приключение Алисы - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.7
Скачать приключение Алисы Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: приключение Алисы APK
Версия: 2.7.9
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 160000
Разработчик: Gaming Laboratory
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать приключение Алисы Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать приключение Алисы Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать приключение Алисы Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать приключение Алисы Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл приключение Алисы - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества приключение Алисы [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом приключение Алисы [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир логических игр на вашем смартфоне! Эта особенная игра приключение Алисы предоставляет вам возможность продемонстрировать свои аналитические способности и логическое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных типов, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, цифровые задачи и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки быстро и эффективно.

Готовьтесь к умственным вызовам, разрабатывайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры приключение Алисы могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 178MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.7.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 160000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 6700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества приключение Алисы - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
baletsuka
baletsuka 16 October 2023 09:02
Обновление: Думайте об этом как о стратегической игре. Вы работаете с ограниченным пространством, рабочими, ресурсами. <> Хорошо: 1) Веселый сюжет, музыка, графика. 2) Реклама добровольная и за вознаграждение. <> Плохо: 1) Слишком легко схватить не тот предмет или объединиться, когда этого не хочется. 2) Не надейтесь завершить события на Мистическом острове или мини-события в Стране чудес, если не потратите реальные $. На них дается слишком мало времени, поэтому вы будете чувствовать себя вынужденным заплатить. Вполне можно просто играть в них, чтобы получить несколько наград, или полностью игнорировать их.
alex141288
alex141288 20 October 2023 07:32
Поскольку я не плачу за продвижение в игре, на все уходит целая вечность. Жаль, так как мне нравилось играть, расслабляло. Так что если вы не хотите тратить много денег, не загружайте эту игру.
andrew541
andrew541 31 October 2023 23:05
Это хорошая игра. Побочная игра, которую они предлагают в течение 3 дней, для меня бессмысленна. Я никогда не могу завершить ее, даже когда я близок к этому, но этого не происходит. Очень похожа на другую игру Alice Mergeland, но в этой игре гораздо больше событий.
amirx72394
amirx72394 1 November 2023 20:35
Я приобрел вознаграждение, но не получил обновления и потерял деньги. Я получил свои награды в течение недели после отправки комментария о том, что я потерял деньги.
alyspedt3287
alyspedt3287 2 November 2023 06:32
Игра в основном направлена на объединение предметов, а не на решение головоломок, как в рекламе и на фотографиях приложения - хотя, наверное, мини-игра в рекламе все же существует, в отличие от некоторых фальшивых реклам. Почему игры не могут рекламировать то, чем они являются на самом деле?!
alexvl73688
alexvl73688 10 November 2023 05:16
Графика перестала работать после последнего обновления. Предметы либо невидимы, либо представляют собой светящийся белый сгусток. Нет смысла играть, если я не могу ничего слить. Удаляю.
alvei79667
alvei79667 13 November 2023 04:46
Слишком много внутриигровых всплывающих окон. Это не реклама, но она может быть и рекламой, так как чертовски раздражает. Мне кажется, что едва я начинаю играть, как появляется целая череда всплывающих окон, каждое из которых имеет свою собственную анимацию, которую невозможно пропустить. Очень трудно наслаждаться игровым процессом, когда он постоянно прерывается.
alexnov07
alexnov07 13 November 2023 16:03
Мне нравится игра, но сегодня она вообще не открывается.
alexanice704
alexanice704 15 November 2023 12:18
Очень нравится эта игра, но получение энергии происходит так медленно, что это расстраивает. И на экране очень много всего. Это заставляет меня задуматься о том, буду ли я продолжать играть.
alex0081
alex0081 16 November 2023 13:18
Точная копия другой игры. Некоторые рекламные объявления дико неуместны. Я удалю программу, если вы не уберете рекламу "Приключения драконов", в которой крупным планом показано откровенное видео удаления коричневой киски с кожи человека в мельчайших подробностях. Это отвратительно. Я буквально переворачиваю телефон, чтобы не смотреть на это, и обращаюсь в Google, чтобы узнать, могут ли они сами остановить рекламу".
arizonaal879
arizonaal879 18 November 2023 00:52
Мне нравится эта игра, но в дополнении "Мир с таймером" происходят сбои, и я не знаю, как их устранить - такими темпами я не достигну своих целей, а потом не получу сезонные сундуки :( Но в целом очень весело.
