Art Puzzle - пазлы-головоломки - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.3
Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Art Puzzle - пазлы-головоломки APK
Версия: 0.6.2
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 550000
Разработчик: Easybrain
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Art Puzzle - пазлы-головоломки Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Art Puzzle - пазлы-головоломки - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Art Puzzle - пазлы-головоломки [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Art Puzzle - пазлы-головоломки [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир загадок на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Art Puzzle - пазлы-головоломки предоставляет вам возможность развить свои аналитические способности и аналитическое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Особенности игры включают в себя яркую графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, анализируя свои достижения и выясняя головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к интеллектуальным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Art Puzzle - пазлы-головоломки могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 393MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.6.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 550000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 4900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Art Puzzle - пазлы-головоломки - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anatolii-o492
anatolii-o492 20 October 2023 22:06
О, черт возьми! Я обожаю эту игру. Она так затягивает! Но я не могу найти, где включить резервное копирование. Поэтому я не могу перенести свой прогресс с Samsung Galaxy S20 Note на Samsung Galaxy S23.
andreevsky667
andreevsky667 28 October 2023 00:34
По ощущениям это лучше, чем приложения для медитации. Это действительно успокаивает и снимает стресс, почти арт-терапия. Единственный недостаток - огромное количество рекламы, которая выскакивает после каждой головоломки, а также установленный порядок головоломок, вы не можете открыть любую понравившуюся, одна открывается после того, как вы закончили предыдущую. Я бы очень попросил разработчиков изменить это, это не служит никакой цели, не заставляет нас больше стремиться к завершению головоломки и не стимулирует к чему-либо.
angus50134
angus50134 1 November 2023 15:36
Это довольно классная игра до сих пор единственное, что немного странно, когда вы знаете, где положить вещи, и он не позволяет вам положить его, пока другие вещи там, и если это головоломка, вы должны быть в состоянии положить головоломки предупредить вы заметили их до сих пор это отличная игра, и я буду рекомендовать
aniya89
aniya89 3 November 2023 15:05
Поначалу это было расслабляюще и весело. Но в какой-то момент, после нескольких месяцев игры, иллюстрации стали ленивыми, и я не мог пропускать уровни. Есть иллюстрации, например, с несколькими рыбами или птицами, листьями одинаковой формы... Эти птицы, рыбы и листья настолько похожи друг на друга, что в итоге приходится навешивать каждую деталь на изображение, пока она не подойдет... Для каждой рыбы! А это совсем не то, как я хочу делать головоломки. И пропустить его нельзя. Поэтому я удаляю эту игру.
arun-24
arun-24 9 November 2023 07:21
Мне очень нравятся головоломки. Однако между каждой завершенной головоломкой есть реклама, которая может раздражать (что необходимо для этого бесплатного приложения). Иногда бывает очень трудно понять, где именно находятся все линии, по которым нужно откладывать кусочки. Головоломка не совсем соответствует заявленным характеристикам, но я все равно нахожу работу с этими головоломками спокойной, а ведь я разгадываю уже 90-ю головоломку!
baku-17-960
baku-17-960 10 November 2023 00:05
Я люблю собирать головоломки, а эта - совсем другая.
aryaslove584
aryaslove584 10 November 2023 05:20
Хорошая головоломка, но еще один лживый разработчик, который размещает рекламу, не соответствующую игровому процессу.
alya-0508363
alya-0508363 12 November 2023 10:37
Игра по большей части очень хороша. Жаль только, что сюжет не повторяется. Может быть, есть сюжетный режим и режим релаксации. Сюжетный режим мог бы продолжать историю людей из первых нескольких головоломок, а головоломки, которые были сделаны после этих уровней, могли бы быть расслабляющим режимом. А реклама должна появляться только до и после игрового процесса. Также здорово, что для игры не требуется подключение к Интернету. Не убирайте это, пожалуйста.
ansharhkat836
ansharhkat836 13 November 2023 18:38
Что вы сделали с головоломками? Мне пришлось заново загрузить игру, и теперь все пазлы стали другими. Ненавижу эту игру, когда она мне так нравилась. Я удаляю игру и больше никогда не буду в нее играть!
