Merge Duck 2: Idle RPG - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.5
Скачать Merge Duck 2: Idle RPG Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Merge Duck 2: Idle RPG APK
Версия: 0.3.1
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 6+
Загрузок: 610000
Разработчик: OneMore Game Studio
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Merge Duck 2: Idle RPG Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Merge Duck 2: Idle RPG Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Merge Duck 2: Idle RPG Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать Merge Duck 2: Idle RPG Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл Merge Duck 2: Idle RPG - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Merge Duck 2: Idle RPG [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Merge Duck 2: Idle RPG [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта волнующая игра Merge Duck 2: Idle RPG из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль мудрого правителя и развивать свои таланты в планировании, управлении и тактике.

В этой игре вы будете сталкиваться с разнообразными вызовами, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где исход каждой битвы зависит от ваших решений.

Повышайте свои ресурсы, создавайте сильные армии и проектируйте оригинальные стратегии, чтобы покорить соперников. Вас ожидают разнообразные миссии, цели и задания, которые дают вам возможность проявить свой интеллект и лидерские способности.

Превосходная графика, захватывающий сюжет и возможность состязаться с другими участниками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Merge Duck 2: Idle RPG различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 758MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 610000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 3600. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Merge Duck 2: Idle RPG - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или этапы, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alenad6436
alenad6436 21 October 2023 14:05
Эта игра просто потрясающая!
apachi-fly
apachi-fly 29 October 2023 05:03
Очень нравится графика и персонажи, но это самая медленно развивающаяся игра в истории. Я удалил ее через неделю из-за полной неинтересности... Немного ускорить игровой процесс, и игра могла бы стать отличной
av-abk129
av-abk129 30 October 2023 23:03
Веселая игра
annafox22857
annafox22857 1 November 2023 14:34
Cool
armymenstr
armymenstr 2 November 2023 06:05
Игра была очень легкой, в ней легко получить деньги, очки опыта, алмазы и даже героев-уток, игра очень веселая.
alexvel688
alexvel688 10 November 2023 00:04
Игра sowfuan он выглядит как pokemon хахахаха в персонаж является утка ilove вашей игры больше обновлений pls добавить аниме, как Наруто pickacho Больше мстителей больше обновлений не slp jk Веселая игра низкий размер в Добавить frend битва в автономном режиме больше больше больше больше обновлений pls
alextheowl801
alextheowl801 13 November 2023 13:19
Хороший
atellina407
atellina407 14 November 2023 19:17
Отличная игра и очень приятная! Самое главное в ней нет большого количества рекламы.
aleonka424
aleonka424 21 November 2023 09:36
Отличная игра и очень приятная! Самое главное в ней нет большого количества рекламы.
algama195368
algama195368 21 November 2023 11:04
Хороший
atm78956
atm78956 7 December 2023 20:58
Очень нравится игра, навевает воспоминания о том, как я играл в первую игру, merge duck, я пытался найти ее, но попал сюда, merge duck 2, потом понял, что она была удалена, если можете, верните первую игру, для меня она была лучше, чем эта, Не хочу критиковать, но для меня она лучше, потому что она более организованная, и мне не нужно переходить из lv в lv, в первой игре просто будь там и жди, тебе не нужно много делать, и время от времени ты объединяешь уток, вот почему мне понравилось
anaidak87
anaidak87 18 December 2023 22:00
Веселая игра
babaninrim941
babaninrim941 20 December 2023 14:24
Новая анимация для ма
alfa-drive
alfa-drive 22 December 2023 01:32
Очень нравится игра, навевает воспоминания о том, как я играл в первую игру, merge duck, я пытался найти ее, но попал сюда, merge duck 2, потом понял, что она была удалена, если можете, верните первую игру, для меня она была лучше, чем эта, Не хочу критиковать, но для меня она лучше, потому что она более организованная, и мне не нужно переходить из lv в lv, в первой игре просто будь там и жди, тебе не нужно много делать, и время от времени ты объединяешь уток, вот почему мне понравилось
alla-tur623
alla-tur623 17 January 2024 07:41
Пока что я получаю удовольствие, но это мой первый день.
an-mir
an-mir 24 January 2024 12:10
Забавная игра и персонажи
arh-ant404
arh-ant404 28 January 2024 00:15
Игра была очень легкой, в ней легко получить деньги, очки опыта, алмазы и даже героев-уток, игра очень веселая.
augie18703
augie18703 15 February 2024 19:26
Веселая игра . Очень хорошая игра на время!!!
amyrahaman
amyrahaman 4 March 2024 14:55
Хорошая игра
alena9857
alena9857 18 March 2024 07:51
забавная игра
atraymore
atraymore 20 March 2024 21:25
Удивительный
aloncika
aloncika 21 March 2024 08:16
Мне нравится все, что вы делаете с игрой, я надеюсь, что вы выпустите больше светлых и темных героев, видя, как они ограничены прямо сейчас, чтобы как светлые герои и один темный герой Я также люблю все различные покупки механики надеюсь увидеть больше улучшений там, а также просто разблокировать модуль синхронизации У меня есть чувство, что эта игра собирается стать намного лучше.
anya-zaj176
anya-zaj176 2 April 2024 17:25
Очень весело!