ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

3.7
Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра APK
Версия: 1.8.2
Категория: Игры / Карточные
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 780000
Разработчик: CD PROJEKT S.A.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Погрузитесь в завораживающий мир игр с картами на мобильном устройстве с этой увлекательной игрой ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра для Android! Независимо от места и времени, вы можете проводить время с различными карточными играми прямо на своем смартфоне.

Выбирайте из широкого спектра карточных игр, включая классические варианты, такие как блэкджек, и оригинальные новинки. Принимая участие в них, вы перенесетесь в атмосферу настоящего казино или соревновательного стола, благодаря качественной графике и аудиоэффектам.

Покажите свою смекалку, аналитический склад ума и фортуну, играя с компьютерными соперниками с разной степенью трудности. Или же сделайте выбор в пользу многопользовательскую игру, чтобы сразиться с игроками из разных уголков мира через интернет.

Настройте игровой опыт с помощью различных режимов и правил, исходя из ваших пожеланий. Система ачивментов и рейтингов позволит отслеживать ваш уровень мастерства и анализировать его с другими участниками.

Независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время опытным геймером или ищете способ расслабиться в дороге или в свободное время, эта игра в карты для Android предоставит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы сформировать уникальный игровой опыт.


Системные требования


Системные требования для игры ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 417MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 1.8.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 780000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 2400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
annaeng
annaeng 16 October 2023 03:10
Создается впечатление, что он создан для больших экранов. На моем телефоне я разглядываю крошечные иконки и пытаюсь нажать на них, в то время как они полностью скрыты пальцем. Кроме того, большую часть времени вы будете проводить, бегая по карте в поисках лута, что утомительно, а еще и потому, что все такое крошечное. Я хотел играть в карты, а не притворяться белкой.
artemart323
artemart323 22 October 2023 15:08
Игра отлично работает на моем телефоне. Хотя на компьютере ощущения лучше, просто потому что размер экрана ограничен. Тем не менее я рад, что могу играть на своем телефоне в любое время и в любом месте. Сама игра мне кажется довольно интересной. В прошлом я немного играл в Hearthstone и Magic (казуальные игры), но в этой игре мне очень нравится система раундов и стратегические возможности, которые они дают. Постараюсь ли я выиграть этот раунд или заставлю противника использовать свои лучшие карты сейчас, чтобы я мог выиграть следующий?
ardaben589
ardaben589 29 October 2023 19:39
Просто ДРУГАЯ карточная игра? Разочарован.
ana-t576
ana-t576 1 November 2023 20:09
Я использую 6Gb Ram 128 Gb P30 lite марки Huawei. С максимальным слотом для SD карты на 256 Гб. После установки показывает CD проект Красный логотип и com Art. Он становится абсолютно черным. Экран пустой. Телефон является Android Q 10-й версии Android. Таким образом, мобильный телефон не поддерживается?
aleryna168
aleryna168 3 November 2023 07:07
Почему бои выполняются в виде гвент-матчей, ведь у вас уже есть гвент-игра, и я готов поспорить, что 60% людей, которые любят Ведьмака, ненавидят эту дурацкую гвент-игру, как и я. На мой взгляд, это очень большой промах, ребята, почему бой не может быть каким-то другим?
astlily
astlily 9 November 2023 03:52
Отличная игра. Есть несколько ошибок, которые нужно исправить, например, когда вы находитесь в конструкторе колод и хотите переместить карту. Иногда это заставляет вас войти в информацию о карте, и нет способа выйти из нее, кроме как закрыть приложение. Это единственная проблема, с которой я столкнулся, кроме того, что это очень весело.
alniknos67
alniknos67 10 November 2023 12:50