bakir-75
bakir-75 20 November 2023 14:34
Извините. Это ложная реклама. Попробуйте рекламировать реальный игровой процесс.
alleycat8971
alleycat8971 21 November 2023 00:32
Начинаю вникать в игру, но не могу пройти 5 уровень. Пишет "нажмите для продолжения", а оно не происходит! ... Может быть, это ошибка в игре?
alex-msg
alex-msg 23 November 2023 23:57
Я считаю эту игру творческой и увлекательной. В ней есть всплывающие окна для покупки, но она не прерывается видеорекламой. Она бесплатная, что вполне ожидаемо.
anyuta-145231
anyuta-145231 24 November 2023 14:43
Мне очень нравится! Это игра для бездельников, но когда я играю, то могу потратить на нее до часа. Я не заплатил ни цента, но прогресс идет постоянно и неуклонно. Я могу выбирать, смотреть ли мне рекламу, но это не мешает. Графика и сюжет симпатичные. Соревнования действительно достижимы. Единственное, с чем у меня возникли проблемы, - это бонусный мир, который вы получаете раз в несколько дней. Я не могу продвинуться в них очень далеко. Но поскольку они только бонусные, это не так уж и важно! В целом фантастическая игра :)
bansko884
bansko884 27 November 2023 05:55
Это очень крутая игра. Сначала я не был уверен, что она мне понравится, но оказалось, что я наслаждался ею, находясь в очень долгом автомобильном путешествии по Соединенным Штатам. Все началось с игры ever merge, и, честно говоря, в этом приложении графика лучше, а Алиса в стране чудес - это нечто!
arigato789
arigato789 7 December 2023 05:30
Постоянные подсказки и всплывающие окна раздражают. В игре нет ничего сложного, поэтому дайте возможность пропускать уроки и избавьтесь от надоедливых всплывающих окон. В остальном игра интересная.
allois493
allois493 10 December 2023 17:36
Игра отличная, совсем не скучная, просто много чтения, мне это не нравится, но кому-то понравится, продолжайте в том же духе.
asus87318
asus87318 13 December 2023 14:56
Хороший геймплей. Хорошая графика.
azanova06
azanova06 20 December 2023 20:46
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже несколько месяцев, отличные сюжетные линии. Правда, задания довольно трудные, когда создаешь персонажей и на это дается всего 2 дня, когда заканчивается энергия.
andrei6151383
andrei6151383 30 December 2023 05:01
Единственное, что я хотел бы сказать, - это то, что каждый день приходится выполнять слишком много задач. Временами это сбивает с толку. Но в целом весело.
alex221985
alex221985 24 January 2024 07:01
Хорошая игра на данный момент. Довольно быстро прошел 5 уровень. Одна из двух лучших игр про слияние, в которые я играл.
anet82-82
anet82-82 26 January 2024 08:00
Я наслаждаюсь игрой, но вчера вечером, когда я зашел в нее. Мои кнопки для закрытия игры находятся поверх функций в игре. Мне трудно открыть свой рынок, но я не могу открыть свою книгу, чтобы собрать монеты в любой из земель. Я наслаждаюсь игрой около часа за раз. Иногда я удивляюсь, как быстро проходит время за игрой. Также я согласен с другими, что специальные события заканчиваются слишком быстро. Еще один день дал бы нам время. Или если бы мы могли получить больше энергии, чем 75 в день или время.
arhip2461592
arhip2461592 1 February 2024 21:35
Хорошая игра! Я устал получать 40, когда ты случайно выбираешь карту для очков... она не проваливается... ты всегда находишь эти 40
aristsv308
aristsv308 2 February 2024 21:00
Я начал медленно, потому что никогда не играл в такие игры. Как только я начал, я действительно получил удовольствие. К сожалению, как и в большинстве других игр, энергия Mt была исчерпана. Однако она быстро восстанавливалась. Тай хорошо провел время
ann-1994
ann-1994 23 March 2024 21:45
Очень хорошая игра. Отличная графика и, кажется, лучше, чем у большинства других.
aluminieva
aluminieva 31 March 2024 10:20
Наслаждайтесь игрой бор требует много в приложение покупки
atlon4ik
atlon4ik 31 March 2024 20:05
Хорошо объяснено, мило и весело