Last Day on Earth: Survival - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.3
Скачать Last Day on Earth: Survival Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Last Day on Earth: Survival APK
Версия: 0.2.8
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 840000
Разработчик: KEFIR
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Last Day on Earth: Survival Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Last Day on Earth: Survival Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Last Day on Earth: Survival Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Last Day on Earth: Survival Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Last Day on Earth: Survival - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Last Day on Earth: Survival [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Last Day on Earth: Survival [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в эмоциональный мир экшен-игры Last Day on Earth: Survival для Android! Готовьтесь к зажигательной адреналиновой атмосфере и напряженным сражениям, которые заставят ваш пульс биться чаще. Эта игра предлагает вам войти в энергичный мир сражений и зрелищных событий.

Вас ждут зажигательные бои, где ваше мастерство владения оружием и рефлексами станут вашими лучшими союзниками. От поединков один на один до эпических битв с многочисленными врагами, каждое сражение станет непростым испытанием вашей мощи и стратегии.

Выберите своего персонажа из широкого спектра героев, каждый из которых обладает эксклюзивными навыками и собственным стилем. Улучшите своего персонажа, улучшайте его навыки и вооружение, чтобы стать несокрушимым в поединках.

Исследуйте многообразные локации, где вас ожидают головоломки, секреты и призы. Обходите препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы продвигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в завораживающую графику и энергичное звуковое сопровождение, которые создадут непередаваемую атмосферу экшена. Каждый взрывной эффект, каждый удар, каждый выстрел из оружия — все это оживет на вашем экране.

Не упустите шанс стать героем и сразиться с злобными существами в экшен-мире на Android. Готовы ли вы к боевым схваткам, которые ожидают вас? Возьмите оружие в руки и проявите свое искусство!


