Armed Heist: стрелялки шутер - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

4.8
Скачать Armed Heist: стрелялки шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Armed Heist: стрелялки шутер APK
Версия: 0.6.9
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 830000
Разработчик: Sozap
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Armed Heist: стрелялки шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Armed Heist: стрелялки шутер - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Armed Heist: стрелялки шутер [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Armed Heist: стрелялки шутер [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир экшен-игры Armed Heist: стрелялки шутер для Android! Готовьтесь к порой безудержной адреналиновой атмосфере и энергичным сражениям, которые заставят ваше сердце биться быстрее. Эта игра предлагает вам погрузиться в динамичный мир битв и зрелищных событий.

Вас ждут зажигательные бои, где ваше мастерство владения снаряжением и рефлексами станут вашими основными союзниками. От боев один на один до грандиозных битв с многочисленными врагами, каждое сражение станет тяжелой проверкой вашей силы и стратегии.

Выберите главного героя из широкого спектра героев, каждый из которых обладает эксклюзивными навыками и собственным стилем. Улучшите своего персонажа, повышайте его навыки и оружие, чтобы стать неотразимым в битвах.

Исследуйте многообразные локации, где вас ожидают загадки, секреты и призы. Проходите препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы продвигаться дальше и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в захватывающую графику и впечатляющее звуковое сопровождение, которые создадут невероятную атмосферу экшена. Каждый взрывной эффект, каждый удар, каждый выстрел — все это оживет на вашем экране.

Не упустите момент стать главным героем и сразиться со злом в мире динамичного экшена на Android. Вы готовы к боевым схваткам, которые ожидают вас? Возьмите оружие и вступите в бой и проявите свое искусство!


