World War Polygon: шутер - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.6
Скачать World War Polygon: шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: World War Polygon: шутер APK
Версия: 2.6.6
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 800000
Разработчик: Alda Games
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать World War Polygon: шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл World War Polygon: шутер - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества World War Polygon: шутер [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом World War Polygon: шутер [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в эмоциональный мир игры в жанре экшен World War Polygon: шутер для Android! Готовьтесь к невероятной адреналиновой атмосфере и напряженным сражениям, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Эта игра предлагает вам окунуться в активный мир поединков и адреналина.

Вас ждут захватывающие бои, где ваше мастерство владения снаряжением и рефлексами станут вашими надежными союзниками. От поединков один на один до эпических битв с многочисленными врагами, каждое сражение станет сложным испытанием вашей мощи и тактики.

Выберите своего персонажа из широкого спектра героев, каждый из которых обладает индивидуальными возможностями и тактикой боя. Улучшите своего персонажа, повышайте его навыки и вооружение, чтобы стать непобедимым в схватках.

Исследуйте разнообразные локации, где вас ожидают загадки, секреты и бонусы. Преодолевайте препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы двигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в удивительную графику и захватывающее звуковое сопровождение, которые создадут невероятную атмосферу экшена. Каждый взрыв, каждый удар, каждый выстрел из пистолета — все это воскреснет на вашем экране.

