Erudite: Игра-викторина - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.4
Скачать Erudite: Игра-викторина Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Erudite: Игра-викторина APK
Версия: 0.5.1
Категория: Игры / Викторины
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 880000
Разработчик: Mioris LTD
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Erudite: Игра-викторина Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать Erudite: Игра-викторина Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл Erudite: Игра-викторина - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Erudite: Игра-викторина [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Erudite: Игра-викторина [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир викторин на Андроид! Эта увлекательная игра Erudite: Игра-викторина предлагает вам шанс проверить собственные знания и компетенции, развить интеллект и проникнуться учебным и развлекательным игровым процессом.

В игре вас ожидают сотни завораживающих вопросов и заданий на различные темы: от исторических фактов и научных теорий до культурных трендов и спортивных достижений. Вы можете бороться с друзьями или другими игроками, чтобы определить, кто из вас настоящий чемпион в викторинах.

Особенности этой игры включают в себя различные варианты, возможность использования подсказок, а также периодические обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда оставалась интересной и актуальной.

Визуальные и звуковые эффекты делают игровой процесс захватывающим. Не важно, насколько глубоки ваши знания, эта викторина предоставит вам возможность расширить свой кругозор и повысить интеллектуальный уровень, играя в увлекательной и интерактивной форме.

Готовы ли вы соревноваться и доказать, что вы викторинный чемпион? Загрузите эту викторину на Андроид и проверьте себя и свои знания уже сейчас!


Системные требования


Системные требования для игры Erudite: Игра-викторина различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 247MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.5.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 880000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 8000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Erudite: Игра-викторина - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
andriodj
andriodj 8 October 2023 15:37
Отличная игра, очень увлекательная и затягивающая
apn76235
apn76235 16 October 2023 12:33
Если вы, как и я, загрузили это приложение ради музыкальной викторины, вы будете разочарованы, узнав, что после 10-го уровня музыкальные уровни оказываются закрытыми за платной стеной. Приложение вроде бы забавное, но после каждого уровня появляется реклама, а мне, опять же, нужна была только музыкальная викторина. Так что если вы ищете именно это, то лучше воздержаться. Что касается категорий, о которых они постоянно говорят в ответах, то в них по-прежнему мало музыкальных уровней.
alik-93674
alik-93674 29 October 2023 05:33
Скучные, базовые вопросы
altyinova
altyinova 29 October 2023 06:35
это отличная игра, а также фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex-1412907
alex-1412907 31 October 2023 07:05
Мне нравится игра, очень сложная. Мне нравятся побочные задания, которые дают возможность играть в музыкальные и другие категории. Увлекательная игра.
anastiav
anastiav 3 November 2023 11:05
игра еще только начинается, но пока нравится
alexis82
alexis82 10 November 2023 11:18
Нужны более сложные вопросы
alex-lex963
alex-lex963 12 November 2023 21:20
Музыкальные уровни (которые рекламировались и из-за которых я загрузил игру) пока что платные. Я прошел 2 из них после первого бесплатного, а теперь они стали платными. Хотя это была бы отличная игра, я не могу пройти мимо ужасной грамматики и неправильного употребления слов/картинок. Наверное, удалю.
atravkine700
atravkine700 15 November 2023 13:51
Бесплатно доступны только 2 музыкальных уровня, чтобы разблокировать остальные, необходимо заплатить. Ложная реклама и приманка для клиентов
amalysh
amalysh 17 November 2023 22:57
Baixei pela parte das músicas do Queen, sensacional!
bacalao56
bacalao56 25 November 2023 05:18
увлекательная игра
baga-b2
baga-b2 14 December 2023 00:26
Мелочи - это не мелочи. Это процесс исключения. И вы хотите, чтобы я платил за музыкальные уровни, когда они единственные веселые. Бла.
alkondrev
alkondrev 20 December 2023 16:32
Отличная слава, но реклама не работает. Также дошел до 14 уровня и нужно переходить на премиум. То есть платить за это. Не тратьте свое время.
andrea1977
andrea1977 22 December 2023 21:30
Игра очень веселая. Однако, как уже говорили другие, хотелось бы больше категорий.
aziz-uz-86558
aziz-uz-86558 26 December 2023 14:25
Если вы, как и я, загрузили это приложение ради музыкальной викторины, вы будете разочарованы, узнав, что после 10-го уровня музыкальные уровни оказываются запертыми за стеной оплаты. Приложение вроде бы забавное, но после каждого уровня появляется реклама, а мне, опять же, нужна была только музыкальная викторина. Так что избегайте, если это то, что вы ищете. Что касается категорий, которые они продолжают говорить в ответах, у них по-прежнему мало музыкальных уровней.
alin-vl88579
alin-vl88579 30 December 2023 19:00
Эта игра продолжает миф о том, что "Колумб открыл Америку", хотя с 1970-х годов доказано, что Лиф Эриксон был первым европейцем, ступившим на американский континент за 500 с лишним лет до рождения Колумба, не говоря уже об отплытии. Кроме того, в игре неправильно классифицируются такие фильмы, как "Назад в будущее", как фэнтези (как LOTR), а не SciFi или даже комедия.
arigato789471
arigato789471 13 January 2024 10:35
Функция, которая заинтересовала меня в рекламе перед установкой, - это музыкальная функция, которая оказалась премиум-функцией. Не круто. Остальные уровни быстро надоедают.
artpils
artpils 15 January 2024 20:36
Должен сказать, что я скачал эту игру через рекламу и буквально не могу перестать играть! Обожаю ее!
aroma9494
aroma9494 19 January 2024 13:40
1ar, пока я не проверю количество объявлений
baaambuk
baaambuk 22 January 2024 10:35
Много неправильных ответов. Простой поиск в Google даст вам ответ, но они не проверили. Много вопросов об американском спорте и повторяющихся. К сожалению, мало музыкальных вопросов.
amator-13632
amator-13632 5 March 2024 23:55
Раздражает, что приходится платить за музыкальные уровни, ведь именно из-за них я и загрузился.
amjones72716
amjones72716 14 March 2024 13:36
Очень приятная игра, вызывающая привыкание и удовлетворение.
alexkoz
alexkoz 22 March 2024 01:50
очень познавательная захватывающая игра
alsumargo304
alsumargo304 24 March 2024 12:05
Не скачивайте его, если вы пришли за музыкальной викториной. Она закрыта за платной стеной.
askhat1987272
askhat1987272 26 March 2024 16:11
Игра не загружается, открывается, а затем принудительно закрывается
auto1005
auto1005 30 March 2024 09:36
Уникальная игра-викторина с визуальными, звуковыми и письменными вопросами. Очень приятная игра, молодцы разработчики!