Cross Logic - логические игры - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.1
Скачать Cross Logic - логические игры Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Cross Logic - логические игры APK
Версия: 1.7.9
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 430000
Разработчик: Gismart
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Cross Logic - логические игры Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Logic - логические игры Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Logic - логические игры Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Cross Logic - логические игры Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Cross Logic - логические игры - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Cross Logic - логические игры [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Cross Logic - логические игры [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в невероятный мир головоломок на вашем гаджете! Эта необычная игра Cross Logic - логические игры предоставляет вам возможность продемонстрировать свои аналитические способности и аналитическое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая высокими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит решать головоломки различных видов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя яркую графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, сравнивая свои достижения и решая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Cross Logic - логические игры могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 236MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.7.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 430000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 2100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Cross Logic - логические игры - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
asutik123722
asutik123722 7 October 2023 16:05
Реклама идет постоянно, и вы не можете отступить или выйти из нее.
annsruyaz21
annsruyaz21 15 October 2023 04:10
Я приветствую эту попытку. Очень плохо выполнена. В 8-й головоломке на легком варианте есть ошибки, не уверен, что это подсказки или кто-то перепутал решение. На среднем уровне было слишком легко. Я попробовал решить первую головоломку на безумной настройке, и там были противоречивые подсказки, которые, если следовать им, делают головоломку нерешаемой. Эта игра нуждается в большой доработке.
azat211090
azat211090 18 October 2023 09:08
После установки последнего обновления игра открывалась, но возможность играть не появлялась. Я удалил и переустановил игру, но проблема осталась. Я снова удалил игру и решил не переустанавливать, так как игра доходит до определенного момента и начинает заставлять вас переигрывать уровни. Например, на среднем уровне 86 были загружены головоломки 2, 14, 7, 32 и 64. Отличная игра, если бы не эти проблемы.
barikoff660
barikoff660 30 October 2023 11:36
Хороший, но причудливый. Я заплатил за приложение, чтобы не смотреть видео, но если есть ошибки, предлагается два варианта: сбросить и начать сначала или получить подсказку. Чтобы получить подсказку, нужно просмотреть видео, но при этом подсказка также теряется, двойной штраф. Во время игры все подсказки будут случайным образом исчезать с экрана, что потребует выхода в главное меню и повторного выбора игры.
azorel458707
azorel458707 13 November 2023 08:07
Я нашел несколько ошибок, из-за которых разобраться в ней без ошибок/подсказок буквально невозможно, что, на мой взгляд, сводит на нет саму цель. Не помню, в какой головоломке, но в одной из них нижняя клетка не совпадала с остальными. Также нужно решить, используете ли вы оксфордскую запятую или нет, потому что она переключается туда-сюда, что вносит путаницу.
alinka-kz
alinka-kz 15 November 2023 05:19
Много рекламы. Я понимаю, что они нужны, но это уже перебор. Реклама в середине игрового процесса, и 3 клика, чтобы выйти из нее, затем реклама после завершения игры, до получения очков, и еще 3 клика до окончания уровня перед переходом на следующий уровень. Они занимают больше времени, чем сам игровой процесс.
ar252793
ar252793 17 November 2023 01:21
В основном реклама и мини-игра. Меня вполне устраивала реклама между каждым уровнем. Менее приятно, когда реклама тормозит и выводит игру из строя. Но затем игрок вынужден играть в игру по слиянию блоков для получения ключей, чтобы разблокировать следующий набор головоломок. На 2 и 3 уровне было 30 и 40 ключей соответственно. Я установил эту игру для логических головоломок, а не для блоков.
artemlovd687
artemlovd687 8 December 2023 06:22
НЕ СКАЧИВАЙТЕ. На каждой сложности можно дойти только до определенного уровня, после чего предыдущие уровни сбрасываются, а следующий уровень начинается и не дает продвинуться дальше. Я сыграл только 8 уровней, потому что вышел из игры, начав 9-й уровень, и больше 9-й не запускается. Игра часто заставляет вас прибегать к угадыванию, не давая достаточно подсказок. Это логическая игра, а не игра на угадывание. На 155-м нормальном уровне время в подсказках отличается от времени на графике.
apology86242
apology86242 9 December 2023 15:02
Я ставлю 3 звезды, потому что игра сама по себе великолепна, и я еще не нашел приложения-головоломки, которое бы мне нравилось так, как это. Но она постоянно сбоит или переводит меня на другой уровень, на котором я не нахожусь. Я не могу пройти 20-й уровень на харде и уже закончил легкие и обычные уровни. Так что теперь я, по сути, застрял, переделывая уже пройденные головоломки, а в этом нет никакого удовольствия. Надеюсь, это исправят, и тогда, возможно, я снова скачаю игру. Я просто не хочу повторять одни и те же головоломки снова и снова.
