Eroblast: Waifu Dating Sim - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.6
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Eroblast: Waifu Dating Sim APK
Версия: 1.7.1
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 470000
Разработчик: Vivid Games S.A.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Eroblast: Waifu Dating Sim Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Eroblast: Waifu Dating Sim - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Eroblast: Waifu Dating Sim [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Eroblast: Waifu Dating Sim [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир загадок на вашем смартфоне! Эта необычная игра Eroblast: Waifu Dating Sim предоставляет вам возможность проверить свои когнитивные способности и расчетливое мышление.

Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая настоящими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных видов, таких как словесные задачи, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя яркую графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, анализируя свои достижения и выясняя головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, развивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Eroblast: Waifu Dating Sim могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 706MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.7.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 470000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 4100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Eroblast: Waifu Dating Sim - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
amnbox501
amnbox501 18 October 2023 08:03
Я признаю. Мне нравятся подобные игры, но я ненавижу эту систему игры с денежными блоками. Половина уровней просто невозможна. Приходится молиться, чтобы в половине из них тебе повезло, но даже в этом случае они действительно очень трудны. То ли тебя обманули, то ли не хватает поворотов, то ли уровень просто задан таким образом, но они трудны. И единственный способ помочь - это купить бонусы, которые стоят довольно дорого. Я, наверное, удалю игру. Я застрял на одном уровне на 3 дня.
alionkavvv352
alionkavvv352 25 October 2023 10:33
Нет, вы не просто сделали так, что теперь мы должны победить уровень, чтобы засчитать еженедельное испытание, это такая ерунда
balance-23
balance-23 31 October 2023 08:33
На моем телефоне возникли проблемы, поэтому мне пришлось удалить игру и установить ее заново. Однако при повторной установке все мои монеты, драгоценности и прогресс исчезли. Я отправил письмо в службу поддержки и ничего от них не получил. Я хочу спросить, почему нет кнопки восстановления покупки? Если не для моего прогресса, то хотя бы для денег, которые я потратил на эту игру.
b-usmanov871
b-usmanov871 11 November 2023 04:33
Девушки на высшем уровне, переписка, хотя и пошловатая, выглядит вполне естественно. Но сложность уровней возрастает очень рано. Разработчики утверждают, что все уровни сделаны вручную и их можно выиграть, но я с этим не согласен. Я застрял на 29-м уровне, несколько раз уровень блокировался, когда я собирался его завершить, а генерация предметов очень неумолима. Тот факт, что для продолжения разговора нужно добывать монеты, превращает головоломки в рутину, даже при проигрыше ничего не получается.
b-sali837
b-sali837 11 November 2023 08:33
Эта игра на самом деле очень хороша. Сюжет интересен и увлекателен, сам игровой процесс прост, весел и сбалансирован, иллюстрации очень хорошего качества, но больше всего мне нравится крутой музыкальный фон AF chill beat, 10/10 за него.
ar-26ba239
ar-26ba239 13 November 2023 10:48
В мини-играх становится практически невозможно победить, все упирается в чистое везение при завершении. По сути, игра превращается в "заплати, чтобы выиграть". Опция просмотра рекламы для разблокировки персонажей или получения дополнительных приемов также не работает большую часть времени.
anga2222504
anga2222504 13 November 2023 15:05
Как и во многих других обзорах, арт и сюжеты классные и занимательные, но головоломки после 40-го уровня разочаровывают и перестают радовать. Похоже, что они ориентированы на получение прибыли. Доходит до того, что не хочется платить за премьерных персонажей, потому что придется тратить слишком много денег на головоломки. Дошел до 48-го уровня. Собираюсь удалить.
b-risky10
b-risky10 18 November 2023 10:49
Было бы неплохо иметь больше уровней, максимальное количество которых составляет 441, по крайней мере, дать возможность играть в старые уровни несколько раз
arhangel62416
arhangel62416 9 December 2023 03:58
Действительно despointed был очень хотел насладиться этой, но дело в том, что количество персонажей ограничено, и чтобы получить все из них вы должны платить реальные деньги плюс головоломки становится безумно трудно решить и с очень мало энергии я был довольно много сделано и сама игра чувствует себя незаконченным так 2 звезды и это я быть хорошим.
baran9
baran9 11 December 2023 09:18
Хороший геймплей и персонажи, но должен быть какой-то другой способ получить монеты, так как в поздних уровнях это становится реальной шлифовки победа уровней становится основана в основном на удачу и бонусы и даже тогда вы, вероятно, будет проходить уровень только с одной звездой означает, что вы можете отправить только одно сообщение. в целом я думаю, что игра Cool, но страдает от быть немного Grindy и немного платить, чтобы выиграть расположение, но в остальном искусство приятно и графика чистая и персонажи чувствуют себя уникальными
amerika66570
amerika66570 21 January 2024 11:10
Я люблю девочек, не могли бы вы поместить сюда Рейвен, а также Рарити и Сансет Шиммер, пожалуйста, спасибо.
ales11480
ales11480 22 January 2024 02:31
Игра очень красивая и привлекательная, но настройки игры таковы, что либо вы платите, либо вы застрянете на определенном уровне по крайней мере 20 раз, прежде чем у вас появится хоть небольшой шанс продвинуться дальше, как в случае с 53-м уровнем. Это почти невозможно выиграть, если вы не готовы платить.
