GUNS UP ! Mobile War Strategy - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

3.9
Скачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взломанная [MOD Бесконечные монеты] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: GUNS UP ! Mobile War Strategy APK
Версия: 2.6.9
Категория: Игры / Стратегии
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 890000
Разработчик: NHN Corp.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взломанная [MOD Бесконечные монеты] APK на Андроид

Как установить APK-файл GUNS UP ! Mobile War Strategy - Взломанная [MOD Бесконечные монеты] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества GUNS UP ! Mobile War Strategy [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом GUNS UP ! Mobile War Strategy [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта волнующая игра GUNS UP ! Mobile War Strategy из категории стратегии приглашает вас взять на себя роль великого командира и развивать свои навыки тактики, управления и планирования.

В этой игре вы будете переживать за разнообразными сложностями, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и оканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Расширяйте свои ресурсы, формируйте внушительные армии и разрабатывайте уникальные стратегии, чтобы покорить врагов. Вас ожидают разные миссии, цели и задания, которые дают вам возможность выразить ваш интеллект и лидерство.

Превосходная графика, увлекательный сюжет и возможность соревноваться с другими игроками делают эту стратегическую игру настоящим интеллектуальным испытанием для вас и вашей тактической мудрости.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и вступите на стратегический путь в этой интригующей игре на Андроид!}.


