рекламу, и это то, что меня беспокоит. Если вы собираетесь ставить рекламу при выходе из уровня, то хотя бы сделайте ее пропускаемой.
asya-0994604
asya-0994604 10 November 2023 20:23
Эта игра удивительна, в ней не так много рекламы, и для тех, кто испытывает трудности, я рекомендую использовать наушники, как сказано в игре. Я также хотел бы сделать несколько предложений 1.) Мы можем играть против других игроков 2.) Можем ли мы, пожалуйста, сделать плейлисты и ремиксы Это все продолжать хорошую работу Обновление: Получил новый телефон и загрузил это не играл в него в течение некоторого времени. Рекламы намного больше, чем я помню, и все песни были намного короче, и их нужно было разблокировать, просматривая дополнения. Пожалуйста, исправьте это
asczcds825
asczcds825 15 November 2023 21:23
У меня при выборе бесконечного режима все песни переходят в бесконечный режим, и я не могу изменить его на обычный, в остальном игра хорошая
alex-gapon824
alex-gapon824 16 November 2023 05:40
Это весело, но тот факт, что платформы становятся все меньше и меньше по мере прохождения игры, кажется несправедливым. ...Уже достаточно сложно добраться до Бесконечного режима 2. Каждый раз, когда вы проигрываете или хотите продолжить, идет 30-секундная реклама, что очень мешает играть в быстром темпе. Большинство песен действительно не так уж хороши... так что я рад, что мы можем выбирать сами. Думаю, было бы здорово, если бы мы могли создавать свои собственные карты вместе с песней.
atalalykin
atalalykin 18 November 2023 01:13
Удивительно, но мне надоело смотреть рекламу каждый раз, когда я умираю, и я просто хотел бы узнать, можно ли получить игровую валюту, заработанную за квесты или просмотр рекламы, чтобы люди могли просто пробежать через кучу рекламы и не беспокоиться некоторое время, и чтобы она ставилась на паузу каждый раз, когда вы отводите палец от экрана
ashleyfsu224
ashleyfsu224 20 November 2023 22:50
Эта игра очень интересна и увлекательна, но у меня возникла проблема. На этот раз это другая проблема. Это происходит только один или два раза в десять игр. После того, как я падаю с одной из плиток и умираю, игра застревает на экране с названием песни в верхней части и просто фоном. Единственное, что можно сделать, это выйти из игры и снова войти в нее. Я был бы очень рад, если бы эта ошибка была исправлена.
atm-d
atm-d 25 November 2023 11:18
С тех пор как я загрузил это приложение, я ни разу не смог успешно завершить раунд, меня постоянно уничтожает дурацкая реклама. Когда я запускаю приложение, оно задерживается на несколько секунд и возвращает мой интерфейс на главный экран, не давая мне даже шанса попробовать обновление. Если вы думаете о загрузке этого приложения, пожалуйста, передумайте, это просто трата времени. Разработчикам действительно нужно что-то с этим делать.
am365112949
am365112949 16 December 2023 07:58
Я хотел сыграть свою песню. Появилось сообщение: "Вам нужно разрешение на хранение. Но только разрешение на уведомления". Надеюсь, это исправят в очередном обновлении.
alohacrush
alohacrush 2 February 2024 09:05
Это была хорошая игра, я смог добавить свои любимые песни, такие как Sound Horizon, а также другие аниме OP. Она также может определять ритм песни! Мне понравилась эта функция. Недостатком является то, что вам нужен Wi-Fi, чтобы посмотреть рекламу, чтобы добавить еще одну. Плюс они искажают/повреждают добавленный звук при воспроизведении, так что, возможно, вы могли бы это исправить? В целом мне понравился геймплей из-за функции добавления песен.
andgartman673
andgartman673 5 February 2024 09:41
Очень красивая, новая и интуитивно понятная схема управления. Геймплей прост и хорошо поддается обучению. Однако в игре очень мало и скучных песен. Хотя есть возможность импортировать песни, сделанные битмапы лишены какой-либо глубины и просто используют одни и те же биты для всей песни. У игры есть потенциал, но она все равно не дотягивает до него в довольно важных аспектах.
asravank
asravank 8 February 2024 20:05
Это хорошо, но уровень будет увеличиваться, и иногда, когда мы почти в конце и скорость будет быстрой, и мы не можем закончить игру, но иногда, когда вы играете серьезно, так что вы можете закончить игру и ночью, когда мой глаз стал сонным, и я играю в эту игру для лучших игр я всегда в сонных глазах. Эта игра 100/100.
aven1681
aven1681 1 March 2024 06:06
Она не дает мне повернуться, из-за нее я хочу разбить свой телефон, все, что делает игра, это сводит меня с ума, но я не могу перестать играть в нее, поэтому я поставлю ей одну звезду, потому что она не самая лучшая, но она хорошая, но если вам не нравятся стереотипы, не берите эту игру. Подождите. И я не могу перестать играть в нее, но мой телефон продолжает замерзать, и я ненавижу это, и когда я пытаюсь играть, он дает мне случайные песни, даже если я выбираю свои собственные. Это не самая лучшая игра, но мне она нравится.
alicebae
alicebae 7 March 2024 06:15
Мне нравится это приложение, и песен действительно много, но у меня есть несколько предложений. Во-первых, было бы лучше, если бы они поставили свой настоящий голос для артистов в песнях. Второе, есть несколько недостающих песен, которые мне нравятся, было бы здорово добавить немного больше песен. Вот и все мои предложения. Теперь то, что мне нравится (не единственное), это то, что говорится, что мы можем играть наши собственные песни. Мне очень нравится, что мы можем играть разные песни. Но кроме этих предложений, игра замечательная!
andy2828-8
andy2828-8 15 March 2024 04:11
Единственное, на что я жалуюсь, это то, что в песне Hyperspeed, когда вы попадаете в бесконечный режим 3, мяч буквально не может попасть на плитки, как только он попадает на быстрые последовательные плитки. Я хотел получить трофей в 1000 очков, но не могу пройти дальше 810. Приходится использовать сохранения, потому что мяч проваливается сквозь плитки, хотя все они находятся на одной линии друг с другом.
andrey-205115
andrey-205115 17 March 2024 02:25
Я бы дал этой игре одну звезду, но это хорошая игра, есть несколько вещей, которые беспокоят меня 1. Реклама, есть много рекламы между игровыми процессами, и это меня беспокоит, 2. Когда вы играете песню, песня замедляется и не соответствует ритму и движению мяча. Я могу понять, почему так сделано по соображениям авторского права, но я играл в другие игры с такими песнями, и они идут в нормальном темпе.
alena-ry379
alena-ry379 29 March 2024 02:16
Играть интересно, рекламу смотреть приятно, но главная проблема в том... что это не оригинальный голос. Ладно, да, это те же слова из песни, но голоса просто отвратительные!!! Мне не нравятся голоса, это портит игру. Я думала, что будут оригинальные голоса из песни, но это дешевые каверы, которые я ненавижу. Пожалуйста, измените это. Каверы плохие.
bagrec
bagrec 1 April 2024 20:11
Когда я выбираю бесконечный режим, все песни переходят в бесконечный режим, и я не могу изменить его на обычный.