UNO!™ - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.8
Скачать UNO!™ Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: UNO!™ APK
Версия: 1.8.9
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 330000
Разработчик: Mattel163 Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать UNO!™ Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать UNO!™ Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать UNO!™ Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать UNO!™ Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл UNO!™ - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества UNO!™ [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом UNO!™ [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Приготовьтесь в увлекательный мир карточных игр на мобильном устройстве с данной интригующей игрой UNO!™ для Android! Вне зависимости от локации и времени, вы можете проводить время с различными карточными играми буквально на вашем мобильном устройстве.

Выбирайте из широкого спектра карточных игр, включая классические варианты, такие как покер, и свежие оригинальные игры. Принимая участие в них, вы окунетесь в атмосферу настоящего казино или соревновательного стола, благодаря высококачественной графике и звуковым эффектам.

Продемонстрируйте свои стратегические навыки, аналитический склад ума и фортуну, соревнуясь с виртуальными соперниками разного уровня сложности. Или же сделайте выбор в пользу онлайн-режим, чтобы состязаться с участниками из разных стран через онлайн-соединение.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и условий, исходя из ваших личных предпочтений. Ачивмент-система и рейтинги позволит отслеживать ваш уровень мастерства и анализировать его с другими игроками.

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым игроком или ищете способ расслабиться в дороге или в свободное время, эта карточная игра для Android обеспечит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы построить уникальный игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры UNO!™ различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 298MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.8.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 330000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 1000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества UNO!™ - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alex141294812
alex141294812 19 October 2023 03:08
Игра великолепна! Очень понравилась, но из-за отсутствия интернета не смог нормально поиграть. Печально, что приходится играть по сети, ну хотя бы оффлайн режим? Было бы здорово! Но в целом игра мне нравится.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 26 October 2023 11:37
Это действительно очень хорошая игра во всех аспектах, как и следовало ожидать от карточной игры, но проблема в моей игре заключается в том, что когда я получаю шильд для защиты от потери монет в событиях дикого сезона или go wilds, я могу использовать их только с одного шанса, даже после того, как написано, что их можно использовать в течение 7 дней или так, pls see through it
angie2754
angie2754 27 October 2023 22:09
Раньше реклама появлялась каждые 3-4 матча, теперь стало еще хуже - реклама появляется после каждого матча. Пожалуйста, исправьте это или нам нужно включить другое приложение
azus83
azus83 29 October 2023 05:06
Добавления довольно тревожные. Я бы поставил 5 звезд, если бы они не отвлекали меня после каждой игры. PS, Кажется, стало лучше, теперь они не длинные и легко пропускаются.
baha18-08761
baha18-08761 8 November 2023 23:35
Мне нравится эта игра, однако я приобрел большое количество монет. На следующий день я зашел в игру, а все мои монеты исчезли... Когда я выходил из игры накануне вечером, они были на месте... Я чувствую себя обманутым... очень разочарован
arthouse07
arthouse07 9 November 2023 21:12
После переустановки не открывается и показывает проблему с сетью, но сеть в порядке и я могу играть в другие игры, но эта не может открыться.... время удалить сейчас ...
ashlinsc19
ashlinsc19 12 November 2023 07:39
Мне нравится эта игра, но я ненавижу, когда у вас есть большое количество монет и вы проигрываете, игра забирает все ваши монеты. При этом, когда я выигрываю, мне даже не дают столько денег, сколько забрали, несмотря на огромный разрыв между мной и другими игроками.
alina-s8273
alina-s8273 15 November 2023 13:54
Какое-то время это было здорово, но я заметил, что после того, как я поднял уровень до 20 000, я, похоже, не выигрываю, а попадаю на неопытных игроков и теряю весь заработок. Я нахожусь на одном уровне уже 2 недели, потратил более 200 долларов на покупку монет и собираюсь просто сдаться. Очень обидно!!!
