Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.9
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Кудоку-Вуди Блок-головоломка APK
Версия: 1.8.7
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 870000
Разработчик: Kidult Lovin
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Кудоку-Вуди Блок-головоломка - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Кудоку-Вуди Блок-головоломка [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Кудоку-Вуди Блок-головоломка [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир головоломок на вашем смартфоне! Эта уникальная игра Кудоку-Вуди Блок-головоломка предоставляет вам возможность развить свои когнитивные способности и логическое мышление.

Игра предлагает различные уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных категорий, таких как сканворды, лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя красочную графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок весьма увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Готовьтесь к умственным вызовам, усовершенствуйте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Кудоку-Вуди Блок-головоломка подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 127MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 1.8.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 870000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 1000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Кудоку-Вуди Блок-головоломка - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alevenkova371
alevenkova371 7 October 2023 22:06
Увлекательная блочная игра "Судоку". Вы можете поворачивать блоки, что является большим плюсом по сравнению с другими играми. Если у вас закончились монеты для поворота блоков, вы можете купить их или посмотреть рекламу, чтобы получить больше. Их также можно заработать в игре бесплатно.
anna-2
anna-2 16 October 2023 04:06
Веселая игра, хороший способ скоротать время Было бы неплохо, если бы вы получали больше шансов на вращение после просмотра рекламы Если бы это было так, я бы поставил ей 5 Нет рекламы, если вам не нужны вращения
alex-2576
alex-2576 17 October 2023 08:06
Прикольная игра, добавления не очень длинные и обычно происходят только в конце игры... однако я обнаружил, что когда вы достигаете нового максимума, вы автоматически отдаете части, которые нельзя исправить... и вы проигрываете сразу после этого lol.
azanieva112
azanieva112 17 October 2023 12:07
Это отличная игра, очень расслабляющая, мне она очень нравится, но она часто ломается, глючит еще больше, я заплатил за комплект для начинающих $1.99 за 99 ротаторов около месяца назад и до сих пор не получил их, даже отправил письмо в службу поддержки без ответа, если бы не было так много проблем с ней, я бы оставил ее, потому что я играю в нее больше, чем в любую другую игру
alexkaniv331
alexkaniv331 25 October 2023 01:39
Очень нравится эта игра. Если вы любите тетрис, вам наверняка понравится эта игра
artistar602
artistar602 25 October 2023 23:05
Так весело. Ненавижу
asd041613
asd041613 29 October 2023 02:06
Игра приносит огромное удовольствие. Не так много рекламы по сравнению с другими играми, в которые я играл. Отличный способ отвлечься от того, что вас беспокоит!
banus75
banus75 1 November 2023 02:34
Ежедневная задача внезапно обнуляется, даже если у вас остались ходы. В остальном все нормально. Я меняю оценку, потому что в последнее время в игре стала появляться только аудиореклама, которая звучит громче, чем подкаст, который я слушаю, но это не останавливает подкаст, поэтому мне приходится принудительно закрывать игру, чтобы остановить звук и снова услышать подкаст - это неприятно. Я не против другой рекламы, я понимаю, что это бесплатная игра, но эта реклама ужасна, потому что я не могу ее заглушить.
ali-hbk90
ali-hbk90 15 November 2023 17:48
Здравствуйте, мне нравится игра, но они дают нам рекламу каждый раз, когда я моргаю. Я думаю, что я должен посмотреть 30-секундный рекламный ролик, но я не считаю рекламу наградой. Поэтому я отказываюсь от приложения или ставлю ему меньше звезд. tRUe 08/28/2022.
angania431
angania431 16 November 2023 07:06
Это, пожалуй, моя самая любимая игра. Я старый поклонник Тетриса, и эта игра заполняет пустоту. Мне нравится отсутствие ограничения по времени и возможность начать с того места, на котором остановился. Я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит головоломки. Только что набрал новый рекордный балл, лучший за все время, действительно 10010. Я нахожусь на 130 месте среди всех. Ура!
aysi-77822
aysi-77822 24 November 2023 04:16
Вы заставили меня заплатить за бесплатную подписку. Почему я не могу получить 2 монеты каждый раз без просмотра дополнения? Если бы я знал, что это не входит в подписку, я бы не тратил свои деньги!
ara808
ara808 13 December 2023 05:42
Занимательно Слишком много дополнений Несколько вариантов игры Не нужно тратить деньги
alskip459
alskip459 15 December 2023 03:04
Святой рекламный Бэтмен! Даже на первом уровне, в середине игры, она остановилась и включила рекламу. Потом еще больше рекламы. Я даже не смог перейти на второй уровень, потому что даже если вы нажмете, чтобы выключить музыку... ага... еще реклама. Я ожидаю, что реклама будет, но это неиграбельно.