astahhow250
astahhow250 15 November 2023 03:03
Немного отличается от рекламы в других играх, но легко приживается.
alla0469
alla0469 24 November 2023 09:02
Мне очень нравится эта художественная головоломка. Созданные изображения прекрасны, и в ней хорошо сочетаются как относительно простые, так и сложные головоломки. Рекламные ролики не напрягают. Правда, иногда кажется, что нет места для фигуры, и приходится смотреть рекламу, чтобы получить "подсказку", а потом место появляется само собой, но я могу с этим смириться, если это происходит не слишком часто. Хотелось бы, чтобы был способ собирать подсказки, чтобы их можно было накапливать. В остальном мне все нравится.
azaderey
azaderey 27 November 2023 08:55
Разочарование. Вы не можете помочь. Продолжает показывать другие вещи
andreyfoxx403
andreyfoxx403 9 December 2023 19:38
Плюсы: Мне очень нравятся ежедневные головоломки, головоломки на любое время и тематические мероприятия. Да, они довольно легкие, но веселые. Некоторые иллюстрации просто великолепны. Против: реклама! Изначально можно было избавиться от рекламы, убрав ее. Теперь же многие объявления не реагируют, либо это кликабельная ссылка, которая автоматически открывает новое окно. Кроме того, очень легко слегка нажать на объявление, что приводит к появлению всплывающего окна. Я понимаю, что это приносит деньги, но если это не прекратится, я могу удалить приложение.
antonio-87
antonio-87 10 December 2023 09:49
Отличная игра. Реклама раздражает. Но игру можно купить за 4,99, чтобы убрать рекламу. Так что неплохая цена. Игра очень расслабляет и снимает стресс. Нравится анимация в конце головоломки. Графика тоже хорошая. Если вы не против рекламы. Можно играть бесплатно. Не так много игр, подобных этой.
bahitov-ar
bahitov-ar 13 December 2023 16:06
Я очень люблю эту игру, она помогает мне расслабиться, и мне нравятся головоломки, они очень интересные. Некоторые головоломки трудные, что делает их еще более сложными. Если у вас проблемы со сном, советую играть в эту игру, слушая lofi beats, лежа на кровати, - мне это помогает всегда.
balibhai
balibhai 18 December 2023 03:42
Я нахожу это успокаивающим и получаю чувство удовлетворения. Приятно
b-pavel-s294
b-pavel-s294 20 December 2023 02:04
Играю в нее уже несколько лет и нахожу ее очень расслабляющей за чашечкой чая. Реклама - это просто часть бесплатной игры - никаких проблем. Спасибо
alinah17407
alinah17407 30 December 2023 21:30
Люблю эту игру, но в ней закончились все головоломки, кроме ежедневной. Попробовал скачать другой пазл с искусством и удалил его, потому что он просто не был близок по качеству к вашему. Теперь я сижу и жду пазл для специального события и новые пазлы, которые, как он говорит, скоро появятся. Я старею в ожидании новых пазлов. Пожалуйста, поторопитесь.
ando-86220
ando-86220 21 January 2024 05:41
Это была забавная игра, но рекламы было слишком много. Она была перед каждым уровнем и после каждого уровня, а также одна или две во время игры. Поэтому я оценил ее только на четыре звезды. Сама игра была симпатичной, но не в моем вкусе.
ants-57952
ants-57952 31 January 2024 03:45
Игра хороша тем, что картинки-пазлы действительно удивительны. Но игра показывает слишком много рекламы. В остальном хорошо
arena-74
arena-74 4 February 2024 03:20
Хорошо. Слишком много рекламы во время игры. Некоторые картинки хороши, другие нет, так что это нормально. Может быть, вы должны позволить людям оценивать уровни, чтобы действительно хорошие уровни оставались, а другие менялись.
bania666
bania666 21 March 2024 05:11
Предсказуемо, скучно, неинтересно. Только иллюстрации не дают ей получить ни одной звезды. Искусство прекрасно. Игра того не стоит. Если вы хотите просто бездумно расставлять фигуры по предсказуемому шаблону, то это отличная игра для этого. В противном случае, если вы ищете что-то веселое или сложное, особенно на "высоких уровнях", не тратьте на это свое время.