Pixel Art: раскраска по цифрам - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

4.2
Скачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Pixel Art: раскраска по цифрам APK
Версия: 0.7.3
Категория: Игры / Головоломки
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 760000
Разработчик: Easybrain
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Pixel Art: раскраска по цифрам Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл Pixel Art: раскраска по цифрам - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Pixel Art: раскраска по цифрам [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Pixel Art: раскраска по цифрам [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в волшебный мир головоломок на Андроид! Эта необычная игра Pixel Art: раскраска по цифрам предоставляет вам возможность продемонстрировать свои аналитические способности и логическое мышление.

Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая сложными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как кроссворды, лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и множество других заданий.

Особенности игры включают в себя красочную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, анализируя свои достижения и успешно решая головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к интеллектуальным вызовам, разрабатывайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Системные требования


Системные требования для игры Pixel Art: раскраска по цифрам могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 872MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.7.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 760000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 2000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Pixel Art: раскраска по цифрам - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
artflasher
artflasher 18 October 2023 11:06
Хорошая игра, но вы, ребята, должны добавить возможность войти в свой старый аккаунт в Google Play, потому что я потерял аккаунт с целой кучей уже сделанных рисунков более 200
amir-c
amir-c 23 October 2023 06:05
Это отличная игра для снятия стресса, но в ней много дополнений. Лично я отключаю интернет, чтобы не было никаких дополнений, пока я играю.
ataman--
ataman-- 25 October 2023 11:03
Я очень надеюсь, что эта игра никогда не закончится. Это замечательная и красивая игра, дающая психологический комфорт человеку. Я играю в нее уже много лет и не чувствовал скуки на телефоне брата. Я закончил игру и теперь скачал ее на свой новый телефон, чтобы наслаждаться комфортом игры.
anuyta2506
anuyta2506 3 November 2023 01:03
Очень много рекламы..... Но кроме этого все отлично, очень расслабляющая игра
anjefox555
anjefox555 4 November 2023 01:05
Раньше я часто пользовался этим приложением, но теперь в нем слишком много рекламы. Вы закрашиваете 20 пикселей, и тут же появляется реклама. Есть реклама, чтобы разблокировать картинки. И это даже не хорошая реклама, в которой нужно только один раз нажать на кнопку x, а нужно просидеть 3-4 разных закрытых экрана. Я вернусь к другому приложению-раскраске, пока это приложение не решит исправить свои цены или просто вернуться к тому, что было раньше.
autorosa92950
autorosa92950 9 November 2023 12:33
Поскольку разработчики игнорируют все жалобы на рекламу, у меня примерно каждые 2-5 минут возникают проблемы с рекламой, которые полностью замораживают игру и делают ее неиграбельной. Жаль, что я не могу поставить 0 звезд. Вы не заслуживаете даже одной!!! Спасибо разработчикам за то, что испортили эту игру!
alexvlad58873
alexvlad58873 9 November 2023 20:49
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь количество рекламы просто сводит с ума. Она запускается всякий раз, когда вы входите или выходите из картинки, заканчиваете цвет, меняете цвет, черт возьми, у меня даже реклама запускается при запуске, прежде чем я успеваю увидеть новые головоломки. И все события повторяются с прошлых лет. Единственная причина, по которой я не поставил ей одну звезду, заключается в том, что вы можете играть в большую часть игры в автономном режиме. Конечно, все заблокированные вещи останутся заблокированными, а прогресс в книгах будет немного подтормаживать, но вы можете продолжить любую начатую картинку.
ass-mik996
ass-mik996 15 November 2023 07:21
Блестки ужасны. Я их просто ненавижу. Спасибо, что сообщили мне, что я могу отключить эту функцию. Я сменил 2 на 4 звезды. Я могу делать это часами. (Спасибо, что сделали возможность отключения блесток.
andkne01687
andkne01687 16 November 2023 02:05
Честно говоря, я могу согласиться с тем, что реклама раздражает тем, что она постоянно случайно всплывает. В любом случае, игра интересная, и мне нравится делать иллюстрации. (В основном потому, что это действительно приятно).