Я немного поиграл, когда она вышла на Ps4, но на самом деле я просто хочу простоту версии в Witcher 3. Надеялся, что это будет в мобильной версии, но, к сожалению, нет. Это была карточная игра, которую я мог посчитать в уме. Эта версия слишком сложна для случайной игры в гвинт, нужно сидеть с калькулятором и листами бумаги, чтобы все просчитать.
alt91
alt91 12 November 2023 09:39
Почему в игре нет звука. Не интересно играть в игру без звука. Оценка 1 звезда
alvaro17728
alvaro17728 13 November 2023 16:38
Хороший
alina-hs
alina-hs 14 November 2023 21:53
На самом деле это гораздо интереснее, чем я думал. Я думал, что это будет похоже на игру Gwent в Witcher 3, чтобы я мог лучше тренироваться. Хотелось бы иметь больше контроля над тем, какие карты я могу играть, но я понимаю, что есть случайный выбор. В целом, игра действительно очень хорошая, она напоминает мне игру в магию или покемонов из далеких времен!
arial56
arial56 25 November 2023 01:51
Двойная покупка - отсутствие кроссплатформенности: От вас требуется купить эту игру в игре, даже если вы сначала купили ее на ПК, даже если вы связали свои учетные записи.
alex911t211
alex911t211 15 December 2023 04:58
Механика игры великолепна, я играл в первую главу, и у нее была хорошая сюжетная линия, но лагерь кажется каким-то безвкусным, я бы хотел, чтобы солдаты охраняли его, а не находились в столовой, по крайней мере, у вас есть лагерь тоже! Я надеюсь, что игра будет становиться все лучше и лучше (Моя цитата: Пока не наступит рассвет, пока не поднимутся мечи богов, я ищу мудрости у всех твоих людей в моих дорогих землях...) Пожалуйста, исправьте проблему с загрузкой, но я должен играть!
anol67333
anol67333 21 December 2023 07:16
Как насчет раунда "Гвента"? Но если серьёзно, то арт непревзойдённый, потрясающий саундтрек и звук (недавно появилась потрясающая анимация статусов), в этой игре есть серьёзное качество и много усилий в каждой части, и мне это нравится. Надеюсь, в будущем она сможет сохранить это качество и даже улучшить его. Потрясающая прогрессия с деревьями наград и то, насколько она дружелюбна к f2p. Получаю огромное удовольствие.
alex0979
alex0979 13 January 2024 08:46
Это действительно полноценная реализация Gwent для ПК, оптимизированная для мобильных устройств, со схемой управления, которая работает довольно хорошо. Что касается самой Gwent, то геймплей обладает хорошей глубиной и разнообразием, а внутриигровых наград достаточно, чтобы не чувствовать необходимости покупать карты за реальные деньги. Кроме того, геймплей достаточно разнообразен, чтобы не наскучить - особенно в сезонных вариантах с особыми правилами.
av222
av222 2 February 2024 00:46
Худшее приложение, игра ломается во время первой битвы. Вышел и попробовал то же самое, не работает вообще. Менее 5 минут игрового времени при загрузке более 2 ГБ!!!!
andrew541
andrew541 2 February 2024 18:11
Я люблю эту игру и играю с бета-версии, но вот в чем дело. Нильфгаард нуждается в ребалансе настолько сильно, что это даже не смешно. Карт слишком много, а то, что у них есть инста-удаление на палочке - полный бред. Сеньеро слишком перегружены, ведущие умения слишком перегружены (я смотрю на тебя, Самозванец). Есть еще много чего, но я оставлю это на время и коснусь технических проблем. Тонны сбоев в игре, сбои бочки с картами и т.д. Это нужно исправить, и как можно скорее.
alex-ferz
alex-ferz 29 February 2024 22:36
Вау, это на самом деле работает отлично даже эта графика, которая выглядит слишком хорошо, только одна вещь, это то, что это почти не имеет смысла использовать другие колоды, кроме монстра один, потому что они OVER POWRED!!! монстров колода является оп они должны изменить его немного они почти невидимы в этот момент и не хотят быть использование монстров так plz исправить колоду.
aserggg84351
aserggg84351 28 March 2024 13:51
Одна из лучших игр!
alexgrande222
alexgrande222 30 March 2024 02:51
Я играю в Gwent с самого начала... Она прошла долгий путь от довольно простой карточной игры и обросла картами, правилами и множеством функций. Хотя было не по себе, когда игра, которую я так ценил, менялась так много раз, она всегда представляла собой новый вызов, чтобы узнать, как карты функционируют вместе после каждого изменения. В заключение хочу сказать, что я очень рад тому, что получилось! По-настоящему замечательная игра!