Unciv - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.6
Скачать Unciv Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Unciv APK
Версия: 1.1.2
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 820000
Разработчик: Yair Morgenstern
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Unciv Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Unciv Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Unciv Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Unciv Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Unciv - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Unciv [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Unciv [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта увлекательная игра Unciv из жанра стратегии приглашает вас взять на себя роль мудрого правителя и разрабатывать ваши навыки планирования, управления и тактической гениальности.

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными вызовами, начиная с создания и управления своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где каждое ваше решение может определить исход битвы.

Развивайте свои ресурсы, создавайте сильные армии и строите оригинальные стратегии, чтобы покорить конкурентов. Вас ждут различные миссии, цели и задания, которые позволят вам продемонстрировать ваш интеллект и лидерство.

Качественная графика, увлекательный сюжет и возможность состязаться с другими участниками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и вступите на стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Unciv различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 856MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 820000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 8200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Unciv - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
annis79
annis79 19 October 2023 13:34
Я не часто чувствую себя вынужденным писать здесь отзывы, но это просто невероятно. Поистине заслуживает 5*. Молодцы разработчики. С нетерпением жду добавления BNW.
ashtain
ashtain 20 October 2023 20:35
Отличная игра в стиле цивилизации. На нее определенно повлияли предыдущие игры в этом жанре, но у нее есть свой собственный уникальный взгляд на это. Игра сбалансирована вокруг умеренности: массивная экспансия, скорее всего, не удастся. Разработчики активно совершенствуют игру. Спасибо, что исправили путаницу с тем, какие улучшения плиток заменяют другие улучшения плиток.
anton-bob
anton-bob 24 October 2023 03:06
Это лучшая игра, которую я когда-либо находил для мобильного телефона. Мне всегда не хватало более глубокого игрового опыта, и эта игра его дает. Если вы когда-нибудь играли в Civ, эта игра вам понравится. Если только вы не играли в Civ из-за графики (а кто-то играет?). Эта игра доказывает, что геймплей и игровой дизайн гораздо более интеллектуальны, чем просто броская графика. В идеале вам нужно и то, и другое, но в случае необходимости вы всегда выберете первое, а не второе. Отличная работа, разработчик!
astra202
astra202 2 November 2023 03:05
Фантастическая мобильная адаптация классической цивилизационной игры. Может быть, добавить конгломерацию/группировку юнитов для удобства использования на мобильных? Кроме того, полностью отсутствует атомная бомба, чудеса света не являются уникальными для вашей цивилизации, когда вы их строите, а Великая стена не очерчивает вашу границу. В остальном, продолжайте прекрасную работу над отличной игрой.
alya281284
alya281284 8 November 2023 14:47
Отличная игра, а Civ - одна из моих любимых. Присутствует сбой игры (Samsung S9+) для победы в доминировании. Также было бы здорово улучшить разрешение юнитов и оборачиваемость мира, карты с генерируемыми архипелагами, религия и идеология... типичные для Civ дополнения. С нетерпением жду следующих обновлений, чтобы посмотреть, насколько она приблизится к оригиналу (я предполагаю, что civ 5). Продолжайте в том же духе!
artipaul
artipaul 9 November 2023 22:49
Игра представляет собой замечательный подход к пошаговой стратегии строительства цивилизации. Работает плавно, за исключением некоторых неигровых ошибок, например, музыка не реагирует на изменение громкости. Время от времени теряется последнее сохранение.
axe230ml
axe230ml 12 November 2023 18:22
Фантастический порт, очень верный оригиналу. Отличный тайм-киллер. Учитывая, что это действительно бесплатная игра без рекламы, это намного больше, чем ожидалось. Единственная небольшая претензия - это то, что иногда бывает трудно правильно ввести команду перемещения в сгруппированные гексы, чаще всего в города. Вместо этого я часто выбираю новый юнит. Может быть, кнопка "переместить" помогла бы? В любом случае, однозначно рекомендую!
anelles
anelles 13 November 2023 19:19
Невероятная игра. Лично я играл в Civ много часов подряд и, честно говоря, уже успел заскучать по ней, но почему-то эта игра кажется мне другой. Маленькие этносы или как вы их называете, которые вы можете выбрать из пунктов культуры, - это потрясающая идея, и в целом идея игры Civ для мобильных устройств реализована невероятно хорошо. Хотя есть несколько вещей, которые я бы предложил улучшить. (Хотя я не могу указать их в обзоре из-за ограничения по количеству символов).