alhubus
alhubus 21 November 2023 08:35
Веселый способ убить время. Однако всплывающая реклама раздражает, если вы играете бесплатно.
aleole00183
aleole00183 21 November 2023 18:40
Играл в эту игру много лет подряд. Мне нравилось, что она помогает расслабиться. Но теперь я не могу оправдать количество рекламы. Я понимаю, что реклама нужна большинству приложений, чтобы зарабатывать деньги, и я нормально отношусь даже к довольно большому количеству рекламы. Но сейчас это слишком чрезмерно. Заполняю несколько квадратиков - реклама. Заполняю еще несколько - снова реклама. Мне кажется, что такое количество рекламы - это чистая жадность, а не необходимость. Я не могу рекомендовать игру, пока эта ситуация не будет исправлена. Если проблема с рекламой будет решена, я изменю свой отзыв и переустановлю игру.
avto-olga561
avto-olga561 13 December 2023 12:57
Мне очень нравятся игры-раскраски. Эта пиксельная игра действительно забавная, но я не могу заставить картинку стабилизироваться и/или держаться на одном месте, пока я пытаюсь заполнить раскраску. Это очень напрягает меня и делает раскрашивание с помощью этой программы совсем не приятным. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то раскрасить, я прикладываю палец к экрану, и вся картинка перемещается. Даже при очень легком прикосновении экран все равно двигается. Это очень расстраивает.
atoori1
atoori1 18 December 2023 00:16
Первые несколько раз, когда я пользовался этим приложением, оно показалось мне классным. Но в основном оно только повышает мою тревожность и вызывает желание швырнуть телефон через всю комнату. Управление ужасное. Это так раздражает, когда я постоянно пытаюсь провести пальцем по экрану, чтобы заполнить все. Но при этом экран всегда сдвигается в сторону, и нет инструмента "ведро". Кроме того, когда я пытаюсь слушать музыку, приложение постоянно выключает ее или ставит на паузу. Это так раздражает, что приходится снова и снова открывать приложение и закрывать его только для того, чтобы я мог послушать свою музыку. Я не буду устанавливать приложение снова, пока это не будет исправлено.
alibi-32
alibi-32 22 December 2023 09:27
До этого момента я не оценивал ни одно приложение в магазине Play. Раньше я любила это приложение "Раскрась по номерам" (как и мой сын в течение многих лет), пока не совершила ошибку, обновив его, не прочитав отзывы. Изменение к постоянным добавлениям прямо в середине раскрашивания картинок достигает полной противоположности сидя, расслабьтесь и наслаждайтесь раскрашиванием. Я понимаю, что приложения зарабатывают на добавлениях, если их можно скачать бесплатно, но частота их появления просто смешна. Могу ли я порекомендовать добавление в конце картинки?
arnochka
arnochka 28 December 2023 14:50
Слишком много рекламы - при открытии игры, при выборе картинки, при выходе из картинки, при раскрашивании номера, а теперь еще и в случайном порядке после раскрашивания, что полностью портит впечатление от игры. Вдобавок к этому смехотворно дорогая подписка. 15 баксов в месяц за отсутствие рекламы. Это та же цена, что и Xbox game pass. Так что неограниченное Xbox игры ... или приложение для раскрашивания лол.
barsikho
barsikho 8 January 2024 23:10
Ух ты какая замечательная игра Я всегда люблю события не знаю почему но это просто так хорошо в любом случае я вероятно не люблю любой другой цвет по номеру но вы должны пролить чай ... ЭТО ВЕЛИКАЯ ИГРА!!!
ark-turus147
ark-turus147 22 January 2024 00:25
Все в порядке. Отлично помогает сосредоточиться, если у вас синдром дефицита внимания. Занимательно.
arut1221202
arut1221202 24 January 2024 08:31
Обожаю эту игру! Я играю в нее уже несколько лет. Она помогает мне справиться с беспокойством, когда нужно сделать что-то легкое и не отвлекающее. Она также вызывает привыкание! Новая структура рекламы расстраивает: случайные объявления появляются, когда вы заканчиваете раскрашивать определенные числа. Если бы вы могли отменить этот новый элемент, я бы полюбил игру еще больше. Я буду продолжать играть в эту игру в течение многих лет, я уверен.
askarbin
askarbin 18 March 2024 19:55
Из моей любимой игры это превратилось в самую раздражающую трату времени и пространства. К сожалению, здесь намного больше рекламы, чем в любом другом приложении, которое у меня есть, большинство из которых вы даже не можете пропустить до конца. Она не ждет, пока вы закончите с одним цветом/секцией, как это было раньше. Кроме того, версия без рекламы стоит дороже, чем Netflix. Она просит вас присоединиться к FB для получения бонусных фотографий, но большинство из них, которые она просит вас сделать вызов, чтобы получить, никогда не дают вам бонусную фотографию. Не тратьте свое время