Assembly Line - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

3.3
Скачать Assembly Line Взломанная [MOD Бесконечные деньги] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Assembly Line APK
Версия: 2.4.8
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 690000
Разработчик: Olympus
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Assembly Line Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Assembly Line Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Assembly Line Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Assembly Line Взломанная [MOD Бесконечные деньги] APK на Андроид

Как установить APK-файл Assembly Line - Взломанная [MOD Бесконечные деньги] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Assembly Line [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Assembly Line [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в мир умных и стратегических решений на Андроид! Эта увлекательная игра Assembly Line из жанра стратегии предоставляет вам возможность принять роль великого командира и совершенствовать ваши навыки тактики, управления и планирования.

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными сложностями, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Развивайте свои ресурсы, разрабатывайте мощные армии и планируйте собственные стратегии, чтобы победить соперников. Вас ждут разнообразные миссии, цели и задания, которые помогут вам выявить ваш интеллект и лидерство.

Превосходная графика, интересный сюжет и возможность состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к сражениям, в которых каждый ваш ход имеет значение, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры Assembly Line различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 497MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный экран для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Опубликованная разработчиком - 2.4.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 690000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 4100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества Assembly Line - [MOD Бесконечные деньги]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет новые элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
anya-90172
anya-90172 15 October 2023 20:40
Отличная Factorio-подобная игра для коротких отрезков времени. Если вы не планируете смотреть много рекламы, эта игра лучше всего работает в коротких сериях строительства фабрик. При этом, если вы однажды построите действительно хорошую фабрику, то уже на следующий день вы обнаружите, что заработали кучу денег. Нет причин не попробовать эту игру, если вам нравятся другие игры про строительство фабрик/автоматизацию, если только вы не ищете что-то, во что можно играть часами в один день.
aposta601
aposta601 3 November 2023 02:12
Хорошая идея, но требует много работы. На ранних этапах игры вы должны добывать ресурсы прямо у продавца, пока не накопите достаточно денег, чтобы купить разблокировку ремесленника, что занимает немало времени. Затем накопите денег, чтобы разблокировать рецепт и необходимые машины. После этого, настроив свою линию на производство и продажу такого количества рецептов, с которым вы можете справиться, нет смысла менять линию в течение длительного времени. Пусть она просто стоит, зарабатывает деньги и разблокирует станки и обновления в течение следующих нескольких дней. Плохой игровой дизайн.
avs19bs
avs19bs 10 November 2023 07:40
Игра очень приятная, но есть некоторые проблемы, ей не хватает содержания и размеренности. Не пространственного измерения, а ощущения от игры, как от поедания овсяного хлеба. Она сложная, заставляет задуматься, но после определенного момента просто заканчивается. Мне грустно видеть, что человек, создавший эту игру, больше не обновляет ее. Я бы хотел, чтобы у игры было больше возможностей или продолжение.
bagachl
bagachl 12 November 2023 03:14
Очень нравится эта игра. Мое предложение, чтобы сделать ее еще лучше, - добавить в игру приятные звуки машин. Ничего слишком резкого, только мягкое гудение конвейерных лент и, может быть, несколько щелчков там и сям. Я получаю огромное удовольствие, разрабатывая стратегию, как сделать самую эффективную систему в игре. Мне это очень нравится.
androrsk
androrsk 13 November 2023 18:29
Отличная игра. Но я думаю, что таблица лидеров в Google Play была бы замечательной. Список лучших игроков, которые зарабатывают/производят наибольшее количество золота в день или золота в час, на "еженедельной" основе - лидерборд. И победа в нем хотя бы один раз дает игроку постоянную текстуру трофея в одной из границ, в левом верхнем углу. Максимум 1 золотой трофей на игру/игрока. Убедитесь, что это еженедельный, а не абсолютный трофей. Потому что еженедельное, а не постоянное звание дает шанс другому игроку получить спрайт текстуры золотого трофея.
asonov-be
asonov-be 24 November 2023 06:03
Медленный старт, практически ограниченная прибыль в течение некоторого времени. Но! После того, как вы начнете наращивать обороты, это фантастически сбалансированная игра! Нужно немного поднапрячься, может быть, просто добавить ростовщическое кредитование на небольшие суммы на ранних стадиях и сделать так, чтобы такие базовые вещи, как схемы, стоили не 20, а 60.
asif-az507
asif-az507 7 December 2023 14:10
Это отличная игра с другой механикой, чем Assembly Line 1, и либо я неправильно использую функцию копирования, либо она не работает. Или это даже не функция копирования.
b-yuliya05447
b-yuliya05447 12 December 2023 22:55
Весело, но есть ошибки. Разделители заедают, и приходится ждать, пока предметы исчезнут. Телепортеры часто забывают обновлять свои входы, что приводит к дубляжу. Рецепты и апгрейды словно переведены с другого языка, а механика неуклюжа, но все равно приятна.
amir-c
amir-c 22 December 2023 09:18
Отличная игра и отличная интеграция рекламы. Отличная игра для тех, кто увлекается обустройством, организацией, оптимизацией и т.д. Очень увлекательная и хорошо сбалансированная. Но в основном я пишу о рекламе. Я ненавижу рекламу, но я также понимаю, что именно поэтому эти игры бесплатны. Реклама используется в качестве дополнительного бонуса, с соответствующим стимулом для просмотра, и никогда не является навязчивой. Это мой выбор - смотреть рекламу каждый раз, когда я открываю приложение, и я почти всегда это делаю, потому что получаю дополнительные очки, с которыми можно возиться. Отличная работа над игрой!
alexkori110
alexkori110 22 December 2023 16:41
Очень весело начинать, пытаясь узнать, что делает каждая деталь и как они взаимодействуют друг с другом. Попытка сделать все как можно более эффективным - главная задача игры, но всегда кажется, что есть лучший способ.
alkozlitin781
alkozlitin781 25 January 2024 15:36
Отличная игра. Очень понравилось разрабатывать наиболее эффективные сборочные линии для разных чертежей. Однако было бы очень здорово, если бы машины-селекторы равномерно распределяли предметы. Например, если во всех слотах фильтра выбран один и тот же предмет, то как-то странно, что они выдают его только с одной стороны.
baopyl
baopyl 5 March 2024 08:12
Я всегда возвращаюсь к этой игре на каждом телефоне, который у меня есть, такая замечательная игра. Высший класс. Хотел бы я быть частью такого проекта, как этот.
anna-wayne781
anna-wayne781 16 March 2024 22:46
Просто замечательно! Легко освоить и интересно организовать. Учебник не очень хорошо описывает все доступные функции, так что вы как бы осваиваете его самостоятельно, но пока он вам нравится!
april-2958
april-2958 17 March 2024 23:26
Немного запутанный и очень медленный геймплей в самом начале, но как только вы заработаете немного денег и освоитесь с игровым процессом, вы в основном создаете что-то, закрываете приложение, ждете целый день, а затем открываете его, чтобы создать что-то еще. Довольно скучный геймплей, но он заставляет вас думать, поэтому 3 звезды
andresfg
andresfg 29 March 2024 12:46
Это отличная игра и очень увлекательная, но мне бы хотелось, чтобы в креатор можно было поместить больше чертежей или чтобы у него был выход отходов, потому что сейчас у меня в креаторе 200 золотых пластин. Я не использую их, но я не хочу просто выбрасывать их, потому что они могут понадобиться мне позже в игре.