Jurassic Survival - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.2
Скачать Jurassic Survival Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Jurassic Survival APK
Версия: 0.7.3
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 700000
Разработчик: Mishka Production UK
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Jurassic Survival Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать Jurassic Survival Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл Jurassic Survival - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Jurassic Survival [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Jurassic Survival [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир игры в жанре экшен Jurassic Survival для Android! Готовьтесь к зажигательной адреналиновой атмосфере и напряженным сражениям, которые заставят ваше сердце биться чаще. Эта игра предлагает вам окунуться в оживленный мир поединков и зрелищных событий.

Вас ждут захватывающие бои, где ваше мастерство владения оружием и рефлексами станут вашими лучшими союзниками. От боев один на один до масштабных битв с многочисленными врагами, каждое сражение станет непростым испытанием вашей воли и тактики.

Выберите персонажа по вашему выбору из множества героев, каждый из которых обладает индивидуальными возможностями и тактикой боя. Улучшите своего персонажа, улучшайте его навыки и вооружение, чтобы стать неотразимым в схватках.

Исследуйте разношерстные локации, где вас ожидают тайны, секреты и бонусы. Преодолевайте препятствия, решайте сложные задачи и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы продвигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в завораживающую графику и захватывающее звуковое сопровождение, которые создадут зажигательную атмосферу экшена. Каждый взрыв, каждый удар, каждый выстрел пули — все это оживет на вашем экране.