Системные требования


Системные требования для игры Last Day on Earth: Survival различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 773MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.2.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 840000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 2500. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Last Day on Earth: Survival - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anka9393
anka9393 16 October 2023 18:43
Очень нравится эта игра. Все в ней идеально. Ненавижу только, когда заканчивается энергия и приходится ждать путешествия. Но это не так уж и плохо, когда ты по 2 часа смотришь на экран. Это позволяет мне передохнуть. Спасибо за эту замечательную игру!
alexintro
alexintro 18 October 2023 22:43
Мне нравится игра и обновления, но я хотел бы добавить вещи, которые были добавлены давно, такие как бункер Чарли, штурмовая броня и вольфрамовый слиток, пожалуйста, добавьте это скорее KEFIR!!!
asosha
asosha 29 October 2023 05:11
Весело, но клановая система требует доработки. Начинающему игроку кажется невозможным найти активный клан. Нужна система, позволяющая кланам отмечать, что они набирают новых членов. Или, по крайней мере, чтобы можно было видеть, когда все члены клана последний раз заходили в игру. Вступать в случайный клан и обнаружить, что все они неактивны уже несколько месяцев, а затем ждать 24 часа, чтобы найти другой, - это ужасно.
allavis
allavis 9 November 2023 06:28
Очень хорошая игра. Потратил на нее больше денег, чем следовало бы. В остальном геймплей потрясающий, мне нравится дизайн прочности, а то, что приходится выживать при малом количестве инвентаря, раздражает, но восприятие хорошее. Единственное, что мне не очень нравится, - это необходимость работать с персонажами как в "кампании", так и в "мультиплеере". Раздражает необходимость каждый раз переключаться. Может быть, объединить их обоих?
altair1995
altair1995 10 November 2023 03:25
Мне кажется, что оружие очень легко ломается, и урон для оружия мог бы быть более расширенным, например, почему m16 и глок наносят почти одинаковый урон, просто с разной скоростью, я не думаю, что так должно быть, и турели невероятно трудно пройти, если вы не используете глюк или лук, и мне кажется, что найти и получить настоящего друга на собаках должно быть просто немного легче, потому что это уже очень трудно найти собак, но в целом игра действительно хороша
ane4ka-79662
ane4ka-79662 12 November 2023 04:43
Это была одна из моих любимых игр про зомби, внезапно она продолжает говорить, что мой интернет что-то не так, у меня нет ничего плохого с моим интернетом, и это продолжает выскакивать прямо тогда, когда единственное время я могу иметь оружие, потому что вы действительно не даете никакого оружия я должен платить за них, если я взял заплатил за них я хочу, чтобы они пришли с пулей и я хочу быть в состоянии убить вещи с ним я не использовать мои драгоценные деньги только для того, чтобы мой человек убили у меня нет денег, чтобы тратить впустую
ast-70126
ast-70126 12 November 2023 19:26
После последнего обновления игра стала неиграбельной из-за сильных сбоев. С лагами в предыдущем обновлении я справлялся, но теперь я не могу играть в игру даже 5 минут без сбоев. Очень обидно, так как игра мне очень понравилась и я даже отправил на нее деньги... И да, я очистил кэш, очистил память и попробовал переустановить.
b-iva83708
b-iva83708 15 November 2023 18:41
Энергия - бесполезная механика. Когда у меня заканчивается энергия, это просто говорит мне о том, что я должен выйти из игры и больше в нее не играть. На восстановление одной энергии уходит 5 минут, что, в свою очередь, глупо. Просмотр рекламы для восстановления энергии - это круто и все такое, но когда вы также смотрите всю рекламу, вам придется тратить на это деньги. Бесполезно. Если бы не энергия - 5 звезд.
aristovaa548
aristovaa548 16 November 2023 02:13
Это просто плохо, непонятно, почему игра внезапно аварийно завершается во время игры, и это происходит очень часто, и это действительно разочаровывает, чтобы открыть игру снова и снова
antosyak
antosyak 18 November 2023 06:26
Я играю уже некоторое время, и если вам нужна игра, в которую можно играть от случая к случаю и в то же время получать удовольствие от долговременной игры, то эта игра для вас. Я не любитель платить, но если вы играете в f2p, то наслаждайтесь гриндом.
andrey-52891
andrey-52891 7 December 2023 16:02
После обновления я не могу выйти из базы, даже если останавливаю приложение, и оно не дает мне возможности перейти в другое место. Я удалил приложение и установил его заново, чтобы продолжить путешествие за пределы базы, но это неудобно. Я застрял. Можете ли вы исправить это.
alevenkova
alevenkova 10 December 2023 02:37
Это моя самая любимая игра, мне она очень нравится. Работайте усердно и приносите обновления, как это, я хотел бы, чтобы они принесли систему для торговли купонами и полицейскими картами.
aswerre125
aswerre125 15 December 2023 14:16
Почему зомби не нападают на рейдеров, а если мы носим одежду рейдеров, то зомби нападают на нас, это так нелогично и очень меня раздражает
anrock
anrock 15 January 2024 11:41
Игра интересная, но мне не нравится, что если вы находитесь рядом с мобом, который вас убил, и у вас нет другого способа победить его, вы тратите энергию, даже идя туда, только для того, чтобы быть убитым.
assababy
assababy 15 January 2024 16:51
Эта игра стала потрясающей благодаря обновлению для новичков. Я никогда так не наслаждался игрой, но есть одна огромная проблема. Я на Amdroid, и всякий раз, когда я открываю игру, она падает через 10 секунд. Я забыл сохранить свой аккаунт, и теперь не хочу его потерять. Если есть какие-то способы исправить это, Кефир, я буду очень признателен.
ar-do148
ar-do148 16 January 2024 20:27
та же проблема, постоянные сбои и закрытия. играя даже 2 минуты, она закрывается сама по себе. я действительно люблю эту игру, но сейчас играть в нее становится больно. что касается моего мобильного оборудования, у меня 8GB+8GB turboRAM, так что это не должно быть проблемой. пожалуйста, исправьте эту проблему, мои дорогие gamedevs, потому что ваша игра - действительно новаторский опыт.
arzuh
arzuh 23 January 2024 02:01
Игра действительно хороша, она настолько мне понравилась, что я даже потратил на нее деньги. Однако в игре нет технической поддержки, вы не можете связаться с ними. Так что вы можете играть до тех пор, пока не возникнут проблемы, и тогда вы начнете все с нуля и потеряете все предметы, за которые заплатили деньги.
antua
antua 4 February 2024 16:13
Это хорошая игра, но у нее есть несколько серьезных недостатков. Очень трудно получить собаку IV уровня, не заплатив, поэтому ее приходится покупать. Поставил бы пять звезд, если бы не нужно было покупать собаку IV уровня. У меня было несколько аккаунтов за последние 4 года, и мне нравилось играть.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 2 March 2024 12:51
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже много лет, и единственная причина, по которой я не ставлю ей высшую оценку, заключается в том, насколько она затянута и затянута. Я не против того, чтобы пройти весь путь, потому что как же весело, когда все дается быстро, но это кажется чрезмерным (редкость автомобильных аккумуляторов по сравнению с тем, сколько их нужно для квадроцикла, просто безумие). Также разочаровывает тот факт, что мы не можем создавать предметы, потому что они никогда не были добавлены в игру (вольфрам)...
baby-rn7510
baby-rn7510 20 March 2024 23:22
Очень удивительная игра, надеюсь, добавить сторожевую башню и нанять выживших, чтобы защитить свою базу от орд, а также добавить больше мест, как супермаркет, оружейный магазин, улица, торговый центр, парк, кладбище и деревни, а также сделать его более реалистичным, добавив боеприпасы и время перезарядки сделать его более сложным для высоких уровней спасибо! Добавить больше еды и напитков тоже.
all0803ya
all0803ya 23 March 2024 00:38
Игра потрясающая. А персонал поддержки - еще более удивительный. Этот персонал настолько хорош, что по сравнению с ним другие сотрудники других игр, в которые я играл, просто позор. В игре есть что-то для каждого. Выбирайте квесты или зоны, и вы все равно заработаете вещи, которые вам нужны для продвижения. Супер-супер-супер!!!
atroyan001912
atroyan001912 26 March 2024 23:26
Сегодня я открыл эту игру и потерял некоторые данные, я вернулся на 35 уровень в season pass и потерял все свои последние предметы, такие как стальные прутья и даже некоторые чертежи, как будто мой аккаунт был сброшен на несколько недель назад и все мои данные после этого потеряны. Пожалуйста, решите эту проблему, пожалуйста...