alexuslexx635
alexuslexx635 17 November 2023 08:05
Это потрясающе. В некоторых отношениях она кажется лучше, чем Civilization V. Мне больше нравится более простая и четкая графика. Интерфейс отлично работает на сенсорном экране. Многопользовательскую игру я попробую позже, но пока что одиночная игра превосходна.
aliks-80
aliks-80 21 November 2023 12:35
Отличная, веселая игра с хорошей графикой. Но это не для меня. Игра слишком сложная и слишком медленная для меня. Игра похожа на Age of Empires, но гораздо сложнее, чем Rise of Nations. Несмотря на сложность, в первый и единственный раз я легко одолел ее через завоевание. Одно прохождение заняло не менее 5 часов. Из-за стоп-кадра между ходами игра занимает много времени. Я бы рекомендовал упростить игру и добавить отдельную кнопку "следующий ход".
badbuicks
badbuicks 24 November 2023 14:57
Its Civilization для вашего телефона. Это, честно говоря, одно из самых крутых приложений, которые я когда-либо скачивал. Кроме того, в игре есть достойное сообщество для мультиплеера, редактирование карт с возможностями, которые даже проще, чем в обычных играх Civ, и очень простой в освоении интерфейс. Кроме того, разработчик, похоже, не теряет надежды на обновления. Было бы неплохо, если бы они добавили марафонскую продолжительность игры, так как некоторые эпохи мне нравятся больше, но в целом 10/10.
aress10371
aress10371 24 November 2023 18:09
Удивительная версия цивилизации на мобильном. Хорошее управление, очень быстрая загрузка и совершенно бесплатно.
barmina
barmina 1 December 2023 07:50
Мне очень нравится играть в нее в свободное время, иметь карманную Civ5 в любом месте и в любое время - это очень здорово. Но есть одно но: я бы хотел, чтобы вы изменили победу в Domination, чтобы она была похожа на оригинальную игру Civ5, где игроку нужно завоевать каждую вражескую столицу, а не убивать каждого врага. Из-за того, что у ИИ так много городов, победа в Domination занимает много времени.
andrey-sy221
andrey-sy221 7 December 2023 09:22
Сама игра отличная, но я могу дать только 4 звезды, а не 5 из-за одной вещи: графика и цвета на экране мобильного телефона.... поздняя игра превращается в мучение, потому что трудно определить, где находятся ваши подразделения или какие плитки еще открыты. Графика дорог тоже очень плохая. В итоге от игры болят глаза. Вам действительно нужен планшет, чтобы играть в нее.
algrubov
algrubov 13 December 2023 00:56
Это практически вся Civ 5, за вычетом нескольких мелочей, бесплатно! Они постоянно обновляют ее, так что, надеюсь, эти вещи будут добавлены обратно. Больше всего я заметил отсутствие религии, но, возможно, это и к лучшему, так как я не могу представить, насколько загроможденным будет неизбежный спам миссионеров на таком маленьком экране. К интерфейсу и графике нужно немного привыкнуть, но они понятны и работоспособны даже на крошечном телефоне. Спасибо за этот труд любви, разработчик!
alex118110
alex118110 14 December 2023 12:14
Эта игра абсолютно заслуживает 5 звезд +... очень приятная и веселая, развлекательная. Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвует в этом, продолжайте отличную работу.
aliya5885684
aliya5885684 15 December 2023 14:22
Цивилизация в этой игре жива и здорова. Играл в нее несколько часов, и она потрясающая. Отличный геймплей и навевает старые воспоминания об оригинальной игре Civilization на ПК. Отличная работа по разработке этой игры, продолжайте в том же духе.
alkeeva
alkeeva 19 December 2023 22:02
Это приложение потрясающее. Оно очень полезно для людей, которые не могут играть в Civ V, потому что у них картофельные устройства. Если вы хотите поиграть в Civ VI, но у вас картофельное устройство, в Unciv есть список модов, которые позволят вам изменить игру, например, играть в Civ VI. Кроме того, игра регулярно обновляется, а это значит, что если какой-то функции не хватает, то она скоро будет добавлена.