Не упустите шанс стать настоящим героем и сразиться с злобными существами в мире динамичного экшена на Android. Приготовились ли вы к боевым схваткам, которые ожидают вас? Возьмите в руки оружие и продемонстрируйте свое мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры Jurassic Survival подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 793MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.7.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 700000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 6700. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Jurassic Survival - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
ali-nck242
ali-nck242 8 October 2023 19:13
Игра была интересной, и мне она очень понравилась, хотя за 7 лет я провел в ней много часов. Я несколько раз менял телефоны и, вспомнив об этой игре, переустановил ее, когда я вошел в систему, все исчезло, осталось только несколько половиц, я не понимал/не мог понять. Я пытался связаться с ними через facebook, я был моложе и ничего не знал, честно говоря, после нескольких месяцев отсутствия ответа я вижу, что они прочитали это, но не более того. Я даю им добро на то, что это могла быть страница мошенников.
and1890534
and1890534 18 October 2023 18:41
Мне нравится эта игра, но хуже всего то, что очень трудно найти детали для автомобиля и невозможно собрать джип для поездки в новые места, такие как карьер и т.д. Я прошу снизить требования к сборке джипа. Также хотелось бы, чтобы в игре появились события, подобные "Последнему дню на Земле", чтобы игрокам было интересно играть в эту игру. Сейчас нет никаких обновлений. Добавьте реальные базы, чтобы был интерес к рейдам на базы.
aron89
aron89 20 October 2023 21:43
Пока все хорошо, за исключением того, что вы не можете прогрессировать, так как некоторые предметы нельзя легко найти, например, клейкую ленту или стальную стружку (уже на уровне lv 60, но не могу даже создать джип или верстак оружейника).
andrey-43
andrey-43 12 November 2023 06:12
Мне нечего объяснить, я установил эту игру и зашел на сервер, чтобы посмотреть, что я могу сделать, но когда я вошел и начал, увидел человека, но он показал мне ящик, я нажал на него, чтобы открыть, и вдруг он выключился на своем лайме, не знаю, почему он это делает, пожалуйста, исправьте это, я мог бы оценить от 1 звезды до 5 звезд
anya-f486
anya-f486 20 November 2023 15:44
Это одна из моих любимых игр, я так люблю ее, но это действительно трудно, я имею в виду, что это супер трудно, не слишком трудно, но все же трудно, но в остальном это так действительно хорошо, я все еще хочу, чтобы было трудно, но все же немного легче, и также сделать эти ногти легче найти я не могу найти самцов, чтобы получить железо axa
asarman659
asarman659 24 November 2023 09:02
Мне понравилась игра, но я потратил несколько часов, пытаясь найти трансмиссию джипа, которой даже нет в игре, я побывал почти во всех местах на карте, совершил набег на все базы в своей части карты, и все еще не могу найти трансмиссию джипа, зачем говорить, что я должен найти ее, если ее нет в игре?
baijian
baijian 25 November 2023 01:11
Поэтому, если вы хотите оставить крошечную почтовую марку, на которую вас посадили, вам придется ждать 15 минут, пока вы едете. Извините, но это глупо. Играть 5 минут, ждать 15. Я найду новую игру. Непрекращающаяся бета-версия. Зачем играть в незаконченную игру, в которой не хватает предметов? Они не стесняются просить деньги при каждом удобном случае. Нелепо просить деньги за незаконченную игру, которая находится в бета-версии уже больше года. Постоянно пытаются заставить вас скачать и играть в Ldo, чтобы продвинуться. Я ненавижу такой маркетинг.
andreyb-78
andreyb-78 7 December 2023 14:31
Убрали 1 звезду, как только я попытался получить джип, это безумие, что мне нужно 500 обрезков 300 болтов... пожалуйста, помогите с этой проблемой... это должно быть намного меньше... с тех пор я не играл... Кроме того, я получаю только воздушное падение и больше ничего, никаких крушений машин или чего-то еще. Это отстой, потому что я не хочу ходить в воздушное падение только для сбора лута. Если вы можете, нам нужно больше разных мест для сбора лута. Также почему так трудно найти утиную ленту, никелевый прут и тиковую заготовку?
alhadad
alhadad 15 December 2023 20:13
Я ставлю этой игре 5 звезд, потому что сама игра действительно хороша и в нее интересно играть, но не могли бы вы, разработчики, добавить список друзей, чтобы мы могли объединиться и работать вместе, так как я играю уже несколько дней и все еще не могу найти своего друга
angel86-86962
angel86-86962 20 January 2024 19:31
невозможно получить доступ к некоторым функциям, если вы не установите другие игры (все они, по сути, абсолютно одинаковы). Кроме того, зомби. Я серьезно.
alexpi2338
alexpi2338 22 January 2024 11:59
Прошел год с последнего обновления. Я все еще люблю играть в эту игру, но... эта игра мертва, больше нет обновлений, что случилось с разработчиками, они еще живы или у вас, ребята, просто закончились деньги, чтобы продолжать развивать эту игру.
anutka995273
anutka995273 26 January 2024 01:21
Я сдаюсь mn игра была хороша сначала, но повышение уровня занимает все экраны загрузки и человек последнее обновление было как 2 года назад извините человек я думаю, что это время я пытаюсь последние дни на земле я могу вернуться, если вы начинаете обновлять вашу игру и положить полезные вещи, но пока 1star
anatoly-v564
anatoly-v564 26 January 2024 03:07
В версии написано бета, но на самом деле это "альфа" (да, я серьезно, так называется локация "лаборатория альфа") В целом игра очень очень очень очень плохо сбалансирована.... Например, металлолом довольно важен и его трудно найти Обычно можно пройти 2-3 локации и найти 1 кусок Однако вы можете сделать все железные слитки, которые вам нужны Железная руда есть везде Это лишь маленький пример того, как ужасно сбалансирована игра И очень явно недоработанная Аутсорсинг, вероятно, в Китае...
ariya993
ariya993 4 February 2024 02:31
Просто так, но играть интересно. На моем предыдущем телефоне я установил эту игру и включил в нее события со спинозавром и бариониксом. Но теперь этого нет! Что случилось с этой игрой? Но что бы то ни было, мне очень нравится эта игра!
anikitko307
anikitko307 6 February 2024 22:10
Динозавров можно приручить Вы можете приручить любого динозавра. Конечно, это небезопасно, но таскать бревна на диплодоке гораздо проще. А выпустить огромного тираннозавра на врага - чрезвычайно увлекательное занятие.
araymongol
araymongol 29 February 2024 22:41
Это отличная игра, но им действительно нужно сделать все ресурсы легче получить, как утиная лента, например, я получаю одну утиную ленту каждые 20+ созданий, и вам нужна утиная лента для как все, и я имею в виду все.
aramis-ru
aramis-ru 2 March 2024 03:08
Это отличная игра, но в ней мало мультиплеера, если бы они добавили дружбу и joineble игры, это была бы стоящая игра.
ars-stroiy78
ars-stroiy78 14 March 2024 23:57
Игра хороша до тех пор, пока вам не нужно начать строить транспорт и чинить стену, но при этом нужно найти очень много предметов, и игра ничего не делает, чтобы вознаградить вас.
alibek0988715
alibek0988715 25 March 2024 11:27
Игра очень сложная, но есть много глюков, которые делают меня хорошим, так что в любом случае я даю ей дерево из пяти, потому что это веселая игра, в которой я могу убивать динозавров, которых я люблю убивать
bamanitoba
bamanitoba 26 March 2024 14:45
Все хорошо... Хорошо, что есть кнопка авто, которая переносит вас туда, где нужно собирать предметы... Однако я все равно нашел игру немного запутанной, так как не знал, что я должен делать, кроме поиска ресурсов для строительства или производства... Немного сложно, если вы впервые пришли в игру без реального оружия или одежды, чтобы защитить вас.