Не упустите время стать героем и сразиться со злом в мире динамичного экшена на Android. Приготовились ли вы к сражениям, которые ожидают вас? Возьмите в руки оружие и докажите свою мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры World War Polygon: шутер могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 215MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.6.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 800000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 4500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества World War Polygon: шутер - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
baby-pah
baby-pah 7 October 2023 15:13
Я играл в эту игру 2 года назад, и она мне очень понравилась! Но, причина, по которой я ставлю 2 звезды - это ошибка, которая появляется снова и говорит, когда я открываю игру после повторной загрузки после 2 лет "данные игры не могли быть загружены из-за ошибки" Спасибо за чтение...
atlas84705
atlas84705 27 October 2023 22:15
Я считаю, что есть некоторая проблема с иконками в главном меню вы не можете вернуться назад, как только вы нажали на некоторые ящики или другие вещи вы нажимаете его и он даже не возвращается назад вы должны пойти начать игру снова Else игра хороша и супер действия заполнены просто работать над проблемой
baha18-08549
baha18-08549 30 October 2023 20:13
Хорошая игра, но хотелось бы иметь возможность играть немцами, использовать MG42, иметь скины, иметь возможность покупать некоторые виды специального оружия без использования реальных денег. Было бы забавно, если бы небольшие квесты (защита этой зоны) позволяли добраться до укрытия, потому что они почти всегда находятся там, где никто не будет стоять. Я думаю, что это почти все. О, подождите, еще этот раздражающий автоприцел. Когда я пытаюсь достать того парня, который стреляет в меня, но находится дальше, чем тот, кто в меня не стреляет, автоприцел заставляет меня стрелять сначала в ближайшего.
amalemin
amalemin 1 November 2023 03:15
Честно говоря, у игры есть большой потенциал, и она веселая, но вам, ребята, нужно сделать игру более дружелюбной к данным, и в ней слишком много рекламы. Многопользовательский режим сломан, и это то, что я не рекомендую новичкам, и это самая платная игра на playstore. Пока что единственным интересным режимом является кампания, все остальное не очень хорошо, так что я не рекомендую играть в эту игру соревновательным геймерам, которые не могут позволить себе играть за обновления.
alexvaleri
alexvaleri 6 November 2023 17:11
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, одна из моих любимых. НО, хотелось бы, чтобы сюжет был длиннее, я только что закончил игру, и играть снова не очень интересно. И, пожалуйста, сделайте финального босса сложнее, я смог победить меха Крюза с 2-3 попытки, я хочу, чтобы с финальным боссом было сложнее (9-12 попыток).
anton-h
anton-h 9 November 2023 18:58
Я поставлю 3 звезды только потому, что история была потрясающей. Но все остальное плохо, например, мультиплеер плох из-за нехватки игроков и P2W, цены на пакеты или предложения дороги, реклама повсюду, а зомби - это нормально. Единственное, что мне нравится в этой игре, - это кампания, потому что сюжет меня заинтересовал.
ashlinsc19
ashlinsc19 11 November 2023 02:00
Графика и управление очень плавные. Но я ставлю 2 звезды за то, что долговечность снаряжения уменьшается, даже если оно не используется в режиме боя или миссии - это грубовато. И автоприцел не очень точный, я имею в виду медленный автоприцел. И обновления, это так не точно, потому что вы сказали, что это исторический, вы должны сделать, как battlefield 4, это полностью точно, как ваша другая игра ходячие зомби 2.
alex5gele95
alex5gele95 15 November 2023 20:14
То, что я искал! Отличная игра-стрелялка с пошаговыми инструкциями. Лучшая часть - это навигационный пункт. Это так просто и полезно, что делает игру более интересной. Я прошел все уровни до сих пор. Не знаете, когда будет доступен новый регион? Скрестим пальцы!
annsruyaz243
annsruyaz243 24 November 2023 17:58
В игре практически все идеально - графика, управление, геймплей, сюжет и т.д. Самое плохое в игре то, что в нее нельзя играть в автономном режиме, поэтому я играл в нее, используя wi-fi. Но когда я играл, меня начала раздражать реклама, появляющаяся после завершения миссии, которая ужасно раздражает. Я знаю, что вы зарабатываете деньги, добавляя рекламу, но, пожалуйста, сведите ее к минимуму и используйте способы, которые сделают пользователей счастливыми от рекламы. Например, получать деньги в игре, просто просматривая рекламу.
avyaznikov
avyaznikov 28 November 2023 04:13
Эта игра действительно дает вам небольшой открытый мир +warface, где вы можете бегать, прятаться и использовать различные WW2 оружие, чтобы взять на врагов.Графика и управление действительно хорошо.Вы получили босс миссий, зомби, P vsP, ежедневные задачи, это действительно чертовски хорошо fps игры.Единственная проблема, которую я чувствовал, я не могу обновить оружие даже с адекватными ресурсами, потому что я не могу выбрать оружие или когда я нажмите он не дает выход и экран загрузки сбоев.
anuta-99
anuta-99 19 December 2023 03:02
Мне нравится эта игра, трудно найти интересную и хорошую игру в магазине play store, хорошая графика для мобильного, интересный сюжет, даже если некоторые части вызывают сомнения, а геймплей может затягивать. Только у меня сейчас проблема... моя игра не загружает вторую миссию 4-й главы, не могли бы вы, ребята, исправить это? Thx - Новый поклонник ваших работ. Edit: Проблема была исправлена. Спасибо.
anya-ne876
anya-ne876 17 January 2024 16:37
Я бы дал 5 звезд, но в главе "Сталинград" на 13-м уровне привокзальной площади произошел сбой. Когда мы заходим в туннель, игра просто замирает, и не остается никаких вариантов, кроме как перезапустить игру. Это действительно замечательная игра, но я играл в этот уровень много раз, но он замирает именно в этот момент, и я не могу пройти игру. Пожалуйста, исправьте это. Это действительно эпическая игра, и я хочу пройти ее до конца.
alevonyan877
alevonyan877 27 January 2024 23:51
С чего бы начать! 1. Не работает/запускается через WIFI 2. Требует постоянного перезапуска 3. Сколько раз я сдавался, когда управление игрой зависало или не запускалось. 4. Очень много рекламы, зачем вам еще что-то платить! Я мог бы продолжать и продолжать, но есть игры получше, которые действительно работают, не сжигая тонны данных. Глюки многочисленны! Хорошая идея для игры, жаль, что вы отказались от нее и просто жаждали денег.
aryona0979
aryona0979 3 February 2024 00:21
Есть ошибка fu*****, из-за которой я не смог сыграть в "Падение Берлина". Она просто застряла на 75% в одной из миссий при загрузке. Я связался со службой поддержки, но они не ответили. Игра меня устраивает, но сюжет слишком короткий по сравнению с Ходячими зомби 2.
artur-e911478
artur-e911478 1 March 2024 03:53
Честно говоря, у игры есть большой потенциал, и она веселая, но вам, ребята, нужно сделать игру более дружелюбной к данным, и в ней слишком много рекламы. Многопользовательский режим сломан, и это то, что я не рекомендую новичкам, и это самая платная игра на playstore. Пока что единственным интересным режимом является кампания, все остальное не очень хорошо, так что я не рекомендую играть в нее соревновательным геймерам, которые не могут позволить себе играть за обновления.
alinkama
alinkama 8 March 2024 05:17
Игра была интересной, пока я не вышел из нее в первый раз. Когда я попытался сыграть снова, игра просто замерла. Я попробовал еще пару раз, но игра продолжала зависать. Если вы скачаете эту игру, наслаждайтесь ею и тратьте на нее время с умом.
alisa613
alisa613 9 March 2024 02:37
Отличная игра, но у меня есть следующие проблемы. 1 иногда после миссии игра замирает на экране загрузки, и приходится перезагружать игру 2 маркер местоположения блокирует врагов иногда, вы не можете видеть их иногда, пока вы не получите выстрел в.
alex-save
alex-save 16 March 2024 03:26
Это отличная игра с довольно интересной кампанией и отличными миссиями, в ней также есть большие шансы получить легендарное оружие в ящике после прохождения миссий, я получил полное легендарное оружие, даже не закончив первую главу. Моя проблема - мультиплеер, я загрузил мультиплеер и в первой же игре сражался с парнем в ультраброне или что-то вроде того, в то время как у меня слабая броня вроде каски M1 и кожаного жилета, так что если бы вы могли сбалансировать мультиплеер, это было бы здорово.
alexcaps
alexcaps 23 March 2024 13:42
Игра довольно глючная. Большинство бонусных целей пустые, так что вы не знаете, что делать. Пришлось посмотреть, как кто-то другой играет на YouTube, чтобы узнать, что мне нужно использовать расходный материал, а я не буду заходить на YouTube для каждой миссии. Если я нажимаю на определенные знаки вопроса, чтобы получить дополнительную информацию, появляется всплывающее окно, но в нем нет никакого сообщения. Я предполагаю, что это зависит от того, какое устройство вы используете. Исправьте это, пожалуйста, и поставьте 5 звезд. Использую Samsung Galaxy S20 Ultra, так что устройство не является проблемой.
baaad999
baaad999 23 March 2024 20:56
Отличная концепция отличная игра только причина 2 звезды является : Читы в смертельных матчах большую часть времени выстрелы в голову не наносили никакого урона. Или игроки были неуязвимы или игроки могли стрелять в вас через здания и стены. Награда за монету в матче смерти - это мусор Потеря медалей за плохое соединение или выход из игры с читами - это мусор В сюжетном режиме. Глава 2 невозможно получить все звезды, даже если вы выполнили все задания
amy-x-hunt
amy-x-hunt 30 March 2024 17:06
Мне понравилась эта игра, это еще одна игра про зомби. Однако причина, по которой я могу оценить ее на 5 звезд, заключается в назойливых NPC в команде. Они ВСЕГДА начинают драки, к которым я не готов, а также отнимают у меня количество убийств. Игра станет намного лучше, если они исправят проблемы с NPC.