amila0875
amila0875 20 December 2023 05:12
Это далеко за пределами того, что я считал возможным для мобильной игры. Потрясающая работа, не могу не подчеркнуть это. Я также от всей души поддерживаю то, что она с открытым исходным кодом и без рекламы. Если вам нравятся игры из серии Civilization или вы играли в The Battle Of Polytopia, вы определенно должны попробовать эту игру! Еще раз, отличная работа!
bambucha2
bambucha2 22 December 2023 10:51
В игре нет ничего плохого по своей сути. Она похожа на жанр Civilisation (пошаговая, развивающаяся технология). Просто она немного приторная, потому что в ней нет реальных моделей и анимации боев. Вам придется просто представить себе это. Размер файла, однако, заслуживает всяческих похвал. Игра размером всего в несколько мегабайт? Ничего себе.
an28111991
an28111991 7 March 2024 23:20
Мне нравится эта игра. Она разбивает Civilization на основные механики и поэтому не так требовательна к вашему устройству, но при этом доставляет массу удовольствия. Спасибо разработчикам за то, что поделились этим удивительным проектом с сообществом и даже сделали его бесплатным для всех.
alena-Sem
alena-Sem 11 March 2024 09:05
Игра представляет собой замечательный вариант пошаговой стратегии строительства цивилизации. Работает без сбоев, за исключением некоторых не нарушающих игру ошибок, например, музыка не реагирует на изменение громкости. Время от времени последнее сохранение теряется.
annuchka1
annuchka1 16 March 2024 00:15
Игра немного сложна для начала и длинна, но как нечто, к чему можно вернуться, стратегическое и цивилизационное строительство не похоже ни на одну другую. Вернулся к игре и рад, что вспомнил, как она называется.
ass-040589
ass-040589 25 March 2024 09:36
Игра просто великолепна. Может быть, она не такая продвинутая и продуманная, как оригинальная серия civ, но геймплей в ней просто великолепен. Я очень надеюсь, что последующие эпохи получат обновления, так как на данный момент они кажутся лишь набросками. Я также надеюсь на недостающие функции, такие как ядерные бомбы, носители, природные чудеса, исследовательские проекты, дипломатия, casus belly, также технологии будущего бесполезны на данный момент. Кроме того, здесь есть несколько ошибок, которые необходимо исправить. Тем не менее, эта игра заслуживает пяти баллов, потому что она еще и некоммерческая
alenysh98
alenysh98 28 March 2024 10:35
Другие цивилизации случайным образом объявляют нам войну без всякой причины. Я был в союзе с цивилизацией на 80 или около того уровне влияния, а он объявил мне войну. Создание новых городов должно быть ограничено, поскольку простого несчастья недостаточно, чтобы препятствовать созданию новых городов. Каждый новый город должен уменьшать количество золота за ход на половину, потому что города нуждаются в обслуживании, и должна быть возможность ограничить количество городов, которые может построить цив. Должна быть возможность ассимилировать союзные КС без аннексии.
alfacat-m571
alfacat-m571 28 March 2024 13:30
Действительно хорошая адаптация игр Civilisation для мобильных устройств. Очевидно, что графику пришлось урезать для повышения производительности, но она все равно невероятно увлекательна. Никаких денег или платежей, как в других мобильных играх. Я был удивлен, насколько хорошо она работает. Проблем с производительностью почти не было, пока я не попытался нажать на нее с 8 различными нациями ИИ. Техническое достижение.
anjilaura
anjilaura 31 March 2024 02:05
Замечательная игра. У меня она есть и на ПК, и на телефоне. Отличная механика, красивая графика и система сохранения состояния, которую я не встречал ни в одной другой игре, позволяющая начать игру на ПК, скопировать состояние сохранения, сохранить его в виде файла .txt или электронного письма, а затем продолжить на телефоне.
aliluia
aliluia 1 April 2024 04:10
Игра сама по себе замечательная, не устаешь играть в разные миры с друзьями, но в последнее время у нас возникли проблемы с достижением лимита сервера, даже когда играют всего два игрока. 300-секундный счетчик повторяется, и мы больше не можем играть. Честно говоря, я был бы не против заплатить, если бы это означало, что лимит сервера будет больше и такие проблемы исчезнут.