Системные требования


Системные требования для игры GUNS UP ! Mobile War Strategy могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: 463MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.6.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 890000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 7600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества GUNS UP ! Mobile War Strategy - [MOD Бесконечные монеты]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
atok-96117
atok-96117 12 November 2023 06:41
Могло бы быть гораздо лучше, особенно учитывая проблемы со связью (например, отключись в любой момент, и все время/ресурсы будут потрачены впустую), систему ресурсов и разнообразие юнитов - поскольку все зависит от дальности или урона и прямой видимости. Неприятно видеть, как этим пользуются, а также постоянное использование случайных лутбоксов в качестве основного ресурса для разнообразных юнитов.
altaro74334
altaro74334 20 November 2023 23:38
Потрясающая игра на данный момент, некоторые говорят, что боеприпасы недостаточно распределены, но я не думаю, что они справились с проблемой 500k боеприпасов на апгрейд оригинального оружия. Геймплей по-прежнему прост, и игра всегда была похожа на строительство мобильной базы, дополнения, которые вы сделали с транспортными средствами, - это классная идея, хотя я еще не дошел до этого, однако моя единственная жалоба - это количество сбоев, но они происходят только во время загрузки, так что могло быть и хуже, продолжайте в том же духе!
arhip2461
arhip2461 23 November 2023 17:26
Это хорошая стратегическая игра, играю в нее последние пару месяцев. Пока не надоела. Одно из достоинств игры - можно проверить оборону собственной базы своими войсками. Это дает вам идею для улучшения.
azroticcpl
azroticcpl 25 November 2023 13:58
Можно было бы поставить более высокую оценку, если бы не слишком мощный снайперский блок. Почти в каждом рейде, где они используются в качестве единственного защитного юнита, они уничтожают нападающих за пару выстрелов. Доходило до того, что мой БТР уничтожался быстрее, чем если бы по нему стреляли из противотанковой пушки. В остальном игра вполне приличная. Прогрессия нормальная, хотя иногда немного медленная.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 13 December 2023 09:02
Я чувствую разочарование и неудовлетворенность после 1,5 лет игры в эту игру. Минусы: 1. Механика "заплати и выиграй": Боевой пропуск не стоит своих денег. Весь боевой пропуск должен стоить 500 рублей. А они просят за него 1500. 2. Игра не закончена, геймплей лагает, даже если у вас высококлассное устройство. Реплеи, которыми вы делитесь, чаще всего глючат. 3. Время загрузки на экране слишком велико. И вместо того, чтобы исправить эти проблемы и улучшить геймплей, они вводят новые войска.
alex05674622
alex05674622 14 December 2023 12:54
Мне очень нравится эта игра, я поставил ей несколько звезд, потому что я чувствую, что она может стать повторяющейся во время шлифовки, и это все круто, однако я чувствую, что ей не хватает определенной атмосферы, такой как открытый мир групповой чат, а также возможность отправить запрос друга или иметь возможность выбрать имя человека в нашем альянсе почти как функция быстрого выбора имени в чате, потому что это становится очень утомительно, чтобы ввести имя игрока во время общения с ними в вашем альянсе пожалуйста
alh2116885
alh2116885 20 January 2024 06:27
Интересная механика с ветеранами и очень разнообразное снаряжение, но слишком много удачи в том, какие бонусы появляются во время миссии. Одна и та же миссия может быть как легкой, так и совершенно невыигрышной в зависимости от выпадения, что лично меня приводит в ярость. Поскольку это основная механика игры, я не могу рекомендовать ее тем, кому небезразлично, когда их мастерство регулярно побеждает ужасное везение.
azdazdnik811
azdazdnik811 25 January 2024 21:16
Это было весело, пока я не поднялся до 32-го уровня. После достижения 32-го уровня мне стали попадаться очень продвинутые базы, такие, что пробиться через их оборону было невозможно. Я предполагаю, что люди, владеющие этими базами, заплатили, чтобы получить эти достижения, что делает их намного выше моей лиги. Тем не менее, по какой-то причине компьютер ставит меня против них. Невозможность выиграть ни одного матча приводит к тому, что собирать золото и боеприпасы становится очень сложно, и я больше не получаю удовольствия от игры. Поэтому я подумываю о том, чтобы удалить игру.
alfed-08
alfed-08 26 January 2024 08:01
Очень веселая игра до того момента, когда все запасы уже исчерпаны, и я не могу потратить ни золота, ни боеприпасов, ни топлива, ни чего-либо еще, потому что у меня нет ни одного строителя. Поэтому я не могу ничего модернизировать, не могу ничего потратить и не могу играть ни во что, кроме основной игры. Я уверен, что теперь игра направлена на то, чтобы заставить меня тратить реальные деньги, чего я делать не буду. Просто еще одна из тех игр, в которые я играю, пока не удалю. СПАСИБО!
amr7a227
amr7a227 28 January 2024 02:11
Вначале было весело. Я играю бесплатно. Первый день играю в нее, через некоторое время она становится повторяющейся. Я перечислю некоторые минусы: микротранзакции (оплата за победу), становится сложнее повышать уровень, и в половине случаев вас стирает противник в матчах бронзового (начинающего) ранга, потому что они купили легендарного юнита, который стирает вас за две секунды. Плюсы: можно проверить свою базу, есть базовые инструкции с руководством, легко разобраться. Возможно, эта игра новая, но она нуждается в балансировке.