ania-ser
ania-ser 22 December 2023 04:22
Хорошее, веселое приложение с некоторыми отвлекающими недостатками. Некоторые головоломки содержат неправильные подсказки. Некоторые не могут быть решены с помощью подсказок, поэтому приходится угадывать последние варианты. Явно написано не американцем. Некоторые подсказки бессмысленны для большинства американских пользователей английского языка. Реклама слишком длинная - 30 с лишним секунд. Но все равно буду продолжать играть, так как это отличная умственная тренировка.
ara-avatar353
ara-avatar353 20 January 2024 11:36
Головоломки очень забавные (особенно в режиме кейсов), а различные уровни становятся все сложнее. Не очень много "безумных" уровней, но я быстро их прошел. Что отстойно, так это то, что приложение постоянно останавливает мою музыку. Я понимаю, вы останавливаете музыку, чтобы показать мне рекламу, но зачем останавливать ее каждый раз, когда я открываю приложение или возвращаюсь к нему, а также после каждого уровня? Раздражает. Также приложение постоянно рекламирует ограниченное по времени событие, но это всегда одно и то же событие, перестаньте спрашивать меня, хочу ли я сделать это снова ;)
antik-
antik- 25 January 2024 23:51
Ошибки в подсказках... первые несколько уровней в порядке, но кажется, что они не ожидают, что вы будете играть дальше первых нескольких уровней на каждой сложности. Затем подсказки становятся повторяющимися и даже ошибочными для окончательного решения. Я ставлю 2 звезды, потому что мне нравится графика, реклама хорошо расположена, а трудности хорошо распределены. Жаль, что игра становится неаккуратной.
azamatt-94656
azamatt-94656 27 January 2024 03:20
Это было весело, пока работало, но теперь все, что я получаю, - это экран с изображением чувака в шляпе. Я попробую переустановить игру, но я представляю, что это заставит меня повторить уровни с самого начала. Обновление 8/3/21: переустановил и пришлось начать сначала. При прохождении безумного уровня с головоломкой 4 у меня возникло много проблем, потому что она была неисправна. Как только мне удалось получить "решение", с помощью нескольких подсказок я увидел, что несколько подсказок не совпадают с решением.
antago37
antago37 28 January 2024 13:35
В этой игре есть НЕОБХОДИМОЕ количество рекламы. Каждый раз, когда вы решаете головоломку, появляется реклама. И это длинные объявления, некоторые из которых приходится пропускать по 4 раза, чтобы избавиться от них. Я даже не могу дойти до того момента, когда смогу с уверенностью сказать, что игра мне понравится настолько, чтобы купить дополнительную версию, потому что меня постоянно прерывают эти чертовы объявления. Я больше никогда не буду покупать игры от этого разработчика.
alter2009824
alter2009824 4 March 2024 19:37
Мне нравятся именно такие игры. Но мне больше нравится игра Эйнштейна. Mr logic не позволяет отменить движение, сетка крошечная и не масштабируется, легко ошибиться, а на третьем этапе нужно перезапускать. Некоторые предложения непонятны из-за сложности и большого количества элементов в них, возможно, более простые предложения должны помочь лучше.
andrei2062
andrei2062 5 March 2024 11:56
Хорошая игра! Только несколько вещей, которые я заметил: - некоторые подсказки сформулированы немного запутанно - $6 - это немного высокая цена за отсутствие рекламы, то есть я все равно купил ее, но все равно немного дороговато lol - я бы рекомендовал меню, показывающее, сколько уровней в каждой категории, и, возможно, получать дополнительные подсказки за каждые 50 пройденных уровней или что-то в этом роде - было бы здорово настроить цвета фона или доски с головоломками! Но в целом это весело! Я наслаждаюсь маленькими детективными историями, даже если они немного странные lol. Продолжайте в том же духе! ♡
apochtaa121
apochtaa121 24 March 2024 03:11
Редактировать: Попытался продолжить 1-й уровень, но вместо порядкового номера начал появляться случайный уже сыгранный уровень. Перезагрузил телефон, затем удалил и переустановил приложение. Потерял весь прогресс и должен начать сначала. Графика немного мелкая и светлая, поэтому ее трудно разглядеть. Размер графика/диаграммы не столько проблема, сколько светлая печать. Я бы хотел видеть его темнее или с большим контрастом. Рекламы много и они раздражают, но если они длинные и я не могу их пропустить, я просто закрываю игру.