alinka-kz
alinka-kz 20 December 2023 04:34
Весело и увлекательно. Задача сложная, мне нравится, что нет таймера, с которым можно соревноваться. По мере прохождения простые формы блоков больше не подаются вам. Хотелось бы, чтобы подача блоков была действительно случайной, а не просто предлагались сложные фигуры.
antondch647
antondch647 20 December 2023 09:57
Отлично, просыпаясь утром, я первым делом хватаю телефон, чтобы поиграть в ежедневную головоломку. Я играю в эту игру весь день. У меня проблемы с памятью, и, похоже, эта игра мне помогает. Теперь я могу вспомнить гораздо больше, просто используя свой мозг для решения этих задач. Это помогло, спасибо....
balu1208
balu1208 31 December 2023 06:20
Мне очень нравится устанавливать связь
aset-lev152
aset-lev152 16 January 2024 09:31
Игра - хорошая трата времени. Но внезапный всплеск демократичных дополнений заставляет меня задуматься, не стоит ли удалить ее. Если я увижу больше, я так и сделаю. Политике не место в играх.
alexdeev252
alexdeev252 21 January 2024 18:56
Легко и весело
aumizgvyoa42
aumizgvyoa42 29 January 2024 17:26
Попытался собрать пазл. Там было написано, что нужно набрать определенное количество очков, чтобы перейти на более высокий уровень. Я завершил головоломку с кошкой, но очков не получил. Тогда я вернулся к той же головоломке. Это скучно и, вероятно, сломано. Пожалуйста, исправьте это.
anb2121
anb2121 4 February 2024 08:31
Игра мне очень понравилась. Проблема в том, что вращатель требуется почти на каждом ходу, и для этого мне приходится следить за дополнениями. Через некоторое время это становится очень утомительным ... продолжение мышления также теряется .
alexey-a728
alexey-a728 3 March 2024 08:26
Во второй раз, когда я захожу в игру, она вылетает, и единственная доступная фигура - квадрат 1×1, больше ничего. Я попытался переустановить игру и получил тот же результат.
armada2012563
armada2012563 6 March 2024 04:06
У меня на телефоне установлены игровые приложения, и выскакивающая реклама вполне терпима. Однако это приложение - перебор. На каждом уровне есть реклама, и мне приходится ждать, пока она закончится. И так продолжается до бесконечности. Я уже использую рекламу, которая появляется, так что каждый раз, когда показывается реклама, открываются новые окна. Разочаровывает. Удаляю эту игру.
alv-np700
alv-np700 9 March 2024 01:51
Мне нравится игра, но почему они не показывают игру, когда головоломка становится больше, и вы добавляете блоки разной формы, которые находятся по обе стороны, я часто вижу эту головоломку, но когда я загружаю, это та же игра с рисунком 1of3 снизу? Я очень хочу попробовать эту игру, пожалуйста, ответьте и скажите мне, как получить эту игру, спасибо.
aleo92
aleo92 9 March 2024 17:06
Эта игра замечательная, и раньше в ней все было в порядке с рекламой, но теперь рекламы так много, и она такая громкая и назойливая, что просто портит ее. Люблю игру - ненавижу всю рекламу.
anyaxxx-96
anyaxxx-96 10 March 2024 22:35
Огромное разочарование. Игра отличная, если вы сможете пройти через огромное количество рекламы! Каждый раз, когда вы играете в игру, вам приходится закрывать ее, чтобы играть снова, потому что вы заблокированы на рекламу, чтобы купить ее, и вы не можете выйти из этого, пока не закроете игру! Изначально я собирался подписаться на эту игру, но меня полностью оттолкнуло то, что меня заблокировали на экране для покупки. Нет, спасибо. Ничего не хочу от этого разработчика.
amirmami
amirmami 14 March 2024 00:15
Игра и приложение хорошие, мне понравилось. Однако показываемая реклама оскорбительна и демонстрирует очень нездоровый и сексуальный нарратив. Мне пришлось удалить приложение, потому что моим детям нравилось играть в эту игру, а реклама была очень неуместна для них. На самом деле реклама неуместна для всех.
aveshamano
aveshamano 24 March 2024 10:06
Игра очень понравилась, но потом начались проблемы с тем, что кусочки головоломки прыгали по доске, когда я пытался повернуть кусочек головоломки. Другая серьезная проблема возникла, когда реклама перестала загружаться, мешая мне играть в игру. Я получаю, может быть, 1 или 2 кусочка на месте, затем приходится выходить из игры и возвращаться к ней позже, причем это происходит снова и снова. Кроме того, пользователь пытается обмануть пользователя, чтобы установить новую версию/обновление, когда на самом деле это другая игра от кого-то другого.
amtesting939
amtesting939 28 March 2024 11:55
Это не та головоломка, которую рекламируют, здесь не нужно много думать, нужно просто заполнять строки и столбцы. Это игра для тех, кому не нужны головоломки.