Brain Wash - Thinking Game - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.3
Скачать Brain Wash - Thinking Game Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Brain Wash - Thinking Game APK
Версия: 2.7.5
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 150000
Разработчик: SayGames Ltd
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Brain Wash - Thinking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Brain Wash - Thinking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Brain Wash - Thinking Game Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Brain Wash - Thinking Game - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Brain Wash - Thinking Game [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Brain Wash - Thinking Game [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир логических игр на Андроид! Эта фантастическая игра Brain Wash - Thinking Game предоставляет вам возможность продемонстрировать свои интеллектуальные способности и аналитическое мышление.

Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных типов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Особенности игры включают в себя красочную графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, проверяя свои достижения и разгадывая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, разрабатывайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Brain Wash - Thinking Game могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 550MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.7.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 150000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 2000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Brain Wash - Thinking Game - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
ashpearl624
ashpearl624 18 October 2023 02:05
Потрясающая игра, 5 звезд, если бы было меньше рекламы!
alex-91
alex-91 29 October 2023 03:35
Было бы здорово, если бы в рекламе не было постоянной гиперсексуализации женщин. Типа, да ладно. Я даже не женщина и знаю, что это нечестно. Рекламируйте реальный игровой процесс, а не женские части тела.
apetitniy414
apetitniy414 10 November 2023 00:19
Приличная головоломка, но безумно неуместная. Мне кажется, ее создал фурри XD Если вам нужна головоломка, купите Green! Она намного лучше.
amp237879
amp237879 13 November 2023 00:50
Довольно забавная игра с уникальными головоломками! Но почему-то постоянно вылетает после нескольких уровней. В остальном игра отличная!
auerpeppi
auerpeppi 13 November 2023 04:21
Просто wrost game!!! В ней слишком много рекламы, которую невозможно сосчитать, и главное, она такая простая.......... просто эта игра только для тимпаса Я собираюсь удалить ее Просто ненавижу эту игру!!!!
alex844gp153
alex844gp153 13 November 2023 07:49
Ненавижу двухслойную рекламу, рекламные сбои, рекламу на каждом втором уровне/попытке. Не стоит тратить время, даже если игра в порядке
antonipri102
antonipri102 15 November 2023 12:37
Она лучше, чем большинство игр-головоломок, в чем разница? По крайней мере, эта игра не пытается убить ваши мозговые клетки сложными/невозможными загадками/проблемами
asd2092
asd2092 17 December 2023 06:25
В эту игру было легко играть, и я даю 4 из 5 звезд этой игре, потому что эта игра показывает так много рекламы после 1 уровня каждый. Только по этой причине я даю 4 звезды этой игре. Никаких других причин. Эта игра была потрясающей.
angel88822
angel88822 25 December 2023 21:55
Серьезно, я прошел все уровни, без интернета мы можем играть в эту игру, и это замечательная игра...моя свободная от мыслей, расслабляющая, вдумчивая игра...люблю ее... Всего пройдено 684 уровня...хип пип ураааааааа...нужно больше обновлений жду их...
amtesting
amtesting 13 January 2024 07:46
Я не совсем понимаю, как эта игра получила хотя бы полуприличные отзывы. Вы не можете сыграть 2 уровня без 30-секундной рекламы. Это просто смешно. Жаль, потому что игра кажется забавной.
avi313
avi313 16 January 2024 17:06
мне нравилась эта игра, пока не появился уровень, где нужно было спасти человека от самоубийства. это вызвало у меня воспоминания. хотя бы предупреждение поставьте или просто уберите этот уровень.
asdfdegt622
asdfdegt622 17 January 2024 02:05
Ужасно. Лично я считаю, что эта игра не слишком хороша, отсюда и 2 звезды вместо одной. Если вам кажется, что я необъективен, так и есть. Чтобы доказать свою точку зрения, я прошел 600 уровней. На этом этапе появляются не только точно такие же головоломки, но и мини-игры. Дополнения появляются каждые 1-2 уровня, и эта игра очень унизительно относится к женщинам. В игре больше уровней, чем я могу сосчитать, в которых женщин "просвечивают", обнажая их частные части тела. Есть уровень, который заставляет вас обнажить эти части тела.
alfred-08
alfred-08 21 January 2024 23:45
tbh это очень очень весело и захватывающая игра, но как только я прошел уровень 600 все уровни начали повторяться до такой степени, что я мог играть один уровень около 3 раз в 30 минут.... я думаю, что это должно быть исправлено, но в любом случае игра в порядке и типы трюков ума, которые должны быть решены не хорошо для детей не круто вообще, но я даю ему 3 звезды
alex2012780
alex2012780 30 January 2024 07:30
Мне понравилась эта игра, она чем-то отличается от других. Мне показалось, что методы стали повторяться, но они причудливые. Реклама начала убивать меня. Совет: играйте в режиме полета, тогда, когда он открыт, вы не будете получать рекламу, но если вы хотите посмотреть рекламу, чтобы получить перк, это, конечно, не сработает.
annmagic178
annmagic178 2 February 2024 15:26
Сама игра супер, вы просто решаете головоломки, но по мере прохождения игра становится очень глючной. 1. Подсказки перестают работать. 2. Игра вылетает из вас. 3. Игра не загружается. Это лишь некоторые из проблем, с которыми я столкнулся, но это хорошая игра.
apple-60
apple-60 3 February 2024 02:25
Ух ты! В ней нет рекламы, и это очень хорошая игра, также в ней много уровней, и некоторые уровни легкие, а некоторые уровни трудные, в ней много глав тоже
ander199
ander199 3 February 2024 02:56
Я чувствовал, что становлюсь все глупее. Это оскорбительно легкий, безмозглый, нетворческий, скучный мусор. Здесь не нужно думать, буквально не нужно прилагать усилий, чтобы чего-то добиться, и это нисколько не развлекает. Показывает, как мало они думают о людях, называя это игрой для размышления или головоломкой. Если в этой игре и есть хоть какое-то подобие вызова, то вам придется, по крайней мере, пройти через умопомрачительно безумное количество мусора, прежде чем вы дойдете до уровня 0.0001.
barkhop
barkhop 6 February 2024 12:16
ГЛЮК LVL #126 #27 ЗАЛИВКА ЦВЕТОМ... Треугольный ромбовидный круг... Покрыл все мыслимые миллиметры коровы. Посмотрел решение игры, все правильно, но игра не регистрирует "правильно" ✅ Значок подсказки тоже не работает (не то чтобы мне нужна была подсказка) Мне очень нравилась эта игра до СЕГОДНЯШНЕГО дня!
baran007151
baran007151 2 March 2024 00:55
Просто интересно посмотреть, чем закончится каждая головоломка. Не сложная, просто приятная смена темпа!
alex-bond
alex-bond 13 March 2024 21:36
Сломалась на головоломке №126, заполняю всю картинку, но она ее не принимает. Я даже посмотрел подсказку, и там было сказано, что нужно сделать именно то, что я сделал. Плохая игра
alex195011536
alex195011536 23 March 2024 13:31
Вау эта игра фантастическая. Я просто люблю ее
andrew541393
andrew541393 24 March 2024 01:05
Хорошая игра, но слишком много дополнений, как будто вы закончили уровень, а потом должны сидеть и ждать, чтобы пропустить дополнение!
am2882878
am2882878 24 March 2024 01:35
Хорошая игра, но слишком много рекламы... После нескольких сыгранных уровней мне надоело... Удалил без колебаний.