art-s136
art-s136 31 January 2024 18:35
Удивительная игра. Пожалуйста, добавьте больше сюжетных линий для Саки и Ханы, определенно больше фотографий тоже.( и обнаженных?) Или уменьшите цену монет для разговора с девушками или полностью избавьтесь от этого. Я просто хочу поговорить со своей девушкой, а мне постоянно приходится выводить из себя новую, когда у меня заканчиваются монеты. Я... ВЛЮБЛЕН в Саки и Хану. Мне нужно больше их, пожалуйста. А еще, может быть, сделать возможность звонить каждой девушке и сделать генерируемые голоса, чтобы у вас оставались реплики. Но вы можете слышать девочек. Сделайте это.
anira65628
anira65628 16 February 2024 02:35
Игра хорошая, однако, игра глючит с победными пузырями, которые пустеют, когда вы проходите этап, и заставляет вас переигрывать этап, потому что он глючит... тратя монеты и время, чтобы просто продолжить, и не говоря уже о том, что победные пузыри перекрывают игру, заставляя вас перезапустить свою игру.... такое ощущение, что игра жульничает.
almazik911698
almazik911698 9 March 2024 19:46
Я поиграл немного, но потом возникла ошибка, когда нажатие кнопки воспроизведения не срабатывало. Я просто закрыл приложение и запустил снова, но это все равно произошло. Я удалил игру и установил ее заново, но теперь я потерял свой прогресс. Есть ли способ вернуть его? Я был на 37-м уровне, кажется. У меня есть мой идентификатор игрока, если это необходимо. Я бы хотел играть со своей оригинальной учетной записью, если это возможно. Я начну новое прохождение, но, пожалуйста, ответьте, можно ли восстановить мой прогресс. Редактировать: Спасибо за ответ
artour38
artour38 10 March 2024 05:20
Я согласен с большинством ранее высказанных здесь опасений, но одна вещь, которая, на мой взгляд, улучшила бы игру, - это возможность переигрывать уровни, которые вы не получили 3 звезды в первый раз. Не знаю, сможете ли вы это сделать позже, но если это будет стоить меньше монет, я буду счастлив. Это и, возможно, еще несколько режимов игры.
almondjoy
almondjoy 14 March 2024 07:25
Графика хорошая, но игра нуждается в исправлении. Это простой способ получить монеты, но сейчас я застрял на 15-м уровне, и что бы я ни делал, ничего не получается. Я просто победил уровень, но по какой-то причине он заставляет меня повторить его, и я не получаю никаких монет. Пожалуйста, решите эту проблему.
alinsia29
alinsia29 14 March 2024 20:25
Я хочу понравиться, очень хочу, но здесь слишком мало ходов для более чем половины мини-игр. Вдобавок ко всему, избавьтесь от необходимости получать драгоценные камни за выбор диалога. Это жульничество и мошенничество, и оно сразу же делает эту игру 1-звездочной. Очень, очень надоели игры, которые рекламируют себя как VN и делают это. В остальном, персонажи симпатичные, а арт отличный.
alivko522
alivko522 16 March 2024 02:55
Очень весело, я дошел до 96-го уровня, который является последним, и на нем вы просто отвечаете на вопросы за монеты. Диалог очень приятный, а ваши ответы выглядят реалистично. Я получаю удовольствие от игры. У каждой девушки своя интересная история. Отличная игра в целом!
alexf15q690
alexf15q690 17 March 2024 04:10
Было бы пять звезд, но у меня какая-то проблема с уровнем 31 Закончите уровень Хотя я закончил критерии для него Обычно я бы не жаловался, но я пробовал несколько раз, даже используя разных персонажей Не могу продвинуться в моих чатах, не зарабатывая дополнительные очки, заканчивая уровни
aple-83
aple-83 29 March 2024 02:00
Отличная игра! Мне очень понравилось в нее играть. Сейчас есть две серьезные ошибки, которые мешают мне продвигаться вперед. Уровень 121 не проходим. Я закончил все необходимые вещи и сейчас нахожусь на уровне -45 ходов. Не хватает аргументов для победы. И есть 2 чата с Оливией.
atik22
atik22 1 April 2024 08:35
Игра представляет собой путаницу из игры-чата и игры-матча 4. В игре есть горячие девушки разных типов. Тем не менее, игра глючная, как ад. Игра не поддерживает полноэкранный режим, а полуэкранный режим вызывает визуальные глюки, которые делают ее неиграбельной.
asus87
asus87 1 April 2024 15:20
"Хорошее искусство, но немного нечестное" Единственная хорошая вещь в этой игре - это визуальное оформление. Она действительно хороша, в ней есть ощущение реального приложения для знакомств, и не только это, но и художественный стиль тоже очень хорош! Пора перейти к плохому. Геймплей. Сложность безумно тяжелая, она неплоха для нескольких уровней, но чуть позже становится очень сложной. Хуже всего то, что в некоторых моментах игра заваливает вас, даже если вы прошли уровень за несколько ходов до конца! Вот и все.