aparin-333464
aparin-333464 20 November 2023 23:52
Это самая односторонняя игра, в которую я когда-либо играл. Вы можете наслаждаться игрой и побеждать, но как только вы выиграете достаточное количество игр, вам выдадут худшие карты, а другой команде - абсурдное количество диких карт, что сделает ваш опыт ужасным. Пожалуйста, исправьте это. До тех пор мой отзыв будет оставаться таким...
alex-ferz
alex-ferz 9 December 2023 20:32
Единственная проблема, которую я получил, это, когда вы играете в частной комнате с роботом против других друзей в комнате.когда вы получили 0 и 7, чтобы переключиться между игроками карты.он не будет использовать их, он просто нарисовать карту из колоды куча Есть ли способ вы можете исправить это, чтобы он мог использовать их.но это единственная жалоба, которую я получил.если вы можете исправить это, это было бы здорово.
baran007124
baran007124 11 December 2023 17:13
определенно подтасована. возмутительное количество рекламы. каждый раз, когда я жду несколько часов перед игрой, это гарантированный выигрыш. после нескольких игр, это истощит ваши монеты, и вы будете вынуждены купить больше в магазине
ameliia87
ameliia87 22 December 2023 21:45
Я играю в эту игру уже 2 года и теперь просто удаляю ее, потому что это запланированная игра...... Карты не распределяются случайным образом. Они полностью спланированы.... Wild4+ обычно раздаются тем, чей ранг/лига выше... И многое другое... Я действительно разочарован после того, как узнал эти критерии этого...
algapt585
algapt585 27 December 2023 16:25
Мне все равно, что вы ответите, l, эта игра - фикс!!! Это происходит чаще всего, когда вы потратили деньги на монеты и т.д., поэтому вы потратите их снова... Я не знаю, как вам это сходит с рук, честно говоря, не знаю. И не возвращайтесь с "это бесплатная игра", вы точно знаете, что вы делаете, и это не законно!!!
anybis2008
anybis2008 14 January 2024 19:21
Обновление: По какой-то причине мои бриллианты были удалены, и кажется, что когда я смотрю видео для вознаграждения за шариковую машину. Я потерял 5 бриллиантов, посмотрев 5 видео, я редко использую свои бриллианты, поэтому, чтобы увидеть это, я очень скептически отношусь к тому, что на самом деле происходит... Обновление Вы все еще принимаете мой алмаз. Я закончил с этим приложением
ash-salman
ash-salman 21 January 2024 08:11
Я НЕ МОГУ терпеть ботов, которые специально забрасывают игру.
amikimiki743
amikimiki743 21 January 2024 20:21
В нее весело играть с друзьями и весело играть в одиночку. Хотелось бы, чтобы был способ (просмотр рекламы или что-то в этом роде?) получить больше бесплатных игр с друзьями и знакомыми!
bageruha
bageruha 25 January 2024 15:28
Широко известно (погуглите), что в игры внедряются боты, которые заставляют вас терять значительное количество монет, чтобы потом выиграть игры за меньшее количество монет. Если вы когда-нибудь задумывались, почему ваш товарищ по команде без причины использует +4 или меняет цвет против вас - вот почему. Я и другие игроки отказываются тратить деньги на монеты, пока это не будет исправлено. Вы должны сделать то же самое. Не тратьте реальные деньги на это, пока боты/поддельные игроки не исчезнут. Они будут отрицать наличие ботов, но проверьте информацию на форумах.
ataevsher89
ataevsher89 7 February 2024 23:56
Явно нет смысла в подсчете очков Если я выигрываю, я получаю очень мало очков, но если я проигрываю, все мои монеты уходят Даже если он показывает, сколько монет я заработал, это не отражается в моем разделе кредитов Я не в состоянии пересечь 3000 кредитов Изначально идите и очистите свою математику человек... это чертовски беспокоит и раздражает
awohn
awohn 1 March 2024 05:52
После мусорного обновления, которое крайне раздражает людей с сенсорными проблемами, игра теперь беспорядочно мигает как сумасшедшая во время игры, заставляя вас проигрывать, потому что вы не видите. Это также на 100% вызовет эпилепсию, если вы склонны к припадкам, так что остерегайтесь. Тот, кто делал последнее обновление графики, должен быть уволен, потому что он явно зумер, который понятия не имеет, что делает.
alta19
alta19 8 March 2024 08:16
Это весело, но чрезвычайно подстроено. Если вы выигрываете и один раз проиграли, прекратите игру на весь оставшийся день. Игра будет намеренно заставлять вас проигрывать, пока вы не потеряете почти все свои монеты. Даже скретч-карты подтасованы. Игра была бы намного интереснее, если бы она была основана на мастерстве, а не на выигрыше, потому что игра подстроена.
annakren
annakren 8 March 2024 14:36
Почему после каждого раунда идет реклама? Это раздражает. Реклама после 3/4 раунда - это приемлемо. Но реклама после каждого раунда - это отстой.