Killer Sudoku от Sudoku.com - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.3
Скачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Killer Sudoku от Sudoku.com APK
Версия: 2.2.6
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 720000
Разработчик: Easybrain
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Killer Sudoku от Sudoku.com Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Killer Sudoku от Sudoku.com - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Killer Sudoku от Sudoku.com [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Killer Sudoku от Sudoku.com [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир загадок на вашем смартфоне! Эта особенная игра Killer Sudoku от Sudoku.com предоставляет вам возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности и расчетливое мышление.

Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных категорий, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, оценивая свои достижения и выясняя головоломки с большей скоростью и производительностью.

Готовьтесь к мыслительным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Killer Sudoku от Sudoku.com могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 472MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 2.2.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 720000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 8900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Killer Sudoku от Sudoku.com - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
anasedkin11
anasedkin11 15 October 2023 11:07
Безусловно, это лучшая версия судоку, в которую я когда-либо играл. Я играю в нее практически ежедневно уже несколько лет.
ann-md83
ann-md83 17 October 2023 10:36
Я надеюсь, что в ней можно будет создать учетную запись, чтобы иметь возможность сохранять и восстанавливать историю игр, если вы собираетесь сменить мобильное устройство. Что касается меня, то я играю в эту игру с начала 2022 года. И когда я сменил мобильное устройство, к сожалению, все игры за ежедневные задания, которые я выполнял, не были сохранены и синхронизированы на новом мобильном устройстве. Таким образом, все мои предыдущие записи исчезли, и мне пришлось начинать все с нуля. Пожалуйста, попробуйте исправить это, создав учетную запись.
aramp33
aramp33 25 October 2023 00:36
Я бы поставил 5 звезд, если бы не принудительная реклама. Лично я больше склонен смотреть необязательную рекламу.
alko82390
alko82390 30 October 2023 08:06
Мне нравится эта игра, ежедневные игры приносят удовольствие и расслабляют, но при этом не оставляют без внимания. А вот специальные события не стоят того, чтобы в них играть, не хватает времени, чтобы их закончить, если не играть часами каждый день. В целом, отличная игра!
arigato789565
arigato789565 9 November 2023 21:09
Хорошая игра. Единственное, что хотелось бы, чтобы было по-другому, - это то, что вы можете переписать уже принятое за правильное число неправильным. Оно должно фиксироваться и быть неизменным, если оно правильное. Кроме того, переход от среднего уровня к сложному кажется значительным. Средний уровень слишком прост, а сложный кажется очень трудным.
as-83
as-83 10 November 2023 22:08
Нравится, что появляется еще одно измерение в игре, улучшается простая математика.
andre-tour
andre-tour 15 November 2023 00:51
Запустите игру, посмотрите рекламный ролик... Игра прерывается 3 раза рекламой, а когда вы заканчиваете головоломку, то смотрите еще одну рекламу. Геймплей: Судоку - это несложно, а математические дополнения делают ее еще проще. Задача становится на время. Это интересная вариация, но навязчивая реклама, прерывающая игру, не дает покоя. Если бы при завершении каждой головоломки показывалась только одна реклама, то, думаю, это было бы приемлемо для большинства игроков, а не Удалено.
auykykaidi446
auykykaidi446 16 November 2023 09:08
Дело даже не в количестве рекламы, количество рекламы сейчас довольно типично для любого приложения. Дело в том, что реклама вредоносна. Их легко заставить всплывать или устанавливать приложения, которые они рекламируют. У меня два раза случайно устанавливалось приложение woodoku, из которого так ужасно выходить. В остальном игра затягивает. Интерфейс довольно плавный. Мне нравится изюминка обычного судоку. Я буду платить за удаление рекламы, так как считаю, что она того стоит, но да, эта реклама неприятна.
bandpriora
bandpriora 21 November 2023 09:06
Теперь слишком много рекламы! Я долгое время пользовался этим приложением, но после небольшого перерыва вернулся и обнаружил, что теперь в середине игры постоянно всплывает реклама! Это мешает сосредоточиться и улучшить свое время. Для меня это сделало игру неиграбельной. Необходимо исправить, чтобы реклама появлялась только до или после игры!
alikjon-90
alikjon-90 23 November 2023 19:01
Каждый раз, когда я открываю приложение, оно сообщает мне, что мероприятие закончилось. События, которые я никогда не начинал. Постоянно приходится нажимать "ОК", чтобы получить информацию, которая для меня ничего не значит. Раздражает
angelxach509
angelxach509 19 December 2023 00:00
В отличие от многих других логических игр-головоломок, вы можете играть столько уровней, сколько захотите, не дожидаясь, пока появятся монеты. Вы также можете выбрать любой уровень сложности в любое время, чтобы избежать разочарования и сохранить увлекательность головоломки. Уникальная концепция клеток, добавленная в дополнение к обычным правилам судоку, также делает игру более увлекательной. Я рекомендую эту игру всем, кто любит логические головоломки, особенно судоку.
alonka-76S656
alonka-76S656 14 January 2024 19:01
Мне нравится судоку, но я удалил его после нескольких игр, когда появилась навязчивая неподходящая реклама, пока я занимался судоку! Не после или между играми, что является незначительным неудобством, на экране появлялась реклама, пока я активно пытался решить игру. Не рекомендую никому из-за этого!
allovka
allovka 26 January 2024 02:35
Условия конфиденциальности: Принять или "Посмотреть варианты". Однако при нажатии на эту ссылку "варианты" никаких вариантов не представляется. Единственный вариант - просто принять все и покориться всему, что взбредет в голову Easybrain.
b201236706
b201236706 26 January 2024 09:36
Классная концепция, но реклама - самая раздражающая часть. Кроме того, вам дается всего 3 попытки. Нет места для опечаток. Кроме того, сторона каждого квадрата не всегда равна 10, что было заявлено в рекламе этой игры. Вносит разнообразие, но нет никаких указаний на то, какие суммы должны приносить стороны.
asmagliy
asmagliy 3 February 2024 08:25
Реклама во время игры - это то, где я провожу черту.* Я не имею в виду рекламу на экране во время или после завершения головоломки, но я едва успел заполнить четверть поля, как заиграла реклама. Неприемлемо.
april-alla
april-alla 6 March 2024 03:52
Веселая игра, но я действительно должен пожаловаться на скачок сложности от сложности к эксперту. Сложные головоломки кажутся мне слишком легкими, граничащими со скукой, но при переходе к эксперту головоломки становятся практически невыполнимыми. Сложность между ними была бы ценным дополнением к этой игре!
bartokeva238
bartokeva238 8 March 2024 19:05
Надежный игровой функционал. Минимальное количество рекламы, достаточно, чтобы она слегка раздражала.
alyona020830
alyona020830 14 March 2024 02:56
Эта игра очень увлекательна. Конечно, я сыграл только один раунд, но это легкая игра, и она становится намного легче, когда вы приближаетесь к концу, если вы знаете основные правила судоку. Я начал со среднего раунда и, по правде говоря, нашел его подходящим. Если вы ищете игру, с помощью которой можно убить время и при этом поработать над чем-то не очень сложным, я бы на 100% рекомендовал вам эту игру.
azat-g2
azat-g2 19 March 2024 04:56
Заставляет мой мозг чувствовать себя лучше. Гораздо сложнее, чем обычные судоку.
babyshka2738
babyshka2738 24 March 2024 17:10
Великолепная игра - или раньше была таковой. Теперь случайные эмодзи выпрыгивают в середине игры, говоря "молодец" и переходя к рекламе. Я потерял игры, потому что это заставляет меня его неправильную кнопку. Удаление его теперь я так сыт по горло его