Системные требования


Системные требования для игры Armed Heist: стрелялки шутер подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 163MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.6.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 830000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 6600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Armed Heist: стрелялки шутер - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
anutka-cat
anutka-cat 24 October 2023 21:42
В целом, хорошая игра, но хотелось бы несколько дополнений, таких как настройка напарника (оружие, броня и т.д.), улучшение ИИ напарника, и, возможно, возрождение, когда я падаю. Edit:Скорость появления врагов должна уменьшиться, или урон должен увеличиться, потому что ограбление черепов в седьмом регионе и выше практически невозможно.
alex-eng972
alex-eng972 29 October 2023 03:42
Я не могу воспроизвести резервную копию сохранения из Facebook. Оно просто перестает загружаться. Я не хочу начинать заново.
arabisty792
arabisty792 10 November 2023 10:12
Игра хорошая. Приличная графика и достойное управление. Однако на повышение уровня уходит очень много времени. Я постоянно играю в ограбления, чтобы получить деньги на модернизацию оружия и снаряжения, но за выполнение миссий нет XP. Вы получаете XP только за повышение уровня оружия и брони. Нужно хотя бы получать XP за выполнение миссий. Другая проблема заключается в том, что вы можете выполнить легкую миссию и тут же оказаться в окружении полицейских, которые постоянно бросают фраги. Трудно завершить миссию. Исправьте эти проблемы, и я поставлю более высокую оценку.
aman96-96469
aman96-96469 11 November 2023 08:45
Мне очень нравится играть в вашу игру, но, честно говоря, мое мнение о шкале здоровья, она не должна быть с улучшением каждого оружия, когда эти копы получают 26-й уровень, это похоже на их пули, стреляющие чистой лавой!!! смотрите, нам нужно больше здоровья для heisters!!!!!!! это должно быть больше, как каждый этап, который вы играете, дает вам очки ценности для того, чтобы lvl до более высокого числа.
arina651
arina651 12 November 2023 21:14
Честно говоря, это был разочаровывающий опыт. Начнем с того, что, во-первых, управление просто отстойное, и я не понимаю, что с уровнем сложности. Для начала, сложность 2 и 3 черепа просто невозможно одолеть. А команда поддержки настолько глупа, что предпочитает стрелять по стенам, а не по врагам. В общем, очень разочаровывающая игра.
alyona0208
alyona0208 15 November 2023 06:12
Отсутствие лагов, большой выбор оружия, простота повышения уровня и, как правило, возможность игры по сети.
alex-mac
alex-mac 16 November 2023 15:12
Обновление автоактивации таймера ящиков было бы очень кстати. Остается надеяться, что оставшиеся недочеты будут исправлены в ближайшие недели. В целом это очень впечатляющая и приятная игра, которая должна понравиться большинству геймеров. За работу, проделанную над игрой в целом, и постоянную поддержку я вновь оцениваю ее на пять баллов.
amber2733
amber2733 23 November 2023 19:51
Мне нравится игра, но я вынужден постоянно выходить из приложения, чтобы закрыть меню. Например, когда я настраиваю оружие или броню, я не могу вернуться в главное меню - кнопка не работает. Также, когда я нажимаю на кнопку "назад" на телефоне, он предлагает выйти из игры. Можно ли это как-то исправить?
ars-stroiy49
ars-stroiy49 7 December 2023 18:44
Концепция была, но какой смысл ставить x2 награду за просмотр рекламы и продолжать кормить рекламой при нажатии кнопки next для завершения игры? Было бы лучше, если бы вы хотели получить дополнительную награду, просто играйте в рекламу, если вы не хотите смотреть рекламу, просто пропустите ее. Не нужно заставлять. Кнопка прицеливания была бы лучше через радужное зрение, а не через приближение. Перемещение и стрельба неуклюжи. Должна быть кнопка для приседания и переключения сторон. Если есть маневр прыжка, было бы здорово.
axmed-b
axmed-b 10 December 2023 05:59
Послушайте, разработчики, это одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл, но есть некоторые проблемы. Во-первых, скорость спавна копов и военных слишком велика, особенно в сложных миссиях, таких как миссии с двумя навыками. Я понимаю, что они должны быть постоянными, но нам нужно время от времени делать передышку. Во-вторых, я не вижу особого смысла в использовании денег, кроме апгрейдов или покупки дорогих предметов в магазине, а еще в игре чувствуется pay2win, как будто микротранзакции - это единственный способ выиграть.
alone0909
alone0909 16 December 2023 08:03
Это прекрасная игра, чтобы играть управление персонажем и стрельба в порядке никаких проблем там, но я чувствую, что все выравнивание оружия и брони довольно трудно, а также разблокировать их, как вы должны получить более высокий шанс получить лучшее оружие, как вы уровень вверх и A.I. немного раздражает оружие урон немного глупо они принимают броню, а также здоровье и они могут принять его вниз довольно много и что даже при стрельбе в них они все еще продолжают толкать так что вы постоянно получаете фланговые даже стрелять в них
asv777
asv777 23 January 2024 03:21
Я не могу играть в нее, потому что она зависает в каждой новой миссии после завершения учебника и завершения около 2 или 3. Теперь она просто замерзает и перестает работать, появляется ошибка, говорящая мне закрыть приложение. Играю на автообновленном мобильном iphone motorola t.
aqvasana
aqvasana 25 January 2024 23:07
Это хорошо, пока враг не станет выше 15 уровня и не сможет легко убить вас за несколько ударов и не станет быстрее вас во всех аспектах. Без возможности восстановить здоровье и со слабым оружием (какой смысл увеличивать здоровье врага?) игра становится безнадежной и невеселой. Некоторое время я застревал на врагах низкого уровня, даже когда мне было 30+, и тогда это было весело. А теперь? Я не могу выбрать сложность, и мне всегда противостоят сильные враги. Эта игра потеряла мое уважение, позорные разработчики! Никакого уважения!
b-u21846
b-u21846 29 January 2024 06:11
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. Хотя у нее веселый геймплей, простое, но фантастическое управление и отличные возможности настройки, она немного лагает. Это раздражает, когда я собираюсь выиграть в многопользовательской игре или даже в обычном ограблении, а оно просто говорит, что мое интернет-соединение не работает, в то время как в других играх оно работало совершенно нормально. В целом, я люблю эту игру и советую ее всем, кому нравятся игры такого стиля.
anfalaleev
anfalaleev 4 February 2024 08:21
Это хорошая игра. Есть многопользовательский и одиночный режимы. Игра не вызывает привыкания, но в нее можно поиграть, чтобы скоротать время. Управление немного сложное. ИИ немного бесполезен. Движение персонажей очень плохое. Хорошая физика. Мультиплеер - худший из всех, эти рандомы не разговаривают и не выполняют никаких заданий. В основном новички приходят в мультиплеер.
alexgrande
alexgrande 7 February 2024 05:52
Пока что я ставлю ей 4 звезды. Есть только одно замечание. Иногда полицейские A.I. застревают внутри здания, из которого они должны выйти. Это делает невозможным побег, потому что появляется надпись "Слишком много врагов". Они не выходят, и поэтому машина для побега никогда не приезжает из-за этого.
alexzaic821
alexzaic821 8 March 2024 13:26
Эта игра просто великолепна. Графика великолепна, а игровой процесс очень реалистичен. Однако было бы здорово, если бы разработчик предоставил платным покупателям возможность убрать рекламу и позволить игроку прыгать через разбитые окна и использовать аптечки, расположенные внутри банка. Кроме того, при перезарядке обоймы рука персонажа имеет привычку проходить сквозь стены при перезарядке. В целом игра хорошая. Я бы очень рекомендовал эту игру друзьям.
andre40271222
andre40271222 14 March 2024 05:47
Это неиграбельно, не мог даже начать миссии после учебника, было новое обновление теперь не может даже открыть после переустановки 3 раза. Минимальные требования, которые должен иметь ваш телефон, чтобы играть в эту игру? Да... но тогда будьте честными разработчиками и предупреждайте людей об этом, а не вкладывайте деньги в рекламу, чтобы все скачивали вашу неиграбельную игру... Надеюсь, в дальнейшем эта игра будет оптимизирована для всех, а пока вы должны обладать телефоном высокого класса, чтобы даже попробовать... Нелепо!
andron1507639
andron1507639 14 March 2024 19:41
Игра потрясающая, но иногда она застревает на экране загрузки. И я хотел бы посоветовать добавить в эту игру кооперативный режим, чтобы мы вместе с нашими друзьями могли играть вместе и проходить миссии вместе.
andrew-
andrew- 17 March 2024 06:26
Отличная игра, много веселья. Однако она кажется довольно повторяющейся на протяжении многих миссий, которые я проходил. Сложность меняется, что приятно, но общая цель и геймплей всегда одни и те же.
artemka-aa
artemka-aa 20 March 2024 04:00
Хорошая графика, достойное управление. Не так сложно, как Payday, но, вероятно, это самый близкий опыт, который можно получить на мобильных. Дружественный ИИ нуждается в доработке. Сейчас они неплохо следуют за вами, но часто стоят на открытом месте, принимая на себя огонь отовсюду. К тому же их пушка почти не наносит урона, так что на некоторых картах вы можете оказаться в меньшинстве.
aysha23
aysha23 20 March 2024 18:51
Очень плавная и быстрая загрузка. Удобно и весело играть с друзьями. Через некоторое время может надоесть. Платные функции того стоят. Доступно. Может быть, добавить возможность перепрыгивать окно и бить врагов рамкой пистолета, если они подходят слишком близко