annis79842
annis79842 28 January 2024 11:42
Моя последняя рецензия на эту игру - "Потрясающе! Эта игра вызывает привыкание, а то, что разработчики добавляют в игру, не даст вам скучать. Игра начинается довольно медленно, пока вы учитесь, но по мере прохождения вам будет нравиться все больше и больше.
alexkim94474
alexkim94474 29 January 2024 20:02
Очень веселая игра! Играл в "Оружие вверх!" раньше, и я очень рад, что у нее появилась мобильная версия, так что она может быть более удобной. Хотя я очень не люблю добывать материалы, но если мы закончили уровень в зомби/обороне, можно ли сделать так, чтобы мы могли просто "быстро закончить" его? Что там с таймбоксами? Я не получил от них ничего хорошего. Славный ящик слишком дорог по сравнению с тем, что вы из него получаете. Не думаю, что он вообще стоит легендарного из-за системы уровней.
artipaul140
artipaul140 4 February 2024 21:52
Если вам нужна игра, которая действительно заставит вас постоянно играть, купите эту. Она держит вас в напряжении и возбуждении, но больше всего она завладевает вашим вниманием!!!
amer-jane395
amer-jane395 15 February 2024 17:51
Игра очень хороша, но немного занудна, но это нормально, что я хотел бы видеть в игре, так это возможность заполнять пустые укрытия даже в середине боя, как в версии для ПК, а также вернуть косметику, которая добавляла бы эффекты вашим юнитам, как в версии для ПК, другая проблема в том, что здесь намного меньше способностей. Я знаю, что это может стать сложным, но хотя бы верните карты боеприпасов (больше патронов в начале рейда), если не другие способности, но в остальном это хорошая игра.
baly56958
baly56958 17 February 2024 15:16
Достойная игра, в основном такая же, как и обычная, только с небольшими различиями между ними, но все равно очень хорошая. 2 звезды, потому что гораздо сложнее перемещать здания в нужные места, например, вращение и размещение снайперских башен и бункеров происходит по системе сетки, поэтому они могут находиться только в определенных местах.
asd595aa
asd595aa 10 March 2024 08:32
Иметь 10 разных валют очень глупо и запутанно. Если вы так усложняете повышение уровня юнитов, то не стоит вводить в игру более нескольких различных типов юнитов. Половина из них все равно бесполезна, и в итоге вы только зря потратите валюту на их повышение.
b-burn1987264
b-burn1987264 10 March 2024 08:46
Все, о чем я не буду говорить, потому что мне это нравится. Сейчас я перечислю некоторые проблемы. Защита в этом приложении несколько несбалансирована, по сравнению с тем, как это происходит на консоли. И наконец, необходимо предусмотреть возможность отомстить или нацелиться на конкретных игроков/друзей. Возможность взаимодействовать с базами.
arev96556
arev96556 10 March 2024 12:26
Игра очень хороша, но немного занудна, но это нормально, что я хотел бы видеть в игре, так это возможность заполнять пустые укрытия даже в середине боя, как в версии для ПК, а также вернуть косметику, которая добавляла бы эффекты вашим юнитам, как в версии для ПК, другая проблема в том, что здесь намного меньше способностей. Я знаю, что это может стать сложным, но хотя бы верните карты боеприпасов (больше патронов в начале рейда), если не другие способности, но в остальном это хорошая игра.
alexrk89
alexrk89 17 March 2024 11:10
Я играл в игру некоторое время, она была очень платной, но потом мой файл сейфа на аккаунте был удален, уничтожив год шлифовки за 2 секунды.
bardi1179
bardi1179 19 March 2024 16:37
Это так хорошо, но есть немного ошибок, но 10/10
art-00
art-00 20 March 2024 21:56
Мне кажется, что по мере развития игры она будет все больше походить на свои компьютерные и консольные аналоги. Я надеюсь, что по мере развития игры будет выходить больше контента и происходить больше событий. На данный момент у меня есть только одна проблема, из-за которой я и ставлю четыре звезды. Моя проблема связана с ошибкой реплея, которая в настоящее время не показывает правильное расположение базы, когда на меня нападают. На данный момент играть интересно (если не считать ошибок).
avast7
avast7 23 March 2024 05:36
Потрясающая игра, так затягивает. они действительно улучшили игру по сравнению с консольными версиями. если вы играли раньше, я настоятельно рекомендую вам сыграть в эту игру. su h a upgrade :)
badik2009
badik2009 26 March 2024 06:16
Мне нравится, как далеко продвинулась игра Guns up, и эта мобильная версия очень веселая и лучше подходит для игрового процесса. Самая большая проблема Guns Up заключается в том, что в ней очень много денег за победу. Если бы не микротранзакции, не пропуск битвы/сезона и более сбалансированные лиги (единственное сложное изменение), игра легко стала бы 5-звездочной.
ane4ka1983
ane4ka1983 27 March 2024 13:46
Мне очень нравится эта игра, я играл в нее и на PS4, здесь есть чем заняться, графика выглядит потрясающе, есть много разных юнитов, которые можно использовать больше, чем на PS4, но есть пара вещей, которые мне не нравятся, мне не нравится, что при бесплатном прохождении нельзя получить ящик в конце прохождения, хотя он есть в обеих частях, и это даже не лучший ящик, и я бы хотел, чтобы общие ящики давали больше билетов в арсенал, чтобы помочь игрокам получить лучшие юниты немного легче, но я рекомендую оружие вверх супер весело играть